Перейти к содержанию
Asterios

Konstantin tm - GVG tournament 2016


iTesey

Рекомендуемые сообщения

зачем ему что-то объяснять, он падает от "cолянки" без потерь в нулину, он стонет играя в 4 берна, что их перебернивают, он тащит в мпвп а вы нет!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

13 минуты назад, Пломбир сказал:

Почему не признал, я услышал гф и от карена и от некоторых мемберов пака вунша :) Ты просто сам признавать не хочешь, что пачка собранная по скайпику с 2 неделями подготовки и нестандартным сетапом, смогла затащить этот турнир. Просто большинство, играющих на сервере привыкли мыслить стандартно, и играть "проверенными" сетапами и стратами, а увидев что-то нестандартное и необычное заявлять "это феил и юзлесс", ну а тут такая ломка стереотипов :)))

тебе скинуть запись интервью?) послушаешь как вунш ГФ говорит)))

повторюсь -хватит их дефить, ребята сами знают что затащили не скилом. иначе какой смысл им было идти на какихто хитрых составах если они скиловые такие?) вот и пригорает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я единственный кто убил топ пак астериоса? :D

Хз че вы тут спорите) 

Солянкой убил, не солянкой) 

Тушите пуканы и идите учиться головой думать :)

А то увидели что то новое, а мозгов ниукого нехватило выбрать правильную тактику против инса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

А то увидели что то новое, а мозгов ниукого нехватило выбрать правильную тактику против инса. 

ты же это сейчас про себя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я единственный кто убил топ пак астериоса? :D

Хз че вы тут спорите) 

Солянкой убил, не солянкой) 

Тушите пуканы и идите учиться головой думать :)

А то увидели что то новое, а мозгов ниукого нехватило выбрать правильную тактику против инса. 

Нет, не единственный, мы тоже убивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Furby сказал:

Если ты обижаешься, что мы тебе не дали пройти в полуфинал/финал, то извини)
Не вижу ничего плохого в том, что мы не имбицилы, идти сознательно сливаться имба сетапу, если можно поиграть с более интересными паками)

Сижу, читаю, почему такое отвращение , и оно же не от пака, а от человека с ником Инсепшен, тем более Вам, мадам?! Он Вас, насколько я знаю не тронул.
Я уже там попытался объяснить, что не так все идеально получается в таком паке, дело ваше - понимать или нет. И не такой он имбовый. 2 года назад пак в 4 берна называли имбовым, почему тогда Инсепшн не бегал по форуму, и не кричал, что имба сетап и "Проиграть-не вижу ничего плохого" ?
Моему мозгу сейчас непонятно. Послушавши радио , он даже там не пытался никого задеть. Пора бы уже перестать думать так, как все. Т.е. если тебе ктото Многоуважаемый сказал(типо Анжелы), что он говно - и ты считаешь, что это так. Люди же вроде, с головой. Давай, перестань. Будь умничкой.

14 часа назад, iTesey сказал:

скажите это своему любимому инсепшену который вобще отказался дряться в плейофф, первого турнира, "а ведь люди идут за фаном и показывать свой скилл" двойные стандарты, аж блевать тянет от вас...

Дружище, я тебя тоже не пойму.... Неужели досихпор непонятно почему мы не пошли с вуншем драться , с вами по 10 гвг не проводили?!
Просто инсепшен такой парень, когда он приходит - он хочет поторохтеть так, чтобы все село услышало о нем.
Никаких двойных стандартов. И Да, братик, лучше бы ты пришел на радио, чтобы мы не слышали слезы Жоры. На этой теме - точка.

14 часа назад, Furby сказал:

А какой фан,стесняюсь спросить, пройти абадона и вылететь после инсепшина. скукота а не турнир)

рес,бёрн,саблим,бёрн,рес,саблим.бёрн,бёрн,рес,блаблабла довольно скучно)

как буд-то что-то плохое) трезво оценивать свои силы)

Ай.... Ну хорошо, как у вас в паке происходит ? Рес,берн,саблим,рес,самблим,берн, и бла бла бла, что , не так чтоли ? Так же само. Перестань говорю.

14 часа назад, iTesey сказал:

ты же такой умный расскажи мне хотя бы в теории как перебернить берн паком в 4 берна, ваш берн пак в те же 4 берна, тока под конем, праной, пати уд, и имункой на каждое из 8 дх. паком у которого нету кенсела, пак в котором он есть, даже по дд перевес у вас. Я например могу представить как убивать этот состав физ паком или маг паком в 3 мага, но не этим сетапом точно, поверь мы несколько часов придумывали, что можно сделать, но все упирается в наш сетап.

Ну,скажи от имени персонажа, за которым я сидел, в теории - теоретики мертвецы. На практике же, я и много раз имунку в дх не давал, и падали мы в гвг за 2 недели тренировок... Плюс от некра баны, я же не овер, у меня ренж бафа 400, а все в разных сторонах.
И мы догадывались и видели ваши сборы на каналах , и знали , что кроме обсуждений, как нас убить - ничего более праздничного там не происходит
Да, действительно хороший сетап придумал Сережа с Женей, до этого никто этого не делал. Темболее он не тут , х5, был создан, а на х7.
Турнир прошел, хватит вам уже сраться. Темболее тебе, ты вроде адекватный.
ЗЫ Дальше не читал, да и не хочу, уже в 2-х темах одно и тоже.
Никто дальше не собирается играть тут.
Пак собирался в целях того, что я и наблюдаю, пожара, Инс - хотел, он и получил. Молодец.
Хорошего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Initiative сказал:

Сижу, читаю, почему такое отвращение , и оно же не от пака, а от человека с ником Инсепшен, тем более Вам, мадам?! Он Вас, насколько я знаю не тронул.
Я уже там попытался объяснить, что не так все идеально получается в таком паке, дело ваше - понимать или нет. И не такой он имбовый. 2 года назад пак в 4 берна называли имбовым, почему тогда Инсепшн не бегал по форуму, и не кричал, что имба сетап и "Проиграть-не вижу ничего плохого" ?
Моему мозгу сейчас непонятно. Послушавши радио , он даже там не пытался никого задеть. Пора бы уже перестать думать так, как все. Т.е. если тебе ктото Многоуважаемый сказал(типо Анжелы), что он говно - и ты считаешь, что это так. Люди же вроде, с головой. Давай, перестань. Будь умничкой.

Дружище, я тебя тоже не пойму.... Неужели досихпор непонятно почему мы не пошли с вуншем драться , с вами по 10 гвг не проводили?!
Просто инсепшен такой парень, когда он приходит - он хочет поторохтеть так, чтобы все село услышало о нем.
Никаких двойных стандартов. И Да, братик, лучше бы ты пришел на радио, чтобы мы не слышали слезы Жоры. На этой теме - точка.

Ай.... Ну хорошо, как у вас в паке происходит ? Рес,берн,саблим,рес,самблим,берн, и бла бла бла, что , не так чтоли ? Так же само. Перестань говорю.

Ну,скажи от имени персонажа, за которым я сидел, в теории - теоретики мертвецы. На практике же, я и много раз имунку в дх не давал, и падали мы в гвг за 2 недели тренировок... Плюс от некра баны, я же не овер, у меня ренж бафа 400, а все в разных сторонах.
И мы догадывались и видели ваши сборы на каналах , и знали , что кроме обсуждений, как нас убить - ничего более праздничного там не происходит
Да, действительно хороший сетап придумал Сережа с Женей, до этого никто этого не делал. Темболее он не тут , х5, был создан, а на х7.
Турнир прошел, хватит вам уже сраться. Темболее тебе, ты вроде адекватный.
ЗЫ Дальше не читал, да и не хочу, уже в 2-х темах одно и тоже.
Никто дальше не собирается играть тут.
Пак собирался в целях того, что я и наблюдаю, пожара, Инс - хотел, он и получил. Молодец.
Хорошего дня

Его взламали,приходиться плюсовать жи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, понятно) двойные стандарты они такие)

 

инцепшен шкерится от вушна чтоб тот не дай бог не придумал тактику боя с ним - это стратегия.

константин провел бои так чтоб сыграть с максимальным колличеством паков - это зассали драться и зашквар.

 

браво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandу сказал:

ты же это сейчас про себя?)

У меня как раз таки хватило мозгов) 

Жаль, что у вас их хватает только на то, что бы ныть на форуме) 

Уже реально блевать тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как был зашквареный форум с поциентами, так и остался, соснул и пригорел в игре, иди терпитащи на форуме, дальше доказывай свою ущербность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Wandу сказал:

ясно, понятно) двойные стандарты они такие)

 

инцепшен шкерится от вушна чтоб тот не дай бог не придумал тактику боя с ним - это стратегия.

константин провел бои так чтоб сыграть с максимальным колличеством паков - это зассали драться и зашквар.

 

браво)

на турнире подрались же, теперь можете придумывать тактику и сетапы до следующего турнира :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

У меня как раз таки хватило мозгов) 

что ж ты от нас отъехал тогда, раз такой мозговитый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Wandу сказал:

ясно, понятно) двойные стандарты они такие)

 

инцепшен шкерится от вушна чтоб тот не дай бог не придумал тактику боя с ним - это стратегия.

константин провел бои так чтоб сыграть с максимальным колличеством паков - это зассали драться и зашквар.

 

браво)

Так же как и вунш шкерился от шварца на прошлом турнире. Об этом на радио они оба говорили. Ну так и в вунша метни агр , раз эту тему завёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я же пришел ныть в темку к инцепшену, а он к нам. смекаешь? :D

да и вообще, пора бы ее закрыть, пока огнежопы не спалили свои хаты) все кто хочет и так глянут фрупсеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме как пересадку мозга ничего не могу тебе посоветовать , у тя и вправду подтекает от игрульки :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпаде, попросил и в первом посте не сраться в теме, и в конфе скайпа, ок..

Темку создал не для срача, а для разбавления галереи, и для тех кому была интересна игра от лица ола внутри пака, ато все фрапсы то биши то маги..

по существу по фрапсу 2 сообщения, остальное флуд не по теме

модеры закройте тему.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...