Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков и не только [Part. 4]


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, RaidBoss85 сказал:

Играть можно, исключительно в маг билде с маг пушкой, и играбельна в основном девочка. Лш порезан, КоД тоже, стил работает таким образом, что стилит бафы с конца, т.е если на враге висит денс/сонг то стилит сначала его.  

Сб весело нагибать бомжей в гц, но против серьезных противников шансов не много

Ну стил всегда так работает, а вот то что КоД порезан это очень печально, как и ЛШа, собственно этими скилами основном сб и убивает)

выходит на астериосе сб мертвый класс

 

Изменено пользователем Flossyyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тут ножи? Достойные противники другим классам или так себе?

Изменено пользователем Flossyyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Flossyyy сказал:

А как тут ножи? Достойные противники другим классам или так себе?

Ровный баф и прямые руки , залог успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Можно ли добежать до Парнаса ( торговой зоны) пешком ?

Я сомневаюсь что можно туда призвать окно, но если можно добежать пешком, то скорее всего можно призвать ко входу в Парнас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, anatoly84 сказал:

Вопрос такой. Можно ли добежать до Парнаса ( торговой зоны) пешком ?

Я сомневаюсь что можно туда призвать окно, но если можно добежать пешком, то скорее всего можно призвать ко входу в Парнас. 

Парнас он как гх, закрытая зона из которой не выхода ни входа нет(пешком имею ввиду), только через гк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к людям, игравшим на "оффе" времен текущих хроник астериоса:

тар битлы (которые мерзкий дебаф кидают и не убиваются) в ФОГе так и должны работать? а именно: не поддающийся никакой логике респ на рандомные промежутки времени в рандомном количестве (ловил 11 жуков за раз в одной "комнате").
Почему спрашиваю: самому сравнивать не с чем, а в тех роликах, что нашел на ютюбе, этих жуков не видать нигде вообще (понятно, что далеко "не факт", что хроники совпадают, или что в тех мувиках даже "офф", но всё же)

А если так и должно быть, то, м.б., есть какая-то закономерность и можно как-то минимизировать "встречи" с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Flossyyy сказал:

А как тут ножи? Достойные противники другим классам или так себе?

на фениксах нормально еще,тут разве что Олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 27м лвле сдал 1ю профу на хуман мистика дали 30 лвл нет ни одного скила для изучения. Что за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MALEC сказал:

На 27м лвле сдал 1ю профу на хуман мистика дали 30 лвл нет ни одного скила для изучения. Что за фигня?

Вы сдали квест, но профу не взяли. Идите в меджик гильд и у приста возьмите профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинули на мамба дули +8 хотел продать за 25ккк получилось так что за 25кк отдал. сделка совершилось 10 мин назад мой ник exactcore, а ник покупателя lPatrick. Он после получения ножей Мамба  улетел и всё .сделка совершалось на торговой зоне Parnassus. Прощу вас что нибудь сделайте ведь нанего накопить столько времени ушло (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xdexterx сказал:

Кинули на мамба дули +8 хотел продать за 25ккк получилось так что за 25кк отдал. сделка совершилось 10 мин назад мой ник exactcore, а ник покупателя lPatrick. Он после получения ножей Мамба  улетел и всё .сделка совершалось на торговой зоне Parnassus. Прощу вас что нибудь сделайте ведь нанего накопить столько времени ушло (((

Это твоя ошибка,надо быть внимательнее. Ничего не вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xdexterx сказал:

Надеюсь админы помогут

Сожалею, но это игровой процесс. Администрация в него не вмешивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xdexterx сказал:

Надеюсь админы помогут

 

забанят тебя за РТ разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он какойто читер может быть!! в тот момент когда я  подтверждал сделку у меня игра глюкнула и показывало что передает 25ккк у меня даже скринов нету я просто не думал что такое случится((( Админы помогите плз не оставляйте эту тему не рассмотренным ник его Lpatrick Желание нету в эту игру заходить даже после этого( Столько фармишь фармишь чтобы просто отдать нафармленное Помогите админы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xdexterx сказал:

Он какойто читер может быть!! в тот момент когда я  подтверждал сделку у меня игра глюкнула и показывало что передает 25ккк у меня даже скринов нету я просто не думал что такое случится((( Админы помогите плз не оставляйте эту тему не рассмотренным ник его Lpatrick Желание нету в эту игру заходить даже после этого( Столько фармишь фармишь чтобы просто отдать нафармленное Помогите админы 

Вот ты неугомонный. Тебе же сказали что это твой косяк,глюкнуло у него,давай не смеши народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xdexterx сказал:

 Помогите админы 

Не туда пишешь. Тебе в тех поддержку, по иному никак

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xdexterx сказал:

Он какойто читер может быть!! в тот момент когда я  подтверждал сделку у меня игра глюкнула и показывало что передает 25ккк у меня даже скринов нету я просто не думал что такое случится((( Админы помогите плз не оставляйте эту тему не рассмотренным ник его Lpatrick Желание нету в эту игру заходить даже после этого( Столько фармишь фармишь чтобы просто отдать нафармленное Помогите админы 

я тебе искренне  сочувствую чел, но к сожалению правила  таковы что тебе ничего не вернут, если что пиши на мой ник, дам что смогу   дать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Celene Valmont I сказал:

дино мв щиты работают или не?

работают, дают шанс фейла магии по тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти Яйцо Туманного Дрейка (Mist Drake's Egg) на 5 лвл клана?где эти мобы обитают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и где получить свою реферальную ссылку что бы дать ее другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MALEC сказал:

Как и где получить свою реферальную ссылку что бы дать ее другу?

https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Там есть кнопочка "получить ссылку" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GodTower сказал:

Подскажите где найти Яйцо Туманного Дрейка (Mist Drake's Egg) на 5 лвл клана?где эти мобы обитают?

не мобы,если память не изменяет то эти яйца берутся у трупов в ДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎20‎.‎06‎.‎2017 23:13, zWarriorPrincess сказал:

забанят тебя за РТ разве что

В ВОВке ходили раньше в рейды, бить простых мобов. Есть маленький шанс дропа с них норм шмоток. Когда брали в рейд, всегда ПЛа просили написать "дроп по ролу"..... И если тебя обманут, то админы всегда вмешаются. Бесило это )))

В ла2 свобода действий...))) не верьте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, anatoly84 сказал:

В ВОВке ходили раньше в рейды, бить простых мобов. Есть маленький шанс дропа с них норм шмоток. Когда брали в рейд, всегда ПЛа просили написать "дроп по ролу"..... И если тебя обманут, то админы всегда вмешаются. Бесило это )))

В ла2 свобода действий...))) не верьте..

Там имелось в виду, что чел продал за реал пуху, символично получив 25кк, написав на форуме, что кинули для отвода подозрений, но типа не проканает и все равно получит бан как я понял. 

Кстати хорошая идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Там имелось в виду, что чел продал за реал пуху, символично получив 25кк, написав на форуме, что кинули для отвода подозрений, но типа не проканает и все равно получит бан как я понял. 

Кстати хорошая идея)

Я покупал как-то вещи по дешевой цене, ошибка в продажи была. Давно это было. И сейчас периодически заглядываю ( гном на парнасе стоит) когда жду сбора пати, вдруг кто ошибся циферкой. Что если куплю- что то бан.

В классик пробовал играть, хватило дня на 3-4, нету столько времени для таких рейтов.. Там рассказывали тех кто купил за реал первый лям адены, тут же забанили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, anatoly84 сказал:

Я покупал как-то вещи по дешевой цене, ошибка в продажи была. Давно это было. И сейчас периодически заглядываю ( гном на парнасе стоит) когда жду сбора пати, вдруг кто ошибся циферкой. Что если куплю- что то бан.

В классик пробовал играть, хватило дня на 3-4, нету столько времени для таких рейтов.. Там рассказывали тех кто купил за реал первый лям адены, тут же забанили))

Даже если забанят, всегда есть возможность написать в раздел "ПСА" и решить вопрос. Но тут "наотмашь" давно уже не банят, как правило при веских причинах и риск получить бан случайно минимален, так что не переживай. Рынок есть рынок, в этом его вся прелесть в л2 в отличии от современных аукционов в других играх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл тут начинать с нуля ?  т.е какие то перспективы по мимо олимпа будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, nakocTb сказал:

Есть ли смысл тут начинать с нуля ?  т.е какие то перспективы по мимо олимпа будут ?

мы не в курсе что для тебя есть перспектива!?но в любом случае начинать с нуля не так уж и плохо,есть свои плюсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...