Перейти к содержанию
Asterios

актуальность профессии...


bybebs

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Deps сказал:

у меня подозрения что такого момента на х7 не наступит

На х7 даже
Я тебе говорю за икс 7мь

х7 сравнительно скоро сольют с х5, ты же это знал?) Если тебе хватает того что на стадии развития сервера ЕЕ не УГ, то нет проблем, я просто говорю как будет )

 

14 минуты назад, NSM сказал:

В реалиях Астериуса ЕЕ с ШЕ может конкурировать только на старте, а далее безбожно проигрывает. Всем плевать на бое когда в пати 9 ДХ, а вот мас пурифай спасал не единожды. Да и попросту ШЕ более универсален, берешь и лепишь из его что хочешь.

Да забей, парень же про х7 говорит, у них там сабы не качаются и БД не медузят.

Вот кстати забыл про медузу написать как то сразу сам, но мне простительно - я на ШЕ не играю, я только говорю про аксиому "ШЕ > ЕЕ", с которой почему то до сих пор спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
52 минуты назад, Fadjet сказал:

Да забей, парень же про х7 говорит, у них там сабы не качаются и БД не медузят.

Вот кстати забыл про медузу написать как то сразу сам, но мне простительно - я на ШЕ не играю, я только говорю про аксиому "ШЕ > ЕЕ", с которой почему то до сих пор спорят.

Да меня больше заинтересовал пост о том что ШЕ попса, сразу вспомнилась молодость когда у ШЕ не было ни мас пурифи, ни скиллинка и даже стигмы не было.
Ну и свои пять копеек вставил в старый холиварчик ЕЕ вс ШЕ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше онли, говорю, как человек, игравший тут на Ее, без кп. Рандомы не берут нас почти никуда, в итоге фан только оли, ну мб ПВП за спот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ = краб, в любой пачке, где важен залив, а значит в любой пачке ЕЕ маст хев) Если вы бесконечно ищете рандомки в списке то мб. Зачем делать из речарджера паровоз, не понимаю, хоть убейте. На X7 есть вообще паки через ШЕ, которые что то могут? Огласите свой сетап плз. Интересно поразмышлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о актуальности, разве нет?? Так вот, ШЕ нужен на все основные споты и инсты, это не просто так, ибо у нас лютое комбо для мили из снижения Пдефа+стигмы,БоБ, 1 из лучших повов и 4 трансфера, а кто лучше для пака - дело двадцатое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще держите бесполезное ЕЕ в паке? Тогда мы идем к вам!

 

Что есть у ее EE в физ паке:

1) Бое раз в 10 минут. (считай раз, максимум 2 за ГвГ)

2) А все, нет больше ничерта. Пов для физов говно, для хилов тоже говно. Нет даже бекфаера. И стигмы нет, потому что если не взять пурифай скиллинком пак отвалится от первой же медузы в биша. Баф? вот что может бафнуть ЕЕ отрескиленному сопартийцу? Пдеф и пов с вв? все? Отличный в общем сапорт для физпака! инфа 146%!

 

Что есть у ЕЕ в Маг паке:

1) Все то же бое (ахринеть какой полезный скил, с учетом что сбернить таргет занимает 10-20 секунд максимум)

2) И снова ничерта полезного. Пов все так же говно. Разве что в этот раз можно взять бэкфаер или шторм/масрес вместо пурика, и то очень сомнительно.

 

Выводы? Все предельно очевидно.

 

А теперь рассмотрим ШЕ:

1) Пов - полезен как физам так и магам защет того что: а) Дает хп когда надо разогнать выживаемость б) Сойдет как замена вопу овера без потери дпса у магов 

2) Почти фул физ/маг баф. ШЕ отлично забафает отрескиленного сопартийца даже если ваш овер/пп не может сейчас этим заняться. Вам останется только тыкнуть банки на акум/хаст и вуаля - ФУЛ БАФ.

3) Естественно 4 скиллинка в сочетании с родной стигмой, блокщитом и масспурифаем делают ШЕ универсалом который идеально дополняет остальную пачку как в физ так и в маг паке. Вы можете взять АБСОЛЮТНО любой набор скиллинков в свой пак и ничего не потеряете.

5) М.атака. Тут без вариантов, м.атака решает. Тут и дебафы луше заходят, и берн больше.

6) Боже, чего только стоит скин темной эльфийки. На это действительно приятно смотреть.

 

Выводы? Все опять таки предельно очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор выше жжет, пвп на х7 чаще чем раз в 2 недели на выходных есть примерно у ~200 человек ( 1 раз в 5 дней), т.е. у ~5-10% от всего онлайна, в рандомках от тебя требуется стигма и речардж все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Temmie сказал:

Вопрос о актуальности, разве нет??

Тогда вопрос о том, что есть актуальность? Если ориентир это рандомки, коих, само собой на любом сервере больше чем КП - то да, ШЕ - для крабов очень полезная штука)

 

Только что, Wandy сказал:

Все то же бое

 

Только что, Wandy сказал:

с учетом что сбернить таргет занимает 10-20 секунд максимум

на самом деле

 

Только что, Wandy сказал:

ахринеть какой полезный скил

!!! Если для вас, Друзья, это не понятно - то мы просто с вами по разному понимаем пвп. Тут можно вечно спорить - каждый останется при своем. С чем действительно нельзя поспорить, так это

 

Только что, Wandy сказал:

скин темной эльфийки

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kto3decb сказал:

ШЕ = краб

У меня аж подгорает с тебя ) Ты такой классный и не краб. Я очень надеюсь что ты дотянешь до слияния с х5 и удивишься количеству ПвП паков через ЕЕ :rofl: Пойми ты уже, то что ШЕ лучше для крабинга - факт, но это никак не работает по твоей логике и не отменяет того что он лучше и для ПвП и для олимпа и даже скином, даже не только женским.

Ну сколько людей в теме тебе в ладошки помочилось, а ты все умываешься и принять не можешь факты. Как фанатик слепой ) Обсасывай своё БОЕ сколько влезет, но смысл другим врать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Fadjet сказал:

У меня аж подгорает с тебя ) Ты такой классный и не краб. Я очень надеюсь что ты дотянешь до слияния с х5 и удивишься количеству ПвП паков через ЕЕ :rofl: Пойми ты уже, то что ШЕ лучше для крабинга - факт, но это никак не работает по твоей логике и не отменяет того что он лучше и для ПвП и для олимпа и даже скином, даже не только женским.

Ну сколько людей в теме тебе в ладошки помочилось, а ты все умываешься и принять не можешь факты. Как фанатик слепой ) Обсасывай своё БОЕ сколько влезет, но смысл другим врать?)

Они снимают паралич через бое!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fadjet сказал:

Я очень надеюсь что ты дотянешь до слияния с х5 и удивишься количеству ПвП паков через ЕЕ 

Я тоже на это надеюсь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за шило. достаточно динамичный и интересный класс. и на краббинге,и в пвп. актуален. востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и еще +1 за шило, всегда считал что это лучший сопртиец физпаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, likely said:

вопрос к счастливым обладателям залива, что не так с речарджем если 83я ше льёт 81му некру по 141 маны за каст и по 150 под мана гейном, а для 76го по 217 за каст и по 231 под мана гейном? это особенность сервера?(играю тут недавно)

с точкой что-то точно не так

On 04.10.2016 at 9:33 AM, Kto3decb said:

ШЕ = краб, в любой пачке, где важен залив, а значит в любой пачке ЕЕ маст хев) Если вы бесконечно ищете рандомки в списке то мб. Зачем делать из речарджера паровоз, не понимаю, хоть убейте. На X7 есть вообще паки через ШЕ, которые что то могут? Огласите свой сетап плз. Интересно поразмышлять...

>.>

<.<

залив в медузу не работает:D да и не нужен залив. да и у ше есть речардж:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ШЕ разведёт лапками кастуя что-либо, пати уже отьедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SchrodingersCat сказал:

Пока ШЕ разведёт лапками кастуя что-либо, пати уже отьедет.

Это ты наверно про ШЕ 76- да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zedr00t сказал:

Это ты наверно про ШЕ 76- да?))

Нет он просто из 2006 года=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто  умрите со своими еешками яхз,бое классно с бое можно крабить и не проседать да?)) ше всегда был и будет юзабелен более чем ее в любом сетапе пвп пачки, будь то мили будь то маги


 

04.10.2016 11:29, 1stArba сказал:

Они снимают паралич через бое!!!111

именно поэтому ты стоишь в медузе вместе с хилами в пвп потому что ее класное да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Zedr00t сказал:

Это ты наверно про ШЕ 76- да?))

Про любую ШЕ, и не только про мажор хил который ШЕ кастует как гритер у хил ЕЕ, а вообще про любой спелл ШЕ в принципе. Оче полезный в ПВП саппорт, ну прям оче полезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, SchrodingersCat said:

Про любую ШЕ, и не только про мажор хил который ШЕ кастует как гритер у хил ЕЕ, а вообще про любой спелл ШЕ в принципе. Оче полезный в ПВП саппорт, ну прям оче полезный.

не знал, что между 19 и 23 вита такая разница:D

(0.95vs1.16)



да и зачем каст, если кастовать нечего>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SchrodingersCat сказал:

Про любую ШЕ, и не только про мажор хил который ШЕ кастует как гритер у хил ЕЕ, а вообще про любой спелл ШЕ в принципе. Оче полезный в ПВП саппорт, ну прям оче полезный.

Ну я хз, вот на лоу бафе у ЕЕ и ШЕ 76- , разница в скилах, и скорости их каста реально чувствуется. !!! Но!!! после 76 лв под норм бафом и с норм шмотом реально разницы никакой нету, вот просто нету и все, а при наличии ДХ полезность ЕЕ стремится к 0. Не то что бы я имел предвзятое отношение к ЕЕ, но полезность в пати ЕЕ реально не очень велико. С норм скилл линком ШЕ перекрывает все прелести ЕЕ в мили и маг сетапах. Я не говорю о безполезности ЕЕ вообще, просто ШЕ намного гибче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zedr00t сказал:

Ну я хз, вот на лоу бафе у ЕЕ и ШЕ 76- , разница в скилах, и скорости их каста реально чувствуется. !!! Но!!! после 76 лв под норм бафом и с норм шмотом реально разницы никакой нету, вот просто нету и все, а при наличии ДХ полезность ЕЕ стремится к 0. Не то что бы я имел предвзятое отношение к ЕЕ, но полезность в пати ЕЕ реально не очень велико. С норм скилл линком ШЕ перекрывает все прелести ЕЕ в мили и маг сетапах. Я не говорю о безполезности ЕЕ вообще, просто ШЕ намного гибче...

На лоу бафе то да. 

ШЕ - топ саппорт для солодроча, например спойл + ШЕ вообще классическая связка, которую не делал только очень тупой. Но ШЕ никогда не будет чем-то большим, чем оконным баффером. Даже ПП в ПВП полезнее.

ЕЕ для паровозов норм после 60. Хотя там и ШЕ норм, если не тупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ШЕ ты качал абсолютно зря, это слабый и беспомощный класс. Лучше делай рерол в тира, он в ПвП гнет и качаться норм может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Karmadon сказал:

Автор ШЕ ты качал абсолютно зря, это слабый и беспомощный класс. Лучше делай рерол в тира, он в ПвП гнет и качаться норм может.

Ты тому доказательство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Karmadon said:

Автор ШЕ ты качал абсолютно зря, это слабый и беспомощный класс. Лучше делай рерол в тира, он в ПвП гнет и качаться норм может.

он бустит толстость и сопротивляемость к рефлекту, зачем ты так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2016 04:12, SchrodingersCat сказал:

На лоу бафе то да. 

ШЕ - топ саппорт для солодроча, например спойл + ШЕ вообще классическая связка, которую не делал только очень тупой. Но ШЕ никогда не будет чем-то большим, чем оконным баффером. Даже ПП в ПВП полезнее.

ЕЕ для паровозов норм после 60. Хотя там и ШЕ норм, если не тупая.

То то я смотрю все пвп паки на х5 через ШЕ, а все ЕЕ максимум окнами у нубов недавно пришедших на сервер и на оли разве что, ай да нубы тут играют, вот нагибатор очередной ворвется и всем покажет свой имба сетап с быстрым кастом :D 



21.11.2016 13:56, Karmadon сказал:

Автор ШЕ ты качал абсолютно зря, это слабый и беспомощный класс. Лучше делай рерол в тира, он в ПвП гнет и качаться норм может.

У ШЕ много толстости и рефлект можно сделать, все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fadjet сказал:

То то я смотрю все пвп паки на х5 через ШЕ, а все ЕЕ максимум окнами у нубов недавно пришедших на сервер и на оли разве что, ай да нубы тут играют, вот нагибатор очередной ворвется и всем покажет свой имба сетап с быстрым кастом :D 

 

Как скажешь, про. Твой форумный пост крайне важен для всех нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SchrodingersCat сказал:

Как скажешь, про. Твой форумный пост крайне важен для всех нас.

Ой да что ты, что ты, куда мне такому нубу, до таких папок как ты, я человек простой - что вижу, то и говорю, а ты то небось все теории знаешь и н0гебаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Fadjet сказал:

Ой да что ты, что ты, куда мне такому нубу, до таких папок как ты, я человек простой - что вижу, то и говорю, а ты то небось все теории знаешь и н0гебаешь )

Иди и выложи мне скрины/видео с нагибающими через ШЕ паками. Или пустозвон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...