Перейти к содержанию
Asterios

посвящается консервной банке ванди который смог :) от ножика из Бреган Д'эрт


Рекомендуемые сообщения

21 минуты назад, РокЗвезда сказал:

Об отклонениях пишет заменитель полового органа, который бегает по дв и расфлагивает, падает, и когда чувствует, что не тащит, собирает толпу мобов.

ты забыл добавить "бомжей", скиловой ты наш нож с 15к дамагой :rofl:

Скрытый текст

Shot00595.thumb.jpg.7ee8a24cf8337236d249

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, АртемисФаул сказал:

ты забыл добавить "бомжей", скиловой ты наш нож с 15к дамагой :rofl:

  Показать содержимое

Shot00595.thumb.jpg.7ee8a24cf8337236d249

 

ниче не понял, к чему скрин, куда смотреть?

не слушай голоса в твоей больной голове.

2 часа назад, BatChat25 сказал:

Какой наивный даун))) Давай одевай тк своего и я тебе покажу что такое тк в поле)))

даун и тд это лишь словечки, которые ты вставляешь как свечки в свою геморойную задницу, они не к месту.

а вот то, что ты шлюшка на обеспечении папика фалоса - подверженный его постом факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trunagibator сказал:

мест в Е нехватило вот и бегаем соло :) 

ты когда уже ворвёшся и покажеш нам как надо фрапсить и нагибать ?

ради чего? из противников вунш , антик , амбре. смысл? конь ( с эпиком ) , да, арба это имба на астериосе , я не вижу смысла тратить смысла свое время потому что будет тоже самое что и год назад с нами очень быстро перестанут ходить 9х9 и  нам это быстро надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Incept1on сказал:

ради чего? из противников вунш , антик , амбре. смысл? конь ( с эпиком ) , да, арба это имба на астериосе , я не вижу смысла тратить смысла свое время потому что будет тоже самое что и год назад с нами очень быстро перестанут ходить 9х9 и  нам это быстро надоест.

можно заехать и проверить кто куда быстрее перестанет ходить, а так это пустые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Incept1on сказал:

чет пролистав темки аж подзавалил немного , ребзи что происходит? куда катится некогда топовый сервак , пару лет назад в эту темку и не заглянул бы никто , а сейчас мать твою это неотьемлимый контент х5 , у паламинки на фрапсельнике тоже контент помойного дерьма который раньше бы он и не выложил  бы . в политике уже не набирается 100 страничек за несколько дней , куда подевались потные фрапсы с жопоболью и драмами ,вся недула практически поливала в Е я хз даже грустно стало что вместо всего этого нынешний фунчик это солофрагодрочеры на бсое со скринчиками и выяснений кто кого перельет на олимпе. :(

добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iInterStar сказал:

можно заехать и проверить кто куда быстрее перестанет ходить, а так это пустые слова

а можно не тратить время и заранее знать результат . много щас с максимом ходят гвг ? нет , много со мной ходили год назад включая пак максима ? нет , я же ходил даже в проигрышной ситуации , когда лагал , когда были левые люди , потому что не приемлимо сидеть дрочить на прайме в пустую. вот эти "можно заехать" можно говорить вечно , вот я просмотрел фрапсельники проанализировал , а смысл , карен когда заехал на физах буквально через 2 дня получал игнор на предлу подратся . мне просто жалко свое и своих ребят время чтобы доказать кому то что либо , когда спустя немного времени все вернется на тоже место , олежка будет кричать "лф драку" , а в ответ будет тишина.

Только что, RocketRaccoon сказал:

добро пожаловать

аж слёзы навернулись правда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Incept1on сказал:

а можно не тратить время и заранее знать результат . много щас с максимом ходят гвг ? нет , много со мной ходили год назад включая пак максима ? нет , я же ходил даже в проигрышной ситуации , когда лагал , когда были левые люди , потому что не приемлимо сидеть дрочить на прайме в пустую. вот эти "можно заехать" можно говорить вечно , вот я просмотрел фрапсельники проанализировал , а смысл , карен когда заехал на физах буквально через 2 дня получал игнор на предлу подратся . мне просто жалко свое и своих ребят время чтобы доказать кому то что либо , когда спустя немного времени все вернется на тоже место , олежка будет кричать "лф драку" , а в ответ будет тишина.

аж слёзы навернулись правда :(

правда, а можно и не тратить время на писанину которую ты писал, а просто  почитать и пойти по своим делам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iInterStar сказал:

правда, а можно и не тратить время на писанину которую ты писал, а просто  почитать и пойти по своим делам. 

всегда так делаю :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2016 в 18:10, РокЗвезда сказал:

Об отклонениях пишет заменитель полового органа, который бегает по дв и расфлагивает, падает, и когда чувствует, что не тащит, собирает толпу мобов.

к чему все это? 

Изменено пользователем Stroikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iInterStar сказал:

правда, а можно и не тратить время на писанину которую ты писал, а просто  почитать и пойти по своим делам. 

а можно и пописать ведь твой пак ниразу не убил нас и когда год назад предлагали "принципиально несогласился дратся с 4 бернами и пошел сосатся с кустиком" :(

хотя я и реалист и обьективен скажу что щас максим вырос и имел бы все шансы меня дропнуть даже при условии еслиб собрал абсолютно всех своихю

Изменено пользователем Incept1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Incept1on сказал:

а можно и пописать ведь твой пак ниразу не убил нас и когда год назад предлагали "принципиально несогласился дратся с 4 бернами и пошел сосатся с кустиком" :(

хотя я и реалист и обьективен скажу что щас максим вырос и имел бы все шансы меня дропнуть даже при условии еслиб собрал абсолютно всех своихю

в то  время я не играл когда ты на магах  пришел, но я подрайверил 1 пт у абадона на бд  и убили ваш пак за 1 саблим вродь, а в то время   вунш  ниразу не проиграл абадону.  я к тому что   пока ты не зайдешь в игру  это бред тут чтото писать)

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iInterStar сказал:

в то  время я не играл когда ты на магах  пришел, но я подрайверил 1 пт у абадона на бд  и убили ваш пак за 1 саблим вродь, а в то время   вунш  ниразу не проиграл абадону.  я к тому что   пока ты не зайдешь в игру  это бред тут чтото писать)

выходит и играл и не играл :) самое интересное что с абадоном мы ходили перманентно в любом составе даже когда с пати было 4 человека , омг почему тогда вунш принципиально незахотел пойти с нами , если карен был изи для него? а мы изи для карена? (где тот самый смайлик пожимающий плечи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Incept1on сказал:

выходит и играл и не играл :) самое интересное что с абадоном мы ходили перманентно в любом составе даже когда с пати было 4 человека , омг почему тогда вунш принципиально незахотел пойти с нами , если карен был изи для него? а мы изи для карена? (где тот самый смайлик пожимающий плечи) 

хз почему вунш не пошел тогда с тобой, меня тогда не было, я был в реальчике и заходил изредка подрайверить кому нить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stroikina сказал:

к чему все это? чихня , есть такое ощущение, что ты выкидываешь свои высеры из какой то психбольницы, сидя у главврача под столом и не вынимая его бибу, так нет??

снова больница

снова стол

снова биба

мне мои ответы тоже копировать как ты свои? ты у свего кла спроси, чего он из трех своих заходов в дв выкладывает только тот скрин, когда он убил бомжа и просит его прокомментировать? если у него память как у рыбки, пусть пьет таблетки для памяти, ну или обратится к специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РокЗвезда сказал:

обеспечении папика фалоса

Ну вот еще 1 подтверждение того, что ты даун))) Я еще не брал безвозвратно тут адену ни разу, 5ккк я могу и сам легко сделать, есть сеты левые которые могу продать.

Но мы оба знаем, что ты никогда со мной не выйдешь на адену пвп. Потому что шансов у тебя тупо 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, РокЗвезда сказал:

если сделать аналог моего свса - рефлект 100%, хилку по кд, после зила и без мп тир будет бегать по кругу, пока потихоньку не кончится.

в поле танк под свсом профитнее, чем свс под свсом) я собственно потому и пересаживаюсь.

он отбегает твой рефлет и дальними тебя изнасиует)а потом добьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BatChat25 сказал:

Ну вот еще 1 подтверждение того, что ты даун)))

ты чи реально тупой

10 час назад, РокЗвезда сказал:

даун и тд это лишь словечки, которые ты вставляешь как свечки в свою геморойную задницу, они не к месту.

 

7 часов назад, BatChat25 сказал:

5ккк я могу и сам легко сделать

если захотеть, можно и в космос полететь)

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

он отбегает твой рефлет и дальними тебя изнасиует)а потом добьет)

я как-то мнса уронил с этой тактикой, а тут какой-то бич в 6 сете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

он отбегает твой рефлет и дальними тебя изнасиует)а потом добьет)

забыл один мелкий момент. пока они будут бегать, стоит упасть зилу, он нажмет бсое.

Изменено пользователем demitri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, demitri сказал:

забыл один мелкий момент. пока они будут бегать, стоит упасть зилу, он нажмет бсое.

Ну он может бегать до отката зила хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, demitri сказал:

забыл один мелкий момент. пока они будут бегать, стоит упасть зилу, он нажмет бсое.

Еще 1 ноунейм, который у меня похоже отсосал на днях))) ну не переживай ты так, поплачь где-нибудь, или излей свою жопоболь на форуме, как ты и делаешь))

Чихня все давно поняли что ты только на словах кого то можешь убить. Тебя в серьез уже никто не воспринимает, тупо форумный клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

он отбегает твой рефлет и дальними тебя изнасиует)а потом добьет)

знаток механики скилов ахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat25 сказал:

Еще 1 ноунейм, который у меня похоже отсосал на днях))) ну не переживай ты так, поплачь где-нибудь, или излей свою жопоболь на форуме, как ты и делаешь))

Чихня все давно поняли что ты только на словах кого то можешь убить. Тебя в серьез уже никто не воспринимает, тупо форумный клоун.

хз, падаешь и падаешь, ничего в тебе особенного не заметили, так что с чего там кому плакать пока не понял.

Изменено пользователем demitri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, demitri сказал:

хз, падаешь и падаешь, ничего в тебе особенного не заметили, так что с чего там кому плакать пока не понял.

Ты все падаешь и падаешь? Сурово тебе наверное, ноунеймный рак ты мне не интересен, смойся с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat25 сказал:

Ты все падаешь и падаешь? Сурово тебе наверное, ноунеймный рак ты мне не интересен, смойся с темы.

рядовой стрелочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагер карает паладина, шк, тк, глада, лука, мага, берса, сб, другого дагера если он не тх.

ну и всех тирантов которых встречал если уе есть то убивал, я хз кто там 1 вс 1 реально может противостоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МЕГАМАРКЕТ сказал:

дагер карает паладина, шк, тк, глада, лука, мага, берса, сб, другого дагера если он не тх.

ну и всех тирантов которых встречал если уе есть то убивал, я хз кто там 1 вс 1 реально может противостоять

Го меня убьешь, кораблик, уе, все юзай.

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу он тебя поимеет и только потратит 10 мин своего времени. А ты, после своего минета, начнешь кричать "го 7х7,  другим составом, ещё 54 попытки". Вас, тупых обрыганов уже все знают, проходили эти схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hardinec сказал:

По итогу он тебя поимеет и только потратит 10 мин своего времени. А ты, после своего минета, начнешь кричать "го 7х7,  другим составом, ещё 54 попытки". Вас, тупых обрыганов уже все знают, проходили эти схемы

хватит дэфить свою тёлку и строить из себя вангу, дай червяку ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2016 at 17:50, МЕГАМАРКЕТ сказал:

садись на дагера и погнали, обоссу твоё рыло. мне не нужны потом отмазы что у тебя шмот слабый и ты играешь мало на сервере, как уже было когда я тебя хавком в дое накормил.

хотя можно будет попробывать, осталось ток пвп сет сделать и дагеры.

я отпишусь когда созрею.

а пока дагеров мне подавай, люблю этот корм 1вс1 ахахахаха

 

Только что, hardinec сказал:

По итогу он тебя поимеет и только потратит 10 мин своего времени. А ты, после своего минета, начнешь кричать "го 7х7,  другим составом, ещё 54 попытки". Вас, тупых обрыганов уже все знают, проходили эти схемы

Он даже пробовать не будет хD. Страшно жи. Зато убивает "всех тирантов" ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...