Перейти к содержанию
Asterios

Тема вопрос-ответ (Задаем вопрос - получаем ответ)


TruPwnz

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ansverito сказал:

Неприходят шилени за голоса на ммтоп?

Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Чет меня проигнорили немнога, спрошу еще раз, на каком лвл можно трансформу анакима выучить? А то прихожу в ИТ и там такой трансформы нет, только дефолтные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Не могу найти ответ на мой вопрос в данной теме.Подскажите,пришло письмо на почту насчет выплат,сказано что надо минимум один час быть в онлайне...Вопрос( 1.Надо каждый день в онлайне быть?2. Каждый день начисление будет?Вчера зашел 1г. Сегодня еще нет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 12345akke сказал:

Чет меня проигнорили немнога, спрошу еще раз, на каком лвл можно трансформу анакима выучить? А то прихожу в ИТ и там такой трансформы нет, только дефолтные 

http://www.copy.linedia.ru/wiki/More_Than_Meets_the_Eye Проходите квест, берете трансформу. Трансфорама учиться как скил, а не покупаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoOgin сказал:

http://www.copy.linedia.ru/wiki/More_Than_Meets_the_Eye Проходите квест, берете трансформу. Трансфорама учиться как скил, а не покупаеться.


Дай бог здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 12345akke сказал:


Дай бог здоровья

не нужно там квест этот проходить,так учится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная вещь произошла. У меня самопроизвольно включилась блокировка опыта, а понял я это только после того как прошел 2 части квеста 7 печатей. В итоге сфейлил кучу экспы. Будьте внимательны народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, R1k1maru сказал:

не нужно там квест этот проходить,так учится

У меня там нет трансформы анакима, че делать? мб лвл маленький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, 12345akke сказал:

Чет меня проигнорили немнога, спрошу еще раз, на каком лвл можно трансформу анакима выучить? А то прихожу в ИТ и там такой трансформы нет, только дефолтные 

71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lintar сказал:

Странная вещь произошла. У меня самопроизвольно включилась блокировка опыта, а понял я это только после того как прошел 2 части квеста 7 печатей. В итоге сфейлил кучу экспы. Будьте внимательны народ.

 

7 печатей не рейтуются там х1 награда



1 час назад, DoubleCros сказал:

Добрый вечер!Не могу найти ответ на мой вопрос в данной теме.Подскажите,пришло письмо на почту насчет выплат,сказано что надо минимум один час быть в онлайне...Вопрос( 1.Надо каждый день в онлайне быть?2. Каждый день начисление будет?Вчера зашел 1г. Сегодня еще нет...)

 

 

Да один голд в день, для одного акка, пк ( мин час в игре) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сет драгон Ы грейда в альт б? и когда поправят цены на шмот за адену? Элегия 1 биллион? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Добрым утречком или какое оно у кого) Где дино эссенции купить 1-2 плечо не нашел в аль-б ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.сколько нужно задонатить на фул топ шмот с точкой 16 ?

1.1 в альт+б  отсутсвтвуют концы на ворпал и элегию или там зразу сет продается под иконкой одного верха?

1.2 сколько стоить заточка альтб 84 шмота, оно разное для бижи шкуры пухи ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно пофармить за дагерщика?

Есть хоть какие то варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DannyNovaq сказал:

Есть хоть какие то варианты?

нет дагер не фарм профа, по нормальному онли дестр,

чтото накавырять могут  вл, берс и маг в анаке, ну еще спойлер приложением

остальные в лес :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино МВ щит как и раньше даёт море м дефа?) Маги с ним сейчас бегают или сигил на фане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится раньше можно было ввести логин и пароль в клиент, нажать комбинацию клавиш и клиент их запоминал. Подскажите, плз эту функцию убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ололошко сказал:

помнится раньше можно было ввести логин и пароль в клиент, нажать комбинацию клавиш и клиент их запоминал. Подскажите, плз эту функцию убрали?

шифт стрелочка вверх и энтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где безналоговая зона? А то с такими налогами убивается смысл барижничества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

А есть где безналоговая зона? А то с такими налогами убивается смысл барижничества...

На дино острове вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AventadoOr сказал:

шифт стрелочка вверх и энтр

Вместо энтер сейчас надо кликать левой кнопкой мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь,но или я тупой,или хз....где в описании нового сервера хантер написаны рейты сервера? на дроп на спойл? дроп адены? дроп епалетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а где камни на адену древнюю обменять? У того НПС, у которого регаемся на 7 Печатей, не меняются камни, нет такой строки в диалоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MoDHblY сказал:

Какие тут хроники на х55? 

High Five

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем тут кланом,последний раз играл на старте х55 старого,пришли мы такие и увидели картину,после смерти тебя ресает бишь ты встаешь и автоматом фул ребафаешься с альт б(ЗА СЕКУНДУ),будет ли сделана задержка хотябы 10 сек(Чтобы при воскрешении можно было отрескилить) или нет?Иначе тупо берешь в пати 4 биша и вас никто никогда не убьет. Пытался написать это в идеи и предложения,но оказалось,что чтобы туда написать нужно быть "Старожилом" форума. Это что же получается,на новых игроков всем плевать?У нас в клане все поддерживают эту идею,но донести до администрации ее мы не можем(ибо темы удаляются с угрозами бана). Попрошу администрацию вывести на повестку тему,где люди проголосуют за задержку бафа после воскрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Agility сказал:

ИГраем тут кланом,последний раз играл на старте х55 старого,пришли мы такие и увидели картину,после смерти тебя ресает бишь ты встаешь и автоматом фул ребафаешься с альт б(ЗА СЕКУНДУ),будет ли сделана задержка хотябы 10 сек(Чтобы при воскрешении можно было отрескилить) или нет?Иначе тупо берешь в пати 4 биша и вас никто никогда не убьет.

Контролить уже реснутых не пробовали ? Или это так сложно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...