Перейти к содержанию
Asterios

29236-29465


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Admin сказал:

Мы проверяли ЛС на паралич - с ним все было в порядке. Скажите мне свой ник, сервер, и название оружия с таким ЛС, я так смогу гарантированно узнать id скилла и проверить.

Сервер Hunter х55. Прохождения Лса при маг атаке 8 из 10, а с физами проблематично , кто какой Лс поставил, проверил 3 скрин лс "Мгновенно парализует цель при критической атаке" 5 из 10  С фиром пока что магов или физов не нашёл.

А вот это свежачок на репорт - 

 

И вот ссылка на репорт -

 

Скрытый текст

Парал1.jpgПарал2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin! я только только зарегистрировался а уже 30 балов за мат флуд и т.д. )) ни слова не было в форуме жесть прям)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, dwoyruc сказал:

Admin! я только только зарегистрировался а уже 30 балов за мат флуд и т.д. )) ни слова не было в форуме жесть прям)

 

У вас две заявки в разделе Проблемы с аккаунтами. Ожидайте ответа от ГМов, Не нужно заниматься оффтопом в других разделах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел причину, по которой не только страх (как мы думали), но еще и паралич не проверяли второй шанс. Исправил. Для менее опасных скиллов (яд, блид, замедлялки) вторые шансы по-прежнему не проверяются. Рут под вопросом.

 

r29472: Вторые шансы аугментаций проверяются для всех видов блокирующих умений (стан, слип, паралич, страх). Для боссов этот шанс проверяется всегда (и теперь учитывается иммунитет, если есть), для обычных мобов никогда.

 

А всего-то стоило конкретизировать проблему, дав ссылку на конкретное оружие, и причина сразу нашлась.

 

Кстати, вот этот репорт: 

оказался некорректным, и из за него мы смотрели не тот скилл. Указанный в репорте скилл работает правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Мы проверяли ЛС на паралич - с ним все было в порядке. Скажите мне свой ник, сервер, и название оружия с таким ЛС, я так смогу гарантированно узнать id скилла и проверить.

то есть все? закончилось время чудных типов с паралами?

Изменено пользователем parenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, parenek сказал:

то есть все? закончилось время чудных типов с паралами?

Да, можете про них забыть. Вернее, шанс все равно же остается, просто он будет ниже в несколько раз, от 1 до 10 раз, в зависимости от наличия эпика и защитного бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, еще некоторое время по инерции эти ЛСы будут популярны, пока не найдут более выгодную альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Admin сказал:

Нашел причину, по которой не только страх (как мы думали), но еще и паралич не проверяли второй шанс. Исправил. Для менее опасных скиллов (яд, блид, замедлялки) вторые шансы по-прежнему не проверяются. Рут под вопросом.

 

r29472: Вторые шансы аугментаций проверяются для всех видов блокирующих умений (стан, слип, паралич, страх). Для боссов этот шанс проверяется всегда (и теперь учитывается иммунитет, если есть), для обычных мобов никогда.

 

А всего-то стоило конкретизировать проблему, дав ссылку на конкретное оружие, и причина сразу нашлась.

 

Кстати, вот этот репорт: 

оказался некорректным, и из за него мы смотрели не тот скилл. Указанный в репорте скилл работает правильно.

а можно пока идет такая жара на исправления пофиксить скилы фризинг шакл у мм и декой у сорка? ну что бы они либо просто проходили и работали должным образом, как работали до введения DOT эффекта, либо что бы они работают как есть, но не били сквозь трансфер пейн и УД? 

к примеру пвп мм против некра, мм использует фриз.шакл и весь урон (1200) влетает в хозяина ( т.е урон не распределяется скилом трансфер пейн) 

аналогично с УД танков, просто идет урон, без учета Мдефа или как там должно считаться - но это ведь не верно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Нашел причину, по которой не только страх (как мы думали), но еще и паралич не проверяли второй шанс. Исправил. Для менее опасных скиллов (яд, блид, замедлялки) вторые шансы по-прежнему не проверяются. Рут под вопросом.

 

r29472: Вторые шансы аугментаций проверяются для всех видов блокирующих умений (стан, слип, паралич, страх). Для боссов этот шанс проверяется всегда (и теперь учитывается иммунитет, если есть), для обычных мобов никогда.

 

А всего-то стоило конкретизировать проблему, дав ссылку на конкретное оружие, и причина сразу нашлась.

 

Кстати, вот этот репорт: 

оказался некорректным, и из за него мы смотрели не тот скилл. Указанный в репорте скилл работает правильно.

Спасибо что потратили на меня своё время. Надеюсь что будет работать всё корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема разсинхронизации: не поправленно.

 

Правда качество выше никак, клиентский фрапс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно пока идет такая жара на исправления пофиксить скилы  DOT эффект

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, M0tylek_yozzik сказал:

Тема разсинхронизации: не поправленно.

Это вообще не имеет отношения к рассинхронизации. Здесь проблема простреливания углового участка в одну сторону. Т.е. алгоритм, который проверяет видимость, работает по-разному в разные стороны. В одну сторону цель видна, в обратную нет.

Это классическая проблема, и ее очень сложно исправить. Гарантированно можно устранить ее, сделав двунаправленную проверку, тогда оба не будут видеть, если один не видит. Я ее уже делал, но были жалобы на ухудшение видимости при стрельбе на неровных поверхностях в поле, поэтому убрал.

 

Проще говоря - все очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Это вообще не имеет отношения к рассинхронизации. Здесь проблема простреливания углового участка в одну сторону. Т.е. алгоритм, который проверяет видимость, работает по-разному в разные стороны. В одну сторону цель видна, в обратную нет.

Это классическая проблема, и ее очень сложно исправить. Гарантированно можно устранить ее, сделав двунаправленную проверку, тогда оба не будут видеть, если один не видит. Я ее уже делал, но были жалобы на ухудшение видимости при стрельбе на неровных поверхностях в поле, поэтому убрал.

 

Проще говоря - все очень сложно.

А вот эту досаду не получится по быстрому починить ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Admin сказал:

Ни разу не слышал такое описание. Может и не в рассинхронизации дело совсем, а просто баг в движке перемещений.

Вы не думали, что я бы давно поправил, опиши вы хоть раз более подробно? Я ведь этот баг только один раз на скриншоте видел, и все.

Описываю более подробно.

Стоите на олимпе с 4-мя столбами за одним из маленьких столбов.

Цель #1 жертва убегает, руками крутит камеру и клацает бег.

Цель #2 тот кто догоняет, просто зажимает из панели действий кнопку /attack

 

Что в этот момент видит каждый из них

цель #1 видит как  цель#2 начинает бежать в стену, а потом еще через мгновение начинает бить его, причем у цели #1 враг отображается за стеной или в стене.

цель #2 видит как он обегает препятствие и начинает бить цель #1.

 

Решение полностью убрать поиск пути с олимпа. Или вставить проверку видимости цели перед передвижением если использована команда /attack

Изменено пользователем Flawless_night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Admin сказал:

Это вообще не имеет отношения к рассинхронизации. Здесь проблема простреливания углового участка в одну сторону. Т.е. алгоритм, который проверяет видимость, работает по-разному в разные стороны. В одну сторону цель видна, в обратную нет.

Это классическая проблема, и ее очень сложно исправить. Гарантированно можно устранить ее, сделав двунаправленную проверку, тогда оба не будут видеть, если один не видит. Я ее уже делал, но были жалобы на ухудшение видимости при стрельбе на неровных поверхностях в поле, поэтому убрал.

 

Проще говоря - все очень сложно.

Вы бы лучше котом резисты хоть от стана дали,точнее их петам,50%+++ на оли это не норм,а парал это ерунда,даже носят те кто тут на ныл чтобы их урезали.Пет стал как тряпка,с первого каста также манососы отзывают их.Давайте уже все исправлять до нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, VinDiesel сказал:

 

Вы бы лучше котом резисты хоть от стана дали,точнее их петам,50%+++ на оли это не норм,а парал это ерунда,даже носят те кто тут на ныл чтобы их урезали.Пет стал как тряпка,с первого каста также манососы отзывают их.Давайте уже все исправлять до нормального.

А снимать хасту и вв с 100% шансом норм? И потом бегать за стенами весь бой это норм?

Все мувики и гайды гляньте  с офа как там проходят станы по петам хорошо, и в гайдах везде написано станим животинку бьем хозяина. А у нас до недавнего времени был цирк с 5% шансом стана по петам на оли, и бегающим животноводом за столбами.

Изменено пользователем Flawless_night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Flawless_night сказал:

А снимать хасту и вв с 100% шансом норм? И потом бегать за стенами весь бой это норм?

Все мувики и гайды гляньте  с офа как там проходят станы по петам хорошо, и в гайдах везде написано станим животинку бьем хозяина. А у нас до недавнего времени был цирк с 5% шансом стана по петам на оли, и бегающим животноводом за столбами.

Пожалуй соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2016 at 23:52, Admin сказал:

Shadow Step учитывает размеры персонажей и мобов.

это как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анор сказал:

это как?

 

Раньше центр персонажа прыгал в точку рядом с центром цели. А если это к примеру антарас, то появляешься в его центре. Теперь же, учитывается и твоя толщина, и цели, т.е. появишься рядом с антарасом, на расстоянии удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Да, можете про них забыть. Вернее, шанс все равно же остается, просто он будет ниже в несколько раз, от 1 до 10 раз, в зависимости от наличия эпика и защитного бафа.

ну наконецто! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2016 at 01:52, Admin сказал:

Убрана часть лишнего со случайного аукциона вещей.

А шляпы тоже когда нибудь уберут с аукциона?)

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумайтесь уже о дагерах. 1/5 серва дагеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 210KG сказал:

Задумайтесь уже о дагерах. 1/5 серва дагеры.

Ещё рано, их только-только бустанули. Вот через полгодика жди обновы в духе "мы починими фир и канцел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MMZпевеензе сказал:

Ещё рано, их только-только бустанули. Вот через полгодика жди обновы в духе "мы починими фир и канцел"

А что с фиром и канселом не так ? То что бегают 5 секунд вместо положенного как на оффе ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиру уже очень давно снизили время действия и ослабили заточку на время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Admin сказал:

Я думаю, еще некоторое время по инерции эти ЛСы будут популярны, пока не найдут более выгодную альтернативу.

ага, а когда найдут эту альтернативу, то и на нее наноют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 210KG сказал:

Задумайтесь уже о дагерах. 1/5 серва дагеры.

и че толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2016 at 23:40, Animating сказал:

обнулите петам никнеймы на стандартные 

 

up

 

старые петы до сих пор таскают ники хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Admin said:

Я думаю, еще некоторое время по инерции эти ЛСы будут популярны, пока не найдут более выгодную альтернативу.

 

Т.е. ЛСы с шансовыми в мусорку выкидывать?) Ну кроме яд, кровь, замедлялки.

Там шансы 5% (минимальный кап) будут по людям в сетах без резиста, но с клан сикллами (по 20) и КоВ+спирит (10+20), при равном эпике или таки можно на что-то надеятся? ^^
 

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...