Перейти к содержанию
Asterios

актуальность профессии...


bybebs

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, SchrodingersCat сказал:

Иди и выложи мне скрины/видео с нагибающими через ШЕ паками. Или пустозвон.

Чувак, я же сказал - забей, пустозвон\форумный боец\теоретик и тд, куда мне до тебя-нагибатора ) Мне ни к чему повышать чсв доказывая каждому всякое работая гуглом, если тебе реально интересно - галерея х5 под рукой, рекрутинг х5 под рукой, открываешь, смотришь ситуацию, выпиливаешься => profit

Ну или еще интереснее - заходишь на х5 и смотришь состав любого(физ или маг пак, не важно) пака выше мид-энд уровня, а особенно топ паков. Найдешь там хотя бы 3 ЕЕ - конфетка твоя, а нет, то пора тебе смириться что ЕЕ в данных реалиях самый бесполезный саппорт и в пвп и в пве(без всякого хейта к этой профе, просто данность).

Такие запросы на изученном вдоль и поперек ХФе воспринимаются все-равно что "докажи что 2х2=4 скринами\видео или пустозвон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
10 часов назад, SchrodingersCat сказал:

Иди и выложи мне скрины/видео с нагибающими через ШЕ паками. Или пустозвон.

Огорчу тебя но паков через ШЕ больше как минимум
http://forum.asterios.tm/topic/431575-немного-pvp-в-дв-гвг/ - 1 и 2 -е видеВо.
http://forum.asterios.tm/topic/432237-phoenix6-tw-09-17demo/ - также наличие IT
http://forum.asterios.tm/topic/430890-берс-в-пвп/ - все тоже- ШЕ в пачке
Это то что легко находится на 1 странице форума в галерее х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, прошло несколько месяцев после моих выступлений в данной теме ) С тех пор я своими руками "потрогал" фичи Астериоса. Тут все немного не так, как многие уже поняли. Первое, и самое главное - НЕ критующий берн. На прочих серверах на которых мне доводилось играть - грамотный контроль мп заливом был есть и будет, на мой взгляд, одним из первостепенных условий для победы. Однако же здесь "работа" данных классов склоняется скорее в сторону берна/дебафа - чего мы не увидим в других местах - просто потому, что на это почти не хватает времени, а на данном поприще ШЕ действительно смотрится многообразнее, нежели ЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2016 01:46, Fadjet сказал:

Чувак, я же сказал - забей, я пустозвон\форумный боец\теоретик

Ну вот и закрыли тему ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SchrodingersCat сказал:

Ну вот и закрыли тему ^_^

Конечно закрыли, мне даже пальцем шевелить не пришлось, как тебя другие люди уже макнули, парой постов выше ) Но ты и дальше мне себя папкой-нагибатором и играй через ЕЕ.

22 часа назад, Kto3decb сказал:

Так, прошло несколько месяцев после моих выступлений в данной теме ) С тех пор я своими руками "потрогал" фичи Астериоса. Тут все немного не так, как многие уже поняли. Первое, и самое главное - НЕ критующий берн. На прочих серверах на которых мне доводилось играть - грамотный контроль мп заливом был есть и будет, на мой взгляд, одним из первостепенных условий для победы. Однако же здесь "работа" данных классов склоняется скорее в сторону берна/дебафа - чего мы не увидим в других местах - просто потому, что на это почти не хватает времени, а на данном поприще ШЕ действительно смотрится многообразнее, нежели ЕЕ.

Ну тут я с тобой о5 не соглашусь, крит бёрна был и у ШЕ и он, как и любой другой маг скил, упирался в кап шанса без всяких потугов и валиков, при этом критовал куда мощнее ЕЕшкиного. Просто ХФ уже избороздили вдоль и поперек. Учитывая рейты и фишки сервера кач тут просто супер-легкий, так что саб классы на ДХ есть у всех членов пати и многие оценили гибкость ШЕ в условиях единственного профита с ЕЕ в виде "бое", про разницу в касте я вообще молчу, это только ребята с грации или играющие на 76- такую чушь писать будут.

Ну и да - тут очень здорово работает медуза, а без ШЕ просто любой пак будет сосать бибу, я бы даже сказал имбовость медузы тут и является одним из самых главных факторов, а не крит берна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно у нас ЕЕ, но была несколько другая ситуация, тут все таки х7 и дх на старте не выдавался)и долгое время был всего 1 бишоп, биш + ше мы бы попросту не вывозили

А в целом конечно пурик тащит, да и с таким количеством линк-скилов ШЕ выглядит предпочтительнее, особенно если не олимпит и может брать всякие масс-ресы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а что она дает лукам? Что ее что ше их все равно не догонит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 1stArba сказал:

Хм, а что она дает лукам? Что ее что ше их все равно не догонит :lol:

и та и та у луков с 250 бегает>.>

30 минут назад, Kaamos сказал:

Ну шилка прикольно смотрится в мили/маг пачках, а вот ее оли у луков

в качестве мейн хила только если

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...