Перейти к содержанию
Asterios

Онлайн


Bah'ok

Рекомендуемые сообщения

да хорошие показатели,если учесть что 3е окон нету(макс 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн существенно вырос еще в воскресенье, а вчера обновил максимум (рекорд - 6696).

Открытие уже получилось очень удачным, хотелось бы теперь перевалить за 7000 онлайна :)

Я прогнозировал 6-7 тысяч.

 

chart (8).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серв норм стартанул за последние пару лет,главное что бы прожил дольше:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб онлайн сохранился после первых осад, а то как обычно все понарегаются на два основных сарая, просрут все полимеры и свалят на сраном тракторе со словами "Баги! Лаги! Я сделал выводы! Ой все!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное что бы потянуло железо администрации на осадах. А так делать акцент на осадах чтобы свалить,это забей. Скорее всего биомасса зависящая от сараев и флагов. 

 

  К статье Админ,почему бы не подумать на счёт того чтобы можно было держать на одном замке максимум до 3 флагов? Думаю многих это заинтересует ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Онлайн существенно вырос еще в воскресенье, а вчера обновил максимум (рекорд - 6696).

Открытие уже получилось очень удачным, хотелось бы теперь перевалить за 7000 онлайна :)

Я прогнозировал 6-7 тысяч.

 

chart (8).jpg

 

Админка.... ну исправьте вы вставку в пвп тушку.... Ну уже куда тока не писал и в тех, и суда.... Еще незя дуал дагера поменять на пвп дуал дагера.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Онлайн существенно вырос еще в воскресенье, а вчера обновил максимум (рекорд - 6696).

Открытие уже получилось очень удачным, хотелось бы теперь перевалить за 7000 онлайна :)

Я прогнозировал 6-7 тысяч.

 

chart (8).jpg

А сколько мы просили ?) Над было раньше это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Онлайн существенно вырос еще в воскресенье, а вчера обновил максимум (рекорд - 6696).

Открытие уже получилось очень удачным, хотелось бы теперь перевалить за 7000 онлайна :)

Я прогнозировал 6-7 тысяч.

 

chart (8).jpg

Как долго он продержится? Какой будет прогноз хотябы через годик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да серве у же на 2-3 день почти наверное каждый третий в два окна играет. Так что.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OIIACHOCTb сказал:

Админка.... ну исправьте вы вставку в пвп тушку.... Ну уже куда тока не писал и в тех, и суда.... Еще незя дуал дагера поменять на пвп дуал дагера.... 

Почитайте гайды по игре и патчноты. В итемы с PvP-улучшением атт не вставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Xandir сказал:

Почитайте гайды по игре и патчноты. В итемы с PvP-улучшением атт не вставляется.

смысл тогда от пвп пухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Xandir сказал:

Почитайте гайды по игре и патчноты. В итемы с PvP-улучшением атт не вставляется.

 

)))))) Вы прикалываетесь ? Причем тут атт в пвп ????. Я говорю, что тело ( армора ) выше S грейда нельзя обменять на тело с пвп вставкой. Вы мне про гайды какие то....... Оружие можно, броню нельзя. Скока уже пишу об этом и никто нармального ответа дать не может. На старом хунтере можно было менять. Вы должны это знать. А тут нельзя. Либо это недоработка, либо же это, как многие привыкли говорить, фЫча сервера..... Просто дайте ответ и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МэрлинМонро сказал:

смысл тогда от пвп пухи?

Сначала атт->> затем пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xandir сказал:

Почитайте гайды по игре и патчноты. В итемы с PvP-улучшением атт не вставляется.

человек вас спрашивает об одном, вы отвечаете о другом. напоминает интервью всяких яровых и набиулиных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

 

chart (8).jpg

над рестарты делать раз в 3 дня, что б график был ровнее^_^

 

8 часов назад, VAMPIRKO сказал:

К статье Админ,почему бы не подумать на счёт того чтобы можно было держать на одном замке максимум до 3 флагов? Думаю многих это заинтересует )

сейчас вроде только 3 дают статы + флаги в начале тв рассылаются по "материнским замкам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, tempnick2 сказал:

человек вас спрашивает об одном, вы отвечаете о другом. напоминает интервью всяких яровых и набиулиных

 

Интервью глухого, со слепым )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так же все с качем будет тяжко то онлайн упадёт...ибо кланы захватывают фарм зоны и тот кто пришёл на сервер один,просто не может нормально качаться...а таких много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С качем тяжко? На х55? С альт б баффом? Тебе в на руоффе лвл так 91-92 апнуть... Посмотрел б на тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Umbria сказал:

Если так же все с качем будет тяжко то онлайн упадёт...ибо кланы захватывают фарм зоны и тот кто пришёл на сервер один,просто не может нормально качаться...а таких много

если уж для вас на х55 тяжкий,ну я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...