Перейти к содержанию
Asterios

Ganger team [GvG tournament] PoV SE


Lunathic

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, iGod1ike сказал:

та пишов ты, чертов гений

ps диванные теории наскучили, отвалился отседава короче

sobaka_20533572_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Inceptikon сказал:

Я конечно понимаю у вас там холи вар с фишером , но справедливости ради 

1. Тп не работает в трансе если ты незнал етого

2.да заряжался об шк в последующих боях включая твой если ты незаметил

3. Было 3 висящих агра и дпс был равен 0 по нам

1,не имею ввиду ТП в трансе)имелось ввиду что  убивали коня и в трансе и без под ТП)

2.бд один фиг заряжала ДА)

или ты хочешь сказать что БД вообще ДА не заряжала??он чисто на ШК заряжался?))

3-смотря против кого)

мы и в третьем бою убили бы вас тогда если бы не тупанули с ДХ и был саблим)

если это и есть ваша супер страта то хз ничего особенно не заметил)

упали больше из за того что зарачили с ДХ)и не было мас клинса с саблей и таликами)

надо было второй бой провести чуть позже)

6 минут назад, Initiative сказал:

Чего ты пристал ко мне ?:lol:

кака муха тебя укусила?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще мили паком где 1 биш и 1 саблим которого нету+ ДХ нету пару, было идти гвг заранее проигранное ?))))

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Зачем вообще мили паком где 1 биш и 1 саблим которого нету+ ДХ нету пару, было идти гвг заранее проигранное ?))))

очень просили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо шобы хоть одну победку над грачем, но всетаки одержать, ато парням обидн было два боя слить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч очень все легко на бумаге, боюсь невывезу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет желания тут спорить о чем то,  вброс от инса мне " приходи покажи" не удался. я не че не имею против этого сетапа и вполне адекватно воспринимаю то что вы выиграли, молодцы-уже говорил.    все знают че да как происходило . гл

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Initiative сказал:

Чего ты пристал ко мне ?:lol:

просто ты стал приятным человеком и это настораживает больше всего :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bind2 сказал:

просто ты стал приятным человеком и это настораживает больше всего :ph34r:

Я не тот , о ком ты думаешь;P

2 часа назад, BeautifulKitten сказал:

скорее всего приятную речь писать ... а так в тихом омуте  imagesжх.jpg

Она что то знает:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Inceptikon сказал:

Я конечно понимаю у вас там холи вар с фишером , но справедливости ради 

1. Тп не работает в трансе если ты незнал етого

2.да заряжался об шк в последующих боях включая твой если ты незаметил

3. Было 3 висящих агра и дпс был равен 0 по нам

Вот здесь написана правда , Агрессор можешь смело высосать из очка ,великий тактик ,с  моим паком в гвг ты жил дольше иконы 1 раз , а тут всем рассказываешь какой ты стратег что убил Инсепшена, вангую попадись ты с ним на турнире стоял бы явно не дольше меня или бостона.

По поводу Инса и скайпа ,так вот мои слова там были "мне кажется убью за ДС ,или упаду тож за дс )).

Случилось второе, из физов я бился с вами последний как раз перед турниром ,где вы уже набили руку и ни о каком "диком дпсе" не могла идти и речь , неоценил ваш сетап факт ,мало подготовился -тоже факт ,о резисте от яда и масс пурифае я не догадался, иначе может бой был интереснее.  В любом случае гф гл все-дела :)

 

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Initiative сказал:

Инсепшена пак, как Лестер в Англии 

ну тут ты, конечно, перегнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, СэмФишер сказал:

Вот здесь написана правда , Агрессор можешь смело высосать из очка ,великий тактик ,с  моим паком в гвг ты жил дольше иконы 1 раз , а тут всем рассказываешь какой ты стратег что убил Инсепшена, вангую попадись ты с ним на турнире стоял бы явно не дольше меня или бостона.

По поводу Инса и скайпа ,так вот мои слова там были "мне кажется убью за ДС ,или упаду тож за дс )).

Случилось второе, из физов я бился с вами последний как раз перед турниром ,где вы уже набили руку и ни о каком "диком дпсе" не могла идти и речь , неоценил ваш сетап факт ,мало подготовился -тоже факт ,о резисте от яда и масс пурифае я не догадался, иначе может бой был интереснее.  В любом случае гф гл все-дела :)

 

у грача нету четких асистов на рескил. Ну или рескилит но 1 раз зарескилил и забыл ... там еще работать и работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень выложил игру за ШЕ, а устроили как обычно черти-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iInterStar сказал:

 состав "потерпим пока не высушим а потом без хила умрут" 

Был , на турнире хоть 1 бой , где мы терпели? В моем понимании " потерпим " ето когда нон стоп даеш ресы , зарядки , где от тебя нет дпса ничего. Как то не вяжется с тем что к примеру тот же вунш сделал 1 потерю куполами в виде барда, я бы понял ты б высрался еслиб мы играли через юзлес сх , некра и 3 бишей .

8 минут назад, ПоРшЕ сказал:

ну тут ты, конечно, перегнул

Я один непонял о чем вы? 

 

19 минут назад, СэмФишер сказал:

Вот здесь написана правда , Агрессор можешь смело высосать из очка ,великий тактик ,с  моим паком в гвг ты жил дольше иконы 1 раз , а тут всем рассказываешь какой ты стратег что убил Инсепшена, вангую попадись ты с ним на турнире стоял бы явно не дольше меня или бостона.

По поводу Инса и скайпа ,так вот мои слова там были "мне кажется убью за ДС ,или упаду тож за дс )).

Случилось второе, из физов я бился с вами последний как раз перед турниром ,где вы уже набили руку и ни о каком "диком дпсе" не могла идти и речь , неоценил ваш сетап факт ,мало подготовился -тоже факт ,о резисте от яда и масс пурифае я не догадался, иначе может бой был интереснее.  В любом случае гф гл все-дела :)

 

Резист от яда не спасает ,всеравно в табло летит 4-6к приплюсуй еще самона , мас пурик имеет кд, а с ше на земле тоже как бы такое , да и нестроится все вокруг коня , все дд взаимосвязаны.

Вобщем вам удачи дальше сыгрыватся и завязуйте со своей упоротостью треш бафа очень много теряете времени , а профит такой себе мб и канает такое с теми кто нормально незабафывается крч гл бб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Animating сказал:

у грача нету четких асистов на рескил. Ну или рескилит но 1 раз зарескилил и забыл ... там еще работать и работать 

Ну там и дпс не дикий как у меня допустим был в асист. Ну и этого хватило ему :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Inceptikon сказал:

Как ето никто незнал? Об етом сетапе еще знали на х7 и тогда почему то енот мембер пати вунша считал что такой сетап только для отбросов, с каких ето пор" перетерпеть пока заберниш" когда 1-2 тела по кд лицом в пол , когда да косвенно бернит заставляя пермо рдс давать и ребаф. Вообще то я ожидал что хотя бы вунш который так ниразу и неубил нас додумается хотя бы общими усилиями с плами Е через кого убивать нас , но нет .

 

 

ну сетап то может и знали с х7, но на х7 в сравнении с х5  все по другому. и звезды светят отнюдь не этому сетапу, а скорее сетапу через берса.

лейта там вы не достигли + мансили меня и вунша от гвг, явно никто не смог бы разгадать всю мощь твоего сетапа в лейте из практики х7.

 

не выходи с тобой пачки до турнира, физ/маг думаю у тебя результат был бы хуже.

сам же ты не дал возможности набить практику на личном опыте вуншу с абой, а если не знать куда смотреть то чужой опыт не очень то и помогает.

сам бы смог за 2 боя разобраться и при этом победить не даунов котторые умеют играть на своих чарах в сильном сетапе?


но безусловно вы красиво показали новый сетап и презентовали его для х5, думаю теперь когда в пачках будут появляться самоны их не будут заранее недооценивать.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IMW сказал:

Парень выложил игру за ШЕ, а устроили как обычно черти-что.

Я и рассчитывал, что срачика не будет хД Видимо не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Inceptikon сказал:

Крч очень все легко на бумаге, боюсь невывезу 

Хорошо что на х7 играют 90% отбросов для которых и конь с луком дд(с)

Конечно только опонентам было трудно , нам то за 2 недели наиграть отсутсвие полу годовой практики , а на х5 и то более ( контент то отличается с х7 ) плюс новые , наверное изи было да? У вунша с абой были такие же условия как и у меня , вунш стал типо топ паком на х5 , аба тоже силен , т. е . я то тоже рисковал без практики с ними , тем более там думалось всеми плами Е че с нами делать. Ну а так как вунш готовился половину времени в танках , то безусловно трудно было додуматся к решению .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, КапиТАНКакаО сказал:

я ошибаюсь, или любой маг пак счас так играет?)))

А ты прав любой маг пак играет через бёрн, пока не пробёрнят таргеты дпс будет, но смысла он него нет.
Что бы там не говорили что у Инсепшена бёрн пак, но не все падали именно от бёрна, так же падали с половиной мп в дпс.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее грач выиграл два гвг

п.с. слышал теорию шо гвг до турнира не считаются, там люди тактику придумывали, поэтому не в полную силу дрались, интересно спросить а за какой период гвг несчитаються? пол года , год мб?))

Изменено пользователем КапиТАНКакаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грач убил, бостон убил. Мили пак нормально без проблем убивает, на этом думаю хватит тут рассказов что да как, и так всем понятно кто как что делал и почему выигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишер не убил же)))) значит тактика нужна се равно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все намного проще . 

Люди. Каждый имеет голову, в которой мозги. Делать выводы - значит двигаться дальше.

Из этих поражений от физов - сделал вывод я. Последующие бои так и были бы проиграны , но переломный момент наступил тогда , когда сменил тактику таргетинга , причём об этом не знал пл, это было 3 суппортам в пм , в следствии чего стало намного проще и после этого выигрышного гвг Крид изменил тактику Агра, последующие бои с физ паком длились не больше , чем время боев с физами на турнире. 

Дак вот к чему я ... Делайте выводы, меняйте тактику , думайте головой , и для вас эта игра станет проще , чем 2*2 . 

Все гениальное - просто . 

Сколько можно обсуждать это , я понять не могу. Хотя могу , кто-то досихпор обижен и ягодичное место греется не от солнца. 

Хорошего дня , задроты и лайферочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2016 at 21:21, КапиТАНКакаО сказал:

фишер не убил же)))) значит тактика нужна се равно))

Скрытый текст

H1WSFXuYZlE.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не надо рассказывать что кто то не ждал срачиков и не плещет маслице на тлеющие пуканчики :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнай, вродь все спакойна абщаютца, обсуждаем катчество игры в мувике)))

Изменено пользователем КапиТАНКакаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Inceptikon сказал:

Хорошо что на х7 играют 90% отбросов для которых и конь с луком дд(с)

Конечно только опонентам было трудно , нам то за 2 недели наиграть отсутсвие полу годовой практики , а на х5 и то более ( контент то отличается с х7 ) плюс новые , наверное изи было да? У вунша с абой были такие же условия как и у меня , вунш стал типо топ паком на х5 , аба тоже силен , т. е . я то тоже рисковал без практики с ними , тем более там думалось всеми плами Е че с нами делать. Ну а так как вунш готовился половину времени в танках , то безусловно трудно было додуматся к решению .

я не писал что вам было легко, я лишь развеял сомнение что вас победить было легко. 

кроме сетапа, над которым надо думать, там сидели еще и люди которые смогли реализовать все задуманное и мне кажется, что зарешала именно сумма этих составляющих. 

по поводу риска, как показала практика - он был оправдан, за что тебе плюс как стратегу.

 

Но говорят что принижая своих соперников, ты принижаешь и цену своей победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

 

кроме сетапа, над которым надо думать, там сидели еще и люди которые смогли реализовать все задуманное

Вот ключевой момент , еслиб небыло моего костяка и добора нормальных людей ничего бы не вышло. Каждый сделал свой вклад , етот нестандартный сетап единственное что держало меня в етой игрульке спасибо еще раз моим ребзям за ето

Про принижение " когда ребзики писали про юзлес сетапы , что за дс переедут , пишут про ноунеймов " какое уважение я должен испытывать по отношению к ним м ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2016 at 18:25, LLIvarcniger сказал:

Пока играешь, не один из этих защеканов не хотел идти гвг, лепили нелепые отмазы и тд, как только пак забивает, летят сразу 100500 "го гвг, мы не ссались" и тд. Время идет, защеканы остаются всегда такими. Ты б осторожнее был, а то придет мамкало и расскажет тебе что на осаде твой пак нулевое г ))))))))))))))))

Прям как ты 8 лет отсидел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...