Перейти к содержанию
Asterios

Полный переход на Gracia


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин я не понял ! Вот у меня чистый клиент камаэль что далее то делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смог зайти и всё норм. А давайте в честь удачного перехода на грацию повысим % получения бонуса за голосования с 50% до 100%  rolleyes.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьяните плиз по этапно как что чаво и откуда , за ранее благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смог зайти и всё норм. А давайте в честь удачного перехода на грацию повысим % получения бонуса за голосования с 50% до 100%  rolleyes.gifbiggrin.gif
проект разорится. так что не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьяните плиз по этапно как что чаво и откуда , за ранее благодарен !
Первое сообщение этой темы смотри. ТАМ ВСЁ ДОСТУПНО НАПИСАНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beerboy  сЛУШАЙ А ТЫ КАКОЙ СКАЧИВАЛ Я ТАМ 2 КЛИЕНТA Gracia  нашел.А то я забадался скачал апдейт врубил а он у меня за час толком ниче не скачал, тотал прогрес даже ниче не появилось!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк теперь ест 10% от получаемого опыта хозяина. А должен получать обязательно 10% и + % который он чесно оторвал от моба. Я 50, волк 31 убивает в катах моба 32... он получает 1300 я 11000, нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал чтобы получал 10% + то что набьет сам. Возможно, сломали. Гляну вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beerboy  сЛУШАЙ А ТЫ КАКОЙ СКАЧИВАЛ Я ТАМ 2 КЛИЕНТA Gracia  нашел.А то я забадался скачал апдейт врубил а он у меня за час толком ниче не скачал, тотал прогрес даже ниче не появилось!!
Санчо... на моем торренте ток 1 клиент ..Gracia Part 1 ... Весит около 4 Гб (3,7 штоль)Пы.Сы. С офа канешно хорошо, но долго и дорого. Я с Торента в НН кольце скачал за 1,5 часа  без расхода трафика))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте я чет понять не могу тот апдейт который вы выложили тут я его запустил за 1 час он у меня скачал 5 файлов, он с какой верссии обновляет игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин я забадался с торента, скорость закачки 27 кбит в сек средняя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин я забадался с торента, скорость закачки 27 кбит в сек средняя((
Я так и качал :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин я забадался с торента, скорость закачки 27 кбит в сек средняя((
Ты где живешь? Я качал 600 кб/сек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже незнаю, как можно еще обьяснить понятнее процесс обновления :PУшел спать, сами им обьясняйте biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

an0nym Слушай там шоб скачать новый браузер надо поставить.Люди мож загвостка моей низкой сокрости в том шо я пользуюсь Internet Exployer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди мож загвостка моей низкой сокрости в том шо я пользуюсь Internet Exployer?
Я пользуюсь оперой, это намного удобней, попробуй :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе все замечательна ! Тока  у меня проблема такая !1. Зум патч я не ощущаю  это раз :P не по стандарту не через alt+pause 2. А самое главное после установки патча слитает мышка  когда нажимаеш правой кнопкой поварачивать экран после этого мышка пропадает ! И с концами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я шас качаю с торента клиент посмотрите вот такой пойдет Lineage II - Gracia Part 1 Live ClientГод выпуска: 2008Жанр: MMORPGВерсия клиента: LiveРазработчик: NCSoftИздательство: NCSoftПлатформа: PCТип издания: лицензияЯзык интерфейса: только английскийТаблэтка: Не требуетсяОписание: Lineage 2 – это несомненно титан онлайновых игр. В неё играли все, а те, кто не играл – скоро поиграют. Многие говорят, что это лучшая РПГ в мире, некоторые - что Lineage II изменила их жизнь.Lineage 2 красива. Безумно красива. Впечатляющие заклинания, прекрасные пейзажи, сотни монстров и вещей, отлично прорисованные персонажи – это Lineage 2.Чего только стоят гигантские боссы (редкие и очень сильные монстры) или PvP битвы, когда дух захватывает от пролетающих стрел и заклинаний и кажется, что мечи и топоры свистят прямо у твоего уха. А битвы за замки! Представьте себе, толпа из 10 орков бежит в атаку снося всё на своём пути, как вдруг их накрывает, и откидывают волна вражеских заклинаний…Ролевая система Lineage 2 впечатляет. Разнообразие рас (вы можете быть кем угодно, начиная с быстрого светлого эльфа, кончая грозным орком), классов (от обычных магов и лучников, до специфических танцоров с мечами и гладиаторов), вещей (сотни видов оружия и брони), заклинаний (по всем заклинаниям Lineage 2, вполне можно написать довольно весомую энциклопедию) не может не впечатлять.Lineage 2 – это в первую очередь групповая игра. Здесь вы никогда не почувствуете себя одиноким. Сотни игроков постоянно покоряют неприступные замки, охотятся на опасных монстров, или просто сражаются друг с другом. И вы всегда можете присоединится к ним. Нет ничего более красивого и захватывающего чем массовые групповые бои, или битвы с сильнейшими монстрами. В игре процветают кланы (сообщества людей для поддержки друг-друга в игре) и каждый из них с радостью откроет свои двери для вас. Правда, для этого надо получить несколько уровней, но это занятие не особо трудоёмкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчо.. тыб ешшо обсуждение  этого тррента сюда выложил)))) По  названию - то самое... Глянь, там обычно 2 зарареных файла - 2 части непрерывного архива... Распаковывать то умеешь такие?ЫЫЫЫ.. "Толпа из 10 орков" кульная осада.. веселое описание)))))) biggrin.gif пацталом я кароч))) ищите там, если нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё конечно супер, но плиз ответте в этой версии грации карта в 2 раза больше? И будут ли новые города с КХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beerboy там 3 архива, дата1,2,3 , ярлык сетапа и пару файлов сетапа, я так понимаю потом все 3 архива надо будет просто извлечь с папку с линой, или установкабудет через сетап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, а ты уверен что у тя после фул чека, скачалась вся грация?Мб апдейтер кривой, и качает не с оффа? У меня с оффа обновлял часа два на 128кбит/сек!http://files.unn.ru/81202541507 - LineageII.exe
У меня такаяже скорость за два чеса  2% скачала и уже 100 мб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу играть 8( а обновление уже час устанавливается а тотал прогесса нема 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема с коннектом к серверу.раньше, до полного перехода на грацию у меня конектилось и с клиента ХБ и с клиента грации, а сейчас я скачал новый патч с сайта и распаковал в чистый клиент грации и он не хочет конектицо. без антивируса так же пробывал и всё-равно нет huh.gifв чём проблема? сервер же в онлайне (если судить по сайту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У  меня нету мышки в игре как мышку замутить :P мну бесит ето  два разных клиента один тот что с сервака обнавил до грации, другой старый обнавил до грации и на обоих мышки нет в игре !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...