Перейти к содержанию
Asterios

Несколько вопросов о сервере


SchrodingersCat

Рекомендуемые сообщения

Недавно начал играть тут с подругой. Мы 49 (глад, ЕЕ, ПП - окно). Собираюсь взять ПА на полгода себе, ей и окну.

Соответственно, вопросы:

  1. Я знаю что мы слегка опоздали со стартом, но как-то пати вообще никуда не собрать. Если мы купи ПА на полгода на х7, но решим перейти на х5, будет ли оно там работать? Я тут где-то читал, что должно.
  2. Будет ли планироваться увеличение лимита окон? БД/СВС можно по несколько часов искать. +1 окно я знаю что можно купить, но это лишь 1 саппорт. У подруги ноут слабый и окна не тянет.
  3. Мы пытались эту неделю что играем голосовать на ММОТОП, но нам не приходили шиллены (подруга хотела купить головной убор). Как мне проверить, проблема в персонаже или нет? Не хотелось бы чтобы я заплатил, а потом выяснилось что я указал что-то неправильно и 5к рублей улетели в трубу.
  4. Я помню что когда-то давно играл на Астериосе, ещё с друзьями, были ивенты ТВТ, ГВГ, Ласт Хиро. На х7 их нет?

 

P.S.

Выбрали Астериос т.к. админ реально развивает сервер и онлайн более приличный. Ну и очень сильно порадовали изменения ПП и что сабы до 85 можно качать. А когда узнали что хроники ХФ5 (бест) да ещё и клиент Таути - решили что оно.

Да и вообще я как игрок старый замечаю очень много приятных QOL-доработк: теневоре оружие стакается, квесты работают нормально, скиллы сбалансировали. Отлично просто, всё нравится покачто.

 

P. P. S.

Если на эти вопросы уже давали ответы - просьба дать ссылку, т.к. искать ответы на вопросы пытался, но так их и не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается вашего голосования за сервер, "Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться."
Голосование за сервер не является средством заработка, голосование это привлечение новых игроков на сервер, соответственно и более интересная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал контрольный закуп, голды дошли, 3 вопрос снимается.

Только что, Zombi сказал:

Что касается вашего голосования за сервер, "Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться."
Голосование за сервер не является средством заработка, голосование это привлечение новых игроков на сервер, соответственно и более интересная игра.

Спасибо за информацию, а то я думал это что-то с персонажем, или может как-то не так данные указываю. Но сейчас сделал контрольный закуп - голды дошли, все хорошо.

Ещё вопрос: разрешено ли редактировать л2.ини? Очень хочется убрать рамку окна и сделать отображение ников. Ну удалить со средней кнопки мышки сброс положения камеры, у меня х7 мышь и я активно использую 3 кнопу мыши, это просто дико бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактировать клиент запрещено, и у вас это не получится сделать, и всё это вы делаете на свой страх и риск Ответ на патчи для клиента

Цитата

4. Я помню что когда-то давно играл на Астериосе, ещё с друзьями, были ивенты ТВТ, ГВГ, Ласт Хиро. На х7 их нет?

Все эти ивенты есть, и запускаются они каждый день, следите за систем чатом там будет написано для каких лвлов и какой ивент запускаетя, гвг ивент запускается каждый день в 22:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zombi сказал:

Редактировать клиент запрещено, и у вас это не получится сделать, и всё это вы делаете на свой страх и риск Ответ на патчи для клиента

Все эти ивенты есть, и запускаются они каждый день, следите за систем чатом там будет написано для каких лвлов и какой ивент запускаетя, гвг ивент запускается каждый день в 22:00

на х7 вроде как ивенты не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SchrodingersCat сказал:

Я знаю что мы слегка опоздали со стартом, но как-то пати вообще никуда не собрать. Если мы купи ПА на полгода на х7, но решим перейти на х5, будет ли оно там работать? Я тут где-то читал, что должно.

Да, работать будет + потом х5 и х7 объединят 

22 минуты назад, SchrodingersCat сказал:

Ещё вопрос: разрешено ли редактировать л2.ини?

вместо этого файла все настройки в AsteriosGame.ini, его можно редактировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) да будет и на х5 Па если купите на х7.

2) 3 окна на компьютер разрешено,3е окно за 10 сильверов.

3) ответили тебе

4) на прошлом сервере были,тут не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Страбонец сказал:

на х7 вроде как ивенты не работают

значит я ошибся, но гвг ивент точно запускается, нужно только регистрироваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zombi сказал:

значит я ошибся, но гвг ивент точно запускается, нужно только регистрироваться 

гвг да, есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SchrodingersCat сказал:

квесты работают нормально

:rofl: Ага, приходи в пайлаку 40+ и на 7 печатях последние 3 квеста порадуют. Все это если сходу не пройдешь - некоторые стопудов, а некоторые шансово, будешь проходить с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, RoughTough сказал:

:rofl: Ага, приходи в пайлаку 40+ и на 7 печатях последние 3 квеста порадуют. Все это если сходу не пройдешь - некоторые стопудов, а некоторые шансово, будешь проходить с начала.

:mellow: раз по 15 тут их проходил, о чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MsPakistan сказал:

Да, работать будет + потом х5 и х7 объединят 

Спасибо за инфу

 

1 час назад, MsPakistan сказал:

вместо этого файла все настройки в AsteriosGame.ini, его можно редактировать 

О, просто замечательно, спасибо огромное!

 

1 час назад, R1k1maru сказал:

1) да будет и на х5 Па если купите на х7.

2) 3 окна на компьютер разрешено,3е окно за 10 сильверов.

3) ответили тебе

4) на прошлом сервере были,тут не в курсе

Это я знаю. Если бы можно было 4 за сильверы то купил бы, а так 3 не рыба не мясо - или БД или СВС. Одно без другого - лишние усилия и деньги на ветер.

 

1 час назад, RoughTough сказал:

:rofl: Ага, приходи в пайлаку 40+ и на 7 печатях последние 3 квеста порадуют. Все это если сходу не пройдешь - некоторые стопудов, а некоторые шансово, будешь проходить с начала.

Ну пайлаку прошёл без проблем, профу вторую тоже проходили мы квесты, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смысл тебе играть гладом?в инсты не возьмут,фармить нормально не сможешь...разве что школу полномочий(аж на 80лвл)! качнешь сабы и будешь играть сабами,а глад для души?!пока не поздно лучше качни ВЛ(спойла) или дестра,в идеале же дд+пп+бд+стигма(свс/кот), качнись в катах до 80,нафармишь дф+АА,заодно  оденешься и сапорт не будет голый.А так будете с подругой бомжевать(если конечно не донатить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SchrodingersCat сказал:

Ну пайлаку прошёл без проблем

8 часов назад, Fadjet сказал:

 раз по 15 тут их проходил, о чем ты?

Я же написал о чем. Вы оба читать разучились))

8 часов назад, RoughTough сказал:

Все это если сходу не пройдешь - некоторые стопудов, а некоторые шансово, будешь проходить с начала.

Разжевать? Ок. Пайлака 36+. Если ты застрял в текстурах в воде, например, если тебя убили (такое возможно, если идешь на 36 в Д шмоте и биже). То при выходе из зоны - пайлака закроется - и начнешь сначала. Вы поймете всю боль, если пойдете туда на 36 лвл, один маг крит от мини-рб - и спокойной ночи.

Пайлака 71+. Мобы бегают, хотя не должны (ну, может это спецом так сделали, чтобы жизнь медом не казалась. В таком случае агришь, делаешь бсое и вуаля - они уже не социалы и не агры)

Квест 7 печатей, гробница. Если выйдешь из зоны, шансово(не каждый раз) может квест с начала начаться. То есть мобы отреспавнятся, все мини рб тоже. 

Последний кв 7 печатей -  слился - начинаешь заново. Хотя если быстро отменишь кв и возьмешь его заново - он сохранит хп на уровне, какой был при твоем убийстве. НО, если надо ребафф - то до свидания. Тили-тили-чало.

Я сейчас не обсираю серв, к нему вполне можно привыкнуть, но до уровня оффа тут еще горизонта не видно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, killerdance сказал:

вот смысл тебе играть гладом?в инсты не возьмут,фармить нормально не сможешь...разве что школу полномочий(аж на 80лвл)! качнешь сабы и будешь играть сабами,а глад для души?!пока не поздно лучше качни ВЛ(спойла) или дестра,в идеале же дд+пп+бд+стигма(свс/кот), качнись в катах до 80,нафармишь дф+АА,заодно  оденешься и сапорт не будет голый.А так будете с подругой бомжевать(если конечно не донатить).

 

Глад один из сильнейших классов. Он с легкостью разделывает ВЛа/дестра/спойла и большинство других проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, RoughTough сказал:

Я же написал о чем. Вы оба читать разучились))

Разжевать? Ок. Пайлака 36+. Если ты застрял в текстурах в воде, например, если тебя убили (такое возможно, если идешь на 36 в Д шмоте и биже). То при выходе из зоны - пайлака закроется - и начнешь сначала. Вы поймете всю боль, если пойдете туда на 36 лвл, один маг крит от мини-рб - и спокойной ночи.

Пайлака 71+. Мобы бегают, хотя не должны (ну, может это спецом так сделали, чтобы жизнь медом не казалась. В таком случае агришь, делаешь бсое и вуаля - они уже не социалы и не агры)

Квест 7 печатей, гробница. Если выйдешь из зоны, шансово(не каждый раз) может квест с начала начаться. То есть мобы отреспавнятся, все мини рб тоже. 

Последний кв 7 печатей -  слился - начинаешь заново. Хотя если быстро отменишь кв и возьмешь его заново - он сохранит хп на уровне, какой был при твоем убийстве. НО, если надо ребафф - то до свидания. Тили-тили-чало.

Я сейчас не обсираю серв, к нему вполне можно привыкнуть, но до уровня оффа тут еще горизонта не видно.

 

если б лабиринт сделали по офу в  эпик квесте думаю половина игроков вообще бы 7 печатей не прошла:-Р А так, мелочи они не критичны, единственное что расстраивает дык это, что все ЛСики ток через 5 сек юзаются:-(,а не только нюковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PageDown сказал:

если б лабиринт сделали по офу в  эпик квесте думаю половина игроков вообще бы 7 печатей не прошла:-Р

Это почему еще? Я на оффе без проблем прошел, чем он легче здесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Karmadon сказал:

 

Глад один из сильнейших классов. Он с легкостью разделывает ВЛа/дестра/спойла и большинство других проф.

тира с толстостью не потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, PageDown сказал:

единственное что расстраивает

А меня расстраивал на фш всегда система станов. Парики на станящих мобах водить в принципе не реально, во-первых потому, что мобы его чаще кастуют, во-вторых шанс его прохождения, такое ощущение, что больше или расчитывается как-то не так. Ну не дело, что мобы, на 10 лвлов тебя меьнше, станят тебя с очень большой вероятностью. Глупо как-то. В линейке всегда был страшный штраф на разницу лвлов. Помню хорошо, что без всяких хилов свпойлером парики орков водил в сиал оф шилен. Если и умирал от стана, то редко. Здесь же, ты из стана выходить просто не будешь. Все остальное более-менее устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RoughTough сказал:

Это почему еще? Я на оффе без проблем прошел, чем он легче здесь? 

Тут можно в шд бегать (в трансформе)

Когда прыгаешь жабами можно делать тп в каты от котика или просто сумонить себя окном по нпц

Мб еще есть упрощения, подзабыл уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, 1stArba сказал:

Тут можно в шд бегать (в трансформе)

Не понял, шд  был всегда. Здесь все тоже самое. без шд тебя маги видят издалека, и в шд - только если близко. Воины что в шд, что без него видят на маленьком расстоянии. Так и на оффе. Я никаких различий, кроме переноса книжки на другую полку здесь не увидел.

12 минуты назад, 1stArba сказал:

Когда прыгаешь жабами можно делать тп в каты от котика или просто сумонить себя окном по нпц

Не смеши. Только дцп даун не сможет его сделать по классике, при этом возможность тп не сильно скоряет процесс. я не знал что можно тп и 1 раз делал по классике.

12 минуты назад, 1stArba сказал:

Мб еще есть упрощения, подзабыл уже

Последний квест на убийство этого демона по-любому сложнее. Делал здесь и там в одинаковом эквипе. Там проблем с этим квестом вообще не помню, на баффе кх проходится на ура. Здесь же без пофа делать там нечего. Ну может, я что-то подзабыл, но реально не помню проблем с этими квестами вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На птс насчет трансформы не знаю, но в катакомбах мобы денс шд видели, это я точно помню потому что умер там пару раз за бд)

Финальные боссы и правда проще были по ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1stArba сказал:

денс шд видели

а, я кажись понял, он имеет ввиду покупную трансформу с шд у авант-гарда. Ну я об этом не знал и прошел без проблем особых. Когда третьим чаром проходил - за всю дистанцию - 1 фейл и то из-за геодаты.

Странно, что шд тогда видели..

Тем более я всегда думал что у трансформы по квесту эффект как раз шд и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на этом сервере трансформа с бомбера (шд) - мобы не агрятся, проверял сам. 

Хотя их и побить любым классом реально, просто время тратить лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karmadon сказал:

 

Глад один из сильнейших классов. Он с легкостью разделывает ВЛа/дестра/спойла и большинство других проф.

очень важен ответ крупного специалиста по тирам,который падает от мобов в катах!!!что там с твоим лвл,ты хоть апнул 78?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

очень важен ответ крупного специалиста по тирам,который падает от мобов в катах!!!что там с твоим лвл,ты хоть апнул 78?

 

Тир/глад родственные классы я и за глада играл не меньше чем за тира. 77 лвл, до 78 около 80% еще качать((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RoughTough сказал:

Я же написал о чем. Вы оба читать разучились))

Разжевать? Ок. Пайлака 36+. Если ты застрял в текстурах в воде, например, если тебя убили (такое возможно, если идешь на 36 в Д шмоте и биже). То при выходе из зоны - пайлака закроется - и начнешь сначала. Вы поймете всю боль, если пойдете туда на 36 лвл, один маг крит от мини-рб - и спокойной ночи.

Пайлака 71+. Мобы бегают, хотя не должны (ну, может это спецом так сделали, чтобы жизнь медом не казалась. В таком случае агришь, делаешь бсое и вуаля - они уже не социалы и не агры)

Квест 7 печатей, гробница. Если выйдешь из зоны, шансово(не каждый раз) может квест с начала начаться. То есть мобы отреспавнятся, все мини рб тоже. 

Последний кв 7 печатей -  слился - начинаешь заново. Хотя если быстро отменишь кв и возьмешь его заново - он сохранит хп на уровне, какой был при твоем убийстве. НО, если надо ребафф - то до свидания. Тили-тили-чало.

Я сейчас не обсираю серв, к нему вполне можно привыкнуть, но до уровня оффа тут еще горизонта не видно.

 

 

1 час назад, RoughTough сказал:

Это почему еще? Я на оффе без проблем прошел, чем он легче здесь? 

Все читать умеют, просто тебе сообщают что никаких проблем с прохождением этих инстов ни разу не возникало, в том числе большинство описанных тобой, кроме никому не мешающей беготни мобов в 71+. Проходил все эти инсты огромное множество раз, в том числе за профы типо профета, в том числе на офе половине КП 7 печатей делал сам, когда их только ввели, контраст ощутил сразу - тут они только легче по причинам что описали выше другие люди, хотя той же трансформой на хайд сам ни разу не пользовался, момент с катами и мечом и так крайне легкий если знать где и какие итемы нажимать, можно спидранить + могу отметить что самая жопоразрывающая локация где на офе все страдали(с хайдом в лаберинте из глудио) тут тоже упрощенная, радиус с которого тебя срисовывают стражники занижен, можно спокойно стоять между 2 проходящими рядом стражами и ничего не бояться, давно конечно было, но полный хайд при прекращении движения тоже, вроде, баг этой сборки.

1 час назад, RoughTough сказал:

А меня расстраивал на фш всегда система станов. Парики на станящих мобах водить в принципе не реально, во-первых потому, что мобы его чаще кастуют, во-вторых шанс его прохождения, такое ощущение, что больше или расчитывается как-то не так. Ну не дело, что мобы, на 10 лвлов тебя меьнше, станят тебя с очень большой вероятностью. Глупо как-то. В линейке всегда был страшный штраф на разницу лвлов. Помню хорошо, что без всяких хилов свпойлером парики орков водил в сиал оф шилен. Если и умирал от стана, то редко. Здесь же, ты из стана выходить просто не будешь. Все остальное более-менее устраивает.

А вот  тут согласен, стан тут в принципе криво настроен, не только в ПвЕ, но и в ПвП, даже помимо того что ты описал, тут интересная особенность еще в том что еще моба тут застанить сложнее в разы чем на птсе, резист у одних и тех же мобов на офе и астериосе дико различается. Ну и прибавка к силе скила со всяких лимитов сильно завышена и работает в корне не верно, особенно чувствуется при игре за ПВ с доджем, по которому проходит дмг только дэбаф-скилов типо стана - никогда еще мне на ПВ столько не сносили по доджу, а тут стоит включить лимит и сразу идет бешеная прибавка к силе скила, при чем даже такие скилы, на которые она в принципе распространяться не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Fadjet сказал:

где на офе все страдали

Страдали только первое время, когда не раборались еще. Как только появился первый гайд на ютубе - проблема там отпала. Да, я сам на него потратил часа 4 как хф поставили на офф, но потом я проходил его еще раз и без проблем справился за 15-20 минут.

27 минут назад, Fadjet сказал:

радиус с которого тебя срисовывают стражники сильно занижен

это еще проверять надо. Судя по гайдам с ютуба - не занижен нисколько.

27 минут назад, Fadjet сказал:

никаких проблем с прохождением этих инстов ни разу не возникало

Это у тебя, а у многих возникало. У меня, в частности, но я видел темы на форуме еще, многие жалуются. Мне, например, не кайф на 36 пайлаку час тратить из-за тоого, что она криво работает  и ее перепроходить нужно по 2, а то и три раза. Мне не кайф, что последний босс в 7 печатях без отрывает от меня куски по трети хп, когда я там в моираи стою, что бафферу без волка, вообще, без вариантов его пройти.

27 минут назад, Fadjet сказал:

никому не мешающей беготни мобов в 71+. Проходил все эти инсты огромное множество раз, в том числе за профы типо профета

..с волком. В любом случае, это сделало пайлаку в 10 раз сложнее и дольше. Так что нельзя сказать, что квесты работают правильно. Я лишь это хочу сказать, а не то, что это не возможно при должном упорстве. Я тоже все проходил, но квесты работают не корректно. Смысл какой дальше спорить?

27 минут назад, Fadjet сказал:

дет бешеная прибавка к силе скила, при чем даже такие скилы, на которые она в принципе распространяться не должна.

Ну, вроде какие-то работы ведутся над проработкой скиллов по датапаку с оффа, будем надеяться в скором времени увидим обнову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fadjet сказал:

а тут стоит включить лимит и сразу идет бешеная прибавка к силе скила, при чем даже такие скилы, на которые она в принципе распространяться не должна.

 

На каких скилах это проявляется? Лимиты должны влиять на скилы через п атаку, то есть не напрямую. Для ножей вроде как еще буст критов силу абилок увеличивают, у них сама абилка считается критом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, RoughTough сказал:

Страдали только первое время, когда не раборались еще. Как только появился первый гайд на ютубе - проблема там отпала. Да, я сам на него потратил часа 4 как хф поставили на офф, но потом я проходил его еще раз и без проблем справился за 15-20 минут.

это еще проверять надо. Судя по гайдам с ютуба - не занижен нисколько.

Это у тебя, а у многих возникало. У меня, в частности, но я видел темы на форуме еще, многие жалуются. Мне, например, не кайф на 36 пайлаку час тратить из-за тоого, что она криво работает  и ее перепроходить нужно по 2, а то и три раза. Мне не кайф, что последний босс в 7 печатях без отрывает от меня куски по трети хп, когда я там в моираи стою, что бафферу без волка, вообще, без вариантов его пройти.

..с волком. В любом случае, это сделало пайлаку в 10 раз сложнее и дольше. Так что нельзя сказать, что квесты работают правильно. Я лишь это хочу сказать, а не то, что это не возможно при должном упорстве. Я тоже все проходил, но квесты работают не корректно. Смысл какой дальше спорить?

Ну, вроде какие-то работы ведутся над проработкой скиллов по датапаку с оффа, будем надеяться в скором времени увидим обнову.

Да я не спорю что тут не все по ПТС я просто не понял немного, в любом случае глупо удивляться, на сервере с таким количеством "фишек" и изменений, что что то не по офу работает. По сути даже увеличенная сложность прохождения квеста своего шарма прибавляет, какой-никакой отдых от типичного кача на мобах в л2, можно на фишку сервера списать, если это не тупые баги, как тот что ты описал в 40й пайлаке с застреванием в текстуре, я лично может не замечал т.к. на таких высоких рейтах её оставляю часто для 1го саба, что бы его с фул витой начать качать, особенно учитывая этот геморрой с гемами и то что 20лвл-40\42лвл апается с 1го РБ за 2 минуты+5минут подготовки, на х7 наверное вообще с моба, я хз.

16 минут назад, Karmadon сказал:

 

На каких скилах это проявляется? Лимиты должны влиять на скилы через п атаку, то есть не напрямую. Для ножей вроде как еще буст критов силу абилок увеличивают, у них сама абилка считается критом. 

Хаммер краш, например, который пол НР сносит под гатсом+зиалотом тут. Извините, конечно, но если я включал додж на любом другом сервере я либо вообще не замечал ДМГ, либо он был очень не значителен что можно было заигнорировать, или уж хотя бы стан пережить, исключение разве что панч от тира который вешает дэбаф ДоТ эффекта, у него правда большой павер сам по себе.

З.Ы. в л2 достаточно скилов которые слабо зависят от патк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...