Перейти к содержанию
Asterios

Несколько вопросов к Администрации.


Джарлаксл

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая Администрация .Я являюсь КЛом довольно большого клана, который играет на каждом фенексе-клан соло игроков (Дом Bregan D'aerthe-не путать с х5). В связи с некоторыми Вашими заявлениями по поводу сокращении численности кланов, у меня возникло несколько вопросов. Надеюсь на то,что Вы ответите на них.

1.Если Вы все таки решитесь сократить численность кланов.Будет ли исправлены Альансы-какие они и должны быть в априори?

2.Почему не работает скил с короны лорда замка? К примеру для меня, как КЛа это очень удобный и нужный скил. И по моему мнению он должен работать. Если клан захватил замок, то должен пользоваться всеми его благами.

3.И еще 1 вопрос, который не имеет отношение к клановой системе. Рифт . По моему мнению, как игрока - рифт который Вы сделали очень сильно помогает в каче и дропе(но я уверен, что на поверхности кача не меньше). Но он убивает остальные локации в плане фана и т.д. Не хотели бы Вы задуматься о том, что бы вернуть рифт в обычное состояние? Что бы все люди вышли на поверхность и был бы фан, битвы за споты и т.д. По моему мнению это увеличит у игроков интерес к игре и повысит онлайн на Вашем проекте. 

 

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Джарлаксл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

агась и введите гемы на драконов ато гонять в поле некого ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 3м пунктом соглашусь ... но и так же думаю что люди разделятся, одни будут драться   за спот , а другие  сядут и будут ныть что им не дают качаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод всех инстовых РБ на поверхность вам в помощь, пофиг что будут стоить дороже, зато драки за них будут нереальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать как это с точки КЛа, но то что РИФТ убивает оч много игровых нюансов это 100%. Вы к сожалению делаете так что люди начинают видится только в топ локах. А некоторые ребята за всю жизнь сервера даже с писс зоны не выходят

Изменено пользователем Hayeska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы норм еслиб бфрею и  фринту сделали б эпиками типа бая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет рифта, кач будет в полтора раза дольше! Сервер проживет дольше! Поддерживаю замуту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+, проблема алли всегда была актуальная, но админы уж никак не хотят ее решать!!!! (аое скилы)

хм, рифт) хорошая штука, но убивает веселее на поверхности и убивает время жития серва.. 


 

Изменено пользователем IStathamI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тема действительно важная!Хотелось бы услышать ответ админа на вопросы Джарлаксла.А то выходить кланы по количеству режут а Алли работает только как чат и пиксель возле ника.Вообщем не хотелось что бы админы как обычно съехали с темы,а дали четкий ответ по поводу этих трёх вопросов.

Изменено пользователем Brooz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 3м пунктан ЗА

 

Изменено пользователем EDDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня также интересует ответ по 1му пункту. 3й пункт полностью поддерживаю. Никто не сядет ныть что не дают качаться, просто фармить будут менее прибыльные споты, за которые меньше конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минуты назад, Xy4 сказал:

Не будет рифта, кач будет в полтора раза дольше! Сервер проживет дольше! Поддерживаю замуту!!!

 

кому хочется качаться в полтора раза дольше - шаг вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hazewolf сказал:

 

 

кому хочется качаться в полтора раза дольше - шаг вперед!

да туда большинство не за качем ходит.

к рифту еще добавлю ЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hazewolf сказал:

 

 

кому хочется качаться в полтора раза дольше - шаг вперед!

и что?  
Ты наверняка знаешь что на х7 фениксе, с рунами и ПА за первые 4 -5 дней можно сделать  3 саба 75 , и основу 83+! И ЭТО НЕ В РИФТЕ! и даже не с онлайном  24ч в день !  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hazewolf сказал:

 

 

кому хочется качаться в полтора раза дольше - шаг вперед!

дело не в дольше , а чтобы веселей было)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти рубаха-парни, когда эти споты займут топы, а тем более на новом х7 задроты 24/7 пока не прокачают и не нафармят все что надо , и эти товарищи "за все хорошее, вместо всего плохого" первые же ливнут с сервера/начнут стонать на форуме/забьются в темные углы сервера и т.д. но было бы ради эксперимента любопытно понаблюдать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Апофес сказал:

агась и введите гемы на драконов ато гонять в поле некого ^-^

Напиши мне, скучно не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Ох уж эти рубаха-парни, когда эти споты займут топы, а тем более на новом х7 задроты 24/7 пока не прокачают и не нафармят все что надо , и эти товарищи "за все хорошее, вместо всего плохого" первые же ливнут с сервера/начнут стонать на форуме/забьются в темные углы сервера и т.д. но было бы ради эксперимента любопытно понаблюдать)))

На твоем месте я бы не был так уверен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема рифта ещё в том, что если ты взял не ту профессию, то в рифт ты не попадёшь. Остаётся только скучный соло кач на открытых локах в одиночестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм..поддерживаю,рифт и ЗИ порезать бы...это сделать довольно легко но это кардинально изменит сервер в лучшую сторону,к примеру выкачать 100500 дестров для инст уже будет гораздо сложнее,будет наконец пвп,будет какая то жизнь на сервере,не так что рифт-зи-инсты---сделал твинка---рифт-зи-инсты в итоге через месяц у тебя достаточно буста но что с ним делать,если ты конечно не собираешься продавать его на х5 или за реал-хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IStathamI сказал:

На твоем месте я бы не был так уверен) 

Однако, утверждаешь со своего места. Я ж говорю, будет интересно на это посмотреть, жаль админ не реализует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рифта и зи согласен, надо либо возвращается к классическому варианту(как сделали корейцы), либо резать эксп и дроп. Да астериос это совершено другие хроники, но они стали какими-то легкими, надо усложнять игру- резать лут, снижать шанс заточки. Даже если Феникс и придуман для слияния с х5, нужно сделать его поинтереснее. На х5 у игроков на руках слишком много адены и только вредит серверу, да и к тому же феникс вливает на х5 тоны адены, а ее надо бы выводить. А по поводу Фринты/Фреи/Зака вывести на поверхность, это бред будет такая же ситуация как и с драконами, всех заберут ХР. А вот сделать 60 зака мировым рб было бы тру, к примеру как АК, что бы к нему проходить персонажи 60+ было бы интересно, и сделать ему хп 5-6ккк для фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, EDDS сказал:

 

 

Только что, EDDS сказал:

 

 

Только что, EDDS сказал:

 

 

Изменено пользователем EDDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Вывод всех инстовых РБ на поверхность вам в помощь, пофиг что будут стоить дороже, зато драки за них будут нереальные.

не догадываешься для чего вообще эти инсты были введены ? Основная причина по которой были сделаны инстансы и рифт,

это замедлить отставание новых игроков от старых задротов,  чем больше это отставание, тем меньше пвп (везде где возможно).

 

Именно по этому там самый востребованный дроп, на который всегда есть спрос. (оружие, броня, заточки и ЛС-ы)

 

За последние пару лет было выпущено не мало не плохих MMORPG без инстансов, все они жили только в процессе старта так сказать, затем очень быстро угасали, по одной причине.. новичкам там было делать нечего (негде фармить, негде дом поставить и т.п.)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TpoJlb сказал:

не догадываешься для чего вообще эти инсты были введены ? Основная причина по которой были сделаны инстансы и рифт,

это замедлить отставание новых игроков от старых задротов,  чем больше это отставание, тем меньше пвп (везде где возможно).

 

Именно по этому там самый востребованный дроп, на который всегда есть спрос. (оружие, броня, заточки и ЛС-ы)

но старые задроты всё также продолжают их фармить, ни чуть не уменьшая разрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrizzlyPanda сказал:

но старые задроты всё также продолжают их фармить, ни чуть не уменьшая разрыв.

Ну это уже другая проблема, решить её если и возможно, то явно не отключением инстансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TpoJlb сказал:

Ну это уже другая проблема, решить её если и возможно, то явно не отключением инстансов.

Вместе с задротами из рифтов и ЗИ повылазят и такие же новички, и тогда появится конкуренция - за более вкусные споты среди одетых и за менее выгодные среди таких же новичков. Где я ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...