Перейти к содержанию
Asterios

Ganger team [GvG tournament] PoV SE


Lunathic

Рекомендуемые сообщения

Гвг турнир от лица Ше

 

1. NFS team
2. BlackFlame team
3. BBG/Top Gun team
4. Vunsh team

 

Двух паков нет, т.к. OBS лагануло =/

Ускорение видео 1.5-1.7, чтобы не затягивать с просмотром (минус 20 минут вашей жизни-_-)

 

Свой лоу скилл знаю, можно не писать, что я кривой ше) То же самое относится и к обработке видео. За трек лист тоже особо не заморачивался.

 

Всем гф, приятного просмотра :rolleyes:

 

П.С. Ограничения на просмотр:

- Видео заблокировано в одной стране: Германия.

- Недоступно для просмотра на некоторых устройствах.


Track list:
1. LoL - Piercing Light (Mako Remix)
2. LoL - Edge of Infinity (Minnesota Remix)
3. LoL - Challengers
4. LoL - Flash Funk (Marshmello Remix)
5. Imagine Dragons - Warriors
6. LoL - Worlds Collide (ft. Nicki Taylor)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, ПоРшЕ сказал:

как-то изи

Друзяшки рассказывали что уровень пачек вырос все дела, а на деле оказалось не все так хорошо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затащить антимаг составом, без какого либо опыта боя против такого сетапа, это  достойно высшей похвалы :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrreas сказал:

затащить антимаг составом, без какого либо опыта боя против такого сетапа, это  достойно высшей похвалы :huh:

а почему не антифиз? ведь физы стояли меньше магов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrreas сказал:

затащить антимаг составом, без какого либо опыта боя против такого сетапа, это  достойно высшей похвалы :huh:

Щас бы взвыть ребятам у которых была фора в пол года , когда у нас было 2 недели чтоб пати повспоминала кнопки после перерыва и прощупать соперников , я понимаю что неприятно типо топ паку дропнутся в ноль, но все же ето вы же должны были расти практикуясь все ето время и мы поидее должны были вспотеть ибо с вами то боев небыло, вы же еталон х5 елита елит , но оказалось нет глазик в дое не наиграл должный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, iGod1ike сказал:

а почему не антифиз? ведь физы стояли меньше магов...)

Для физов угрозы как таковой нету, хотя всем окружающим мили пака с луками на берсах и тд этого тут не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Для физов угрозы как таковой нету, хотя всем окружающим мили пака с луками на берсах и тд этого тут не понять.

ну собрал бы пак и показал бы им как надо , че ты кудахтаешь каждый раз  одно и то же в разных темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iInterStar сказал:

ну собрал бы пак и показал бы им как надо , че ты кудахтаешь каждый раз  одно и то же в разных темах

Где то я уже ето видел, а точно ты же также мне писал " прийди покажи " пришел показал , а ты взвыл " ти переберниль нас фу фу " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты что видел? я не играю уже хз сколько это во первых, приди покажи  да писал, пришел показал-молодец, возьми печеньку с полки. во вторых ни кто не ожидал такого состава который тупо берном высушивает любой пак. я думаю ты сам обо всем знаешь  не маленький. вообще я ожидал какой нить маг пак а не состав "потерпим пока не высушим а потом без хила умрут" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ошибаюсь, или любой маг пак счас так играет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Inceptikon сказал:

Где то я уже ето видел, а точно ты же также мне писал " прийди покажи " пришел показал , а ты взвыл " ти переберниль нас фу фу " 

Пока играешь, не один из этих защеканов не хотел идти гвг, лепили нелепые отмазы и тд, как только пак забивает, летят сразу 100500 "го гвг, мы не ссались" и тд. Время идет, защеканы остаются всегда такими. Ты б осторожнее был, а то придет мамкало и расскажет тебе что на осаде твой пак нулевое г ))))))))))))))))

34 минуты назад, iInterStar сказал:

ну собрал бы пак и показал бы им как надо , че ты кудахтаешь каждый раз  одно и то же в разных темах

Вроде Агрессор наглядный пример, мили пак среднего уровня, нашел подход, убил 2 раза, 1 раз упал. Стратегии можно было б искать еще дальше разные, но пак уже этот не играет у инсепшена, и на этом разговор закончился как таковой. А такие как ты, только с году в год мычат под нос, что все вокруг не так, и каждый турнир под себя пак выигрует(Хотя этот уже сделан был даже с 3 УД, а не одним сабовым как должно быть), и всеровно унизительный провал. Надейся на следующий год, когда еще паки забьют и вы единственные останетесь подтасовав бои, с косом выйдя в финал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дурак чтоли? Агрессор убил в первых 2 гвг этого пака с физами, видел я фрапс, где у берса фул мп практически весь бой, пати инеспшена хаотично бегает делая непонятно что. Ярик сам говорил, что после тех боев кардинально поменяли тактику с физами и не испытывали больше никаких проблем, и действительно, откуда могут быть проблемы когда ШК,АРБА и СБ в агре, а берс за 30 секунд остаеться без МП и через 30 секунд после ЛФа снова без мп и это по пране?)

Ты лижешь очко Агрессору лишь по  1 причине, он не в Е ,  а на Е у тебя горит знатно

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iInterStar сказал:

где ты что видел? я не играю уже хз сколько это во первых, приди покажи  да писал, пришел показал-молодец, возьми печеньку с полки. во вторых ни кто не ожидал такого состава который тупо берном высушивает любой пак. я думаю ты сам обо всем знаешь  не маленький. вообще я ожидал какой нить маг пак а не состав "потерпим пока не высушим а потом без хила умрут" 

 умирали когда мп ещё было, дропы во вражеских пати с первых секунд, даже не было таких моментов когда наша пати тупо выживала (все время мы вели бой), да и бои по 5-6 минут максимум, почти как у шварца)) никак не состыковать сей факт с фразой "потерпим пока высушим, а потом без хила умрут" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iInterStar сказал:

где ты что видел? я не играю уже хз сколько это во первых, приди покажи  да писал, пришел показал-молодец, возьми печеньку с полки. во вторых ни кто не ожидал такого состава который тупо берном высушивает любой пак. я думаю ты сам обо всем знаешь  не маленький. вообще я ожидал какой нить маг пак а не состав "потерпим пока не высушим а потом без хила умрут" 

Как ето никто незнал? Об етом сетапе еще знали на х7 и тогда почему то енот мембер пати вунша считал что такой сетап только для отбросов, с каких ето пор" перетерпеть пока заберниш" когда 1-2 тела по кд лицом в пол , когда да косвенно бернит заставляя пермо рдс давать и ребаф. Вообще то я ожидал что хотя бы вунш который так ниразу и неубил нас додумается хотя бы общими усилиями с плами Е через кого убивать нас , но нет .

 

Только что, СэмФишер сказал:

ты дурак чтоли? Агрессор убил в первых 2 гвг этого пака с физами, видел я фрапс, где у берса фул мп практически весь бой, пати инеспшена хаотично бегает делая непонятно что. Ярик сам говорил, что после тех боев кардинально поменяли тактику с физами и не испытывали больше никаких проблем, и действительно, откуда могут быть проблемы когда ШК,АРБА и СБ в агре, а берс за 30 секунд остаеться без МП и через 30 секунд после ЛФа снова без мп и это по пране?)

Ты лижешь очко Агрессору лишь по  1 причине, он не в Е ,  а на Е у тебя горит знатно

Ну на то и делается подготовка, стобы выявить слабые стороны свои и противника, но ты так то в скайпе нас переехал за дс с дцп пп который овер бафает даже бд хотя с нашим забафом паралельно на етот овер баф, ну фееричней конечно ето было лук на берсе и трансформы, зато выделывался перед бостоном который постоянно дрался , думаю и сейчас так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, СэмФишер сказал:

ты дурак чтоли? Агрессор убил в первых 2 гвг этого пака с физами, видел я фрапс, где у берса фул мп практически весь бой, пати инеспшена хаотично бегает делая непонятно что. Ярик сам говорил, что после тех боев кардинально поменяли тактику с физами и не испытывали больше никаких проблем, и действительно, откуда могут быть проблемы когда ШК,АРБА и СБ в агре, а берс за 30 секунд остаеться без МП и через 30 секунд после ЛФа снова без мп и это по пране?)

Ты лижешь очко Агрессору лишь по  1 причине, он не в Е ,  а на Е у тебя горит знатно

Выходит мне нужно лизать очко как ты выразился такому дцп как ты, который одевает на берса лук и стреляет или входит в трансформу ?)))))))
Агрессор убил, бостон убил, ты взял в рот.

Это типа пати инсепшена не бернила под прахной мили пака(агрессора) + под иконой ШК выдает дпс(да дпс, а не то что у тебя в паке)убивает бишей + ПП ? Расскажи мне, а время будет побернить ? Я думаю нет. Даже состав в 3 биша где по сути легче еще с мили паком, не успевает побернить. Понятное дело поменяли ибо 2 проиграли, но агрессор ничего не менял же ибо думал опять выиграет с такой же тактикой, потому что это был последний бой(3).

И да, расскажи мне, как мы выходили с под агра с тем же вми, у которого было 4 агра, 2 пати уд ? А ? А тут всего лишь 3 агра, на 3 агра и 2 цели - 2 биша.

Хотя кому я это рассказываю, ой все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, СэмФишер сказал:

ты дурак чтоли? Агрессор убил в первых 2 гвг этого пака с физами, видел я фрапс, где у берса фул мп практически весь бой, пати инеспшена хаотично бегает делая непонятно что. Ярик сам говорил, что после тех боев кардинально поменяли тактику с физами и не испытывали больше никаких проблем, и действительно, откуда могут быть проблемы когда ШК,АРБА и СБ в агре, а берс за 30 секунд остаеться без МП и через 30 секунд после ЛФа снова без мп и это по пране?)

Ты лижешь очко Агрессору лишь по  1 причине, он не в Е ,  а на Е у тебя горит знатно

просто агресор не дцп как некоторые что бы убивать коня в трансорме с 30к хп и трансфер пейном)

просто агресор не дцп где дд как дибилы в трансофрмах черт пойми чем занимаются))

просто агрессор не дцп как некоторые где берс с лука стреляет,вместо ваты и дисарма)) хДД  :D

 

Агрессор все сделал грамотно против берн пака)

агрил двух бишей с ШК и СВС)по их же асисту убивал)

агрил коня которые так же бернит и убивает)

 

через нойз форсноблом состилил нобл с биша и уронил на рескил)

пока твоя СБ дрочила бибу в трансформе) хД

 

ну дальше я перечислять не буду)

 

да упали в третьем бою с инсом)

но добавлю что упали без саблима,таликов и двух ДХ т.к. они были потрачены в первом гвг)

 

то,что они избрали другую тактику это я увидел в третьем бою)

но поверь я уже был готов к ней если бы еще раз попал на инса) и конечно не факт что бы я его убил бы)но я бы не отвалился как говно и дал бы жару как минимум)

 

 

п.с. дочитал до конца твое нытье)))

говоришь ШК АРБА и СБ по агром?))

ну во первых там по сути в 99% два агра а не три)

ибо бд заряжает ДА по кд)

во вторых с какого берс 30 сек без МП когда два биша по КД без пух,под агром,и мордой в пол?))

скажи когда им бернить меня?))

 

признай уже что ты лохонулся с тактикой и поэтому всосал)

а не ной что все не так не этак)

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, если честно, с той тактикой мы бы и от Фишера упали бы скорее всего, но ему не повезло в каком-то смысле) думаю не стоит сильно тролить его за поражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iGod1ike сказал:

Артур, если честно, с той тактикой мы бы и от Фишера упали бы скорее всего, но ему не повезло в каком-то смысле) думаю не стоит сильно тролить его за поражения

с его трансформами?))

да это же бред))

трансформы против пака через ДА)

привет канцел  + дебаф))

к тому же они протектятся куполом танка + нойз)

 

и нету ни дисарма ни метки ни ваты ни РТ)нифига нету))

имхо трансформы дешевые понты не более))

они катят только против бомжей аля некстаргет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

с его трансформами?))

да это же бред))

трансформы против пака через ДА)

привет канцел  + дебаф))

к тому же они протектятся куполом танка + нойз)

 

и нету ни дисарма ни метки ни ваты ни РТ)нифига нету))

имхо трансформы дешевые понты не более))

они катят только против бомжей аля некстаргет)

Не было трансформ в первых гвг. Просто думается мне проведи мы гвг в обратной очередности, сейчас бы он тебя тролил)) ну то такое... А вообще мне все равно на ваши терки, продолжайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iGod1ike сказал:

Артур, если честно, с той тактикой мы бы и от Фишера упали бы скорее всего, но ему не повезло в каком-то смысле) думаю не стоит сильно тролить его за поражения

Ой, читаю каждый раз, аж подымается мой младшенький на 10 часов...
Ну, скажи,братик, ну скажиии эти слова, просто скажи их : "Олежка классный-Крид прекрасный" !!!!!!  
Давай, братик, я жду...!!!

37 минут назад, Inceptikon сказал:

Как ето никто незнал? Об етом сетапе еще знали на х7 и тогда почему то енот мембер пати вунша считал что такой сетап только для отбросов, с каких ето пор" перетерпеть пока заберниш" когда 1-2 тела по кд лицом в пол , когда да косвенно бернит заставляя пермо рдс давать и ребаф. Вообще то я ожидал что хотя бы вунш который так ниразу и неубил нас додумается хотя бы общими усилиями с плами Е через кого убивать нас , но нет .

 

Ну на то и делается подготовка, стобы выявить слабые стороны свои и противника, но ты так то в скайпе нас переехал за дс с дцп пп который овер бафает даже бд хотя с нашим забафом паралельно на етот овер баф, ну фееричней конечно ето было лук на берсе и трансформы, зато выделывался перед бостоном который постоянно дрался , думаю и сейчас так

Инсепшена пак, как Лестер в Англии :wub:
Сам инсепшен, как Варди... Работает на заводе, трахает бабу, открывает пиво глазом, и по пятницам тренируется, и сейчас чемпион:lol:;P Он же такой, как все простые парни на этом сервере, самые простые...

PS Дорогуши, кто футбол любит - поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iGod1ike сказал:

Не было трансформ в первых гвг. Просто думается мне проведи мы гвг в обратной очередности, сейчас бы он тебя тролил)) ну то такое... А вообще мне все равно на ваши терки, продолжайте :)

тоесть по твойму убивать коня с 30к хп и трансфер пейном это норм страта??:D

 

п.с. и ты говоришь провели гвг в обратной последовательности))

заметь ваши слабые места вы прояснили в гвг именно со мной)

и именно против моей тактики)

были бы первые гвг с ним он бы так же убивал коня или дрочил с трансформами я хз))

и вы бы сказали -изи физы))

после гвг со мной вы начали думать что делать и придумывать новую тактику,против моей

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, у них была какая та тактика, и они ее придерживались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Initiative сказал:

Ой, читаю каждый раз, аж подымается мой младшенький на 10 часов...
Ну, скажи,братик, ну скажиии эти слова, просто скажи их : "Олежка классный-Крид прекрасный" !!!!!!  
Давай, братик, я жду...!!!

Инсепшена пак, как Лестер в Англии :wub:
Сам инсепшен, как Варди... Работает на заводе, трахает бабу, открывает пиво глазом, и по пятницам тренируется, и сейчас чемпион:lol:;P Он же такой, как все простые парни на этом сервере, самые простые...

PS Дорогуши, кто футбол любит - поймет

ты скажи что с тобой случилось то?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул грача!

И только нужно было не агрить второго биша с свса, а с БД, свса посадить на ПП, мб поймешь почему когда-то. Ой я туплю, погоди, зачем агрить вообще второго биша который будет без пушки? Я чет не вкурил, вначале и сам затупил :)БД садишь на ШЕ, ШК на биша, второй биш убивается ДД, СВС на ПП. Вот так вот да ез тактика )

И вообще, зачем берсу мп, там всегда хватает на дизарм и вату :)

 

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты скажи что с тобой случилось то?) :D

Пиксельная любовь, парень #8(кто знает, тот поймет) :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

тоесть по твойму убивать коня с 30к хп и трансфер пейном это норм страта??:D

 

п.с. и ты говоришь провели гвг в обратной последовательности))

заметь ваши слабые места вы прояснили в гвг именно со мной)

и именно против моей тактики)

были бы первые гвг с ним он бы так же убивал коня или дрочил с трансформами я хз))

и вы бы сказали -изи физы))

после гвг со мной вы начали думать что делать и придумывать новую тактику,против моей

Я конечно понимаю у вас там холи вар с фишером , но справедливости ради 

1. Тп не работает в трансе если ты незнал етого

2.да заряжался об шк в последующих боях включая твой если ты незаметил

3. Было 3 висящих агра и дпс был равен 0 по нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты скажи что с тобой случилось то?) :D

Чего ты пристал ко мне ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Initiative сказал:

Ой, читаю каждый раз, аж подымается мой младшенький на 10 часов...
Ну, скажи,братик, ну скажиии эти слова, просто скажи их : "Олежка классный-Крид прекрасный" !!!!!!  
Давай, братик, я жду...!!!

Инсепшена пак, как Лестер в Англии :wub:
Сам инсепшен, как Варди... Работает на заводе, трахает бабу, открывает пиво глазом, и по пятницам тренируется, и сейчас чемпион:lol:;P Он же такой, как все простые парни на этом сервере, самые простые...

PS Дорогуши, кто футбол любит - поймет

та пишов ты, чертов гений

ps диванные теории наскучили, отвалился отседава короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...