Перейти к содержанию
Asterios

29236-29465


Admin

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, стервoчка01 сказал:

Думаешь есть смысл в баг репортах? Их всё равно не рассматривают от нашего сервера Huntera. Про Лсы на парал и фир есть баг репорты, а проблеме уже 5 месяцев. Делал баг репорт за осадных големов, но меня просто проигнорировали.

И что ? Мой репорт по толу тоже игнорировали и только в тот вечер ,когда исправили ситуацию , админ отписал в нем что все поправлено . И так было почти со всеми моими репортами . Так что внимание администрации в РРП ни чего не значит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене одинаковых оружий с СА на ХП уровень жизней уменьшается, получается что на оли нет смысла одевать пушку на ХП, т.к. при баффе ментала и блески, потом одевают пушку на ХП с активным Хеалом, а потом одевают пушку на ХП с основынм ЛСом, то тут это н епрокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Думаешь есть смысл в баг репортах? Их всё равно не рассматривают от нашего сервера Huntera. Про Лсы на парал и фир есть баг репорты, а проблеме уже 5 месяцев. Делал баг репорт за осадных големов, но меня просто проигнорировали.

Это не повод не делать багрепорт. И уж тем более не повод писать тут о багах. Тут их точно не рассмотрят и не поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и что? Это не все. Надо еще репорт что бы пати уд, пати икона и тол на себя нельзя было юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, VALLAR сказал:

Как и что? Это не все. Надо еще репорт что бы пати уд, пати икона и тол на себя нельзя было юзать.

Да вы все сума подходили чтоле? Сначала тол "поправили" а теперь совсем сделать неюзабильным... Тогда уж сразу выпилить из игры такой класс как ТК... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2016 at 23:52, Admin сказал:

 

Скиллы Touch of Life, Angelic Icon и прочие, а так же эпик бижутерия, больше не влияют на лечение от бутылок и другие heal over time.

Дык  правильно все помоему, банки хилят опр кол-во хп, как и хил овер тайм...  дык почему их хил должен усиливаться или снижаться из за бафов и эквипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

Да вы все сума подходили чтоле? Сначала тол "поправили" а теперь совсем сделать неюзабильным... Тогда уж сразу выпилить из игры такой класс как ТК... 

Ты не представляешь, как танки насрали в борщ народу по их мнению. Им оставить только ШК для Б.Фреи, а остальных можно убрать из игры, ибо редкие сволочи. Как Пал, говорю ТК, азия-с, не поймут-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, стервoчка01 сказал:

Думаешь есть смысл в баг репортах? Их всё равно не рассматривают от нашего сервера Huntera. Про Лсы на парал и фир есть баг репорты, а проблеме уже 5 месяцев. Делал баг репорт за осадных големов, но меня просто проигнорировали.

Просто вы все 5 месяцев думали что это баг. А это не баг, это фича, часть вторых шансов для ЛС была отключена принудительно. Это идея Abaddon`а, и сделал он это уже пару лет назад, на сколько я помню.

 

Вторая проверка полностью убивает саму суть большинства подобных ЛСов. А для случаев типа стана и паралича, было добавлено исключение, вот такого вида:

magic_skill.isTypeOf(EffectType.p_block_act) || magic_skill.isTypeOf(EffectType.p_block_spell)

Поэтому репорт про паралич, как мы выяснили, был ошибочным, второй шанс там учитывался, т.к. он входил в список исключений.

 

А вот Fear действительно не проверял второй шанс, поэтому в r29468 Abaddon добавил дополнительно исключения для p_block_controll (используется в скиллах типа Fear).

Так же, он добавил отображение шансов для ЛС, чтобы больше не возникало вопросов.

 

Если есть еще какие-то конкретные ЛСы, которые сильно влияют на баланс, и не имеют второй проверки на шанс - мы готовы это обсудить и добавить исключения. Но не ранее, чем на сервера будет установлена r29469, где видны шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Просто вы все 5 месяцев думали что это баг. А это не баг, это фича, часть вторых шансов для ЛС была отключена принудительно. Это идея Abaddon`а, и сделал он это уже пару лет назад, на сколько я помню.

Да боже, дядя Админ ты умный человек и никто в этом не сомневается, но вовремя бы ты, Абаддон и Дрин озвучивали бы не только мысли, но и что уже сделали, цены бы вам не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aranar сказал:

Да боже, дядя Админ ты умный человек и никто в этом не сомневается, но вовремя бы ты, Абаддон и Дрин озвучивали бы не только мысли, но и что уже сделали, цены бы вам не было.

А мы это озвучивали. Просто это было давно, и все уже забыли. Мы уже и сами подробности забыли, вчера вот вспоминали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2016 at 22:52, Admin сказал:

 

Предметы:

Геройское оружие можно положить на личный склад.

 

 

False

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хочу посмотреть пвп абаддона (креативного человека) против админа (креативного человека) 

на магах

на физах

на сб

на арбах

 

на хантере х55. пожалуйста. с первых 3х пвп абадон приходит в себя и понимает что наломал дров пару лет назад, изза которых уже весь КОМПЛЕКС горит огнем, а им все надо правильный баг репорт. а оказывается принудительно отключили. так вы проверьте зависимость прохождения от повера скила. может что то хоть измените, а то олимп у нас парализующефирящий ( как говорят обыватели), ну а в поле каждый бич с ним бегает, потому что без них они просто никто. а с этими лс они хотя бы что то могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, стервoчка01 сказал:

Кстати по поводу радиуса атаки у магов, хотел узнать. Почему на раудисе 900 каст скила не сразу идёт по убегающей цели, а персонаж вместо того что бы начать кастовать магию начинает бегать в перёд - назад как ненормальный и пока на радиесу 700 не подойдешь не может бить. Поверхность ровная не деревьев, не холмов, не комней нету по близости.

как то у тебя странно, у меня другие скилы. например: все скилы мага ренджа 600 кастуются либо с 600, либо только с меньше 400. меньше 400 все ок, но больше- полная борода - бегает туда сюда. стоишь на 500, юзаешь скилл 1 раз - отбегает на 600.

 

 

 

13 часа назад, Admin сказал:

 

А кто вам сказал что там ровно 900?

 на скиле написано что там 900, если там не 900 просвятите сколько на астериосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, parenek сказал:

 на скиле написано что там 900, если там не 900 просвятите сколько на астериосе?

Я про расстояние до цели.

В любом случае, делайте фрапс с примером и оформляйте репорт. До этого я подобных жалоб не слышал.

27 минут назад, Rembrand сказал:

False

Не проверяли, я просто убрал запрет в одном из мест, значит еще где-то есть. Сейчас поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в оф. скриптах это было запрещено явным образом. Доработал в r29471, завтра поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Admin сказал:

Просто вы все 5 месяцев думали что это баг. А это не баг, это фича, часть вторых шансов для ЛС была отключена принудительно. Это идея Abaddon`а, и сделал он это уже пару лет назад, на сколько я помню.

 

Вторая проверка полностью убивает саму суть большинства подобных ЛСов. А для случаев типа стана и паралича, было добавлено исключение, вот такого вида:


magic_skill.isTypeOf(EffectType.p_block_act) || magic_skill.isTypeOf(EffectType.p_block_spell)

Поэтому репорт про паралич, как мы выяснили, был ошибочным, второй шанс там учитывался, т.к. он входил в список исключений.

 

А вот Fear действительно не проверял второй шанс, поэтому в r29468 Abaddon добавил дополнительно исключения для p_block_controll (используется в скиллах типа Fear).

Так же, он добавил отображение шансов для ЛС, чтобы больше не возникало вопросов.

 

Если есть еще какие-то конкретные ЛСы, которые сильно влияют на баланс, и не имеют второй проверки на шанс - мы готовы это обсудить и добавить исключения. Но не ранее, чем на сервера будет установлена r29469, где видны шансы.

Спасибо за подробный ответ.

А паренёк дело говорит, тока я бы его украсил. Пусть Админ или Abaddon (да же ник не админа а обычный можно, что бы фокуса не было) оденутся в +20 как обычных игрок и флагнится вечером в Хсе (Телепорты >> С4 локация >>> 1 столб >>> 1 строка), да и почувствует на себе ножей, дестров, арб, сб, магов с лсом на парал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы проверяли ЛС на паралич - с ним все было в порядке. Скажите мне свой ник, сервер, и название оружия с таким ЛС, я так смогу гарантированно узнать id скилла и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Admin сказал:

 

шэф, а не могли бы вы еще осадных големов проверить ? а то что то не понятное.

Скрытый текст

 

Siege Golem почти без бафа(11кк п атки) - 80-100к дамаг по стене  замка со скила (в зависимости от замка)

Siege Golem на фулл бафе(20кк п атаки) - 80-100к дамаг по стене замка со скила (в зависимости от замка)

Siege Golem на полном разгоне под иконой и аппетитом(32кк п атаки) - 80-100к дамаг по стене замка со скила (в зависимости от замка)

может там какой то кап стоит ? или в формуле как то пару лямов п атаки не учитываются ?

да и после запрета атаки с руки у голема когда осталась только атака со скила даже если заюзать рефреш, реневал, чемпион, одеть валика(трансферится на пета и дает откат) то голем ударяя стену каждые 3 секунды - ломает стену 3-4 минуты, как по мне это долго, проверьте пожалуйста формулу, и м.б. вообще стоит сделать фиксированный дмг по 300к ? 

а то как то ну вообще не похоже))

 

 

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Вторая проверка полностью убивает саму суть большинства подобных ЛСов.

а ЛСы в таком виде как у нас есть убивают саму суть существования большинства классов, это тоже нормально?

чтобы держать в анкоре не надо быть некром, чтобы кидать фиры не надо быть магом, можно быть свсом или танком с 2-3 шансовыми предметными умениями и крутить на руле всю корейскую механику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анкоры не критичны. их можно контрить, снимать, переживать. а вот фиры, особенно в поле - действительно дисбаланс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в смысле не критичны? это такой же сильный дизейбл, как и фир, схерали у классов в чьей механике не заложено дизейблить анкором этот дизейбл становится чуть ли не краеугольным камнем всей игры?

 

я не против ЛСов которые повышают какие-то статы вашему персонажу, вы его ловили - вы ими пользуетесь. но дизейблы это слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не критичны потому чт оим можно противодействовать - дать дп/целку/камень/клинс/пурифай/дебаф в ответ.

фир никак не контрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Admin сказал:

Мы проверяли ЛС на паралич - с ним все было в порядке. Скажите мне свой ник, сервер, и название оружия с таким ЛС, я так смогу гарантированно узнать id скилла и проверить.

Amintas,Asterios х5,мамба дуалдагеры из 300 боев на олимп прошел 1н раз (анкор),не пойму какие проблемы с ним,да стою против палов в анкоре,но там атак спид под иконами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandу сказал:

они не критичны потому чт оим можно противодействовать - дать дп/целку/камень/клинс/пурифай/дебаф в ответ.

фир никак не контрится

А не у тебя ли 5+ пушек с анчерами ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wizard сказал:

А не у тебя ли 5+ пушек с анчерами ? 

как и у всех топ танков на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandу сказал:

они не критичны потому чт оим можно противодействовать - дать дп/целку/камень/клинс/пурифай/дебаф в ответ.

фир никак не контрится

да какая разница что можно чего нельзя

я знаю одно: действитеьлно нельзя, чтобы предметные умения решали в игре больше, чем классовые умения. у меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минуту назад, Wandу сказал:

Анчеры не критичны потому что им можно противодействовать - дать дп/целку/камень/клинс/пурифай/дебаф в ответ.

фир никак не контрится

 

5 минут назад, Wandу сказал:

Поэтому я наловил 5+ анчеров во все свои 5+ пушек как и у всех топ танков на олимпе.

 

Окей , чеж ты имбовых фиров то не наловил ? 

 

согласен с енотом , % прохождения скила с ЛС должен быть как минимум раз в 10 ниже чем аналогичный скил у персонажа.  

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы как дураки, какая разница сколько их - откат у скила общий.

Только что, wizard сказал:

 

 

 

Окей , чеж ты имбовых фиров то не наловил ? 

потому что не ловились. очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandу сказал:

что вы как дураки, какая разница сколько их - откат у скила общий.

потому что не ловились. очевидно же

Не друг , очевидно что ты ,  как контактный физик , ложить хотел на фир , потому как бегать за целью надо (лук можешь засунуть туда откуда вынул) , а вот анчер для тебя в самый раз .  А фир такой имбовый конечно , у тебя ж его нет ) и тебе он не нужен . Так что давай дурака сам выключай .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Admin сказал:

Мы проверяли ЛС на паралич - с ним все было в порядке. Скажите мне свой ник, сервер, и название оружия с таким ЛС, я так смогу гарантированно узнать id скилла и проверить.

 

38 минут назад, Wandу сказал:

анкоры не критичны. их можно контрить, снимать, переживать. а вот фиры, особенно в поле - действительно дисбаланс. 

Вот, Admin, Астериос х5, lWandy герой паладин

8pvtb.pngqu452.png lWandy  Phoenix Knight      

Имеет 5+ анчоров во всех пушках. Точно также я на паладина поставил параличи и весь сервер поставил фиры(в поле и редко олимп)/параличи(олимп). За бой в среднем проходит 5-6 параличей. Точно также у этого паладина(как пример), поверх наложеного паралича который прошел, лег новый паралич который сразу сработает после завершение первого(который еще висит).

Анчер.jpg Вот даже автор этих "5 + параличей во всех пушках гордиться этими "фичами" "

11 минуту назад, wizard сказал:

Не друг , очевидно что ты ,  как контактный физик , ложить хотел на фир , потому как бегать за целью надо (лук можешь засунуть туда откуда вынул) , а вот анчер для тебя в самый раз .  А фир такой имбовый конечно , у тебя ж его нет ) и тебе он не нужен . Так что давай дурака сам выключай .

Не, просто у него МВ коса в которой пасивный ФИР точно такой же как Паралич ЛС, и зачем два фира ставить, если лучше фир от косы+паралич ЛС+стан от косы еще :)  Ну, а так да, в остальных пушках везде параличи.

23 минуты назад, Wandу сказал:

как и у всех топ танков на олимпе.

Ты первый кто сделал себе ФУЛ пушки на паралич, все остальные "у всех танков", лишь от безысходности сделали их(допустим у моего пала не 1 паралича не было), но из-за того что у таких как ты заходит за бой по 5 параличей, что бы противодействовать им, нужны такие же пушки с параличами. Я все.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...