Перейти к содержанию
Asterios

Полный переход на Gracia


Admin

Рекомендуемые сообщения

Произведен полный переход на клиент Gracia.Чтобы войти в игру, потребуется полностью обновить свой клиент:Запустите LineageII.exe, нажмите "Checking Files" и подождите, пока программа обновит игру (0-300мб, в зависимости от вашей версии).После этого необходимо поставить наш новый патч: patch.rar (распаковать в папку с игрой, заменив старые файлы).Входить в игру нужно через system/l2.exeОсновные недоработки предыдущего обновления были исправлены (промахи, удача, виталити, потребление душ).Так же, устранены все задержки на канале, играть станет значительно приятнее, пинг улучшится в разы.Наша программа обновления будет недоступна 1-2 дня, временно используйте официальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И не ставьте никаких дополнительных патчей, в этом патче уже включена раскраска чата и zoom.Через пару дней в апдейтер будет добавлена возможность выбрать, какие патчи ставить, а какие нет.Уж лучше мы сами сделаем вам необходимые модификации, чем вы будете ставить всякую гадость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура админам... пинг уменьшился, как и обещано, в 2 раза у мну))
хех, у меня тож пинг в 2 раза уменьшился, был 28 (по утрам), по вечерам коло 50-70, сейчас 15 :P так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот не запускается Ла2 =(l2.exe не реагирует вообще
Запусти LineageII.exe, нажми "Checking Files" и подожди пока скачает. Потом поверх поставь наш патч.У многих уже нормально зашло в игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жму Full Chek затем скачиваю новый патч с сайта , заменяю папку систем замускаю l2.exe ?  я вот так и делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лЮДИ ПОМОГИТЕ Я НЕ МОГУ НАЙТИ ФАЙЛ LineageII.exe где он находиться? wacko.gifИли скажите где его можно скачать? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.asterios.ru/LineageII.exe.bz2Распаковывать спомощью winrar.Ну, или ссылка что выше выложили, одно и то же :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Когда будет опциональная модификация, добавь в неё раскрашеный чат.2. Щас поставлю грацию и посмотрю изменилась ли система распределения опыта между игроком и суммомом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я не пойму нужно новый клиент качать или просто проапдейтить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я не пойму нужно новый клиент качать или просто проапдейтить ?
Наверху же написано  - "обновить".ЗЫ Пинг низкий пока древнючий клиент до грации обновляют. Раньше можно было вообще не обновлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, Админ написал что зум есть... что-то я его не ощущаю... обычный стандартный зум млин...  ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я не пойму нужно новый клиент качать или просто проапдейтить ?
Хош обновляй с офа.. хошь качай читый уже грации. Я скачал весь клиент например с торрента.. Все работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, Админ написал что зум есть... что-то я его не ощущаю... обычный стандартный зум млин...   ппц
Наверное ты обычного и стандартного давно не видел :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скачивал я так Астериос Апдейтер там Фулл Чек потом Патч в Игру вошел но не могу по Русски читать скажите все ли я прав сделал
Нет, все неправильно. Прочитай еще раз первое сообщение в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P) Как был зум (чуток поднимается повыше) так и остался.  Хочеться же видеть побольше вокруг себя... а то Лукарь подбегает.. хоп-хоп... и его даж не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я нажал Л2 Автоматик Апдейтер он начал что то качать вроде с офиц сервака но Чекинг Файл темного цвета
Вот дождись пока все докачает, а потом еще нажми Checking Files, и еще раз подожди.Это довольно долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....вот оно че Михалыч....я то думаю почему не заходит в игру, пора менять клиент.. :P, админа на руках надо носить за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...