Перейти к содержанию
Asterios

Ganger team [GvG tournament] PoV SE


Lunathic

Рекомендуемые сообщения

Я на Астериосе от силы 5 лет наверное, откуда уже взялась цыфра 8 ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

42 минуты назад, Inceptikon сказал:

 

Про принижение " когда ребзики писали про юзлес сетапы , что за дс переедут , пишут про ноунеймов " какое уважение я должен испытывать по отношению к ним м ? 

я про уважение ни слова не говорил, ты можешь сотню раз им повторять что они были не правы в том что твой сетап был далеко не юзлес, но когда ты рассказываешь какие они слабые пачки - я вот про это речь вел. все фразы на тему глазик дое, пол года сыгрывались.

и в догонку, смешно читать про юзлес сетап через сх, ведь он в поединке с тобою на первом турнире показал обратное и там твои слова были что-то типо про бой 2-х топ паков. 

каждому что есть сказать про оппонента к чему это если турнир уже показал что и сетап не юзлес и руки не из задницы?

а над дурачками которые сводят всю победу только к сетапу можно тупо смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Я на Астериосе от силы 5 лет наверное, откуда уже взялась цыфра 8 ?))))

Ты будто не понял о чем я. Утрировать про каких-то защеканов, когда сам таким был, не устал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выходит, пацаны которые играют 8 лет как ты сказало(твои кореша), которых я назвал защеканами, все еще не сыгрались ?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Это выходит, пацаны которые играют 8 лет как ты сказало(твои кореша), которых я назвал защеканами, все еще не сыгрались ?))))))))))

Про каких своих корешей я что говорил? Все мои кореша давно в реале, которые тебя, твой пак, твой клан размазывапи как говно. Не забывайся, айсфениксовое говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, обиделся ты чет :( Что я назвал защеканами все паки из Е(ну абадон исключение который ходил гвг), но это правда ведь, не огорчайся, мембер какого-то там форумного пака :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Блин, обиделся ты чет :( Что я назвал защеканами все паки из Е(ну абадон исключение который ходил гвг), но это правда ведь, не огорчайся, мембер какого-то там форумного пака :) 

Припомнил твое прошлое, так сразу взвыл. Я, в отличие от тебя, всегда играл против Е. Тебе же, шлюха, только и остается скулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты шлюха, не приплетай меня к себе, и свои боли унижений оставь также у себя :) А я всего лишь бывший ТОП ПЛ Астериоса, победитель турнира, можешь меня так называть, разрешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Если ты шлюха, не приплетай меня к себе, и свои боли унижений оставь также у себя :) А я всего лишь бывший ТОП ПЛ Астериоса, победитель турнира, можешь меня так называть, разрешаю.

Слабенько для пла защекана говно пака с айсфениксов. В Е играют только мрази и шлюхануть через 3 дня в Е. Как там турнир от админов? Уехал летом на море? В сентябре? goplol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

я про уважение ни слова не говорил, ты можешь сотню раз им повторять что они были не правы в том что твой сетап был далеко не юзлес, но когда ты рассказываешь какие они слабые пачки - я вот про это речь вел. все фразы на тему глазик дое, пол года сыгрывались.

и в догонку, смешно читать про юзлес сетап через сх, ведь он в поединке с тобою на первом турнире показал обратное и там твои слова были что-то типо про бой 2-х топ паков. 

каждому что есть сказать про оппонента к чему это если турнир уже показал что и сетап не юзлес и руки не из задницы?

а над дурачками которые сводят всю победу только к сетапу можно тупо смеяться.

Крч я уже сказал что хотел и паком показали что хотели , демагогию можно разводить вечно , но вот ети росказни про "изи сетапы на дс , прийди покажи " только придали желание показать им их место, а качественную пачку мне никогда незаставляло проблем собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читнул это говно по диагонали, проиграл с восхитительных победных стратегий безмозглых форумных теоретиков

 

зы

3 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

Но говорят что принижая своих соперников, ты принижаешь и цену своей победы.

 

ты что-то напутала, глупышка  - зебры на водопое не могут быть соперниками для аллигаторов просто потому, что такова природа вещей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ТУРНNКМЭН сказал:

читнул это говно по диагонали, проиграл с восхитительных победных стратегий безмозглых форумных теоретиков

 

зы

 

ты что-то напутала, глупышка  - зебры на водопое не могут быть соперниками для аллигаторов просто потому, что такова природа вещей. 

именно поэтому эти алигаторы ныряли при виде зебр на х7, все верно.

хотя эти алигаторы могут быть и беззубыми, и не вылазить на форум когда этих самых алигаторов с этим самым потным сетапом гоняют по их же реке. так что меньше бы понтов ты кидал. победил на турнире - красавчик, но видели мы и поражения твои. и как скилы на чужих чарах ломал от злости проигрыша, на этих самых водопоях, тоже помним.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

именно поэтому эти алигаторы ныряли при виде зебр на х7, все верно.

хотя эти алигаторы могут быть и беззубыми, и не вылазить на форум когда этих самых алигаторов с этим самым потным сетапом гоняют по их же реке. так что меньше бы понтов ты кидал. победил на турнире - красавчик, но видели мы и поражения твои. и как скилы на чужих чарах ломал от злости проигрыша, на этих самых водопоях, тоже помним.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...