Перейти к содержанию
Asterios

Несколько вопросов к Администрации.


Джарлаксл

Рекомендуемые сообщения

Shot00034.bmp

35 минут назад, TimaTima сказал:

Сказочный дол.....

 

С таким высером вылезла Аня ))) которая вар снимает/кидает по надцать раз на день ))))

 

На правах привета спасибо за биша Анюта вчера офигел когда увидил в мамбе твоего зама у нас просто чуть со стула не рухнул. 

Красавица зам в реал на месяц ушел и сразу же пинок под жопу получил охренеть (:blink::rofl:

ну да и теперь он у вас  и в  норме  говорит теперь нам куда и где и что будите делать ) )))  да и спроси как там его друзья юги  поживают  он и там у них живет )))

Изменено пользователем ВсЕмОжЕтБыТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

кому нужны драки за споты, тот их находит. кому нужен кач на поверхности, тот качается на поверхности. большинство предпочитает поныть а форуме и сделать не себе хорошо, а что бы у соседа корова сдохла.  

 

зы. клан суммон админ к сожалению не вернёт. но плюсану тут на всякий  случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось все с нытья по поводу кача/фана,а закончилось нытьем про отмену варов...чтож такие нытики эти ваши "Бреган Д"эрты" и "странники"..фу,такими быть...нытье,нытье..одно нытье.тьфу

Изменено пользователем Semdom22rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

Shot00034.bmp

ну да и теперь он у вас  и в  норме  говорит теперь нам куда и где и что будите делать ) )))  да и спроси как там его друзья юги  поживают  он и там у них живет )))

Ну само собой, я ж такой и только так и могу делать, как мышить бывшим сокланам. ТОлько так, Анечка, только так. Спасибо за рекламу. теперь разбогатею!

Кстати, насчет Югов, после приема в Заборы отписался, что заявка неактуальна, Юля приняла отказом, все цивилизованно, без высеров и обсираний, учись, Анют, КЛствовать как человек.

Изменено пользователем Манарага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

Shot00034.bmp

ну да и теперь он у вас  и в  норме  говорит теперь нам куда и где и что будите делать ) )))  да и спроси как там его друзья юги  поживают  он и там у них живет )))

Анечка перед прогулкой отпишу чтоб ты не бомбила. 

Сейчас из тех с кем играли в сральниках из адекватных остались 2-4 человека, остальные или новое мясо которое тупо не в курсе но тявкает или такие как ты мышки которые добра не помнят и уже 4 месяца осещают пожаром из попки дома. Тебе вообще плюс скоро зима не надо будет на отопление тратиться тупо факел все перекроет)))

 

Воооот слушайте а давайте еще дальше рифт порежем тогда все рифто фармеры вынуждены будут менять места. Да это будет для некоторых минусом и они скорей всего забьют, но некоторые (не будем тыкать пальцами вообще взвесятся) что тоже плюс )))

 

По теме про али я писал в теме Админа к сожелению не был услышан, обидна на осаде попадать под френдли фаер (((

 

Сумон клана к клу очень не хватает но обьективно это будет плюс к Топ сайда и огроменный минус для всех остальных(тупо будут в городе регрупаться по 20 минут и НЫТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл трогать рифт вообще? Там в основном сабы качают. А в ЗИ вообще не когда толпы не бывает. А али вообще над убирать, и делать кланы в 40 человек + 10 академов. . Во тогда жара пойдет. И оппозиция появиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не чего не менять, а просто откатить все обновы до 2011-2012 года!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сафронова сказал:

Предлагаю не чего не менять, а просто откатить все обновы до 2011-2012 года!)))

оо.обрыган из бреганов.вылез откуда ты?Фильке рассказал,как его тут обкакали с ног до головы за его нытье?не нравится вам что то-валите на другой сервак!хорош тут разводить срачельник своими тупорылыми постами.

ПыСы: по поводу ника...взрослый мужик подписывается "Сафронова"...я понимаю в игре можно так назвать персонажа,но и на форуме быть Сафроновой.ты с Таиланда что ли?ыыыыыыыы

Изменено пользователем Semdom22rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Semdom22rus сказал:

оо.обрыган из бреганов.вылез откуда ты?Фильке рассказал,как его тут обкакали с ног до головы за его нытье?не нравится вам что то-валите на другой сервак!хорош тут разводить срачельник своими тупорылыми постами.

ты что несёшь? я на астериосе играю ещё с тех пор когда ты в марио играл

Только что, Semdom22rus сказал:

оо.обрыган из бреганов.вылез откуда ты?Фильке рассказал,как его тут обкакали с ног до головы за его нытье?не нравится вам что то-валите на другой сервак!хорош тут разводить срачельник своими тупорылыми постами.

ПыСы: по поводу ника...взрослый мужик подписывается "Сафронова"...я понимаю в игре можно так назвать персонажа,но и на форуме быть Сафроновой.ты с Таиланда что ли?ыыыыыыыы

может и от туда))) ты кстати своими выводами и агрми вообще в 5 классе остался. научись себя контролировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сафронова сказал:

ты что несёшь? я на астериосе играю ещё с тех пор когда ты в марио играл

может и от туда))) ты кстати своими выводами и агрми вообще в 5 классе остался. научись себя контролировать. 

уахахахаахах.ну чтож..раз я в пятом классе,то считай,что тебя попустил пятиклассник.уахахахах.вы такие безмозглые.кстати,как там Филька?больше не бухает по черному?а то помню я как он пьяный разогнал треть клана...ыыыыы.вы-позор Феникса!!!))да и всего астериоса в целом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Semdom22rus сказал:

уахахахаахах.ну чтож..раз я в пятом классе,то считай,что тебя попустил пятиклассник.уахахахах.вы такие безмозглые.кстати,как там Филька?больше не бухает по черному?а то помню я как он пьяный разогнал треть клана...ыыыыы.вы-позор Феникса!!!))да и всего астериоса в целом)

ну если тебя веселит -это я рад за тебя. А начтот разогнал пол клана я даж не против был потому что уши то одни неадыкваты))и кстати где ты позор то видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сафронова сказал:

ну если тебя веселит -это я рад за тебя. А начтот разогнал пол клана я даж не против был потому что уши то одни неадыкваты))и кстати где ты позор то видишь?

ушли одни неадекваты?2 зама,и заработавшая авторитет Наташ....ну да,действительно..неадекваты.зато пьяный КЛ орущий и всех матерящий-это сама адекватность.позор?вам всегда захватывали замок))))вы не сделали ничего!КЛ пожизненно ходит в А грейде)а не..помню как его свс был в морае..видимо задонатил))))))))))я пришел в этой гнилой клан когда у вас уже был замок...и что я увидел?а я ничего не увидил.народ голыыый.кааааааааак вы его захватили?а оказалось,вам это сделали.незнаю,чем Филька расплачивается за это)))может быть Сафронову дает на растерзание всей толпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Semdom22rus сказал:

ушли одни неадекваты?2 зама,и заработавшая авторитет Наташ....ну да,действительно..неадекваты.зато пьяный КЛ орущий и всех матерящий-это сама адекватность.позор?вам всегда захватывали замок))))вы не сделали ничего!КЛ пожизненно ходит в А грейде)а не..помню как его свс был в морае..видимо задонатил))))))))))я пришел в этой гнилой клан когда у вас уже был замок...и что я увидел?а я ничего не увидил.народ голыыый.кааааааааак вы его захватили?а оказалось,вам это сделали.незнаю,чем Филька расплачивается за это)))может быть Сафронову дает на растерзание всей толпе)

насчёт Наташи- мне её общение нравилось ещё с х5, но она просто не может себя контролировать.В а грейде он ходит потому что он одевает клан, а потом себя. За свса он не играл ты наверно не в том клане был))ты пришёл в клан когда был замок..... тогда заткнись раз не знаешь как они захватываются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

Shot00123.bmp   заборы  вам лучше помолчать   и примите вар а то отменяете когда вам икону нужно набить ))в

ввв

ввв

1 час назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

Shot00123.bmp   заборы  вам лучше помолчать   и примите вар а то отменяете когда вам икону нужно набить ))

Кстати красотка вот ты умничка вар Е и Д не кинут, а вар зыков фан кинула где окна для фарма и 2 тира сейчас. 

Вар клану Пряники которые тебя и твой клан обосали и выкинули из али не кинут, но кинут вар зыков фану )))

Вар с Лишек не я снимал но при условии что ты его отменяла раз надцать то смысл тебе тявкать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сафронова сказал:

насчёт Наташи- мне её общение нравилось ещё с х5, но она просто не может себя контролировать.В а грейде он ходит потому что он одевает клан, а потом себя. За свса он не играл ты наверно не в том клане был))ты пришёл в клан когда был замок..... тогда заткнись раз не знаешь как они захватываются)))

затыкаешь меня потому что я правду сказал?не умеет себя контролировать?ты то ли туп,то слеп...когда пьяный в стельку КЛ орет на всех в мамблу и всех материт это норма?это называется контроль?конечно его послали и вышли.насчет захвата замка-мне рассказали как вы их захватываете.сейчас правда,незнаю,кто их вас берет.раньше брали волкодавы.Филиппок никого не одевает.это уже обсуждалось тысячу раз.шмот лежит,срок испытательный прошел,права на шмот имеешь,а толку ноль.ты не получаешь этот шмот.он как лежал так и лежит в КБ.непомню кем он был на позапрошлом фениксе.то ли овер,то ли свс..может саб был.так что заткнись ты,шлепок,и иди подтирай попец Фильке дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Semdom22rus сказал:

член клана Бреган Д"эрт..встал на защиту своего КЛа...мде.если вас что-то не устраивает-не играйте тут.есть мого других серверов.поверьте,никто по вам плакать не будет,потому что вы непостоянные игроки.вы поиграли 5-6 месяцев,ушли на пол года.потом снова появились.у вас элементарно нет прав что-то просить у админов.вы никто,и звать вас никак.усеките это,"взрослые дяди и тёти"..хотя из того,что вы сами себе противоречите,и не можете оставаться на серве дольше полугода-вы так себе по возрасту...уахахахахха

Ты один из тех бомжей кого мы гнули?)не кл арматы случаем не?)))по поводу 5-6 месяцев а ну скажи ка мне мальчик сколько последний феникс про существовал до слияния?Вобщем если ты по сути сказать ничего не можешь то лучше вообще варешку не открывай свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Brooz сказал:

Ты один из тех бомжей кого мы гнули?)не кл арматы случаем не?)))по поводу 5-6 месяцев а ну скажи ка мне мальчик сколько последний феникс про существовал до слияния?Вобщем если ты по сути сказать ничего не можешь то лучше вообще варешку не открывай свою.

бомжей?))сказал человек который сам наверно ни во что одет не был)))вареЖка пишется через "Ж"..не бомж ты наш нагибающий...или нагибающийся?как правильно будет?)вас троллить-одно удовольствие)))я так понимаю вы пачкой на сливе напалина афкашного члена клана армата?я хз про кого ты)но видимо только их вы и гнули,раз именно про них ты заговорил.и кстати,ты тоже можешь дальше идти подпирать языком попец Филиппка) 

вот если бы написали,что гнули дивайнов,или емперсов.или если бы САМИ отобрали у них замок..тогда другой вопрос.а так вы ни оч ем вообще.неадекватные маразматики,алкоголики с самооценкой выше жирафа..ах да.и еще вы неграмотные.что у Фила ошибка на ошибке,что у тебя.а все туда же : "мальчик"," пятый класс"...тьфу,позорище)

Изменено пользователем Semdom22rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Semdom22rus сказал:

бомжей?))сказал человек который сам наверно ни во что одет не был)))вареЖка пишется через "Ж"..не бомж ты наш нагибающий...или нагибающийся?как правильно будет?)вас троллить-одно удовольствие)))я так понимаю вы пачкой на сливе напалина афкашного члена клана армата?я хз про кого ты)но видимо только их вы и гнули,раз именно про них ты заговорил.и кстати,ты тоже можешь дальше идти подпирать языком попец Филиппка)

Слушай, дружище, я вот перечитал все твои высказывания и понял, что ты просто чем-то обиженный идиот, которого не устроил клан. Запомни, Филу никто ничего не подлизывает и никогда такого не было. Если ты имеешь свое мнение, то аккуратнее с высказываниями. И да, сходи в цирк, может место клоуна свободно, у тебя неплохо получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TimeEcliptic сказал:

Слушай, дружище, я вот перечитал все твои высказывания и понял, что ты просто чем-то обиженный идиот, которого не устроил клан. Запомни, Филу никто ничего не подлизывает и никогда такого не было. Если ты имеешь свое мнение, то аккуратнее с высказываниями. И да, сходи в цирк, может место клоуна свободно, у тебя неплохо получается!

аккуратнее с высказываниями.....уууу.напугать что ли хочешь?))побьешь меня за это..ууу.....))бАююююююююююююсь,бАююююююююсь!)ахахах.еще одна шавка фильки вылезла)там поди в мамбле расплакались-нас обижает пятиклассник,го все на форум,дадим ему отпор))))фу,позорища опущенные)короче,как я написал выше-вы тупые)гнете свою линию,отмазываетесь,пишете с ошибками.пошел я дальше смотреть "игру престолов",а вы там можете поныть в мамбле как все плохо)))) всё,вас никто не любит,спокойной ночи))))))чао,чушки):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GrizzlyPanda сказал:

Как отключение альянса решит проблему не атаковать союзников?

Это же очевидно, не будет альянсов - не будет проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Admin сказал:

Это же очевидно, не будет альянсов - не будет проблемы.

Очень жаль слышать от Вас такие ответы. Можете тему закрывать. В принципе все понятно. Спасибо , что уделили время смертному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джарлаксл сказал:

Спасибо , что уделили время смертному

смертному.уахахахах.лалка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Джарлаксл сказал:

Очень жаль слышать от Вас такие ответы. Можете тему закрывать. В принципе все понятно. Спасибо , что уделили время смертному. 

С удовольствием. Это не раздел для предложений, замаскированных под вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...