Перейти к содержанию
Asterios

посвящается консервной банке ванди который смог :) от ножика из Бреган Д'эрт


Рекомендуемые сообщения

разговор ниочем. собственно как всегда. постараюсь каждый прайм регать фортик и приходить к вам с нашим паком. надеюсь не будете сидеть как обоссаные на респе и ссаться так как это было в прошлый раз. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После того, как подняли ножей, вовсе не эпик решает, а включенные соски, они без 2 кольца бьют почти столько же, как и с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandу сказал:

разговор ниочем. собственно как всегда. постараюсь каждый прайм регать фортик и приходить к вам с нашим паком. надеюсь не будете сидеть как обоссаные на респе и ссаться так как это было в прошлый раз. :rofl:

ключевое слово паком на 1го :rofl:

а если нас будет пак? че будешь клан звать весь? :rofl:

 

2 минуты назад, РокЗвезда сказал:

После того, как подняли ножей, вовсе не эпик решает, а включенные соски, они без 2 кольца бьют почти столько же, как и с ним.

господи кто тебя сюда звал, изыди рукалицо

Изменено пользователем АртемисФаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком хорошего мнения о себе если считаешь что я имею ввиду тебя одного когда говорю "вам".  

вот если я написал "даун обрыган" - знай, это про тебя одного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрыганы - корм, 1 вс 1 могут ток 1 бэк через шс сделать и всё скил закончился.

в след раз зовите, позаправляю артемку на фрапсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Wandу сказал:

ты слишком хорошего мнения о себе если считаешь что я имею ввиду тебя одного когда говорю "вам".  

вот если я написал "даун обрыган" - знай, это про тебя одного.

 

даун тут только ты, расскажи лучше еще раз всем как под ДВУМЯ БИШАМИ танк и сорк падают от 1го ТХ?

Изменено пользователем АртемисФаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да клан бомжей тухлодырых, пиарятся и в очко друг другу долбятся:D Недавно бегали на заливе сливали в пк 70 уровней аххаха
Жаль этих бомжей:< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форт закастован. ты обоссан. плачь дальше.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandу сказал:

форт закастован. ты обоссан. плачь дальше.

я вчера плакал от смеха :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: После каждого убер поднятия любой профы вылезает столько недалеких поверивших в себя. Но только потом очередные обновы и "топ отцы прямые руки даже без буста" куда то исчезают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

в след раз зовите, позаправляю артемку на фрапсик.

есть кинцо, только монтировать это дерьмо лениво и некогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HeadMaster сказал:

Сколько хп, столько и влетело. Иначе они бы не умерли. У мага 10-12к хп. Ваш кэп.

 

Тема только доказывает, что дагеров бустанули слишком сильно.

ты дурак ? :) 

тут речь не о том что когото убили или нет, а о том что по словам нубачков был бэк на 15к

давай скрин, или отнесу тебя к друзяшкам этих сказочных балаболов

1 час назад, env0y сказал:

:facepalm: После каждого убер поднятия любой профы вылезает столько недалеких поверивших в себя. Но только потом очередные обновы и "топ отцы прямые руки даже без буста" куда то исчезают. 

а я то думаю чо это ты кудато исчез :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем новьіх оправданий от Е о том, как хиро пал и хиро биш+биш+сорк упали от одного ножа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, JediKnight сказал:

ждем новьіх оправданий от Е о том, как хиро пал и хиро биш+биш+сорк упали от одного ножа

+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, JediKnight сказал:

ждем новьіх оправданий от Е о том, как хиро пал и хиро биш+биш+сорк упали от одного ножа

Че аж 2 хиро биша упало, ох уж этот Астериос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aquaman сказал:

заходил на их форт, "стояли девчонки, стояли в сторонке, платочки в руках теребя". На форуме все такие забавные буквовоины.

Я помню ты заходил на форт к эквипеду фулкой, упал 20 раз от троих людей, ты 30 минут стоял у зоны, не заходя в нее и не флагаясь, типа обиделся и не дам пофармить фортик эквипеду АХАХХАХХАХААХ Закрой рот фортотрахер, форумный шут

п.с. по теме, норма обоссали троих down

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NecessaryEvil сказал:

Че аж 2 хиро биша упало, ох уж этот Астериос)

ну такое же тоже может быть при слиянии :)

но там был 1 хиро биш и биш без хиро, видимо еще не насосал(а) на хиро... так то в поле получше бишей видел чем этих...

Изменено пользователем АртемисФаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём заключается скил биша если он падает в 1-2 абилы в спину без возможности отхила? ваш фюри точно также глотает абилы по 5-6 и нюхает землю.

зы если целка не вылетает с 1й тычки хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в том, что есть паладин который может дать 3 агра, дцп паладин, я забыл сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум что сможет убить дагер, это с хайда 1 цель, дальше нормальный танк заагрит и на этом все. Но ты обрыганый "ПВП ПЛ клана Е", тебе не понять этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

в чём заключается скил биша если он падает в 1-2 абилы в спину без возможности отхила? ваш фюри точно также глотает абилы по 5-6 и нюхает землю.

зы если целка не вылетает с 1й тычки хДДД

ой ты днина парнаса... фури стоял против: ав, тх, пала, лука, джуда (под полным бафом включая кота) в дое и вы улетели в город днины, нас было двое!

жаль ни фрапса ни скринов с той стычки нету, но у тебя наверное слюной забрызгано все вокруг было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, trunagibator сказал:

 

а я то думаю чо это ты кудато исчез :) 

Расскажи мне прохладную историю в какие времена убер профой были берсы? Только без слез про дизарм, плз.

Опережая ответ, скажу что в те времена слово "линейка" у меня вызывали совсем иные ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, АртемисФаул сказал:

ой ты днина парнаса... фури стоял против: ав, тх, пала, лука, джуда (под полным бафом включая кота) в дое и вы улетели в город днины, нас было двое!

жаль ни фрапса ни скринов с той стычки нету, но у тебя наверное слюной забрызгано все вокруг было

лол, ты как дебил вспоминаешь 1 момент, 1 из 6-7 того вечера когда ты бресал биша, у него вылетала целка, танка потерял кнопку агра?)

когда я дал танку цу чтобы он не строил из себя дд вы вместе с аменосой (2 дагера под бишем) отлетали как гавно, не?)

я не спорю 2 раза отвалились, ловя ваншоты с дагера, при полной рукажопости танка.

но речь не об этом, на неделе ловил твоих рукажопов, поймал пв+тх накормил прошлогодними носками, прибежал биш, фюря твой, реснул тх и упал. просто взял и отвалился как гавно.

ты как последний гавнарь любишь постить удачные обрезки скринов, мол убил 1 вс 1, как в последнем сомной, где я без мп на пп бафе пинал автоатакой еешку.

думаешь у меня нет таких же?) 

го уже 1 вс 1 защекан, покажешь скил против твинка тх хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу вчера такой в игре, тут позвали на фортик, естественно без эмпа и т д . забафались пошли, сорк под фул бафом хп было 10.8к вроде, заходим к флагам, появляется  бичуган из хайда и наносит мне 1 бек на фул хп  я упал в ресскил + сканселился нобл(хз как)  встаю под куражем  без бафа даю мана щит, падает няшка с одного удара, падаю я естественно без бафа на 5 к дамаги как раз выше видно, ты даун чем ты гордишься? никакого скила у тебя нету, лишь то что забафался прыгнул и надеешься на дпс который вам дали даунам что вы бьете на фул хп сразу. а ты тут от счастья уже обоссался, боже.... биш вобще другой был с флагом  и он даже не хилил, паладин дагеру ничего не может сделать в поле когда даун нож хавает цп а пал не попадает даже атакой по нему, естественно ты его не убил пока он не стал и не сказал убивай... ты криворукий даун тут нет твоей заслуги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванди опустили? Рерол в ножа? :rofl:

Изменено пользователем AncientDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

в чём заключается скил биша если он падает в 1-2 абилы в спину без возможности отхила? ваш фюри точно также глотает абилы по 5-6 и нюхает землю.

зы если целка не вылетает с 1й тычки хДДД

 Ну в общем-то корейцы так и задумывали дагеров-как антикласс для носителей роб

2-3 абилки  и маг или хил должен упасть.3 абилки-это от 3 до 5 секунд-не у каждого хила

хватит реакции понять что за его спиной вышел из хайда дагер и начал его резать

Вот насчет силы абилок-хз-админы как всегда говорят что все правильно

А так-в пвп за спот-я своим тх ронял и танков и дестров и хз кого еще

Тут вопрос в обвесе-сабах-эпике-ну и главное-корейский рандом на наши абилки))

P.S.всем начинающим дагерам очень рекомендую пвп вставку в броню и пвп дуалы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, IMW сказал:

Лф название форта

какого ?)^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...