Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Лаба 83


EtoRaidBoss

Вопрос

Еще раз хочу поднять эту темку. Дроп блес випки 12% это норм для сервера х5? Я хз вобще тогда зачем нужны другие инсты... На бф надо 8 гемов. Это ж 8 заходов в лабу можно сделать. В среднем за 8 заходов должна упасть точка вип (мб и нет). А еще ж армки есть. Чето я хз. Кто что думает отпишите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Отсюда вывод только один - люди боятся перемен. Еще никто особо не обогатился с этого дропа, а уже столько соплей...

Дроп официальный, посмотрите на скрипты HF, или базы нормальные (те, которые собирают информацию прямо из игры, только там шанс может не совпадать, т.к. недостаточное число замеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Нет там 12 процентов . сперва научись читать что написано ,_а потом идти плакать на форум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Цена упадёт, да и уже упала не плохо, считай не наваришься. И как там с лоа? Там, вроде, вообще спойл блесок и веспер оружия возвращали, так что эти блески скоро по себестоимости будут.

А вообще, раньше тоже инсты были на дроп блес випонок, даже вообще без гемов - няши и ЗИ. шанс дропа там поменьше был, правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Во первых, не 12% а шанс группы умножить на 12%. Процентов 6+

Во вторых, там падает что-то 1 из группы, т.е. если выпадет арморка с шансом 40% или болтяра с теми же почти 40%, то випку ты не увидишь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Интересное представление о шансе группы:D

12% там, все ок. А на блесску давно 8 гемов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, WeBuiltAWar сказал:

Интересное представление о шансе группы:D

12% там, все ок. А на блесску давно 8 гемов?

по 4 на каждом твине если в 2 окна идти. А про шанс групы я не правильно понял. Спс что обьяснили. Одно хорошо-вернули силу мобов и рб в лабе. Интереснее стало за дестра фармить намного. Вот только всякие окнобд со своими талум дарк легион патыками +4 и окнохилы без нубла напрягают(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Какую силу? Я вчера зашёл и чет офигел со скорости фарма. Даже жалко было, что из-за лени пошел 1 раз 4 чарами, а не 2 по 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Усилили? Когда, как, зачем? Как падала лаба за икону так и падает, випка кстати с ~10 заходов не дропнулась ни разу, так что правильно там про шанс группы написали, не 12% там итоговый шанс, а много меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

После обновы ходил 3мя персами каждый день,дроп в основном 1 блесарморка,вепку в первый день после обновы выбил и то с 78.

О завышенном шансе говорить не стоит...дроп стал намного хуже,иногда ничего даже морай бижа не дропается.

так что,это все мифы,что лаба 83 приносит огромных доход,вот раньше да,люди себе набили норм карманы когда еще лак действовал и выносили больше 200кк за 10 минут.

з.ы.с секретной локи иногда выношу гораздо больше,последний удачный улов 3ккк за раз...но там как на рыбалке,нужно сидеть и ждать...иногда конечно ничего 2-3 дня,потом опа и сразу куш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

Дроп блес випки 12% это норм для сервера х5?

Это не так работает.

У вас есть данные о других процентах на официальных серверах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
48 минут назад, Xandir сказал:

Это не так работает.

У вас есть данные о других процентах на официальных серверах?

Я не учел шанс группы просто. Мне выше уже обьяснили как это работает. Просто раньше там вообще этой випки не было, а в других инстах шанс еще меньше. Поэтому и решил поднять вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

После обновы по 2 заходу в лабу каждый день(когда играю, т.е. 3-4 раза в неделю) падала 1 вепонка. Обидно, что уже не по 400+к скупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Та хня стала лаба. И вообще, учимся немного считать деньги. Раньше падало 2 арморки с шансом 70% и мечики с шансом 7%. Сейчас падает 2 арморки с шансом 40%, блесс випка с шансом 12% и мечики 3%. Не будем рассуждать о шансе группы, я рассматриваю в целом. Т.е., сейчас 1 арморку каждый раз заменили 1 вейпоном 1 раз из 10, что по доходу ничего не изменило. Но при этом цена на вейпон и армор на рынке упала на 30%... Хотя по идее, с учетом лоа, вейпон должен подешеветь сильно, а армор как бы и не очень.

7 часов назад, felix83 сказал:

После обновы по 2 заходу в лабу каждый день(когда играю, т.е. 3-4 раза в неделю) падала 1 вепонка. Обидно, что уже не по 400+к скупают

Хожу каждый день соло по 3 захода. За время после обновы упал 1 вейпонка, стандартный дроп 1 армор. Все ненавистный корейский рендом. Я вот вчера боксы с поясами ТВ открывал; подряд 4 сундука - ни одного пояса (ни одного Карл!!!). Гребаный неудачник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, Aleks17 сказал:

Раньше падало 2 арморки с шансом 70% и мечики с шансом 7%. Сейчас падает 2 арморки с шансом 40%, блесс випка с шансом 12% и мечики 3%.

 

1-2 арморки с шансом 70%, т.е по 70% что одна и 35 где-то, что 2, не?
Самое прикольное другое: суммарный шанс, что при выпадении группы с точкам тебе из нее выпадет что-то был ~70%
Сейчас же суммарный шанс, что выпадет упал почти до 50%! 40+12.

Так что автор точно зря переживает за ввод випки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

С дропом как раз таки все норм.А то что она падает за икону Шк, (при том что из дд только Шк) без хила это наверно плохо xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, ValterBorisovi4 сказал:

С дропом как раз таки все норм.А то что она падает за икону Шк, (при том что из дд только Шк) без хила это наверно плохо xD

Эт мне напомнило как я с человеком про заточку шмота общался. Говорю - чет у меня элегия не точиться. А он мне- - все норм точиться! Береш 500 арморок и точиш!)) У кого какие возможности и буст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, ValterBorisovi4 сказал:

С дропом как раз таки все норм.А то что она падает за икону Шк, (при том что из дд только Шк) без хила это наверно плохо xD

ШК-бомж не сможет прикончить лабу за 1 икону, если вобще сможет в 3 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15.11.2016 13:09, WeBuiltAWar сказал:

Интересное представление о шансе группы:D

12% там, все ок. А на блесску давно 8 гемов?

8 гемов ровно с тех пор как стали ходить туда в 2 окна. 4+4 = 8.


 

Дроп випки в лабе это канеш хорошо, только випка не так уж дорого стоит,чтобы делать из нее основную статью дохода.

 

Изменено пользователем iRoyalSalute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...