Перейти к содержанию
Asterios

Тема вопрос-ответ (Задаем вопрос - получаем ответ)


TruPwnz

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, OIIACHOCTb сказал:

 

А потолок крит рейта какой у нас ? 500 или 600 ?



был 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Интересует такой вопрос. Представим, что я играю в соло за ВЛа и фармлю в соло ЗИ. Я ВЛ и окном ПП к примеру. у тут я попадаю в комнату где мобы ресаются без кд.. объясните мне как перебафать ДС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Chocolata сказал:

Интересует такой вопрос. Представим, что я играю в соло за ВЛа и фармлю в соло ЗИ. Я ВЛ и окном ПП к примеру. у тут я попадаю в комнату где мобы ресаются без кд.. объясните мне как перебафать ДС?

ну крч встаешь в уголок,включаешь автобаф,убиваешь первую волну(стоишь,мобы сразу не бегут,даже на момент их респа,у тебя есть пара секунд,этого достаточно,чтобы система сделала все за тебя)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DKtm сказал:

ну крч встаешь в уголок,включаешь автобаф,убиваешь первую волну(стоишь,мобы сразу не бегут,даже на момент их респа,у тебя есть пара секунд,этого достаточно,чтобы система сделала все за тебя)  

какую волну?)) они там друг из друга выползают нон стопом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chocolata сказал:

какую волну?)) они там друг из друга выползают нон стопом)

а если их сразу не агрить они не бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chocolata сказал:

какую волну?)) они там друг из друга выползают нон стопом)

встаешь перед влом чуть или бегаешь за пп они на него агрятся , он умерает тебе должно времени хватить что бы ребафнутся


 

у меня такой вопрос , если рут точеный до 30 , его не может снять нож тир сумонер с пета , своими скилами от рута? или шанс есть но не с 1 раза

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, mcirbis сказал:

встаешь перед влом чуть или бегаешь за пп они на него агрятся , он умерает тебе должно времени хватить что бы ребафнутся


 

у меня такой вопрос , если рут точеный до 30 , его не может снять нож тир сумонер с пета , своими скилами от рута? или шанс есть но не с 1 раза

 

100% снимает, но только физический рут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Saeco сказал:

100% снимает, но только физический рут.

спс , у сумонера снимает еще понижение скорости атаки , когда бил кнорикса не мог снять его дэбафф с пета , в пвп не проверял , тоже только физические снимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как коневоды фармят дино остров?как обычно без проблем для хф хроник? или тут что то новенькое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, amazingponywolrd сказал:

Как коневоды фармят дино остров?как обычно без проблем для хф хроник? или тут что то новенькое?

Тут все фармиться в трансформе анакима



Только что, Лёшка Гулый сказал:

Народ,а ПА на х55 есть? и сколько стоит

Тут нету па

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фирс сказал:

Тут все фармиться в трансформе анакима


 

Тут нету па

 

а где ее достать и сколько стоит она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выучить в ивори тауэр 2 этаж,там все трансформы безплатны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, amazingponywolrd сказал:

а где ее достать и сколько стоит она?

С 70 лвла в ивори тавер где скыли от сабов учаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по рефералке: Если я успел зайти на сервер х55 старый, чтобы потестить что-то перед стартом нового, то я уже не считаюсь новичком? Мой HWID уже в базе и плакали мои бонусы как новичка? 

Вопрос 2: Бонус в виде голды возможен только на 1 персонажа на 1 аккаунте ? Или если я зарегаю дестяток акков то будет 10 г ?  Короче суммарно имея один комп и будучи новичком больше 1голды не получить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iZMEY сказал:

Вопрос по рефералке: Если я успел зайти на сервер х55 старый, чтобы потестить что-то перед стартом нового, то я уже не считаюсь новичком? Мой HWID уже в базе и плакали мои бонусы как новичка? 

Вопрос 2: Бонус в виде голды возможен только на 1 персонажа на 1 аккаунте ? Или если я зарегаю дестяток акков то будет 10 г ?  Короче суммарно имея один комп и будучи новичком больше 1голды не получить ? 

1.скорее всего да.

2.да бонус придет только на одного перса и на один аккаунт. после получения второй профы твой HWID попадает в базу...



7 минут назад, iZMEY сказал:

Вопрос по рефералке: Если я успел зайти на сервер х55 старый, чтобы потестить что-то перед стартом нового, то я уже не считаюсь новичком? Мой HWID уже в базе и плакали мои бонусы как новичка? 

Вопрос 2: Бонус в виде голды возможен только на 1 персонажа на 1 аккаунте ? Или если я зарегаю дестяток акков то будет 10 г ?  Короче суммарно имея один комп и будучи новичком больше 1голды не получить ? 

можешь сам стать рефералом для своих друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос!

Будет ли трансформа Анаким на старте или ее введут позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SAJFULLA сказал:

Как будет называться новый сервер?

Hunter2 x55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SAJFULLA сказал:

Как будет называться новый сервер?

Hunter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, TruPwnz сказал:

Пффф... Я эту учетку делал что бы зайти просмотреть на форум, я не думал что играть буду. 

Я хочу старую восстановить эта временная 

И труе занято было.

Я бы на твоем месте пересоздал

 

 

Не известно 

тут все только и говорят про фарм в трансформе анакима! Так точно или нет ? есть у кого инфа? Про трансформу со старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, amazingponywolrd сказал:

тут все только и говорят про фарм в трансформе анакима! Так точно или нет ? есть у кого инфа? Про трансформу со старта

с трансформами ничего не меняли, будет со старта.

берется с 70лв

айвори таур 2 этаж

бесплатно

//задрали уже одни и те же вопросы мусолить 100500 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iZMEY сказал:

Вопрос по рефералке: Если я успел зайти на сервер х55 старый, чтобы потестить что-то перед стартом нового, то я уже не считаюсь новичком? Мой HWID уже в базе и плакали мои бонусы как новичка? 

Вопрос 2: Бонус в виде голды возможен только на 1 персонажа на 1 аккаунте ? Или если я зарегаю дестяток акков то будет 10 г ?  Короче суммарно имея один комп и будучи новичком больше 1голды не получить ? 

1 . Ты можешь зарегать по рефералке новый акк , то что ты заходил на серв это пофиг , твой HWID попадет в базу после того как пройдет процедура регистрации по рефералке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, asko сказал:

с трансформами ничего не меняли, будет со старта.

берется с 70лв

айвори таур 2 этаж

бесплатно

//задрали уже одни и те же вопросы мусолить 100500 раз

 

 

Слышал что хотели анаков на старте убрать на пару недель, что бы физики не страдали 

 

Пруфов нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TruPwnz сказал:

 

 

Слышал что хотели анаков на старте убрать на пару недель, что бы физики не страдали 

 

Пруфов нету 

Вот и не стоит ничего выдумывать основываясь на сплетнях, Ди все изменения уже озвучил - подобные сюрпризы не в его стиле =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PWPW сказал:

1 . Ты можешь зарегать по рефералке новый акк , то что ты заходил на серв это пофиг , твой HWID попадет в базу после того как пройдет процедура регистрации по рефералке. 

С чего бы?  бонус предназначен для новичков, т.к. Вы уже играли на проекте - бонус Вам не положен http://forum.asterios.tm/topic/429412-рефералка/#comment-7042430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TruPwnz сказал:

 

 

Слышал что хотели анаков на старте убрать на пару недель, что бы физики не страдали 

 

Пруфов нету 

 

А физикам в анакиме тоже вроде ничего так кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TruPwnz сказал:

Пффф... Я эту учетку делал что бы зайти просмотреть на форум, я не думал что играть буду. 

Я хочу старую восстановить эта временная 

И труе занято было.

Я бы на твоем месте пересоздал

 

 

Не известно 

К сожалению для тебя ты не на моём месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Врозыске сказал:

С чего бы?  бонус предназначен для новичков, т.к. Вы уже играли на проекте - бонус Вам не положен http://forum.asterios.tm/topic/429412-рефералка/#comment-7042430

наверное что то поменяли и я не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...