Перейти к содержанию
Asterios

Konstantin tm - GVG tournament 2016


iTesey

Рекомендуемые сообщения

Турнирчик от лица рако овира.

Критику воспринимаю, хотя ни кто ни чего нового мне не скажет, не дурак сам вижу свои косяки и работаю над ними.

Спасибо организаторам за хорошую организацию.

Спасибо соперникам за отличную игру и море фана.

Спасибо сопартийцам, вы лучшие. Отдельное спасибо человеку который выручил нас в середине турнира, сев на биша.

 

 

TimeLine:

Скрытый текст

00:00 - абадоша (групповой этап)

02:50 - лакост (групповой этап)

08:53 - бразерсы (групповой этап)

11:20 - грач (1 бой, 1/4 финала)

14:22 - грач (2 бой, 1/4 финала)

18:13 - грач (3 бой, 1/4 финала)

21:59 - вуншик (1/2 финала)

25:08 - абадоша (бой за 3 место)

 

TrackList:

Скрытый текст

0:20 - 2:49 Don't Let Me Down - The Chainsmokers feat. Daya

2:51 - 6:14 Blue Skies (Revoke Remix) - Lenka

7:25 - 8:39 Counting Stars - OneRepublic

08:53 - 11:17 KXA Feat. ZimriKXA Feat. Zimri - Tempted

11:39 - 14:17 Symphonica (Bare Remix) - Nicky Romero

14:20 - 18:12 Keep It Mello (feat. Omar Linx) - Marshmello

19:51 - 21:55 Cracks (Flux Pavilion Remix) - Freestylers feat. Belle Humble

25:24 - 27:00 Medicine - Daughter

28:27 - 29:40 Medicine - Sound Remedy

 

Ну и бонусовые гвг с подготовки к турниру, бегаем без клан скиллов, поджигаем себе стулья.

Сунибуни:

Скрытый текст

 

NFS tm:

Скрытый текст

 

грачики:

Скрытый текст

 

Срачь в теме не одобряю, продолжайте сраться в темах по соседству.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А где инсепшена гвг с вами?

там же где и с тнт, с амбрелкой, с антиком, с летмирайдом, с лакостами, с зябликом, с вуншем, с абадоном.

я хронически забываю нажать кнопку фрапса, даже турнир по 1 бою со всеми, остальное не нажал.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

там же где и с тнт, с амбрелкой, с антиком, с летмирайдом, с лакостами, с зябликом, с вуншем, с абадоном.

я хронически забываю нажать кнопку фрапса, даже турнир по 1 бою со всеми, остальное не нажал.

ну как всегда самое интересное не попало в фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон жорике надо было фрапсить, посмотрели бы на сильную бд победительницу первого турнира в параллельной реальности.

фрапсы смотрел уже на канале, хороший овер и в поле и на олимпе, кос - как бы там ни было, добротный пл одной из топовых пачек в свое время, ну и на этом турнире выступил неплохо. лайк

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсить за бд это даже хуже чем сосаться с инцепшеном - скучно, уныло, не информативно и никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твой фрапс на пале видел 10 летней давности, чуть не блеванул от такой игры, годы прошли, а ты не научился играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль нету 2х проигрышных боев с абадоном в сетке, интересно было бы глянуть реально был слив или абадон затащил на скиле, просто не верится, что достаточно сильный пак пошел на это (((

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iGod1ike сказал:

жаль нету 2х проигрышных боев с абадоном в сетке, интересно было бы глянуть реально был слив или абадон затащил на скиле, просто не верится, что достаточно сильный пак пошел на это (((

стратегия, вы не дрались с вуншем чтоб выиграть турнир, мы не стали драться с вами чтоб был шанс выйти в финал. У всех она разная, не вижу в этом, ничего плохого, а фрапс того боя я думал уже все видели что от абадона, что от меня.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

 

 

стратегия, вы не дрались с вуншем чтоб выиграть турнир, мы не стали драться с вами чтоб был шанс выйти в финал. У всех она разная, не вижу в этом, ничего плохого, а фрапс того боя я думал уже все видели что от абадона, что от меня.

не видел, ну так значит так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pinkr0cket сказал:

Я думал это шутка) Если нет, то это сосалово.

Если ты обижаешься, что мы тебе не дали пройти в полуфинал/финал, то извини)

Не вижу ничего плохого в том, что мы не имбицилы, идти сознательно сливаться имба сетапу, если можно поиграть с более интересными паками)

Изменено пользователем Furby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iTesey сказал:

 

 

стратегия, вы не дрались с вуншем чтоб выиграть турнир, мы не стали драться с вами чтоб был шанс выйти в финал. У всех она разная, не вижу в этом, ничего плохого, а фрапс того боя я думал уже все видели что от абадона, что от меня.

да да не дрались и только поэтому выиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Furby сказал:

 мы не имбицилы, идти сознательно сливаться имба сетапу, если можно поиграть с более интересными паками)

ахахаахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Furby сказал:

Если ты обижаешься, что мы тебе не дали пройти в полуфинал/финал, то извини)

Не вижу ничего плохого в том, что мы не имбицилы, идти сознательно сливаться имба сетапу, если можно поиграть с более интересными паками)

Правильно, не видишь ничего плохого в одном названии "ГВГ ТУРНИР", что бы друг другу сливаться, вот это я понимаю турнир, вот это люди идут за фаном и показывать свой скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Правильно, не видишь ничего плохого в одном названии "ГВГ ТУРНИР", что бы друг другу сливаться, вот это я понимаю турнир, вот это люди идут за фаном и показывать свой скил

скажите это своему любимому инсепшену который вобще отказался дряться в плейофф, первого турнира, "а ведь люди идут за фаном и показывать свой скилл" двойные стандарты, аж блевать тянет от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iTesey сказал:

 

 

вы не дрались с вуншем чтоб выиграть турнир

лолз, не дрались с вуншем и абадоном по 1й простой причине - мы знаем как убивать их заезженный сетап, они не знают как создать нам проблемы, зачем давать шанс что-то пробовать и путем подбора тактик дойти до правильной? надо было дать им фору, так что ли?) вам же дали, но вы решили не драться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже тут эти придурки взвыли... просто ноу коментс. ходят по темкам и доказывают что они топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой фан,стесняюсь спросить, пройти абадона и вылететь после инсепшина. скукота а не турнир)

рес,бёрн,саблим,бёрн,рес,саблим.бёрн,бёрн,рес,блаблабла довольно скучно)

12 минуты назад, iGod1ike сказал:

ахахаахаха

как буд-то что-то плохое) трезво оценивать свои силы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iGod1ike сказал:

лолз, не дрались с вуншем и абадоном по 1й простой причине - мы знаем как убивать их заезженный сетап, они не знают как создать нам проблемы, зачем давать шанс что-то пробовать и путем подбора тактик дойти до правильной? надо было дать им фору, так что ли?) вам же дали, но вы решили не драться...

ты же такой умный расскажи мне хотя бы в теории как перебернить берн паком в 4 берна, ваш берн пак в те же 4 берна, тока под конем, праной, пати уд, и имункой на каждое из 8 дх. паком у которого нету кенсела, пак в котором он есть, даже по дд перевес у вас. Я например могу представить как убивать этот состав физ паком или маг паком в 3 мага, но не этим сетапом точно, поверь мы несколько часов придумывали, что можно сделать, но все упирается в наш сетап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Furby сказал:

как буд-то что-то плохое) трезво оценивать свои силы)

все хорошо) ты случайно не даняель? если да - у тебя классный голос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...