Перейти к содержанию
Asterios

Konstantin tm - GVG tournament 2016


iTesey

Рекомендуемые сообщения

жора яростно сражался за унижение своей пати сначала в игре, потом на радио, теперь нужно унизиться еще и на форуме. восхитительный экспонат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

6 минут назад, ТУРНNКМЭН сказал:

жора яростно сражался за унижение своей пати сначала в игре, потом на радио, теперь нужно унизиться еще и на форуме. восхитительный экспонат.

не вижу ничего унизительного в отстаивании своего мнения и чести своих друзей. к сожалению не могу ничего сказать о твоих взглядах на это. быть может твое окружение привило к тебе совершенно иные идеалы. ведь не для кого не секрет что число людей получившее свое воспитание в неблагополучных семьях или же поддавшихся влиянию пагубных привычек, разлогающих разум (какт о наркомания или алкоголизм) имеет постоянно высокие показатели.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Секретарша_v2 сказал:

каждый раз, когда кто-то такое говорит, где-то в мире вскрывается одна секретарша ;(

а мне нравятся твои фрапсы :lol:

1 час назад, Wandу сказал:

Я не понимаю о чем ты. Мы обсуждали бесполезность их пачки в любых других занятиях кроме проведения турнира. Она на мой взгляд очевидна, тем не менее я привел доводы по просьбе свегера. Внятных контраргументов я так и не услышал.

 

А по поводу "солянки" - временный пак собранный на короткий промежуток времени из свободных людей это и есть солянка. Назвать их пачку констой - кощунство и плевок в лицо нормальным пачкам.

т.е. 6 человек костяк который играет 2 года это солянка ? :) нормально ты насрал себе на лицо .добралось всего 3 человека , зомбик , эскимо и енсто , это 3 человека которые не играли у нас причем зомбак и раньше подменял у нас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

такой ты теоретик, там через 7-8 секунд 2 биша остается, и пп делает свое дело до конца гвг оставляя нас в 2 биша, которые сушатся в течении 20-30 секунд

почему вы в 4 берна так не сушите вунша тогда ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Inceptikon сказал:

почему вы в 4 берна так не сушите вунша тогда ? :)

 

ты слишком рано ставишь шах и мат :(я думал оставить этот вопрос на потом, ну да ладно. теперь у поцыэнта 2 варианта:

 

1)ответить, что у носатого тоже "имба сетап нимагу пабидить"

2)ответить, что носатый их трахает потому, что они хуже нажимают на кнопки, т.е. решает скилл, а следовательно уничтожить свой же аргумент что "решает бёрн" и таким образом, окончательно закрепиться в образе урода-зассыхана с непомерным чсв.

 

будет интересно посмотреть как он выкрутится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wandу сказал:

всего ничего - 10-20 саблимов. бернпаки не актуальны в условиях дейли и осад. не думал что вам нужно разжевывать основы. а делать пачку на сабах ради 99% времени игры - маразм. в таких условиях любой пак, что мили, что маг, дает фору вашей пачке и в своей нише обходит во всем.

кстати вот щас реально смешно, вы своим берн паком дерётесь с паками через 3 мага по 15  минут а то и больше, и если выиграете то только по бёрну и ты пишешь что бёрн паки бесполезны в поле, вы своим бёрн паком повторюсь дерётесь 15 минут с маг паком через 3 мага, а пак инсепшена 5- 7 минут а итог почти всегда один, выиграли по бёрну, хотя ДА и конь с арбой при этом свои таргеты держат лицом в пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Inceptikon сказал:

т.е. 6 человек костяк который играет 2 года это солянка ? :) нормально ты насрал себе на лицо .добралось всего 3 человека , зомбик , эскимо и енсто , это 3 человека которые не играли у нас причем зомбак и раньше подменял у нас .

зачем же ты врешь,нигде вы не играете 2 года. как я уже сказал - ваша солянка переодически собирается из всех кто свободен и моментально распускается. 

не стоит называть такую формацию констой.

2 часа назад, ТУРНNКМЭН сказал:

 

ты слишком рано ставишь шах и мат :(я думал оставить этот вопрос на потом, ну да ладно. теперь у поцыэнта 2 варианта:

 

1)ответить, что у носатого тоже "имба сетап нимагу пабидить"

2)ответить, что носатый их трахает потому, что они хуже нажимают на кнопки, т.е. решает скилл, а следовательно уничтожить свой же аргумент что "решает бёрн" и таким образом, окончательно закрепиться в образе урода-зассыхана с непомерным чсв.

 

будет интересно посмотреть как он выкрутится. 

если бы ктото слушал опонентов, а не горел, этот ктото бы услышал что мы уже отвечали почему мы не убили вунша. к сожалению у вас так сильно полыхают ваши задницы, что вся информация пролетает мимо ваших ушей, это прискорбно.

32 минуты назад, Zombi сказал:

кстати вот щас реально смешно, вы своим берн паком дерётесь с паками через 3 мага по 15  минут а то и больше, и если выиграете то только по бёрну и ты пишешь что бёрн паки бесполезны в поле, вы своим бёрн паком повторюсь дерётесь 15 минут с маг паком через 3 мага, а пак инсепшена 5- 7 минут а итог почти всегда один, выиграли по бёрну, хотя ДА и конь с арбой при этом свои таргеты держат лицом в пол.

и снова вы все сводите к гвг. по моему достаточно ясно дали понять что речь идет о масс пвп в дейли и на осадах. видимо ты не желаешь слушать и слышать очевидные вещи. я думаю по причине того что сейчас под тобой дымится стул. но отчего же ему дымиться? вы же выиграли турнир, вы же победители? топ пак? или нет...

 

думаю тут как никогда актуальна поговорка "В историю можно войти, а можно вляпаться". выиграли турнир, но при этом опустились ниже плинтуса. мне вас жаль.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandу сказал:

зачем же ты врешь,нигде вы не играете 2 года. как я уже сказал - ваша солянка переодически собирается из всех кто свободен и моментально распускается. 

не стоит называть такую формацию констой.

если бы ктото слушал опонентов, а не горел, этот ктото бы услышал что мы уже отвечали почему мы не убили вунша. к сожалению у вас так сильно полыхают ваши задницы, что вся информация пролетает мимо ваших ушей, это прискорбно.

и снова вы все сводите к гвг. по моему достаточно ясно дали понять что речь идет о масс пвп в дейли и на осадах. видимо ты не желаешь слушать и слышать очевидные вещи. я думаю по причине того что сейчас под тобой дымится стул. но отчего же ему дымиться? вы же выиграли турнир, вы же победители? топ пак? или нет...

Ты че дурачек? У меня неменялся сапорт хрен знает сколько   в етот раз только ше доугой был , свегер шоубиз ванмаер челенжер крид наверное неигоали никогда вместе так чисто зашли с разных паков в солчнку xDхватит уже придумывать грязный врунишка.

Едем дальше речь не о том почему вы неубиваете вунша ,  а почему вы сосете по мп в свои 4 берна от 3 ?

Почему какой то якорь рассказывает о потенциале нашей пати в дейли масс пвп, когда анжела ескимо говорит что такой пак очень даже востребован? Хватит уже пытатся зашить свое порваное очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Inceptikon сказал:

Ты че дурачек? У меня неменялся сапорт хрен знает сколько   в етот раз только ше доугой был , свегер шоубиз ванмаер челенжер крид наверное неигоали никогда вместе так чисто зашли с разных паков в солчнку xDхватит уже придумывать грязный врунишка.

Едем дальше речь не о том почему вы неубиваете вунша ,  а почему вы сосете по мп в свои 4 берна от 3 ?

Почему какой то якорь рассказывает о потенциале нашей пати в дейли масс пвп, когда анжела ескимо говорит что такой пак очень даже востребован? Хватит уже пытатся зашить свое порваное очко

А вроде норм расклад, нагнул турнир рандомной солянкой и пусть спорят с венди что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Inceptikon сказал:

Ты че дурачек? У меня неменялся сапорт хрен знает сколько   в етот раз только ше доугой был , свегер шоубиз ванмаер челенжер крид наверное неигоали никогда вместе так чисто зашли с разных паков в солчнку xDхватит уже придумывать грязный врунишка.

Едем дальше речь не о том почему вы неубиваете вунша ,  а почему вы сосете по мп в свои 4 берна от 3 ?

Почему какой то якорь рассказывает о потенциале нашей пати в дейли масс пвп, когда анжела ескимо говорит что такой пак очень даже востребован? Хватит уже пытатся зашить свое порваное очко

и снова тебе нечего ответить по факту и ты срываешься на грубости. все как всегда. сережа-огнежоп не меняется.

то что в вашей солянке все те же лица еще не значит что это не солянка, такие дела. -_-

 

ну и странно что ты сравнил наш пак с своим. ты же вроде не глупый парень, сам должен понимать в чем принципиальное различие в наших паках... 

я намекну - конь в заке и прана делают из ваших 4х бернеров - 10 фактических по скорости берна и сопротивлению берну. глупо сравнивать наши сетапы и темболее сравнивать результаты гвг. остудись, прими душ, выпей валерианочки, глядишь может потушишься и успокоишься.

6 минут назад, bind2 сказал:

А вроде норм расклад, нагнул турнир рандомной солянкой и пусть спорят с венди что это не так.

к сожеланию так и есть. и мне например очень стыдно что физы нашего сервера не показали результат. уверен, будь на турнире шварц, инц даже из 1/8 не вышел бы, попадись он с ним. жалко что шварц на море и слился с турнира побоявшись проиграть... не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, bind2 сказал:

Нагнуть сервер солянкой куда круче ^_^

не спорю. жалко что они сразу после нагиба зазнались и изошлись на мыло. сказываются былые обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Furby сказал:

Если ты обижаешься, что мы тебе не дали пройти в полуфинал/финал, то извини)

Не вижу ничего плохого в том, что мы не имбицилы, идти сознательно сливаться имба сетапу, если можно поиграть с более интересными паками)

Мы проиграли только пакам, занявшим 1 и 2 место. Не вижу тут ничего обидного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, bind2 сказал:

Я вижу обиды с другой стороны и провокации на срач.

было бы странно если бы этот надменный тон был проигнорирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Wandу сказал:

было бы странно если бы этот надменный тон был проигнорирован.

Каждый видит то, что хочет видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

Каждый видит то, что хочет видеть.

ну только не надо все скатывать в софистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венди лах, глотает белок от солянки фууууууууууу

кстате формация инсепшена в разы, просто в разы полезнее вашего сх( от данного 0 пользы) и некра в мпвп

но ты же упоротая телка с бер пати без берна, будешь дальше трезвонить свою чепуху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш сх - лучший танк астериоса. агрит пачками стоит только появится ему на осадах. так что молчал бы про полезность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыжая помойка выдохни уже , следующий турнир выиграете с бреган дертам на глазике :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу на это ответить... сирожа-огнежоп горел горел и сгорел. беда-печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что мне гореть непонятно , мы выиграли турнир без поражений и по какой то причине должны гореть омг . это ты уже который день никак неугомонишся , впрочем продолжайте сыгрыватся на глазике , рыдать за берн играя в берн паке с 4 бернами и сосать при этом от 3 бернов :lol:. хотя что остается жорке в игре лицом в пол , хоть на форуме попытка как то оправдать  свое никчемство :( , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

[9:46:18]  А инсепшин забей.они выйграли турнир, но сервер всёравно не нагнули) ибо не одержали признания от сервера что они самые пряморукие и скилловые) по-этому они никогда не успокояться))
[9:46:54]Им же хочеться доказать что вытащили только на скиле!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признание от помойки , не ну ты действительно серьезно считаешь что оно мне нужно ? :lol:

спасибо за позитивчик :)

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, иначе бы всем паком не сидели в этой темке и не доказывали это с пеной у рта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб поймешь через аллегорию: ты горящий пукан, а инс и банда - бригада пожарников, которая пытается при помощи огнетушителей потушить твой горящий пукан :) Мне просто весело читать твой маразм: пак юзлесс на мпвп - объясни это 2 с половиной пакам пряников на ТВ, или 2 пачкам небулы на том же ТВ, что они нажали "ту виладж" от юзлесс пачки... Вообще мне кажется на мпвп данный сетап будет больше полезен, чем ваш :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно по этому я спокойно и аргументированно обяснил свою позицию на что получил оскорбления и пожар в ответ?)

Скрытый текст

acu_24906772_orig_.jpeg

хорош их дефить) пацаны просто бесятся что никто из паков-финалистов и не только не признал их "скил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не признал, я услышал гф и от карена и от некоторых мемберов пака вунша :) Ты просто сам признавать не хочешь, что пачка собранная по скайпику с 2 неделями подготовки и нестандартным сетапом, смогла затащить этот турнир. Просто большинство, играющих на сервере привыкли мыслить стандартно, и играть "проверенными" сетапами и стратами, а увидев что-то нестандартное и необычное заявлять "это феил и юзлесс", ну а тут такая ломка стереотипов :)))

Изменено пользователем Пломбир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...