Перейти к содержанию
Asterios

Комплекс предложений.


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, PLRusoTuristo сказал:

моё мнение

   вернуть дв как было раньше, там всегда было куча фана,  помниться всегда был хороший замес  в 3х3 пака и больше, и всегда можно было найти маг пак  варов которые качали за аденку и подосрать им фарм) 

 Их давно уже ослабили, сейчас они практически как раньше стали, может процентов на 30 сильнее, любым классом можно убить их даже соло. Хотя одно время убить там мобов было нереально даже паком, нету этого сейчас :) Единственное отличие, что улиткам добавлен дистанционный скилл.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Коннорс сказал:

Парень идёт в 16+ паков за фаном, чтобы условно 10 дарденов вместо блес фреи и фортов сделали ему фан на этом сервере:lol:

на севрере же играет 16 паков и 10 дарденов, остальное все аналитики с х5, которые никогда этот х5 не покидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

на севрере же играет 16 паков и 10 дарденов, остальное все аналитики с х5, которые никогда этот х5 не покидали.

Как связно понимание очевидных вещей с тем кто где играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Админ очень много раньше писал что может изменить и улучшить. теже пвп зоны ввести на популярные споты, вынести инсты из городов, порезать дроп, но почемуто все забывается + слушают либо чихню, либо 2-4 тела которые через пост пишут как сложно в наше время жить на магах

56 minutes ago, PLRusoTuristo said:

моё мнение

   вернуть дв как было раньше, там всегда было куча фана,  помниться всегда был хороший замес  в 3х3 пака и больше, и всегда можно было найти маг пак  варов которые качали за аденку и подосрать им фарм) 

  - фарм драконов валик изи фарм, за тараса согласен, сколько себя помню оппозиция даже если пробиралась к нему, то зафармить не могла.

 - за баюма плюсую  8 часов слишком долго

  - за АК ваще молчу он стоит дорого, а фарм его изи изи, не говоря про его респ, вот бы респ ак как у баюма, было б не плохо я считаю 

  - свинок осадных давно пора порезать и сделать им макс урон в 3-5к ато уж больно сильно они е**  по 8му сету получать 20к не очень то...

 -  круг было б не плохо вернуть, маги там всегда видели фарм локу, и не только маги, и всегда там был фан, хоть и в 90% случаев выигрывали мобы

 -  а еполеты ваще круто фармить до 100к за форт вынести можно, порезать однозначно раза так в 3-4

 

и самое самое важное, достали уже сервера 2х месячные, вы сделали что сервера 5ть месяцев живут, все сидят на них 2 и уходят на другие фришки.

когда-то на астере сервера жили по 1-2 года и общий онлайн был 30+к а сейчас что? жалкие 7, и то потому что все сидят в 2-3 окна

борьба за эпики решается просто - выпиливание олимп бижи нахер, из бесплатного доступа ( 15 мин времени затраченно голым персом/проигрыши = 60 дней эпик бижи)

 

нахрена 15к онлайна эпик, если есть бесплатная альтернатива?

 

я очень много лет назад писал об этом. мб деталей всех уже и не помню, но было чтото вроде: убрать бижу из сундуков (оставить возможность покупки за 30-40к токенов, ну или скока оно там стоит) + давать награду нe за 15 проигрышей, а хотябы за 15 побед -- с нынешней системмой сортировки людей - нубов на нубов, средних на средних  и т.д. сделать 15 побед - не проблема. а если проблема - +1 причина идри фармить в полена буст

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iLordSion сказал:

борьба за эпики решается просто - выпиливание олимп бижи нахер, из бесплатного доступа ( 15 мин времени затраченно голым персом/проигрыши = 60 дней эпик бижи)

 

нахрена 15к онлайна эпик, если есть бесплатная альтернатива?

убить и без того убитый олимп)))

вот в разделе х5 продают тараса за 70ккк, такая цена, что 90% серва вообще без серьги будут бегать, даже если на бзака накопят.

станы и так бешеные по шансам, го ребятам с тарасами их сделаем по 50%)

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, РокЗвезда said:

убить и без того убитый олимп)))

ок, скажи мне, нахрена, ну вот нахрена на олимпе голые персы/релогатели? они чтото делают или как они влияют на оли?  или по твоему, если нужно будет вместо 15 поражений сделать 30-50 боёв, чтоб из них было 15 побед, людей будет меньше на оли?

 

ешё начни писать как те троли в старой теме что это же шадоу бижа, её не заточить, там мдефа мало, и нам на твинах без варов прилетают плюшки от магов по 100500 дамага

 

все с эпиком = все без эпика, что изменилось?в нынешних условиях, эпик вообще ничего не решает и не значит, так как есть бесплатная оли бижа

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLordSion сказал:

ок, скажи мне, нахрена, ну вот нахрена на олимпе голые персы/релогатели? они чтото делают или как они влияют на оли?  или по твоему, если нужно будет вместо 15 поражений сделать 30, чтоб из них было 15 побед побед, людей будет меньше на оли?

 

ешё начни писать как те тероли в старой теме что это же шадоу бижа, её не заточить, там мдефа мало, и нам на твинах без варов прилетают плюшки от магов по 100500 дамага

потому что ты перечислишь едвали хоть по 2 фармера на хиро к каждой профе, целевая аудитория олимпа это 50тел + фармеры сундучков.

Но не все фармеры сундучков голые твины на релоге, есть те, кто дерутся, и их больше, чем голых и неодетых.

А так ты их просто выпилишь и сотавишь олимп с 50 телами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, РокЗвезда said:

потому что ты перечислишь едвали хоть по 2 фармера на хиро к каждой профе, целевая аудитория олимпа это 50тел + фармеры сундучков.

Но не все фармеры сундучков голые твины на релоге, есть те, кто дерутся, и их больше, чем голых и неодетых.

А так ты их просто выпилишь и сотавишь олимп с 50 телами.

ок, моделируем: ты играеш за дд, и тебя не берут на зака  без оли кольца, который падает за 1 икону. Что тебе нужно -- идеш на олимп, релогаеш 5 раз - получаеш кольцо (это те 50 тел за сундуками). и тут лавочку прикрыли, и тебя все также не берут на зака без оли кольца, ты идеш на оли, всесто 5 релогов делаеш 40-50 боёв, чтоб в конце месяца получить 30к токенов, и на них купить кольцо. 


Что мы видим: 
50 тел за бижей      (50*5(релогов)*4(недели)                    = 1000 боёв в месяц
50 тел за квестом    (50*15(побед)+50*15/30(поражений)   = 2500 боёв в месяц

 

есче раз, как именно пострадает олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, какал я на эпиков и осады, пробовал, не затянуло.

Вот гениальное предложение это возродить фанчик 1 vs 1, 2 vs 2, 3 vs 3, как когда-то было на воротах диона, в мосе, на 3 тп дв, иногда сейчас в дое.

Поставить в какую-нибудь локацию нпц с фул бафом (пп, ол, бд, свс, варк, кот, конь) на 5 минут, и там инфа сотка никогда меньше 20 человек тусить не будут.

1 минуту назад, iLordSion сказал:

ок, моделируем: ты играеш за дд, и тебя не берут на зака  без оли кольца, который падает за 1 икону. Что тебе нужно -- идеш на олимп, релогаеш 5 раз - получаеш кольцо (это те 50 тел за сундуками). и тут лавочку прикрыли, и тебя все также не берут на зака без оли кольца, ты идеш на оли, всесто 5 релогов делаеш 40-50 боёв, чтоб в конце месяца получить 30к токенов, и на них купить кольцо. 


Что мы видим: 
50 тел за бижей      (50*5(релогов)*4(недели)                    = 1000 боёв в месяц
50 тел за квестом    (50*15(побед)+50*15/30(поражений)   = 2500 боёв в месяц

 

есче раз, как именно пострадает олимп?

больше релогов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, РокЗвезда said:

больше релогов?

прочитай внимательно что я писал, изначально я говорил что нужно изменить условие квэста, всемто 15 поражедний нужно 15 побед. и хоть 100500 раз релогай. Почему игроки не тратящие никаких усилий, получают ременный эпик на 60 дней? или 5 релогов на оли = эпик бижа? норм награда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLordSion сказал:

прочитай внимательно что я писал, изначально я говорил что нужно изменить условие квэста, всемто 15 поражедний нужно 15 побед. и хоть 100500 раз релогай. Почему игроки не тратящие никаких усилий, получают ременный эпик на 60 дней? или 5 релогов на оли = эпик бижа? норм награда

15 побед за бд даже хиро бд не делает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы разнылись про оли бижу, маг с такой бижой + обычный закен и бфрея из стана на оли не выходят, толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, РокЗвезда said:

15 побед за бд даже хиро бд не делает :lol:

да ты шутник, давай разделять заливный хиро от котлет?

 

да сложно, но возможно + у тебя в опонентах такое же дно с низким рейтингом. Краби буст, рвняй руки, + если оно тебе на бд не нужно - то и не старайся, в чем проблема? тут на любой профе можно на изи намутить 15 побед за месяц (спасибо Админу за более менее нормальную систему подбора оппонента)

а если не хочеш тратить много времени - то не трать, значит оно тебе не нужно

 

кстати я ожидал чтото вроде "а как я нафармлю 15 боёв на бд или пп без нюка" - поверь мне, я играл на говно/нефармящих классах. и все очень реально + тут куча народа на норм профах, которые есче осваивают свои классы, и бои с ними на уг классе (на бд) были очень интересны, и фрзы "да я не нафармлю 15 побед на бд" -- это бред. Такойже бред, когда игроки, фармящие по 10 лет пишyт что не нужно резать/фиксить спот, которыйя фармлю 10 лет, потому что новичкам будет сложно

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PLRusoTuristo сказал:

и самое самое важное, достали уже сервера 2х месячные, вы сделали что сервера 5ть месяцев живут, все сидят на них 2 и уходят на другие фришки.

когда-то на астере сервера жили по 1-2 года и общий онлайн был 30+к а сейчас что? жалкие 7, и то потому что все сидят в 2-3 окна

Вранье. И то, что некоторые пишут что каждый новый х7 живет меньше и хуже - тоже вранье.

 

Наша концепция слияний стала нормально работать только со второго феникса, и ситуация улучшается с каждым новым сервером. Исключение - пятый феникс, мы там промахнулись с датой открытия, в результате он прожил меньше на месяц чем рассчитывали. Но собрал очень хороший онлайн на старте, если не лето, то жил бы дольше намного. У "осенних" фениксов таких проблем нет, они закрываются на гораздо большем онлайне, и вероятно мы немного изменим временные интервалы с учетом этого.

 

Вот графики первых четырех фениксов. Если учесть, что мы получили в итоге крайне стабильный и даже растущий онлайн на х5 сервере, то любой маркетолог бы обзавидовался результатам. Особенно если вспомнить, что было раньше.

Посмотрите графики руофа, и поймете, зачем мы все это сделали. А ведь они официалы, им должно быть проще удержать аудиторию. Они тоже выживают за счет постоянных слияний, только графики все равно идут вниз.

 

 

 

chart (6).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все, конечно, хорошо, но (где деньги, Зин) дак а что по поводу пунктов то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PLRusoTuristo сказал:

а почему раньше общий онлайн был 30к, а сейчас 7 ? может потому что раньше сервера жили и люди дольше играли на них, на ваших же графиках видно что после месяца игры онлайн резко падает 

а раньше не было такого огромного кол-ва онлайн игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, PLRusoTuristo said:

а почему раньше общий онлайн был 30к, а сейчас 7 ? может потому что раньше сервера жили и люди дольше играли на них, на ваших же графиках видно что после месяца игры онлайн резко падает 

ну тут больше проблема в людях. . .

Почему им не сидится на сервере? все слишком просто достать, просто прокачать перса/скилы, никот не вылазиит из инст. Сделали сложный сервер х1, что стало - всем лень крабить, все также не вылазили из инст.

Лично моё мнение - нужно все менять кардинально, но нытики, такие нытики. . . есть и всегда будут недовольные, но без изменений мы имеем что имеем

 

вон Админ создал пару тем, послушать что народ напишет, зачем? через пост одни и терже лица ноют и ноют все о томже. Нормальные идеи были, взял бы, реализовал не спрашивая (всегда можно вернуть/видоизменить в процессе). Но нет, темы зафлудили, ну как всегда, и бб, ничего в ближайшие пару лет о5 не произойдет, све также будут крабить и ныть "нам скучно" но геймплей не менять, ато это уже будет не ла2

 

я не знаю что мешает видоизменять х7 хоть клаждые пол года, тестировать на нем, выбирать лучшие и действенные идеи. Со временем сделать игру более интересной и стабильной, я хз создать отдельный сервер на крайняк со свеми протестированными изменениями, влить медею, привлекать народ. . . а не тупо оставить все на самотек, потому что на форуме 5-7 тел, во всех темах ноёт что "нужно оставить как есть"

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Admin сказал:

Вранье. И то, что некоторые пишут что каждый новый х7 живет меньше и хуже - тоже вранье.

Знаешь, я поражаюсь и даже немного завидую той наглости с которой человек, ни дня не отыгравший на фениксе, обвиняет его игроков во вранье.

Персов да, меньше не стало, стало больше окон для рифтов/трейда/слива виталки на гемы/инстовых твинков, но хуже стало: и по людям, и по пвп и по геймплею и по бигвару.

 

2Оскар. Предложения твои из серии "лучше уж это чем так как на прошлом серве". Посиди подумай об основах игры, о целевой аудитории проекта, нарисуй себе в голове портрет среднестатистического игрока (именно среднестатистического, не нужно равнять всех по себе), задайся вопросом почему люди выбирают смену спота а не драку и т.д. и подкорректируй свои предложения.

Приведу тебе конкретный пример: Валик и Тарас. Предложение их ослабить нужное и полезное для сервера, слов нет. Но сильно ли оно повысит конкуренцию за дракона который респается в 2 часа ночи буднего дня если большинство тех кто ПОТЕНЦИАЛЬНО мог за него подраться уже не школостудентота а те кому через 4 часа вставать на работу?

29 минут назад, iLordSion сказал:

я не знаю что мешает видоизменять х7 хоть клаждые пол года, тестировать на нем, выбирать лучшие и действенные идеи.

для устранения всех недостатков сервера требуется две недели работы в том темпе в которой мы работали 10 лет назад или два года работы сейчас (с) Админ.

Изменено пользователем MMZпевеензе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iLordSion сказал:

ну тут больше проблема в людях. . .

Почему им не сидится на сервере? все слишком просто достать, просто прокачать перса/скилы, никот не вылазиит из инст. Сделали сложный сервер х1, что стало - всем лень крабить, все также не вылазили из инст.

Лично моё мнение - нужно все менять кардинально, но нытики, такие нытики. . . есть и всегда будут недовольные, но без изменений мы имеем что имеем

 

вон Админ создал пару тем, послушать что народ напишет, зачем? через пост одни и терже лица ноют и ноют все о томже. Нормальные идеи были, взял бы, реализовал не спрашивая (всегда можно вернуть/видоизменить в процессе). Но нет, темы зафлудили, ну как всегда, и бб, ничего в ближайшие пару лет о5 не произойдет, све также будут крабить и ныть "нам скучно" но геймплей не менять, ато это уже будет не ла2

 

я не знаю что мешает видоизменять х7 хоть клаждые пол года, тестировать на нем, выбирать лучшие и действенные идеи. Со временем сделать игру более интересной и стабильной, я хз создать отдельный сервер на крайняк со свеми протестированными изменениями, влить медею, привлекать народ. . . а не тупо оставить все на самотек, потому что на форуме 5-7 тел, во всех темах ноёт что "нужно оставить как есть"

Одни и те же люди ноют, что им играть не интересно/сложно, им постоянно надо чето менять, ты прав

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Коннорс сказал:

Одни и те же люди ноют, что им играть не интересно/сложно, им постоянно надо чето менять, ты прав

да не, просто одни и те же сидят на форуме) в мамбле ноют еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

 Вот графики первых четырех фениксов. Если учесть, что мы получили в итоге крайне стабильный и даже растущий онлайн на х5 сервере, то любой маркетолог бы обзавидовался результатам. Особенно если вспомнить, что было раньше.

Результат есть, но нельзя останавливаться на достигнутом, конкуренты не дремлют. Нужно и дальше работать над повышением привлекательности сервера для новых клиентов. Возраст сервера х5 растет непрерывно, необходимо упрощать условия для новичков, чтобы они имели шанс догнать старых игроков. Ни в коем случае не надо урезать дроп эпалетов или дроп в инстах как просят в этой теме, это даст противоположный эффект. Один из вариантов, увеличить характеристики оли.бижи и ТВ бижи до уровня незаточенного эпика, а так же увеличить шанс заточки брони до +6. Ещё не плохо было бы что то решить с твинководством и использованием множества компьютеров 1-м игроком. Как вариант что то сделать с бардами , к примеру в 2 раза ослабить эффективность их танец и песен, но усилить атакующие скилы и дебафы, чтобы не было особого желания тягать за собой оконных бардов, ими будут играть как за основу, к тому же это удар по тем кто нарушает правила сервера, заводя более 3-х окон. То же касается и профета, сделать Counter Critical на 30 секунд к примеру, чтобы все профеты были живыми игроками а не окнами.

 

чтобы вот такой типичной картины не получалось:

5160_Asterios_twinks.JPG

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, MMZпевеензе said:

Предложение их ослабить нужное и полезное для сервера, слов нет. Но сильно ли оно повысит конкуренцию за дракона который респается в 2 часа ночи буднего дня если большинство тех кто ПОТЕНЦИАЛЬНО мог за него подраться уже не школостудентота а те кому через 4 часа вставать на работу?

ты не поверишь... 

у меня такое бывало что фармили (не обязательно дракона) до того времени когда уже надо было ехать на работу... оттуда невыспаный, красноглазый.. с ноутом прихваченным из дому, добивали если было еще что добивать... а вечером после работы на ПТ))) но темка не об этом

 

В целом предложения дельные, хотя ИМХО 

1) вместо того чтобы резать свиней, надо сделать дамаг по своим, это будет весело, особенно первое время, пока не научатся нормально, по команде, уходить из под залпа.

 

2) На АК вполне хватит сделать зону вокруг АК "водой" в которой слетают трансформы, и чтобы улеталось оттуда в город. в итоге:

нет фарма анакимами, 

нет палилок

нет заранее выгруженных набафаных по самое не могу персов для фарма
 

3) урезать дроп эполет смысла не вижу, так новичкам станет НАМНОГО СЛОЖНЕЙ догонять х5... а феникс в том числе для этого

 

4) драконов не ослаблять, только исправить минёнов

 

5)с инстами можно оставить там дроп как есть, запретить делать туда 100500 заходов, при текущем положении дел, в поле бывают в основном твинки сливающее виталку, можно слив виталки и получение гемов упростить, если на HWID или IP будет даваться определенное кол-во заходов.... чтобы совсем не убивать фарм, 

 

6) КД в рифтах не нужен, не смогут фармить 1м паком будут менять персов и точно также сидеть безвылазно, урезать дроп оставить опыт ИМХО самое то

 

Quote

Ещё не плохо было бы что то решить с твинководством и использованием множества компьютеров 1-м игроком

И тогда семейные пары или просто люди с одинаковым ИП не смогут играть.... не выйдет

Изменено пользователем DCLXVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на форум не заходить, то можно и не узнать про то что каждый следующий сервер феникс успешнее предыдущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PLRusoTuristo сказал:

а почему раньше общий онлайн был 30к, а сейчас 7 ? может потому что раньше сервера жили и люди дольше играли на них, на ваших же графиках видно что после месяца игры онлайн резко падает 

30к никогда не было. Был 20+, но вспомните - было 3 сервера лоурейтовых х3 х5 х5, и живой х55 на то время. И точно не помню, но возможно в то же время был еще и х1.

 

Как только расплодилась целая куча одномесячных фришек, и появилась мода на быстрые старты и уход на следующий сервер (не у нас а везде) - онлайн уменьшился у всех, в том числе у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, PLRusoTuristo сказал:

давайте тогда новый серв сделаем х20, чтоб уж точно все смогли получить буст х5) рест тараса и вала бая каждый 2й день) шанс заточки 80% на всё:lol:

старые сервера либо уходят в историю с онлайном 100-200 под конец своего существования, либо постоянно упрощают условия для новичков.

 

Есть правда ещё 1 метод решения проблемы возраста сервера, некоторые особо продвинутые придумывают мистическую историю, типа в команде кто то кого то кинул или продал, но нашлись и те, кто спас наработки и открывают тот же самый сервер с нуля. 

Это обычный обман и завуалированный вайп, естественно тщательно спланированный..

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под такие предложения нужен отдельный сервер, а не который сливают потом с х7, если все это реализуют под сливающийся сервер то просто на х5 придут бомжи неодетые и топ клан который нафармил эпика для продажи.

 

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение начальства и неверное, к первому посту автора плюсанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, garrik сказал:

Под такие предложения нужен отдельный сервер, а не который сливают потом с х7, если все это реализуют под сливающийся сервер то просто на х5 придут бомжи неодетые и топ клан который нафармил эпика для продажи.

 

ах, почему нельзя фармить на спотах, с вардена почему-то все одеты пришли на х5, а тут значит голые все будут.

Вас всех волнует только сколько вы, игроки х5, успеете себе накрабить за пол года. а т.к. вы игроки х5 вам удобней крабить только инсты. ну рейты же х7 - смотри какая выгода, вот и разнылись, о каких-то новичках заговорили на 6 фениксе, сколько их там? остальные просто любят новые сервера астериос и хотят чтобы там играть было интересно.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы круг вернули, с учетом сколько щас люди из лаб вытаскивают блесок, один круг на экономику не повлияет, а драки за топ локу должны быть здравые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

ах, почему нельзя фармить на спотах, с вардена почему-то все одеты пришли на х5, а тут значит голые все будут.

Вас всех волнует только сколько вы, игроки х5, успеете себе накрабить за пол года. а т.к. вы игроки х5 вам удобней крабить только инсты. ну рейты же х7 - смотри какая выгода, вот и разнылись, о каких-то новичках заговорили на 6 фениксе, сколько их там? остальные просто любят новые сервера астериос и хотят чтобы там играть было интересно.

Нет, волнует, почему ты в клан наберешь 16 паков, и все эти 16 паков будут фармить без конкуренции эпики, а когда объединят с х5, не один пак не пойдет на х5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...