Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по новому серверу х7 (FAQ)


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Только что, garrik сказал:

поэтому и вопрос, ваши ответы расходятся, прошлый автор скидывает тему где админ пишет о 90 чел в клане 70+20академ, ты пишешь уже другие цифры

 а прочитать ту тему не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, Phricker сказал:

Квесты на вторую профу только 2 варианта?

1) За 3кк упрощенный квест

2) Проходить 3 квеста.

 

За голду можно купить или нет?

можно купить 3 голда и их в магазине(alt+b) обменять на 3 кк на старте сервера.Считай выходит 2 профа 3 Gold^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет ли лак(прем) на дроп эполетов с фортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

Влияет ли лак(прем) на дроп эполетов с фортов?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Azuki сказал:

можно купить 3 голда и их в магазине(alt+b) обменять на 3 кк на старте сервера.Считай выходит 2 профа 3 Gold^_^

есть вариант попрофитнее, вложить голд в черепаху и качаться на ее скиле,там 2-ая профа не важна вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Temmie сказал:

Лак увеличивает квест-рейты?

Лак на квесты не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, АнальныйБарон сказал:

есть вариант попрофитнее, вложить голд в черепаху и качаться на ее скиле,там 2-ая профа не важна вообще

Там человек задал вопрос за Gold и профессию,я ему расписал вариант,как многие делают на старте.А туже черепашку взять так же с 1 лвл отдельно за 5 gold,ему же ни кто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько максимум можно окон запустить ?Я так понял только 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kortni сказал:

а сколько максимум можно окон запустить ?Я так понял только 3?

2 окна + 3е за 10 шиленов в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DamonCross сказал:

Будут ли бафатся тотемы тира на премиум петов?

А должны? Пет не является суммоном, поэтому баф хозяина на него не передается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Terraformator сказал:

А должны? Пет не является суммоном, поэтому баф хозяина на него не передается.

нет не должны но и сервер не строго по офу, потому и поинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара вопросов что тут дает ПА только эксп или эксп и дроп ? если ПА дает дроп,то Па влияет на пати, т.е если 4 человека ПА в пати 1 нет дроп режется ?

И вот рега по ссылки я так понял  получаешь 11 голды при 3 профе, а тот кто дал ссылку что получает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFinT сказал:

пара вопросов что тут дает ПА только эксп или эксп и дроп ? если ПА дает дроп,то Па влияет на пати, т.е если 4 человека ПА в пати 1 нет дроп режется ?

И вот рега по ссылки я так понял  получаешь 11 голды при 3 профе, а тот кто дал ссылку что получает ???

1.эксп и дроп

2. будет резаться (можно проверить командой .whoiam, должно быть х2 (без рун), с руной на 50% - х2.5)

3. тоже самое, что и приглашенный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFinT сказал:

пара вопросов что тут дает ПА только эксп или эксп и дроп ? если ПА дает дроп,то Па влияет на пати, т.е если 4 человека ПА в пати 1 нет дроп режется ?

ПА удваивает и эксп и дроп\спойл. Да, высчитывается конкретный коэффициент, в зависимости от количества в пати людей с ПА.

 

Только что, iFinT сказал:

 

И вот рега по ссылки я так понял  получаешь 11 голды при 3 профе, а тот кто дал ссылку что получает ???

Аналогичную награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, и еще один  вопрос ссылки можно давать  и принимать  чиста разные акаунты или должны быть разное мыло или тут  по ип адресу ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFinT сказал:

Пасиб, и еще один  вопрос ссылки можно давать  и принимать  чиста разные акаунты или должны быть разное мыло или тут  по ип адресу ??

разные компьютеры (hwid)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iFinT сказал:

Пасиб, и еще один  вопрос ссылки можно давать  и принимать  чиста разные акаунты или должны быть разное мыло или тут  по ип адресу ??

Если вы новый игрок, вы регистрируетесь по преглашению (реферальной ссылке) получаете 1 голд за вторую профессию, и 10 голд за третью профессию
Бонус новому игроку выдаётся только 1 раз, и регистрация нового мыла, аакаунта не поможет.
Если вы хотите получать ещё бонусы, создайте свою реферальную ссылку и рекламируйте её визде кроме этого форума, дайте к примеру вами созданную реферальную ссылку вашим друзьям которые ранее не играли на Астериос, бонусы получат ваши друзья, и вы за то что пригласили новых игроков.
Создать свою реферальную ссылку можно здесь https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню был доступ в каты без рега можнобыло бить агресивных мобов фармить (ДФ) будет ли так в этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

Если вы новый игрок, вы регистрируетесь по преглашению (реферальной ссылке) получаете 1 голд за вторую профессию, и 1 голд за третью профессию
Бонус новому игроку выдаётся только 1 раз, и регистрация нового мыла, аакаунта не поможет.
Если вы хотите получать ещё бонусы, создайте свою реферальную ссылку и рекламируйте её визде кроме этого форума, дайте к примеру вами созданную реферальную ссылку вашим друзьям которые ранее не играли на Астериос, бонусы получат ваши друзья, и вы за то что пригласили новых игроков.
Создать свою реферальную ссылку можно здесь https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

 

а если я новый и дал новому игроку ссылку он и я получим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oomph сказал:

Помню был доступ в каты без рега можнобыло бить агресивных мобов фармить (ДФ) будет ли так в этот раз?

нет. это давно исправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iFinT сказал:

 

а если я новый и дал новому игроку ссылку он и я получим ?

Лучше сперва по чьей-либо сделай рефералку,потом давай свою кому хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Azuki сказал:

Лучше сперва по чьей-либо сделай рефералку,потом давай свою кому хочешь.

 

 

просто интересует вопрос так как нас двоя и могли бы мы два новых пример я ему дал ссылку и при получении 3-ей профы почит он  и я или тут нужно получать только от старых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iFinT сказал:

 

 

просто интересует вопрос так как нас двоя и могли бы мы два новых пример я ему дал ссылку и при получении 3-ей профы почит он  и я или тут нужно получать только от старых?

Можете сразу дать другу рефералку свою.Ну и попробуйте по чьей нибудь сами регнитесь.Может словите в сумме с другом 33 Gold^-^Не повезёт,только 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, это очередной феникс, который будет слит с основным сервером, или же это будет отдельный сервер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, eks_ua сказал:

Я так и не понял, это очередной феникс, который будет слит с основным сервером, или же это будет отдельный сервер? 

Это будет "новый",но очередной,который сольют.Хотя если бы сделать отдельный,хотя бы на годик,было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на х5 в кланы берут игроков скажем так средненько одетых, я имею ввиду кланы которые воюют за эпик и  т.д.? Или только топчиков?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Davids сказал:

А на х5 в кланы берут игроков скажем так средненько одетых, я имею ввиду кланы которые воюют за эпик и  т.д.? Или только топчиков?))

Зависит от того, что ты понимаешь под " скажем так средненько одетых ".:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...