Перейти к содержанию
Asterios

Комплекс предложений.


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

очень и очень хорошие предложения, жаль только что у Администрации другой взгляд на происходящее

12 минуты назад, Vunshuk сказал:

плюсану, выход из инст в открытые локи с последствиями пвп, это то что доктор прописал

чтобы выйти из инст на поверхность надо чтобы наверху было выгоднее

не найду пост Админа, где он писал что может "спасти" ситуацию порезав дроп в инстах до такой степени, что то гг, которое сейчас дропается наверху, будет выгоднее того, что будет падать в инстах, а вот поднимать локи они не будут, ибо считают ранее "вкусные" локи багнутыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Автор выдвигает грамотные идеи и предложения, однозначно плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо ожиданий респа глазика для апа виталки, вы сходите 1 персом в инсу на котором отрегенилась виталка или вы её апнулили не так легко как щас, вы соберёте пати и пойдёте к примеру в соа и пофармите кусочки на веспер а затем будите крафтить, а пойдёте вы в локу потому что апнуть виталку сложно и дроп с инст не такой большой, ходить фармить локации будет не менее выгодно и туда пойдут люди, а это уже означает пвп за споты и тд, а ведь так и долно быть пвп за с топ фарм локи, это часть игры, а для вас игра сейчас фарм 10 твинками инсты потом ап виталки и 15 матчей на олимпиаде на токены

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

воу воу подгорел. я ходил на тот же х7 что и ты, но ты не смог. паков варов там было не меньше нашего, что Оскар уже озвучивал. что там плохому танцору помешало?

таже история с х5 - приходите на эпики кто мешает? на форуме оно рот открывать не сложно, в игре же виден другой результат

Воу воу, ты забился в один клан и все остальные паки забились в один клан, и это ТЫ ОРЕШЬ что нету фана, так какого фига ты сидишь в этом клане годами и терпишь как терпила ибо фана нету? Закрой рот и фарми дальше эпики без конкуренции столетиями и не гавкай как собака, что бедненький фана нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РокЗвезда сказал:

еще раз для глухих, тупых и лично оскара)

если у человека 4 игровых часа в день, и он 2 часа тартит на инсты, час на фан на глазу, час на олимп, ну при твоем предле урезать дроп в инстах, он будет тратить 4 часа на инсты.

А все почему? Потому что ты и тебе подобные развели монополию на эпик с 2 серверов, когда один тарас стоит как бай+бзак+ак вместе взятые, и чтобы нормально играть, нужно сначала 3 года крабить.

мы же говорим о х7? 

он сможет 2 часа фармить инсты либо локи(совмешая фарм лок с фаном) потом может идти на олим или на глаз или куда его душе будет угодно.

Я вроде написал не плохую альтернативу инстам, но + ее в том что можно еще и пофаниться.

 

на новых серверах все начинают с нуля и я только за то, чтобы мне мешали зафармить дракона и для того чтобы его фармануть мне бы пришлось убить врагов своих.

Просто бить моба раз в 11 дней мне не столь интересно. 

с праймом в 4 часа, который ты указал на новом сервере при нынешнем раскладе тараса ты сможешь купить на 3 месяц если его будут продавать, потому что тарасов за 3 месяца падает не так много как ты думаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващет  бородатый мужик прав , хотите фана - ливайте с топ клана и вступаете в азазицию и так по кд . фан обеспечен на 146% разве нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Воу воу, ты забился в один клан и все остальные паки забились в один клан, и это ТЫ ОРЕШЬ что нету фана, так какого фига ты сидишь в этом клане годами и терпишь как терпила ибо фана нету? Закрой рот и фарми дальше эпики без конкуренции столетиями и не гавкай как собака, что бедненький фана нету

у меня в клане есть ограничение по кол-ву паков как и во всех других кланах. Если ты считаешь что все наше пвп должно складываться что мы бьемся среди 15 своих пачек, то зачем нам тут играть на х5 будет комфортнее.

2 минуты назад, wizard сказал:

ващет  бородатый мужик прав , хотите фана - ливайте с топ клана и вступаете в азазицию и так по кд . фан обеспечен на 146% разве нет ? 

а если в поле нет ни своих ни чужих то что? а на новых серверах атк оно и есть. я не говорю только за врагов все пачки качают фарм паки и т.п.

на 3 фениксе я ливал с топ клана, но сказать что видел много пачек в поле - соврать.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

в принцепе я согласен что с эпиков падает много, но то чтобы серьгу или неклю тарас валакас делать шансовыми, тут я не согласен. Представь что ты оппозиция отбил дракона, а он не выпал. хорошая мораль?

Какая оппозиция ? все предложения в данной теме направлены на усложнение условий для новичков,  разве не так ? То есть чтобы эту оппозицию искоренить. А не подумал, кто будет тут после этого играть и кому будет этот нужен эпик ?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

у меня в клане есть ограничение по кол-ву паков как и во всех других кланах. Если ты считаешь что все наше пвп должно складываться что мы бьемся среди 15 своих пачек, то зачем нам тут играть на х5 будет комфортнее.

Вся и суть, ты забьешь клан до фула, и будешь опять в очередной раз на фениксе фармить без оппозиции эпики, что и на х5. Только это твое дело, мне всеровно. Вся суть что тупорылые пишут что им фана нету, как раз тупорылые которые забились в этот один клан. Не что бы сидел себе тихонько как терпила и фармил эпики, так видите ли он хочет забиться в один клан всеми самими сильными пачками, так еще и подавай ему фан крутому нищему плу ибо ему стало скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Воу воу, ты забился в один клан и все остальные паки забились в один клан, и это ТЫ ОРЕШЬ что нету фана, так какого фига ты сидишь в этом клане годами и терпишь как терпила ибо фана нету? Закрой рот и фарми дальше эпики без конкуренции столетиями и не гавкай как собака, что бедненький фана нету

госпади довн что ты несёшь) ты был в опозиции годом ранее, и тогда перевес сил был на вашей стороне, Е приходили на каждый эпик/осаду/фан в поле, и успешно вас оттуда выбивали и возвращаясь к теме про х7, ты как пл несмог абсолютно ничего, хотя вары успешно ходили на кмы и драки были, до поры до времени. вопрос по поводу танцора и что ему помешло всё ещё актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TpoJlb сказал:

все предложения в данной теме направлены на усложнение условий для новичков, по этому и для старых задротов должно быть какое то равноценное "наказание", это будет по крайней мере честно :) разве не так ?

условий чего? чего условий? все предложения в данной теме нацелены чтобы игра была интересной и только. если вы играете в игру чтобы бить мобов и только, то вы не новичек, а краб - 2 разных понятия. Новичку, который видет что постоянно идут драки будет только больше мотивации и донатить и развиватьч ара.

в конечно счете для чего весь этот буст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

мы же говорим о х7?

у нас на х5 и х7 одни и теже обновы.

 

если ты хочешь играть на х7 и предлы только для х7, ну предлагай нормально, так и пиши "админчик, выключи дроп эпов с фортов до первых осад замков, пусть на эпики приходят все, не делая проходок и не закрывая зону, когда тарас или бай разбужен, добавь скованные шмотки в инстах, чтобы передаваемыми были только скрафченные"

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

если в поле нет ни своих ни чужих то что? а на новых серверах атк оно и есть. я не говорю только за врагов все пачки качают фарм паки и т.п.

опять же напишу , что лично я предлагаю уже полторагодапилять  вернуть хотя бы часть старого стокато , старый круг , старых кариков , открыть хб , ограничить рифт (тема есть в предлах) сделать так что бы локи были актуальны , все , инсты даже трогать не надо будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

условий чего? чего условий? все предложения в данной теме нацелены чтобы игра была интересной и только. если вы играете в игру чтобы бить мобов и только, то вы не новичек, а краб - 2 разных понятия. Новичку, который видет что постоянно идут драки будет только больше мотивации и донатить и развиватьч ара.

в конечно счете для чего весь этот буст?

Уже писал, что всё предложенное в этой теме, это меры по искоренению оппозиции и новичков с сервера..

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РокЗвезда сказал:

у нас на х5 и х7 одни и теже обновы.

 

если ты хочешь играть на х7 и предлы только для х7, ну предлагай нормально, так и пиши "админчик, выключи дроп эпов с фортов до первых осад замков, пусть на эпики приходят все, не делая проходок и не закрывая зону, когда тарас или бай разбужен, добавь скованные шмотки в инстах, чтобы передаваемыми были только скрафченые"

я предлагаю то, что считаю нужным и так как я это вижу, справедливо?

а ходить на первые осады без таликов, тк. из-за меня дурака их не будет вообще? меня на костре сожгут все нормальные игроки. это еще означает что до 1 осад на олимпе не будет таликов. не надо из нормально предла делать чушь, ок? если на эпике победил - то победил, сумеешь реснуться - молодцом, а вот прийти с города и зайти еще раз, тоже бред сумашедшего.

Скованые шмотки в инстах, если даже они тебе не нужны? с учетом того что фармятся только твинками? все на том же костре.

бред сумашедшего.

2 минуты назад, wizard сказал:

опять же напишу , что лично я предлагаю уже полторагодапилять  вернуть хотя бы часть старого стокато , старый круг , старых кариков , открыть хб , ограничить рифт (тема есть в предлах) сделать так что бы локи были актуальны , все , инсты даже трогать не надо будет .

я чем то тебе помешал, если наши предлы похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

скажи для чего вы все крабите, для чего вам адена и буст?

я уже не краблю,  раньше мог фармить инсты по быстрому и кудато еще сбегать поубивать народ, щас у меня нет времени одному слить 100500 твинков и нет возможности соло фармиь фрею/фринту(когда все нытики фармили ее багом я чесно убивал под фул аркестром 1), остаеться ходить на олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

  Новичку, который видет что постоянно идут драки будет только больше мотивации и донатить и развиватьч ара.

в конечно счете для чего весь этот буст?

Ерунда, наоборот не будет никаких драк от таких мер, это могло бы сработать только в комплексе мер, одна из которых вайп х5, которого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

я предлагаю то, что считаю нужным и так как я это вижу, справедливо?

а ходить на первые осады без таликов, тк. из-за меня дурака их не будет вообще? меня на костре сожгут все нормальные игроки. это еще означает что до 1 осад на олимпе не будет таликов. не надо из нормально предла делать чушь, ок? если на эпике победил - то победил, сумеешь реснуться - молодцом, а вот прийти с города и зайти еще раз, тоже бред сумашедшего.

Скованые шмотки в инстах, если даже они тебе не нужны? с учетом того что фармятся только твинками? все на том же костре.

бред сумашедшего.

ну вот ты и показал свое лицо)

пишешь про фан, но эпиков чтобы не трогали, чтобы не отобрали у тебя)))))))))))) ну ты смешной)))))))))

а таликов когда ни у кого нет, все в равных условиях, и не надо будет вонять на эполеты)

и опять свое лицо)) вы то фармите дракона, продаете дроп и покупаете "шмотки с инстов", а при моем предле тебе придется фармить эти шмотки самому.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РокЗвезда сказал:

 фармите дракона, продаете и покупаете "шмотки с инстов",

просто тактично об этом не упоминается , что 1-н дракон это месяц фарма а то и 3 для 1-го игрока . Именно по этой причине не стоит трогать инсты ,эпиков . А нужно развивать локи. 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая - только для отдельного от х 5 сервера

Ибо на х5 уже поздно что то урезать - слишком дофига накрабленно старичками - а новичков такие обновы еще дальше отбросят от старожил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

кто хочет фана пусть делает красный ник и выходит в поле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще было б круто если шанс выпасть с мобов мид/топ пушки был равен что-то в районе 1/5000 и 1/8000(и везде с дропа убрать с эпиков и тд), а что бы их доставать, нужно было набивать рецепты и куски и крафтить(допустим новая лока где все это б выпадало и точно с такими же шансами дикими 1/1000 и тд), тогда да были б пвп за все эти споты(но опять таки, топ клан в тором забито все лучшие паки, выгнал бы всех оттуда и вся идея сводится опять к 0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно сделать сервер веселее, нужно сокращать разрыв между новичками и старичками, и искоренять твинководство, искренять использование 2-3 компов одним игроком, рекламировать. Другого способа нету (кроме вайпа)

 

К примеру ранее для решения данного вопроса на оффе, была введене олимп.бижа. Теперь поскольку уровень точености на сервере в разы вырос этого уже не достаточно, нужно нечто подобное делать а не усложнять дроп и развитие. К примеру вводить усиленную оли бижу, увеличивать шанс на блес заточки и т.п.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

просто тактично об этом не упоминается , что 1-н дракон это месяц фарма а то и 3 для 1-го игрока . Именно по этой причине не стоит трогать инсты ,эпиков . А нужно развивать локи.   

Если трогать инсты, то и эпики, вот в чем дело, но автор в 1 посте "забыл" про это упомянуть как ни странно :) А что бы развить локи, я выше написал идею, но вся идея напрочь убьется об топ клан без конкуренции что на х5, что на х7(как в свое время кри 150+ набивали, всех в ПК топ клан сливал и все проходы захватывал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

просто тактично об этом не упоминается , что 1-н дракон это месяц фарма а то и 3 для 1-го игрока . Именно по этой причине не стоит трогать инсты ,эпиков . А нужно развивать локи.   

а ну то что дракона фармят 120 рыл ничего? если дракона фармить в соло другой разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

а ну то что дракона фармят 120 рыл ничего? если дракона фармить в соло другой разговор

Нет, ничего. Ты зафармил, разделил топ пушки лоу пушки и эпик со шмотом. Это один дракон, еще Баюм каждые 5 дней, еще Валик с 100500 пушками и шмотками.

И все это в одно корыто. Ты тратишь 0 времени, простые игроки уйму времени на инсты, и такого выхлопа нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TpoJlb сказал:

Если нужно сделать сервер веселее, нужно сокращать разрыв между новичками и старичками, и искоренять твинководство, искренять использование 2-3 компов одним игроком, рекламировать. Другого способа нету.

 

К примеру ранее для решения данного вопроса на оффе, была введене олимп.бижа. Теперь поскольку уровень точености на сервере в разы вырос этого уже не достаточно, нужно нечто подобное делать а не усложнять дроп и развитие. К примеру вводить усиленную оли бижу, увеличивать шанс на блес заточки и т.п.

 

3 часа назад, Kronverk сказал:

а так, если бы мне было 16 лет, я б написал, "НЕИСТОВО ПЛЮСУЮ!!1"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

а ну то что дракона фармят 120 рыл ничего? если дракона фармить в соло другой разговор

2 дракона и баюм по откату / 120 тел это круче любых инст

инфа сто, ты уже через месяц ничего кроме драконов не фармишь и живешь только на дроп с них, покупая шмоточки с инст.

 

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Если трогать инсты, то и эпики, вот в чем дело, но автор в 1 посте "забыл" про это упомянуть как ни странно :) А что бы развить локи, я выше написал идею, но вся идея напрочь убьется об топ клан без конкуренции что на х5, что на х7(как в свое время кри 150+ набивали, всех в ПК топ клан сливал и все проходы захватывал).

не все я держал большую залу и они забили меня сливать и ресать своих бишей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, РокЗвезда сказал:

ну вот ты и показал свое лицо)

пишешь про фан, но эпиков чтобы не трогали, чтобы не отобрали у тебя)))))))))))) ну ты смешной)))))))))

а таликов когда ни у кого нет, все в равных условиях, и не надо будет вонять на эполеты)

и опять свое лицо)) вы то фармите дракона, продаете дроп и покупаете "шмотки с инстов", а при моем предле тебе придется фармить эти шмотки самому.

прочитай 1 пост внимательно, потом еще раз прочитай, а потом 2жды подумай и пишы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...