Перейти к содержанию
Asterios

Комплекс предложений.


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

отличное предложение для обоих серверов, играя на х5 - найти пвп/варов/замес, это что-то из розряда фантастики.

из личного опыта - отправлялись с кп, на поиски фана на х7, но уже после первого месяца играть стало не интересно, потому что 90% народу сидело в инстах, собственно поиски варов и пвп в поле, свелись к нулю и кп ушла с х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

и кп ушла с х7

я вот что-то не пойму , я уже столько раз прочитал про  "кококок нет фана на х7 и мы ушли " , если вас всех посчитать , то получится паков 15 , не меньше , что-то тут не так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Zombi сказал:

Хорошее предложение я только за обеими руками, особенно понравилось предложение снизить дроп в инстах, хватит одеватся за щёт только фарма инст и того количества шмоток которое там падает, пара вылазить в локации как раньше и спойлить кусочки ресурсы затем крафтить. РБ в Дое на котором щас апают виталку сделать откат часа 3, и усилить его чтоб не падал с одного удара

я заметил одну закономерность, люди всегда за нерф того, чем сами не занимаются)

я уже говорил - меньше дроп в интсе приводит к большему кол-ву заходов - меньше времени останется на поле)

 

я так-то тоже могу предложит порезать то, чем никогда не занимался, а чего дроп тараса и валика не сделать 50% и уменьшить шанс топ пушек, ато они что-то в последнее время очень дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zombi сказал:

Хорошее предложение я только за обеими руками, особенно понравилось предложение снизить дроп в инстах, хватит одеватся за щёт только фарма инст и того количества шмоток которое там падает, пара вылазить в локации как раньше и спойлить кусочки ресурсы затем крафтить. РБ в Дое на котором щас апают виталку сделать откат часа 3, и усилить его чтоб не падал с одного удара

Ну так, а кто урезал фарм локи? Потому и стали инсты выгоднее, чем фарм в поле. По нытью на форуме в плане игры можно защитить докторскую диссертацию по психологии геймеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

я вот что-то не пойму , я уже столько раз прочитал про  "кококок нет фана на х7 и мы ушли " , если вас всех посчитать , то получится паков 15 , не меньше , что-то тут не так .

ваще плевать что ты себе там думаешь, я сходил на 1 феникс, поиграли там с натяжкой - 2 месяца и бб, неинтересно. на все последующие идти не собираюсь, пока там что-то не поменяют

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

я вот что-то не пойму , я уже столько раз прочитал про  "кококок нет фана на х7 и мы ушли " , если вас всех посчитать , то получится паков 15 , не меньше , что-то тут не так .

10 из которых в одном клане) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

я вот что-то не пойму , я уже столько раз прочитал про  "кококок нет фана на х7 и мы ушли " , если вас всех посчитать , то получится паков 15 , не меньше , что-то тут не так .

выходит примерно так. Единсвтенный варианты одеться - инсты. в то время пока ты качаешь твинков и т.п. вары занимаются тем же самым, потом фармят эти инсты + еще виталку сливают. И вот в 1 прекрасный моемнт ты решил пробежать варов поискать, а она еще на твинках и что делать? с каждым согласовывать когда мы фармим, а когда в поле на мейнах? поэтому забиваешь гвг на этом все заканчивается.

а еще они могут и отказаться, приятно когда выбора нет и чтобы например побороть того кто тебя гнобит надо будет звать другие пачки и все будет переростать в масс пвп. Так раньше всегда было, когда были споты.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты привык выйти с инсты зайти в другую, выйти с второй инсты пойти в третью и так далее, пройдя все инсты всеми твинками ты бежишь на глаз в дое и апаешь по очереди всем твинкам виталку на этом твоя игра закончилась, а вместо того чтоб фармить 100500 инст будет альтернатива собрать пачку и пойти в локацию пофармить, и таких людей станет гараздо больше так как в инсте не столько много падает что можно за две недели фул пак в веспер сеты одеть

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Zombi сказал:

Хорошее предложение я только за обеими руками, особенно понравилось предложение снизить дроп в инстах, хватит одеватся за щёт только фарма инст и того количества шмоток которое там падает, пара вылазить в локации как раньше и спойлить кусочки ресурсы затем крафтить. РБ в Дое на котором щас апают виталку сделать откат часа 3, и усилить его чтоб не падал с одного удара

Проблема не в инстах, а в том что их фармят твинками.

Только вот не известно что будет с онлайном если решить эту проблему, ведь этих твинков качают, сливают им виталку и набивают гемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Это ты привык выйти с инсты зайти в другуй, выйти с второй инсты пойти в третью и так далее, пройтя все инсты всеми твинками ты бежишь на глаз в дое и апаешь по очереди всем твинкам виталку на этом твоя игра закончилась, а вместо того чтоб фармить 100500 инст будет альтернатива собрать пачку и пойти в локацию пофармить, и таких людей станет гараздо больше так как в инсте не столько много падает что можно за две недели фул пак в веспер сеты одеть

лично я все успеваю, и в инсты сходить, в на глаз, и на оли мувики поснимать)

но благодаря вашим предложениям у меня все меньше времени останется на 2 и 3 пункты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Это ты привык выйти с инсты зайти в другую, выйти с второй инсты пойти в третью и так далее, пройтя все инсты всеми твинками ты бежишь на глаз в дое и апаешь по очереди всем твинкам виталку на этом твоя игра закончилась, а вместо того чтоб фармить 100500 инст будет альтернатива собрать пачку и пойти в локацию пофармить, и таких людей станет гараздо больше так как в инсте не столько много падает что можно за две недели фул пак в веспер сеты одеть

плюсану, выход из инст в открытые локи с последствиями пвп, это то что доктор прописал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aranar сказал:

Ну так, а кто урезал фарм локи? Потому и стали инсты выгоднее, чем фарм в поле. По нытью на форуме в плане игры можно защитить докторскую диссертацию по психологии геймеров.

ты почитать что в этой теме автор предлагает, а затем уже что-то пиши по поводу того как есть щас, обсуждаем данное предложение, а не предыдущие, если ты это не можешь тогда вообще не пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TpoJlb сказал:

Проблема не в инстах, а в том что их фармят твинками.

Только вот не известно что будет с онлайном если решить эту проблему, ведь этих твинков качают, сливают им виталку и набивают гемы.

я не предлогаю закрыть инсты к чертям, я предлагаю сделать так чтобы шмот не стоил копейки, одеться - надо еще потрудиться, и чтобы вне города где есть конкуренция профит был лучше чем в инстах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zombi сказал:

Это ты привык выйти с инсты зайти в другую, выйти с второй инсты пойти в третью и так далее, пройдя все инсты всеми твинками ты бежишь на глаз в дое и апаешь по очереди всем твинкам виталку на этом твоя игра закончилась, а вместо того чтоб фармить 100500 инст будет альтернатива собрать пачку и пойти в локацию пофармить, и таких людей станет гараздо больше так как в инсте не столько много падает что можно за две недели фул пак в веспер сеты одеть

откройте ХБ , сделайте телепорт в башню и нонстоп махыч обеспечен . я уже полтора года предлагаю 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

я не предлогаю закрыть инсты к чертям, я предлагаю сделать так чтобы шмот не стоил копейки, одеться - надо еще потрудиться, и чтобы вне города где есть конкуренция профит был лучше чем в инстах.

То есть старые задроты уже сделали себе сеты из +10-х сетов и теперь можно усложнить жизнь новичкам ? (чистый шмот в 90% случаев превращается в кристалы) А кто тогда пойдет играть на сервер которому 10 лет ?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РокЗвезда сказал:

лично я все успеваю, и в инсты сходить, в на глаз, и на оли мувики поснимать)

но благодаря вашим предложениям у меня все меньше времени останется на 2 и 3 пункты)

ну вот в том то и дело что ты только и успеваешь ходить в инсты и сливать виталку всем твинкам, убрать вообще этот глас в Дое и у тебя отпадёт желание заливать виталку 10 твинкам или сколько у тебя их там, выгодней будет пойти в локацию и за меньшее количество времени нафармить большее количество кусков на шмотки с скрафтить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wizard сказал:

я вот что-то не пойму , я уже столько раз прочитал про  "кококок нет фана на х7 и мы ушли " , если вас всех посчитать , то получится паков 15 , не меньше , что-то тут не так .

Потому что все в один клан забиваются что на х7, что на х5, и им фана нету, эдакой садомазо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Потому что все в один клан забиваются что на х7, что на х5, и им фана нету, эдакой садомазо

прохладные истории от житомирского писателя, продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Потому что все в один клан забиваются что на х7, что на х5, и им фана нету, эдакой садомазо

феникс на котором ты стартовал наблюдал большее количество пачек у вас в клане нежели в моем, но только что вы мои пачки что я ваши не видели почему? ответ в 1 посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побщем папка хочет всех нагибать своей патей, а все остальный идут лесом на них плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

РБ в Дое на котором щас апают виталку сделать откат часа 3, и усилить его чтоб не падал с одного удара

Вообще-то с одного нюка падает глаз ,через которого вызывают рб .

Глаз сливают по кд без итема и рб приходится ждать по пол дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TrablTrah сказал:

Вообще-то с одного нюка падает глаз ,через которого вызывают рб .

Глаз сливают по кд без итема и рб приходится ждать по пол дня.

Значит усилить этот глаз так чтоб его могла убить только пачка с 9 человек и увеличить респ до 3 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему дроп с эпиков забыли урезать и упомянуть и шанс дропа эпика сделать не 100%, а допустим 30%(ну или не трогать один эпик, а только шмот) ? Ведь с эпиков сыпется шмота уйма, лоу пушек и топ пушек пачками, EWS тоннами и тд, добавь в первый пост тоже.

4 минуты назад, wizard сказал:

откройте ХБ , сделайте телепорт в башню и нонстоп махыч обеспечен . я уже полтора года предлагаю 

И это добавь в первый пост

2 минуты назад, Vunshuk сказал:

прохладные истории от житомирского писателя, продолжай

Погоди ты ноешь нету фана, ты на х7 забился в один клан который фармил эпики, ты на х5 сейчас забился в один клан который уже 10 лет фармит эпики, да закрой уже свой гнилой рот терпак который орет что нету фана, ливни с Е и будет тебе фан или закрой рот, уже противно читать клоунов как ты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛазерныйЛотос сказал:

побщем папка хочет всех нагибать своей патей, а все остальный идут лесом на них плевать

скажи для чего вы все крабите, для чего вам адена и буст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

ну вот в том то и дело что ты только и успеваешь ходить в инсты и сливать виталку всем твинкам, убрать вообще этот глас в Дое и у тебя отпадёт желание заливать виталку 10 твинкам или сколько у тебя их там, выгодней будет пойти в локацию и за меньшее количество времени нафармить большее количество кусков на шмотки с скрафтить

еще раз для глухих, тупых и лично оскара)

если у человека 4 игровых часа в день, и он 2 часа тартит на инсты, час на фан на глазу, час на олимп, ну при твоем предле урезать дроп в инстах, он будет тратить 4 часа на инсты.

А все почему? Потому что ты и тебе подобные развели монополию на эпик с 2 серверов, когда один тарас стоит как бай+бзак+ак вместе взятые, и чтобы нормально играть, нужно сначала 3 года крабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Значит усилить этот глаз так чтоб его могла убить только пачка с 9 человек и увеличить респ до 3 часов

там итак толпа не хилая сидит ждет а что з 3 часа скопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Кстати, почему дроп с эпиков забыли урезать и упомянуть и шанс дропа эпика сделать не 100%, а допустим 30%(ну или не трогать один эпик, а только шмот) ? Ведь с эпиков сыпется шмота уйма, лоу пушек и топ пушек пачками, EWS тоннами и тд, добавь в первый пост тоже.

И это добавь в первый пост

Погоди ты ноешь нету фана, ты на х7 забился в один клан который фармил эпики, ты на х5 сейчас забился в один клан который уже 10 лет фармит эпики, да закрой уже свой гнилой рот терпак который орет что нету фана, ливни с Е и будет тебе фан или закрой рот, уже противно читать клоунов как ты.

 

в принцепе я согласен что с эпиков падает много, но то чтобы серьгу или неклю тарас валакас делать шансовыми, тут я не согласен. Представь что ты оппозиция отбил дракона, а он не выпал. хорошая мораль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

в принцепе я согласен что с эпиков падает много, но то чтобы серьгу или неклю тарас валакас делать шансовыми, тут я не согласен. Представь что ты оппозиция отбил дракона, а он не выпал. хорошая мораль?

жизнь боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

в принцепе я согласен что с эпиков падает много, но то чтобы серьгу или неклю тарас валакас делать шансовыми, тут я не согласен. Представь что ты оппозиция отбил дракона, а он не выпал. хорошая мораль?

Поверь, я ходил на эпик что бы убить Е, а не что бы убить моба. Ну может да эпик пусть останется, но дроп нужно урезать также как и Закен и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Кстати, почему дроп с эпиков забыли урезать и упомянуть и шанс дропа эпика сделать не 100%, а допустим 30%(ну или не трогать один эпик, а только шмот) ? Ведь с эпиков сыпется шмота уйма, лоу пушек и топ пушек пачками, EWS тоннами и тд, добавь в первый пост тоже.

И это добавь в первый пост

Погоди ты ноешь нету фана, ты на х7 забился в один клан который фармил эпики, ты на х5 сейчас забился в один клан который уже 10 лет фармит эпики, да закрой уже свой гнилой рот терпак который орет что нету фана, ливни с Е и будет тебе фан или закрой рот, уже противно читать клоунов как ты.

 

воу воу подгорел. я ходил на тот же х7 что и ты, но ты не смог. паков варов там было не меньше нашего, что Оскар уже озвучивал. что там плохому танцору помешало?

таже история с х5 - приходите на эпики кто мешает? на форуме оно рот открывать не сложно, в игре же виден другой результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...