Перейти к содержанию
Asterios

Пати на твт


ambre

Рекомендуемые сообщения

Только что, Секретарша_v2 сказал:

хорошо, это не обязательно БД

у некра нет селф бафов вообще

забрать баф при запуске эвента это полная дискриминация некоторых проф

я бы оставил оли набор , но я не админ . или вообще сделал бы стандарт для мага и война и выбирался бы баф . Этого бы хватило за глаза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, первый запрос "last hero" в поисковике выдал ссылку на темку Астериоса, где поднят довольно важный вопрос - рес на эвенте. Убрали, или по прежнему ресаются?

темка рас

темка двас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Да легко, можно всех в кроликов превратить и ники сделать Кролик1 Кролик2 Кролик3 .... :)

Заодно и FPS выше будет.

Надо бы еще чат выключить , для убирания любой возможности инициализации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, wizard сказал:

я бы оставил оли набор , но я не админ . или вообще сделал бы стандарт для мага и война и выбирался бы баф . Этого бы хватило за глаза .

Да кидать просто по прилету на ивент нубо бафф, как у нпц " помощник новичка" (маг и воин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Секретарша_v2 сказал:

Кстати, первый запрос "last hero" в поисковике выдал ссылку на темку Астериоса, где поднят довольно важный вопрос - рес на эвенте. Убрали, или по прежнему ресаются?

темка рас

темка двас

я не так давно и ресал, и хилил, и клинсил и бафал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Не поверите, но буквально пол часа назад сделал следующее:


29457: CtF, Last Hero и TvT рассылают только один анонс о старте, все остальные сообщения отсылаются только зарегистрированным участникам.
29457: За победу на Last Hero дополнительно дается статус героя, до выхода из игры.

Применится после утреннего рестарта.

 

Для Last Hero мотивация для участия теперь более чем достаточная. Осталось придумать адекватный вариант мотивации для TvT и CtF. Давать всем побольше денег или сильверов - не предлагать, это не имеет смысла и пользы. Как выше меня цитировали, победа в этих ивентах не является заслугой участвующих в них игроков.

на х55 распространяется? 

у нас 1 лх на все лвлы, он будет разделен как твт?

пушка будет даваться хиро с ласт хиро? и будет ли у него хиро чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Админ, а дядя Админ! Вы хоть напишите об этих изменениях и недавних тоже, на форуме? Шибко почитать охота и узнать все подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вопрос (только для админа) а вы считаете это нормальным с хиро на 1 день? т.к на хантере очень маленький онлайн и люди просто перестанут летать на олимп (если им не дают взять хиро заливают конкурента или еще что) он будет просто летать на лх и пытаться взять хиро что уменьшит конкуренцию я хз помоему бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лх под "noname" и нубо бафом - отличная идея :)

и для хиро лх можно вообще убрать, им нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша_v2 сказал:

Кстати, первый запрос "last hero" в поисковике выдал ссылку на темку Астериоса, где поднят довольно важный вопрос - рес на эвенте. Убрали, или по прежнему ресаются?

темка рас

темка двас

Да легко:

r29463: На всех PvP ивентах запрещены любые положительные воздействия на всех кроме себя. В том числе, запрещено воскрешение и запрещено вставать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Admin сказал:

Да легко:


r29463: На всех PvP ивентах запрещены любые положительные воздействия на всех кроме себя. В том числе, запрещено воскрешение и запрещено вставать.

 

я конечно извиняюсь за оффтоп, но пока вы тут, загляните сюда плз

думаю это стоит пары минут потраченного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу за виталку и руны опыта в качестве награды за ивенты ниже 76, от себя предложу еще победителю в ласт хиро в категории ниже 76 давать временную точенную (+16 или диапазоном от 10-16 рандомом) пушку соответственного грейда, как на новогоднем ивенте, а лучше какойнить итем или купон, на который клацаешь и можно выбрать вид этой пушки (копье/меч/лук/посох и т.д.), довольно приятный приз, который будет какраз кстати в каче)))))

З.Ы.: а чтоб было честно, канселить все бафы и денсы при тп на ивент, оставлять только бафы с нубогида, как в лабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко:


r29463: На всех PvP ивентах запрещены любые положительные воздействия на всех кроме себя. В том числе, запрещено воскрешение и запрещено вставать.

 

в том числе и треш баф от пп? и целестик в противника (во время каста талисманов итд ,чтоб сбить......? нубл +стыл?  ну это как то перебор даже......:mellow:

ну рес это еще понятно , ну или хил ,но и то бывают спорные ситуации с лимитами у дестров итд ...,чтоб не даль им заюзать их.......

з.ы хотя хозяин барин ,до этого никому это не мешало ,только вот рес доставлял.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы исключить целую кучу самых разных способов помощи союзникам. А насчет остального не придумывайте, на TvT лимиты сбивать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в командных соревнованиях помощь союзникам не есть важный фактор?

К примеру, я тащу флаг, а биш меня хилит и клинсит всяческие руты.

 

А какой еще смысл туда идти бишу? Лишь берн и дебафы? Редкий биш будет гостем этих ивентов.

 

UPD: А для решения проблем "договорных" твт/цтф можно просто разбивать всех участников в пати рандомно. Это сделает саппортов нужными, а пати не "кпшными".

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, AlPK сказал:

UPD: А для решения проблем "договорных" твт/цтф можно просто разбивать всех участников в пати рандомно.

"Гениально". А главное, "просто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Admin сказал:

Не поверите, но буквально пол часа назад сделал следующее:


29457: CtF, Last Hero и TvT рассылают только один анонс о старте, все остальные сообщения отсылаются только зарегистрированным участникам.
29457: За победу на Last Hero дополнительно дается статус героя, до выхода из игры.

Применится после утреннего рестарта.

 

Для Last Hero мотивация для участия теперь более чем достаточная. Осталось придумать адекватный вариант мотивации для TvT и CtF. Давать всем побольше денег или сильверов - не предлагать, это не имеет смысла и пользы. Как выше меня цитировали, победа в этих ивентах не является заслугой участвующих в них игроков.

офигеть!!! пока настроение хорошее мож гладу масухи подчините?:rofl: ну или еще что нить придумаете?)
проверил седня не 1 апреля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не ходил на эти ваше ТВТ, там вроде как баф остётся, когда летишь?)

Тогда от саппорта (и части классов) совсем смысла нет, люди будут бафатся под завязвку перед заходом, если награда будет норм (сейчас ленятся) и играть кто кого размдажит. Народ всёравно особо ходить не будет.)

 

P.s. Автор, учись гнуть за саппорта, на олимпе как-то убиваешь народ ведь? xD

13 hours ago, Admin said:

29457: CtF, Last Hero и TvT рассылают только один анонс о старте, все остальные сообщения отсылаются только зарегистрированным участникам.

 

Наконец-то!

oth4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, wizard said:

я бы оставил оли набор , но я не админ . или вообще сделал бы стандарт для мага и война и выбирался бы баф . Этого бы хватило за глаза .

 

Аналог кнопочи "суммпорт маджик" у нубобафера, но чтоб работало для 76+ или МДТ-менеджера (там по 5 минуть) и норм. + банки/петы/палки, уже свои.
Дешёго сердито.

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

"Гениально". А главное, "просто".

Уход в состояние "дисконнектед" будет считаться выходом из игры для лишения хиро статуса? А то критует часто и просто вылетает игра без всяких "оповещений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм кстати для  ЛХ на лоу лвл  пушка точеная до релога(скажем  от +10-16 по лвлу ЛХ) или шедоу скажем на 4 часа, можно еще фул виталку давать на лоу лвл лх... А насчет 76-85 лх, даже если  поменять  скины и сделать  всех кроликами в сиситем чате в логе урона все равно будет  писаться  Ник по которому атакуешь, если бы это переделать то да хорошо бы...

Ну и еще  нужно как то обезличивать не кроликами, а что б  расу было видно хотя-бы, и  понимать кто перед тобой воин/маг. 

На сельфе/нубо баффе/оли баффе/или  под фулом, все равно кого то будет урезать больше или меньше,и апать, скажем если будет нубо бафф  того же овера...так что думаю оставить все как есть...

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Admin said:

Лишние 1-2 героя в игре на целый день это безусловно жирно, и именно поэтому это значительно улучшит ивент.

И да, именно со скиллами, по-другому наш сервер делать не умеет. А делать поддержку "поддельных" хиро не хочется, да и нет смысла.

 

Ну если пишите,что 1-2 героя в игре на целый день - жирно, но можно, то все же, может давать хиро до рестарта сервера? На самом деле ивент будет очень актуален в день тв и осад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мысль такая, в любом ивенте заменять все имеющиеся бафы на баф от нпса newbie helper... Соответственно классу конечно же.

Изменено пользователем Vocros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) LH - давать хиро до релога абсурдно, сделано скорее всего из-за того что проводится раз в сутки эвент или я попутал с периодом? Оптимальнее без внесения дискомфорта текущим хиро, сделать временный статус с полным набором реальных хиро, на 4-5 часов, но как по мне я бы участил эвент с периодом в 2-3 часа, при этом старый хиро терял способности героя в момент старта нового, в итоге будет текучка +1 хиро в день. При старте 76+ скидывать все бафы и давать простые, как предлагали выше нубо бафа, так же не забываем о шмоте/скиллах, это тоже условия неравные, но ограничивать это мало кто будет вернО?. Да, про залив на lh - есть говорилки у всех кто играет, так вот предположите, что даже обезличив персонажа, группа 10-20+ договорится о точке сбора и пойдет катком по остальным, кто пытается перебить друг друга. Способы заливать будут, их надо максимально убить.

Про лоу LH - давать полезные временные вещи, типо +7-10 временного рангового оружия или баф на +5-10% к статам на 1 час+ денежка.

2) твт - убрать бафы хилы на сопартийца на эвенте немного неправильно, пользы от баферов/хилов не будет. Так же при заходе на эвент - сделать сброс всех бафов на нубобаф, а дальше пусть помогают свои

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если не дай бог Админ запретит залетать с бафом на эвент, то нужно вместо двух минут "камня" на старте сделать 2 минуты неуязвимости для забафа селфами/палками/банками/петами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Секретарша_v2 сказал:

даже если не дай бог Админ запретит залетать с бафом на эвент, то нужно вместо двух минут "камня" на старте сделать 2 минуты неуязвимости для забафа селфами/палками/банками/петами

дестры\ тиры на лимиты, танки на иконы, маги на талики ага проходили, знаем, не надо нам такого, дайте хоть какие то шансы сапорту! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ВреднаяГоворишь7 сказал:

1) LH - давать хиро до релога абсурдно, сделано скорее всего из-за того что проводится раз в сутки эвент или я попутал с периодом? Оптимальнее без внесения дискомфорта текущим хиро, сделать временный статус с полным набором реальных хиро, на 4-5 часов, но как по мне я бы участил эвент с периодом в 2-3 часа, при этом старый хиро терял способности героя в момент старта нового, в итоге будет текучка +1 хиро в день. При старте 76+ скидывать все бафы и давать простые, как предлагали выше нубо бафа, так же не забываем о шмоте/скиллах, это тоже условия неравные, но ограничивать это мало кто будет вернО?. Да, про залив на lh - есть говорилки у всех кто играет, так вот предположите, что даже обезличив персонажа, группа 10-20+ договорится о точке сбора и пойдет катком по остальным, кто пытается перебить друг друга. Способы заливать будут, их надо максимально убить.

Про лоу LH - давать полезные временные вещи, типо +7-10 временного рангового оружия или баф на +5-10% к статам на 1 час+ денежка.

2) твт - убрать бафы хилы на сопартийца на эвенте немного неправильно, пользы от баферов/хилов не будет. Так же при заходе на эвент - сделать сброс всех бафов на нубобаф, а дальше пусть помогают свои

 

сам себе противоречишь сейчас

просишь максимально убрать залив "своими", и тут же просишь дать возможность "своим" тебя подхиливать

 

В целом, нашему комьюнити что ни предложи, будь то эвент или турнир, или еще какая пьянка, сразу начинают ныть

шмот

залив

неравные условия 

заточка скиллов

наличие таликов у противника

наличие иконы у паладинов или зила у лимитчиков

наличие бафов у баферов и хила у хилов

плаксы, соберите орешки в кучку и подстраивайтесь под правила игры, а не игру подстраивайте под свою лень - сходите качните себе бафера, накрабьте точек на шмот или эполетов на заточку скилов, хотите нихрена не делая быть в равных условиях с теми, кто отдал этой игре не один десяток жопочасов, чтобы быть сильнее вас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Vocros said:

дестры\ тиры на лимиты, танки на иконы, маги на талики ага проходили, знаем, не надо нам такого, дайте хоть какие то шансы сапорту! 

 

Ты походу не в курсе, как быстро может слиться дестр/тир при наличии соответствующих шмоток. Или что ты сделаешь сливающемуся в задних рядах палу/ШК с бистом своим "саппортом"? Будешь помогать дамагом? лол.
Просто люди сейчас не ходют туда из-за мелкой награды.

 

Я, канешн, понимаю, что концепция сервака благовлит повальному крабству, но не знать что роль саппорта кроме  бафа - ещё и контроль, это фейл.)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Секретарша_v2 сказал:

сам себе противоречишь сейчас

просишь максимально убрать залив "своими", и тут же просишь дать возможность "своим" тебя подхиливать

 

В целом, нашему комьюнити что ни предложи, будь то эвент или турнир, или еще какая пьянка, сразу начинают ныть

шмот

залив

неравные условия 

заточка скиллов

наличие таликов у противника

наличие иконы у паладинов или зила у лимитчиков

наличие бафов у баферов и хила у хилов

плаксы, соберите орешки в кучку и подстраивайтесь под правила игры, а не игру подстраивайте под свою лень - сходите качните себе бафера, накрабьте точек на шмот или эполетов на заточку скилов, хотите нихрена не делая быть в равных условиях с теми, кто отдал этой игре не один десяток жопочасов, чтобы быть сильнее вас

 

вообще я о двух разных эвентах :) ну да ладно, противоречие лишь в сбросе и последующем бафе на арене, а не фул бафе до залета. да и возьми в расчет что на твт нету пати, а так пусть к примеру пусть бафер привяжется неизвестно к кому по профе и бафает хилит 1-2 - ведь от него польза в данном случае хоть какая то будет, верно? Хотя вижу еще минус, обезличка персонажа - ренжи >>мили не станут ведь, по ньюкам профу можно определить, так что визуализацию всех кастов тоже придется менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВреднаяГоворишь7 сказал:

о ньюкам профу можно определить, так что визуализацию всех кастов тоже придется менять.

Нейтральный скин (+одинаковый ник) предложен, чтобы невозможно было определить своих. Тем самым внутренняя помощь будет скидываться на несколько порядков. Зачем менять анимации кастов? Они оставляют возможность выбора действий против оппонента.

 

Я лично больше всего расстроен отсутствием пати на ТвТ. Я хочу видеть хэлсбары, а не тыкать в каждый визуальный фокус, спамя гбх. Да, можно приспособиться, но чувствуешь себя при этом оракулом-калекой: надо предсказать, как там успехи у хп и при этом не использовать часть основных умений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...