Перейти к содержанию
Asterios

Пати на твт


ambre

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, iTesey сказал:

учтите пожалуста чтоб хиро оружие удалялось у них после рестарта, а не с новым лимитом олимпа как у всех

Это и сейчас происходит при входе в игру, на стадии загрузки предметов из базы. Если не герой то оружие сразу уничтожается.

 

Склад разрешил:

r29460: Геройское оружие можно положить на личный склад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве награды надо рассматривать что-то из нематериального, но всем необходимого, например:

1. руны опыта для игроков до 76 лвл;

2. виталка для 76+ (например фул восстановление или 50% или банка на восстановление)

3. Увеличение рейтов на короткое время. (В виде той же руны)

 

Все остальное, всякие бафы и т.п. Народ не заинтересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

 


r29460: Геройское оружие можно положить на личный склад.

 

 Бокал пивка с рыбкой этому Господину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за лх будут давать полноправного героя со скилами, пухой и чатиком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет на ласт хиро определенная кучка людей, которые будут всех вырезать)) и в конце оставлять кого-то своего на хиро)) там КП-шка к примеру полетит, будут друг друга поддерживать и забирать себе каждый день по хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для TvT и CtF решил все довольно просто:

 

r29461: На TvT денежный бонус дают за каждого убитого, а не только в конце.
r29462: В CtF за поднятие флага дается пятикратная награда, за убийство игрока с флагом трехкратная, а за доставку флага на вражескую базу - десятикратная.

Как минимум, эти ивенты станут более привлекательными.

 

 

10 минуту назад, Kеер сказал:

будет на ласт хиро определенная кучка людей, которые будут всех вырезать)) и в конце оставлять кого-то своего на хиро)) там КП-шка к примеру полетит, будут друг друга поддерживать и забирать себе каждый день по хиро

А кто мешает другой такой же КП составить им конкуренцию? Если же они не могут или не хотят - то останутся без хиро и всего делов то. И все довольны, все на своих заслуженных местах.

 

А вообще, не забывайте про массовые атаки, которые работают на всех, и отсутствие бафов и лечения, а так же кучи других бонусов, которые бывают только в группе. Здесь даже сыгранная и переточенная КП может оказаться далеко не победителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я хиро, и выиграю ласт хиро, я буду светиться на весь мир адена?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Kеер сказал:

на ласт хиро перо от биша работает?

работает, но смерть засчитывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, Admin сказал:

Для TvT и CtF решил все довольно просто:

 


r29461: На TvT денежный бонус дают за каждого убитого, а не только в конце.
r29462: В CtF за поднятие флага дается пятикратная награда, за убийство игрока с флагом трехкратная, а за доставку флага на вражескую базу - десятикратная.

Как минимум, эти ивенты станут более привлекательными.

 

 

А кто мешает другой такой же КП составить им конкуренцию? Если же они не могут или не хотят - то останутся без хиро и всего делов то. И все довольны, все на своих заслуженных местах.

 

А вообще, не забывайте про массовые атаки, которые работают на всех, и отсутствие бафов и лечения, а так же кучи других бонусов, которые бывают только в группе. Здесь даже сыгранная и переточенная КП может оказаться далеко не победителем.

 

 не так давно на ласт хиро мог через контрол хилить и клинсать любого персонажа

плюс бафф сохранялся, я мог в городе бафнуть себе фул бафф без инспектора и прилетев на арену быть с сонгами и денсами +30 время

 

хорошая награда на всех этапах, кроме 76-85 - руны опыта, полное восстановление виталити, бресы, мб бафф виталити, как на день рождение

а на твт и цтф 76-85 мне было бы приятно получить бресы, либо агатион на сутки или трое, как на x55, который дополнительный вв бафф к примеру дает

ни в коем случае не хочется получить на 76-85 виталку или гемы, крабов и так полно

 

хороший вариант еще имхо-плащи и агатионы, которые может получить каждый член победивший команды с определенным шансом

 

и мб внести еще ограничение, чтобы герой или победитель ласт хиро в текущие сутки не мог получить награду-статус героя, а ее получал бы последний, кого он убил?=)

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Admin сказал:

Для TvT и CtF решил все довольно просто:

 


r29461: На TvT денежный бонус дают за каждого убитого, а не только в конце.
r29462: В CtF за поднятие флага дается пятикратная награда, за убийство игрока с флагом трехкратная, а за доставку флага на вражескую базу - десятикратная.

Как минимум, эти ивенты станут более привлекательными.

 

 

А кто мешает другой такой же КП составить им конкуренцию? Если же они не могут или не хотят - то останутся без хиро и всего делов то. И все довольны, все на своих заслуженных местах.

 

А вообще, не забывайте про массовые атаки, которые работают на всех, и отсутствие бафов и лечения, а так же кучи других бонусов, которые бывают только в группе. Здесь даже сыгранная и переточенная КП может оказаться далеко не победителем.

Все сведется к +1 герою в единственном таге, на х5 это Emperes. Как по мне слишком буст идет, а взять легко, легче чем фармить олимп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, ещё на  ластхиро  убрать отображение тагов (как в ГХ)

что внесёт ещё больше неразберихи между сокланами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Canio сказал:

не так давно на ласт хиро мог через контрол хилить и клинсать любого персонажа

плюс бафф сохранялся, я мог в городе бафнуть себе фул бафф без инспектора и прилетев на арену быть с сонгами и денсами +30 время

Все скромно промолчали, а ты так легко всё сдал.

 

Только что, Sevename сказал:

на  ластхиро  убрать отображение тагов

Я как-то видел замену всех участников на один нейтральный скин. Полная неразбериха, но зато почти максимально честная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Все сведется к +1 герою в единственном таге, на х5 это Emperes. Как по мне слишком буст идет, а взять легко, легче чем фармить олимп :)

это ез хиро берс, не упусти ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко, можно всех в кроликов превратить и ники сделать Кролик1 Кролик2 Кролик3 .... :)

Заодно и FPS выше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Да легко, можно всех в кроликов превратить и ники сделать Кролик1 Кролик2 Кролик3 .... :)

Вот если реально ники будут у всех одинаковые допустим или левые и без тагов, тогда да, никто не будет знать кто и где есть :)  И станет интересным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Canio сказал:

тогда уж всем один ник-Rabbit, еще больше рандома=)

Ну да, зато интересно кто после этого всего напишет в ХЧ то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать еще хиро ауры у кроликов-героев

и не будешь знать, кого бить первым-то ли это хиро тир прилетел на фул баффе варка/пп/черепахи/бд/свс/танка/кота с +16 кастетами, то ли это голый бд=)

 

мб стоит как на ивенте гвг удалять бафф при залете на арену, но тогда будут иметь преимущество только определенные профы, хотя наверно это не так уж плохо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, только не кролики >< ...в загоне

есть нормальная трансформа в наёмника с ТерриториальныхВойн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Canio сказал:

мб стоит как на ивенте гвг удалять бафф при залете на арену, но тогда будут иметь преимущество только определенные профы, хотя наверно это не так уж плохо

на олимпе БДшки лесом, на ласт хиро опять предлагаете лесом=(

да и много проф, у которых селф бафы никчемные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем хочу ивент новый: 

типо ТВТ-Вегаса

регаются по 10 чел на локу(допустим карта  олимпа) (5 на 5 ) пати дается сразу и рандомно и рандомно дают тебе перса (+4 шмот. +5 бижа. и  скилы 15 - 8.) там стандарт сетап у каждого,только разные профы пример.. танк\хил\1бард\1или 2 дд(физ или маг).    там ШЕ у врагов ее . шк у противника тк и тд. 

ну и дать 40 сек на расстановку  скилов или дать  просто скилов 5 основные с профы. 

 

наград за победу не надо, моя идея и так награда.

 

если мою топ идею реализуют, я скажу подробней что и как :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kеер сказал:

будет на ласт хиро определенная кучка людей, которые будут всех вырезать)) и в конце оставлять кого-то своего на хиро)) там КП-шка к примеру полетит, будут друг друга поддерживать и забирать себе каждый день по хиро

Так и есть)

33 минуты назад, Sevename сказал:

как вариант, ещё на  ластхиро  убрать отображение тагов (как в ГХ)

что внесёт ещё больше неразберихи между сокланами

Да, но тут такие старые крабы, что каждый по никам друг друга знает, не составит труда регрупнуться под балкон и лить чужих)

Лучше уже ники поуберать на лх, хотя и так что то при думают типо "шляп одинаковых"...

30 минуты назад, healless сказал:

Я как-то видел замену всех участников на один нейтральный скин.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Секретарша_v2 сказал:

на олимпе БДшки лесом, на ласт хиро опять предлагаете лесом=(

да и много проф, у которых селф бафы никчемные...

всего лишь вариант, непонятно, что лучше-пал или тир на фул баффе или пал с тиром без баффов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Секретарша_v2 сказал:

на олимпе БДшки лесом, на ласт хиро опять предлагаете лесом=(

да и много проф, у которых селф бафы никчемные...

А бд на фул бафе что-то сможет противопоставить другим профам на фул бафе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wizard сказал:

А бд на фул бафе что-то сможет противопоставить другим профам на фул бафе ? 

конечно. пускай не каждого дестра на лимитах, и не пала на двух иконах, но и не первым сдохнет. хочешь проверим? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша_v2 сказал:

конечно. пускай не каждого дестра на лимитах, и не пала на двух иконах, но и не первым сдохнет. хочешь проверим? ^-^

Твой бд и вообще 95%  бд на сервере  это 2 большие разницы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

Твой бд и вообще 95%  бд на сервере  это 2 большие разницы 

хорошо, это не обязательно БД

у некра нет селф бафов вообще

забрать баф при запуске эвента это полная дискриминация некоторых проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Wegas сказал:

в общем хочу ивент новый: 

типо ТВТ-Вегаса

регаются по 10 чел на локу(допустим карта  олимпа) (5 на 5 ) пати дается сразу и рандомно и рандомно дают тебе перса (+4 шмот. +5 бижа. и  скилы 15 - 8.) там стандарт сетап у каждого,только разные профы пример.. танк\хил\1бард\1или 2 дд(физ или маг).    там ШЕ у врагов ее . шк у противника тк и тд. 

ну и дать 40 сек на расстановку  скилов или дать  просто скилов 5 основные с профы. 

 

наград за победу не надо, моя идея и так награда.

 

если мою топ идею реализуют, я скажу подробней что и как :D 

Где то видела похожий ивент. Только людей кидает в трансформе, у каждой стороны своя и в ней по 3 скила (точно не помню). Сторон там 3 кажется было.

Карта огромная, базы у всех друг от друга далеко.

 

 

А твт был такой: просто каждая команда под 1 тагом (синий вс красный), на всю команду ложится бафф с , просто месятся 2 клана). Можно такую замену пати на ивенте сделать, если уже без пати не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...