Перейти к содержанию
Asterios

Несколько вопросов к Администрации.


Джарлаксл

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, EDDS сказал:

По 3м пунктан ЗА

 

++++++

 

Поддерживаю автор темы дело говорит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

1 час назад, IStathamI сказал:

+, проблема алли всегда была актуальная, но админы уж никак не хотят ее решать!!!! (аое скилы)

это не проблема, а наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TpoJlb сказал:

не догадываешься для чего вообще эти инсты были введены ? Основная причина по которой были сделаны инстансы и рифт,

это замедлить отставание новых игроков от старых задротов,  чем больше это отставание, тем меньше пвп (везде где возможно).

 

Именно по этому там самый востребованный дроп, на который всегда есть спрос. (оружие, броня, заточки и ЛС-ы)

 

За последние пару лет было выпущено не мало не плохих MMORPG без инстансов, все они жили только в процессе старта так сказать, затем очень быстро угасали, по одной причине.. новичкам там было делать нечего (негде фармить, негде дом поставить и т.п.)

Сами корейцы признали что введение инстов была ошибка. Вводили как плавный переход на ГоД и упрощения прокачки. У нас же ГоДа нет и не будет, посему инсты как бы имеют другое значение, я бы сказал стандартное и единственное место кача и буста. Я лично не говорю что это плохо, мне собственно пофиг. Меня лишь умиляют люди, которые стонут что нет фана с одной стороны, но как только администрация вмешивается в баланс игры, сразу начинают кипишить, ну и с другой стороны "борцы за справедливость", которые навыдумывают эпичных изменений для внесения на сервер фана, а потом сваливают с фейлом, оставляя других гемороить с этими новшествами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все опять начали обсуждать тему инстов?На мой взгляд,критичней проблема с скилом короны КЛа, и самое важное это настройка альянса.Не пойму че всем нравиться вырезать соали по некст таргету или что?Это полный бред ребят.

Играя за дестра у всех сложилось впечатление что мне враги платят за вынос союзников.

По этому считаю что просто необходимо решить вопрос с али до открытия нового х7,темболие если админы окончательно решат уменьшить количество мест в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы в цц исправить, а то идешь на фринту ,если во втором паке флагнешься то и падаешь от своих же дестров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ только за 70 рифт, 40-50-60 не нужно трогать,там сабы качаются))) ах да за6ыл, го качать са на тирах, если хиро не 6удет)))

Изменено пользователем idom1no
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про альянсы - если вам не нравится убивать соалли, то можно вообще отключить альянсы, я не против.

Про корону - а вы в курсе, как именно она работает?

Про рифт - там обитаешь лишь малый процент онлайна, я уже приводил цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минуты назад, Admin сказал:

Про альянсы - если вам не нравится убивать соалли, то можно вообще отключить альянсы, я не против.

Про корону - а вы в курсе, как именно она работает?

Про рифт - там обитаешь лишь малый процент онлайна, я уже приводил цифры.

Зачем убирать алли .если можно сделать так, как они должны работать.?

Играя КЛом большой срок, я знаю как работает корона. КЛ нажимает скил, сокланы подходят к НПС в замке и делают ТП в то место где стоит КЛ.Но увы у Вас это не срабатывает-хотя вроде бы потеешь ради замка, а банальной функции нет.

Я не пытаюсь с Вами спорить. Вы Админ. Но я игрок, который видит где обитают его сокланы, где обитают другие кланы и соло игроки. С Вашей колокольни наверное больше видно. Но я игрок и вижу все изнутри . Не хотите удалять Рифт, или кардинально  изменять- уберите хотя бы там(в рифте) чемпионов. Я редко пишу на форумах-не любитель. Но читать люблю. И игроки молят вас на счет этих 3 обычных пунктов уже не 1 год.

Изменено пользователем Джарлаксл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Про альянсы - если вам не нравится убивать соалли, то можно вообще отключить альянсы, я не против.

Не заставишь нас убивать своих же братишек.:)

 

4 часа назад, Admin сказал:

Про корону - а вы в курсе, как именно она работает?

Clan Gate (Врата Клана) 1ур. (Skill ID: 3632 вроде )

October 31, 2015

"Скиллы появляется при одевании цирклетов/короны.
Скиллы пропадают при потере замка. Цирклет/корона автоматически снимаются.
Время перезарядки Clan Gate - 1 час.
Процесс вызова клан-мемберов:
Когда владелец замка кастует 'Clan Gate' spell, он не может двигаться и вокруг него появляется круг суммонинга.
Системное сообщение проинформирует клан-мемберов о вызове.
Клан-мембер может полететь к владельцу замка, поговорив с sorcerer NPC внутри замка."

 

Скрытый текст

e05f22cc170c44d4103dbca572821dee.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Xy4 сказал:

Не будет рифта, кач будет в полтора раза дольше! Сервер проживет дольше! Поддерживаю замуту!!!

кач дольше? сервер проживет дольше? ты месяцами качаешься или что? это занимает 2 дня максимум,тем кому оно нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клан самон, могу сказать одно - плюшка замечательная но возвращать её в любых подобиях ненада.Ищете фана, а хотите такую фигню вернуть.

  Много локаций пустует лиш потому что там нечего делать как в плане експы так и финансовом ибо порезано всё что можна!

Что то никто не задумывается как сократить разницу в эквипе, главное как счетчик пвп поднять.

Например бонус от пвп вставки получить новичкам трудновато, но из за нытья некоторых, слава трупам не идёт (что то на оффе я не видел горы трупов).

По поводу драк за фарм споты(звучит красиво, но фармом тут трудно назвать), кроме бомжей там никого не было и не будет.

 О каком фане идёт речь? Кто то думает что топ паки будут ковырять мобов где выхлоп копеечный? Или кто то ради фана будет ковырять бомжей и радостно тыкать всем сколько он пвп набил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, hazewolf сказал:

 

 

кому хочется качаться в полтора раза дольше - шаг вперед!

Всегда качал все 3 окна и все сабы вне рифта... и не сказал бы что это намного дольше. Темболие сабы... 

Глада выкачал в катах 1-76 за день потом 700 или 900 кк адены Влу который в ГЦ низ качает и глад у меня за 1 день качнулся 1-85 и нафиг тот рифт

7 часов назад, TpoJlb сказал:

не догадываешься для чего вообще эти инсты были введены ? Основная причина по которой были сделаны инстансы и рифт,

это замедлить отставание новых игроков от старых задротов,  чем больше это отставание, тем меньше пвп (везде где возможно).

 

Именно по этому там самый востребованный дроп, на который всегда есть спрос. (оружие, броня, заточки и ЛС-ы)

 

За последние пару лет было выпущено не мало не плохих MMORPG без инстансов, все они жили только в процессе старта так сказать, затем очень быстро угасали, по одной причине.. новичкам там было делать нечего (негде фармить, негде дом поставить и т.п.)

для этого у нас каждый пол года стартует новый сервер где на старте все равны. Это первое а второе что мешает старым задротам сидеть в техже инстах и выносить с уже огромным бустом в десятки раз больше чем новичкам и это не сокращает розрыв а увеличивает его. 

Например пати новичков в рифте винесут на человека не так уж и много а вот старый задпрот в 3 окна)).... 

Изменено пользователем MrM4s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему люди не могут прийти с работы посидеть пару часов в рифте в своё удовольствие,почему соло игроки должны страдать из-за того что кому то не нравится хиро рифт и ЗИ ?  че вы заладили про убирание рифта ? 

хватит ныть и вносить какие то изменения в игру под себя !!!!

 

меня допустим ПЛ не бустит,мы не фармим инсты,а хочу хоть где то и хоть как то набить аденки,что бы купить расходники под пвп....

больше фана вам надо ? так вы ноите сидите так собирите рандомку (у всех есть РК)  и идите фантесь....и себе и людям добавите треша на сервак

а там глядите и сыгараите и будет + ещё 1 пак на пвп

 

а так вы только можете сидеть на форуме и ныть про фик хиро рифта и ЗИ

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Джарлаксл сказал:

И еще 1 вопрос, который не имеет отношение к клановой системе. Рифт . По моему мнению, как игрока - рифт который Вы сделали очень сильно помогает в каче и дропе(но я уверен, что на поверхности кача не меньше). Но он убивает остальные локации в плане фана и т.д. Не хотели бы Вы задуматься о том, что бы вернуть рифт в обычное состояние? Что бы все люди вышли на поверхность и был бы фан, битвы за споты и т.д. По моему мнению это увеличит у игроков интерес к игре и повысит онлайн на Вашем проекте. 

 

Спасибо за внимание.

Доброго времени суток всем. Мне вот интересно, а что ТСа , который  КЛ большого клана,  так интересует рифт? Чем он вам так мешает? А вы в каты часто заглядываете вечером? Там постоянно пусто? Не знаю как на х7,но на х5 в катах даже утром бывает не протолкнуться..."Все люди вышли бы на поверхность" (с) - откуда вышли? Вы не с инстами перепутали , не? Или вам вам необходимо пвп на лоу лвлах? Битвы за споты на 60м лвле,мммм, как занимательно... А вам как лидеру большого клана это что дает? Лично меня раздражает,когда приходишь в локу и стоит парень-рубака в "топ шмоте" и рядом его окошко бегает .... Пвп ?!! Ну да..А такое будет сплошь и рядом,что я как новичок нечего и нигде не смогу пофармить.

 

Ogr1088,вы написали что  в рифте качаются определенные классы( Влы, дестры ,гномы,барды,хилы) ,хорошо, но эти классы в катах с таким же успехом качаются в пати и качаются .  Для магов места для кача всегда хватало, были бы руки и голова.. Вы привели локацию массакрес с х1 мобами, там видимо очень хороший кач мили пачке да? Согласен,можно пойти ресурсы поспойлить ,но не более того... 

 

ТС ноет , что  нужен фан  и пвп, а если не все хотят вашего пвп? Если у кого иной смысл в игре? Одно и тоже в каждой теме (нытье нытье нытье)  "гемы инсты пвп " из одной темы в другую,не часто пишу,но читая все эти темы сгорел просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИоанХристианов сказал:

почему люди не могут прийти с работы посидеть пару часов в рифте в своё удовольствие,почему соло игроки должны страдать из-за того что кому то не нравится хиро рифт и ЗИ ?  че вы заладили про убирание рифта ? 

хватит ныть и вносить какие то изменения в игру под себя !!!!

 

Потому что тут дедовщина, ну или игровой нацизм, есть игроки (по их версии делающие имя серверу и в принципе игру) и недоигроки, которые обязаны делать фан и хорошее времяпрепровождения первым. Это мы выяснили недавно в одной из тем про ликвидацию "инстодрочеров". Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор нытик и УГ(относительно третьего пункта)!!!чтобы попадать в рифт надо ДФ.чтобы были дф-надо фармить бабло или же сами ДФ по квесту.очень много твинков или новых игроков попадает в неделю НЕ РЕГИСТАРЦИИ в каты.они качаются неделю на поверхности.кто то качается на поверхности,потому что не вывозит мобов в катах,а исходя из своей профы-его не берут в рифт(лук,нож,маг и т.д.).тема просто бред какой-то.Больше чем уверен,что сами сокланы в мамбле с ним об этом и говорили,и вот Филя создал темку,ведь у него в клане рдд 70%,а их в рифт не берут.бядаааа,бядааа.

Пы.Сы--->очень много комментаторов этого поста-сокланы Филиппки.

Пы.Сы:2--->ты сам мне говорил,что ненавидишь Астериос всей своей душой,перед слиянием позапрошлого Феникса(а так же писал об этом в группе в ВК).А сейчас пытаешься что-то там исправить?Иди ищи проект получше,и не плачь.

Изменено пользователем Semdom22rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PvP им мало))фана подавай. рифт закрывай. такие смешные я не могу)))) Конечно в ваших мечтах дела обстоят так... Вы всех гнете, отвоевываете споты. но на деле приходят те кто 24/7 забирают спот и фармят, а вы теряетесь в догадках..куда же пойти качаться ведь рифт уже не тот((( в итоге фэйл на старте...ожидание нового х7. грандиозные планы и предложения админам, все по кругу короче...

 

З.Ы. Вот если бы появились альтернативные рифту и зи локи на поверхности...

З.Ы. З.Ы.  у народа появится выбор.. либо спокойно в рифте, либо с фаном на поверхности..разнообразие короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Джарлаксл сказал:

И еще 1 вопрос, который не имеет отношение к клановой системе. Рифт . По моему мнению, как игрока - рифт который Вы сделали очень сильно помогает в каче и дропе(но я уверен, что на поверхности кача не меньше). Но он убивает остальные локации в плане фана и т.д. Не хотели бы Вы задуматься о том, что бы вернуть рифт в обычное состояние? Что бы все люди вышли на поверхность и был бы фан, битвы за споты и т.д. По моему мнению это увеличит у игроков интерес к игре и повысит онлайн на Вашем проекте.

вообще ни разу не нытьё да ?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, hazewolf сказал:

 

 

кому хочется качаться в полтора раза дольше - шаг вперед!

Я хочу что б все касались в полтора раза дольше!!! А не через 12 часов после старта топ лвл!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ИоанХристианов сказал:

вообще ни разу не нытьё да ?:))))

Малыш (судя по тому что ты пишешь тебе лет 14) ты понимаешь что это пишут люди которые начинали еще с с3-с4 х1 и там поверь никто не ныл, а ты говоришь что тут нытье. Человек предлагает решение проблемы, да ты можешь не поверить но это проблема. Так что в следующий раз прежде чем написать что-то ты сперва подумай, а может быть ты не на той стороне? Надо смотреть не только на то что как это отразиться на тебе, а как это отразиться глобально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все закрыть нафик, меняйте пластинку. Закрытием туалета диарею не вылечить. Лучше бы предложили здравую идею как заинтересовать народ локами на поверхности. И будет вам ваш "фан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nightwisher сказал:

Закрытием туалета диарею не вылечить.

зато статистика будет показывать , что вылечили . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ogr1088 сказал:

Малыш (судя по тому что ты пишешь тебе лет 14) ты понимаешь что это пишут люди которые начинали еще с с3-с4 х1 и там поверь никто не ныл, а ты говоришь что тут нытье. Человек предлагает решение проблемы, да ты можешь не поверить но это проблема. Так что в следующий раз прежде чем написать что-то ты сперва подумай, а может быть ты не на той стороне? Надо смотреть не только на то что как это отразиться на тебе, а как это отразиться глобально.

че ты там писал с хардина ты тут *? помниш ЗИ по кд? а ну ка вспомни ка те хроники+вспомни сеты МАКСИМАЛЫЕ какие были ? забанили там народу много за багаюз ? ты ещё спомни как РДжея игрового перса забанили и как он ушел с радио и какой эфир вылажи в инет....а еще спомни раз ты тут так давно какой был сделан рифт и в каких хрониках это было сделанно? и сколько там была множка,и как фармили его....... с3 знающие люди пишут ) парниш я на с3 сам лично начинал с х3,и помню что и как было,не начинай перегибать и вспоминать те хроники которые были и которые сейчас тут....вспомни какой был круг,что с ним сделал ? мб сейчас чт то поменялось,но там был фан и не пак на пак а чуть ли не 3вс3 и фармили и фан....карики...что сейчас там ? и фан и фармили....а вы все трогаете рифтик 

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ogr1088 сказал:

Малыш (судя по тому что ты пишешь тебе лет 14) ты понимаешь что это пишут люди которые начинали еще с с3-с4 х1 и там поверь никто не ныл, а ты говоришь что тут нытье. Человек предлагает решение проблемы, да ты можешь не поверить но это проблема. Так что в следующий раз прежде чем написать что-то ты сперва подумай, а может быть ты не на той стороне? Надо смотреть не только на то что как это отразиться на тебе, а как это отразиться глобально.

член клана Бреган Д"эрт..встал на защиту своего КЛа...мде.если вас что-то не устраивает-не играйте тут.есть мого других серверов.поверьте,никто по вам плакать не будет,потому что вы непостоянные игроки.вы поиграли 5-6 месяцев,ушли на пол года.потом снова появились.у вас элементарно нет прав что-то просить у админов.вы никто,и звать вас никак.усеките это,"взрослые дяди и тёти"..хотя из того,что вы сами себе противоречите,и не можете оставаться на серве дольше полугода-вы так себе по возрасту...уахахахахха

Изменено пользователем Semdom22rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Джарлаксл said:

(но я уверен, что на поверхности кача не меньше)

 

Ты ошибаешься. ><
С Рифтом/ЗИ может поспорит только Тулли, куда ходят люди, которым кач уже не нужен или они сами уже качают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nightwisher сказал:

А ты не думал почему туда никто не ходит? Там не чего делать. Закройте рифт никто туда все равно не пойдет. Заинтересуйте народ и он сам вылезет с рифта, ЗИ.

ты не прав ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ты сюда то на форум вылез ?)))))) иди там пиши вылез с фришки и пишит муть 

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Semdom22rus сказал:

член клана Бреган Д"эрт..встал на защиту своего КЛа...мде.если вас что-то не устраивает-не играйте тут.есть мого других серверов.поверьте,никто по вам плакать не будет,потому что вы непостоянные игроки.вы поиграли 5-6 месяцев,ушли на пол года.потом снова появились.у вас элементарно нет прав что-то просить у админов.вы никто,и звать вас никак.усеките это,"взрослые дяди и тёти"..хотя из того,что вы сами себе противоречите,и не можете оставаться на серве дольше полугода-вы так себе по возрасту...уахахахахха

Ноу нейм, я в свое время год на астериосе был в RunAway. И поверь было много привилегий которыми я не пользовался и выступал против них. Ты даже не знаешь многого что тут меняется или что тут переписывается, а все туда же :)

3 минуты назад, ИоанХристианов сказал:

так что ты сюда то на форум вылез ?)))))) иди там пиши вылез с фришки и пишит муть 

Пью пиво читаю бред, бредом отвечаю. Не нравиться не общайся со мной, тебя уж точно не заставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Semdom22rus сказал:

я тебе что то доказать пытаюсь?да это вашему клану видите ли рифт не понравился,потому что все понасоздавали магов и лукарей,а потом орут в мамбле: "оооо,аааааа,господииииии!!меня никуда не берут!!!комп два окна не тянет!баффера нет!!!не могу убить зайца возле Деревни Говорящего Острова"...я еще раз говорю-вы никто,и звать вас никак.вы появились,пол года отыграли-и ушли ожидая открытия нового сервера.ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТЬСЯ(а как я писал выше,Фил сам говорил,что ненавидит Астериос всей своей душой(не пойму только почему он до сих пор тут играет..больной наверно какой-то))ИДИТЕ ТУДА,ГДЕ НЕТ РИФТА!я знаю,что на говнофришкае рифт не популярен.

это обрыган так разлогает ворум ? место в мире ла2 уже не хватает вышли на форум ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Про альянсы - если вам не нравится убивать соалли, то можно вообще отключить альянсы, я не против.

Про корону - а вы в курсе, как именно она работает?

Про рифт - там обитаешь лишь малый процент онлайна, я уже приводил цифры.

с Вами спорить нужно сложно и аккуратно, но далеко не первый сервер люди в рифте живут. Хз если честно как вы статистику эту выбирали, все кто в сосотоянии держать пику стоит там+ саппорт. Само собой что маги/луки своим делом заняты. Но как не крути 1к+ тусит только там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...