Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по новому серверу х7 (FAQ)


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

возникла проблема прохождения 7 печатей в библиотеке в конце на шкаф нажимаю результата 0 что дальше там делать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ
12 минуты назад, TABAX сказал:

возникла проблема прохождения 7 печатей в библиотеке в конце на шкаф нажимаю результата 0 что дальше там делать ?

 

крайний шкаф слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DrugsForLive сказал:

крайний шкаф слева

Я тоже пришел удивился, но проверил все. Вот и мне стало интересно, зачем было менять дефолт? Усложнить? При этом в предыдущем квесте можно делать ТП в трансформе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите саб для фарма фортов, и есть ли тут разница в дропе эполетов, от уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, donhoma сказал:

Подскажите саб для фарма фортов, и есть ли тут разница в дропе эполетов, от уровня?

лучшие фармеры считаются паладин\тир,но могут хорошо фармить любые физ мили дд главное хороший баф иметь. Хоть 85 фарми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, R1k1maru сказал:

лучшие фармеры считаются паладин\тир,но могут хорошо фармить любые физ мили дд главное хороший баф иметь. Хоть 85 фарми

а суммонеры, например ФС, не пойдут? и критично ли тому же тиру/паладину отсутствие саб скиллов для фарма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, donhoma сказал:

а суммонеры, например ФС, не пойдут? и критично ли тому же тиру/паладину отсутствие саб скиллов для фарма?

пойдут. Не критично,но с ними намногоооо лучше. Кем только не фармили,сумонами вполне возможно фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, R1k1maru сказал:

пойдут. Не критично,но с ними намногоооо лучше. Кем только не фармили,сумонами вполне возможно фармить.

просто мне тут сказали, что типо суммонами потолок 5-6 книг типо буду выносить, под ПП+БД, и над или лимиты/или танка для фарма) вот и решил спросить на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, donhoma сказал:

просто мне тут сказали, что типо суммонами потолок 5-6 книг типо буду выносить, под ПП+БД, и над или лимиты/или танка для фарма) вот и решил спросить на форуме)

Фармить можно практически любым классом, главное иметь сноровку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, donhoma сказал:

просто мне тут сказали, что типо суммонами потолок 5-6 книг типо буду выносить, под ПП+БД, и над или лимиты/или танка для фарма) вот и решил спросить на форуме)

а вот сколько ты будешь выносить это уже другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, R1k1maru сказал:

а вот сколько ты будешь выносить это уже другой вопрос

ну прост получается что некоторые классы или вообще не тянут капитанов, или пол часа их ковыряют, так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, donhoma сказал:

 

ну прост получается что некоторые классы или вообще не тянут капитанов, или пол часа их ковыряют, так?)

ну на хай лвле любой милик потянет,но вот скорость убивания да,у некоторых не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kenr сказал:

нашел

но ответа так и не нашел влияет ли лак на крафт ?

Не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего порезан ДПС? и когда планируется это убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatoH4ik сказал:

Из-за чего порезан ДПС? и когда планируется это убрать?

Какой ДПС, у кого порезан? Вопрос сформулировать более внятно не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zedr00t сказал:

Какой ДПС, у кого порезан? Вопрос сформулировать более внятно не судьба?

Вижу что по тому как ты нервно ответил ты школьник, не умеющий адекватно общаться.

Но проигнорирую твое поведение.

 

ДПС порезан - я имею ввиду что максимальный крит составляет лишь 50к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatoH4ik сказал:

Вижу что по тому как ты нервно ответил ты школьник, не умеющий адекватно общаться.

Но проигнорирую твое поведение.

 

ДПС порезан - я имею ввиду что максимальный крит составляет лишь 50к. 

Какой вопрос- такой ответ. Максимальный крит 50к только при скорости атаки 1500, был сделан специально чтоб люди не ходили по  инстам в 1 тип дамагера (дестра) и это б дало хоть какие то шансы другим ДД попасть в инсты. Убирать в ближайшее время забаньте меня 50/1500 не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2016 at 21:50, Zedr00t сказал:

Максимальный крит 50к только при скорости атаки 1500, был сделан специально чтоб люди не ходили по  инстам в 1 тип дамагера (дестра) и это б дало хоть какие то шансы другим ДД попасть в инсты.

Ну и как, на твой взгляд, дало хоть какие-то шансы другим дд?

В 15.10.2016 at 21:50, Zedr00t сказал:

Убирать в ближайшее время забаньте меня 50/1500 не будут.

Скрытое послание?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RoughTough сказал:

Ну и как, на твой взгляд, дало хоть какие-то шансы другим дд?

Нет, не дало, но история не о том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Zedr00t сказал:

Нет, не дало, но история не о том.

а вот не соглашусь частично. По дпсу - дало, а так-как тут 99,9% нубов на серве - то не дало)) Ходил как-то на зака ПВ 83. Эквип - дк лайт, бижи нет, в руках ик дули+4 150. Передамажил 150 дестра, пусть не сильно, но просто куру убили. Со скилами было бы около 150%. Может, конечно дестр даун безрукий и у него тоже буста 0. Так как топ дпс был танк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возник вопрос по работе скиллов. Где-то тут читал, что скиллы которые дают бонус в пвп, дают этот же бонус и в пве. Это все еще так?

Если я, к примеру, заточу дуэлист спирит на +% урона автоатак и абилок в пвп, то на фарме я тоже больше дамажить начну? А трипл соник если на пвп урон, по мобам тоже с соника бить сильнее стану? 

Аналогичный вопрос по пвп вставкам в оружие. И еще - если на осаде полежать, хонор идет? А то без +10 пухи там делать нечего походу, а у меня такая еще не скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2016 18:09, SchrodingersCat сказал:

Возник вопрос по работе скиллов. Где-то тут читал, что скиллы которые дают бонус в пвп, дают этот же бонус и в пве. Это все еще так?

Если я, к примеру, заточу дуэлист спирит на +% урона автоатак и абилок в пвп, то на фарме я тоже больше дамажить начну? А трипл соник если на пвп урон, по мобам тоже с соника бить сильнее стану? 

Аналогичный вопрос по пвп вставкам в оружие. И еще - если на осаде полежать, хонор идет? А то без +10 пухи там делать нечего походу, а у меня такая еще не скоро будет.

Вопрос актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...