Перейти к содержанию
Asterios

Полный переход на Gracia


Admin

Рекомендуемые сообщения

А такого что грацию сделали тока что!!! Там же и написана дата сообщения о переходе на грацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди помогите чемто я с утра Обновляю Грацию и все еще ТоталПрогрес 0%...Как скачать быстро с высокой скоростью инетаhuh.gif:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ровно столько же, поставил обновляцо в 7:30, пришел в 11:30 все уже было ок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите чемто я с утра Обновляю Грацию и все еще ТоталПрогрес 0%...Как скачать быстро с высокой скоростью инетаhuh.gif:P
У мня тож уже 4 часа обновляется и 0%, ног там какие-то файлики качаются потихоньку  :P  Подождем доутра ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huh.gif ставил патч правда на старый клиент(камаель) который до этого работал нормально - теперь верхняя часть экрана (где-то 1/4)  - срезана под небо... пробую качать клиент Gracia обещает часов за 8 скачать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ровно столько же, поставил обновляцо в 7:30, пришел в 11:30 все уже было ок =)
у меня обновляет анимции которые весят по 100мб по 200мб и тд...Я обновляю с Хеллбаунда а ты с чего обновлял? huh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P мда значит я неправ...ну если уж оф не подходит то я незнаю что подойдет)) но ведь сейчас 1116  человек онлайн включая меня и все они смогли зайти такчто думаю ето у тебя чтото нетак... вообщем я тебе ничем помочь немогу :P может амины помогут
почему раньше работала грация и хб?=) сомневаюсь, что проблема у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AZR сколько весят обновления если обновлять с Хеллбаундаhuh.gif Админ написал на сайте что обновления  весят (0-300мб)ето не правда! angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я когда пришол и посмотрел входящий траф было 167 метраф
я нечего не понял!Что ето значит? :-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы с обновлением качаем готовый клиент  грации с базы знаний, нужно зарегиться и сделать 5 коментов, у меня качалось со скоростью 200кбсек. за 3  часа было готово.http://lwdb.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак .... сейчас буду проходить тест на кривые руки ))) на работающий моск и смекалку уже прошел на отлично , благо заблаговременно скачал грацию с торрента когда сидов было 57 а пиров - 2 (торрентщики мну поймут  :P )о удаче либо неудаче отпишу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята, вопрос такой, кто поможет руссфицировать клиент грация. Ибо играет маленький братишка, английский сложно дается пока. Может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит что обновление составило 167 матрафффф!!!!
НЕМОЖЕТ БЫТЬ!!!я закачал уже метров 300 и 0% все еще!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы с обновлением качаем готовый клиент  грации с базы знаний, нужно зарегиться и сделать 5 коментов, у меня качалось со скоростью 200кбсек. за 3  часа было готово.http://lwdb.ru/index.php
только ты забыл добавить что там надо оставить 5 коментов - по 1 раз в 5 минут :P(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕМОЖЕТ БЫТЬ!!!я закачал уже метров 300 и 0% все еще!!!!!
Ну у тебя 300 =) а мне и 167 хватило  biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо ты мну спрашиваеш. я вот ипу как будто почему у тебя 300+ а у мну 160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк.........Мне плохо.....ААААААААААААААААААААААААА ЛОМКА СЦУКА ААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал кучу мест где скачать, и ради такой скорости скачки можно 5 раз отпостить по  посту в 5 минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аггро пусть добавятЗЫ тест на прямые руки успешно пройден  biggrin.gif
ГРАЦ!!!  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таг.. ННовцы.. всем кач с НН торента.. скачка 600 Мб/сек. ССылка на торрент в соседней теме.Админам - респектищее за поправленные скилы Магов))) Оффка))) мили эра мож ешшо и грядет.. но пака МАГИ РУЛЯТ!!!!! )))*аццки захохотал*  biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не работала шрация когда можно было с ХБ и грации зайти думаю ето у меня была проблема....не ну серьезно если все(ну может и не все но большинство) могут зайти а ты нет то у кого проблема?
короче жду админов biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...