Перейти к содержанию
Asterios

Пати на твт


ambre

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, healless сказал:

Нейтральный скин (+одинаковый ник) предложен, чтобы невозможно было определить своих. Тем самым внутренняя помощь будет скидываться на несколько порядков. Зачем менять анимации кастов? Они оставляют возможность выбора действий против оппонента.

 

Я лично больше всего расстроен отсутствием пати на ТвТ. Я хочу видеть хэлсбары, а не тыкать в каждый визуальный фокус, спамя гбх. Да, можно приспособиться, но чувствуешь себя при этом оракулом-калекой: надо предсказать, как там успехи у хп и при этом не использовать часть основных умений.

не видешь хп !!! берни, дэбафай противника помогай тем что имеешь ! 

на счет свои не свои - кто то правильно писал, что в говорилке просто будут говорить где регруп и лить тех кто не с ними ! а под конец отдаваться на растерзание тому кого решили залить ( принцип оли только в ивенте ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МеталлСергей сказал:

не видешь хп !!! берни, дэбафай противника помогай тем что имеешь ! 

Спасибо, что бы я без тебя делал.

 

Кстати, регруп естественен, только так и можно будет что-то определить. Но в любом случае появится ряд некоторых проблем. Например, что будет, если в твоей группе окажется больше человек на парочку? Насколько быстро ты сможешь устранить посторонних и их возможное вмешательство?

Хотя, конечно, речь о том, что на lh будут конкурентоспособные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам не кажется что слишком много героев будет и это вобще понизит фан на олимпе? предлогаю немного изменить либо 1 лх в день (что глупо) либо хиро от лх до лх даётся или слишком много бичей в хиро чате

P.S ах да кстати а вы подумали что этот 1 герой с скилами ладно шучу 5-6 героев с лх могут быть в клане на тв осадах что внесет дизбаланс 

 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я слышал что хиро нужно заслужить,а не залить на лх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страшные вещи вы рассказываете. Не боитесь теперь на ТВ ходить? А вдруг дисбаланс встретите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, APOSTL сказал:

а еще я слышал что хиро нужно заслужить,а не залить на лх

если бы хиро выбирали за таким принцыпом, то и за ругателства и искорбления его нужно забирать

ты кстате уже не подходиш на хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, APOSTL сказал:

а вам не кажется что слишком много героев будет и это вобще понизит фан на олимпе? предлогаю немного изменить либо 1 лх в день (что глупо) либо хиро от лх до лх даётся или слишком много бичей в хиро чате

P.S ах да кстати а вы подумали что этот 1 герой с скилами ладно шучу 5-6 героев с лх могут быть в клане на тв осадах что внесет дизбаланс 

 

Это потому, что у вас 70% хиро в клане?  И вы боитесь конкуренции? Это все обьясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве награды очень было бы хорошо увидеть к примеру;плащик с увеличением лимита переносимых вещей,агатион с маной с такой же функцией и руны на увеличение лимита переносимых вещей. так как нужных вещей куча,а носить их все невозможно. л2 игра сделанная под х1 ,а на х1 вред ли у людей куча сетов и пушек с нужными лс,на астериосе совсем другая ситуация и неплохо б решить эту проблему. конечно не прошу халявы в виде функции в аль б но какой нибудь квест или вознаграждение за эвенты твт и прочее было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...