Перейти к содержанию
Asterios

посвящается консервной банке ванди который смог :) от ножика из Бреган Д'эрт


Рекомендуемые сообщения

18 час назад, Wandу сказал:

скажи спс админам за беки по 15к в робу в лицо.

 

На одном скрине есть, где он с он с лука на 2+к дамажит, так что не только с дагеров больно бьёт^_^^_^^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

шляпа какая-то на 5 страниц о том как нож под нормальным физ бафом убил светлячков с Е ))) на фортике))))) игра пройдена прям)))

P.S даже почти не читал весь этот бред на 5 страниц:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форт вроде демон форт. яры это подсосы пряников всегда были, какие емперсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat25 сказал:

зил кд 3 минуты, просвет магов кд 10+ минут, помоему все ОЧЕНЬ даже честно. И да ты то че разнылся на зил? я твою ссаную пв сливал и без зила будучи в драк сете еще.

во-первых пв не основа

во-вторых от свса ты слился

в третьих да мне насрать, ты же очередной рако тир, который бафнул 3 окна, слился на лимиты и думает, что он типа папка игры) мастер рандомного стана)

1 час назад, iLACOSTE сказал:

шляпа какая-то на 5 страниц о том как нож под нормальным физ бафом убил светлячков с Е ))) на фортике))))) игра пройдена прям)))

P.S даже почти не читал весь этот бред на 5 страниц:rofl:

ты неправильно смотришь на ситуацию)

все же знают, что фалос - дцп, это тема о том, как дцп смог убить 2 робы под агром дауна танка, видимо в череде юзания таликов и лсов на хилку, он и вовсе забыл, шо у пала есть скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же и сказал игра пройдена)))убил 2 хиро робы и хиро пала :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat25 сказал:

зил кд 3 минуты, просвет магов кд 10+ минут, помоему все ОЧЕНЬ даже честно.

я вижу это так:

дуэль

у одного чувака нож

у второго не заряженный пистолет

так вот, если убрать хитрожопость второго с заранее заряженным пистолетом, кто победит? дуэль жи.

бачат, выходит ты просто хитрожопый клоун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РокЗвезда сказал:

во-вторых от свса ты слился

АХХАХАХАХАХ, пруф балабол, я твоего свса НИ РАЗУ не видел. Ты реально дцп форумный я хз

Только что, РокЗвезда сказал:

я вижу это так:

дуэль

у одного чувака нож

у второго не заряженный пистолет

так вот, если убрать хитрожопость второго с заранее заряженным пистолетом, кто победит? дуэль жи.

бачат, выходит ты просто хитрожопый клоун)

Я когда дерусь с палами и дестрами, даю им заюзать 2 иконы гатц зил

П.С. и да у нормальных людей пистолет будет всегда заряжен

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много хотел нытиков процитировать но забил

Скажу одно: заведи забущеного дагера (или попроси знакомого) заведи забущеную робу, дай им ПП/БД/СВС и потыкай робе в спину абилы. Скажешь когда у тебя 15к вылетит без КК.

 

Потом наслушаются таких дебилов и обратно ножей в говно порежут, откуда админу знать что каждый 5к для ссаного нытика мгновенно вырастают до 15ти

 

ПС да, когда ты додик с ЧСВ слона и короной до облаков и если тебя убивают то это совсем не потому что у тебя руки из жопы а потому что "пятнацать тыщ бек влицо мамайклянус!". Притом что дагер небось там по второму кругу тебе всаживал абилы пока ты щелкал клювом и не понимал что происходит

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

го уже 1 вс 1 защекан, покажешь скил против твинка тх хД

Он не пойдёт уже. Бфл горький опыть о договоренном пвп, после которого, у него спермак ещё высох на лице, после нас с енотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hardinec сказал:

Он не пойдёт уже. Бфл горький опыть о договоренном пвп, после которого, у него спермак ещё высох на лице, после нас с енотом

тебе педиван и твоей свинье было предложено повторить, вы съехали сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где скрины как вас обоссывали в дв без вариков?

Изменено пользователем pinkr0cket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, pinkr0cket сказал:

где скрины как вас обоссывали в дв без вариков?

пацаны на куробафе афк были видимо, а ты повелся, что это бой был) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, BatChat25 сказал:

АХХАХАХАХАХ, пруф балабол, я твоего свса НИ РАЗУ не видел. Ты реально дцп форумный я хз

 

я нагиб каждого бича должен скринить? и предполагать, что однажды его дцп прогрессирует и он пойдет на форум?

теперь то я знаю, что ты хитрожопая балаболка и все с тобой надо скринить, отныне буду)

9 часов назад, Crownee сказал:

Много хотел нытиков процитировать но забил

Скажу одно: заведи забущеного дагера (или попроси знакомого) заведи забущеную робу, дай им ПП/БД/СВС и потыкай робе в спину абилы. Скажешь когда у тебя 15к вылетит без КК.

 

Потом наслушаются таких дебилов и обратно ножей в говно порежут, откуда админу знать что каждый 5к для ссаного нытика мгновенно вырастают до 15ти

 

ПС да, когда ты додик с ЧСВ слона и короной до облаков и если тебя убивают то это совсем не потому что у тебя руки из жопы а потому что "пятнацать тыщ бек влицо мамайклянус!". Притом что дагер небось там по второму кругу тебе всаживал абилы пока ты щелкал клювом и не понимал что происходит

есть у меня нож. их дамаг подняли, но не за счет того, чего хотелось бы.

второе кольцо для фалоса и ко как мертвому припадки, они смело могут надевать 10 веспер и бить столько же, как если бы это было ак. Они могут надевать точеные дули и бафать гш, получая такой же дамаг.

СА на кд и эпик кольца (ак, баюм) вместе решают менбше, чем включенные соски, потому даже такие аутисты теперь могут одновременно и наносить дамаг и иметь бешеные резисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РокЗвезда сказал:

я нагиб каждого бича должен скринить? и предполагать, что однажды его дцп прогрессирует и он пойдет на форум?

теперь то я знаю, что ты хитрожопая балаболка и все с тобой надо скринить, отныне буду)

есть у меня нож. их дамаг подняли, но не за счет того, чего хотелось бы.

второе кольцо для фалоса и ко как мертвому припадки, они смело могут надевать 10 веспер и бить столько же, как если бы это было ак. Они могут надевать точеные дули и бафать гш, получая такой же дамаг.

СА на кд и эпик кольца (ак, баюм) вместе решают менбше, чем включенные соски, потому даже такие аутисты теперь могут одновременно и наносить дамаг и иметь бешеные резисты.

 

Вот тут ты абсолютно не прав, если б ты ножем ворвался в толпу, то заметил бы, что резисты в 70-80% случаев , даже, не замечаются. Если овер живой и другие игроки не стесняются кидать дебафы, то за щитанные секунду стебя снимут все что ты на себя накидал и в добавок появится полная строка дебафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ДобрыйГоги сказал:

Даги сила)

гоги ты же в армии? даги в призыве?? мути рефлект

1 час назад, РокЗвезда сказал:

я нагиб каждого бича должен скринить? и предполагать, что однажды его дцп прогрессирует и он пойдет на форум?

теперь то я знаю, что ты хитрожопая балаболка и все с тобой надо скринить, отныне буду)

есть у меня нож. их дамаг подняли, но не за счет того, чего хотелось бы.

второе кольцо для фалоса и ко как мертвому припадки, они смело могут надевать 10 веспер и бить столько же, как если бы это было ак. Они могут надевать точеные дули и бафать гш, получая такой же дамаг.

СА на кд и эпик кольца (ак, баюм) вместе решают менбше, чем включенные соски, потому даже такие аутисты теперь могут одновременно и наносить дамаг и иметь бешеные резисты.

к чему все это? чихня , есть такое ощущение, что ты выкидываешь свои высеры из какой то психбольницы, сидя у главврача под столом и наяривая его бибу, так нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, АртемисФаул сказал:

ахах впереди говоришь?)

 

  Скрыть содержимое

 

Shot00747.thumb.jpg.4b171657bd07d25f9baf

 

Shot00748.thumb.jpg.6eb6268d79b173d9b522

 

Shot00749.thumb.jpg.7d4624ec3fdf19d30f2b

 

 

 

 

 

 

 

 

да жалко что на олимпе нет цп банок, ты бы там всасывал по кд xD

бсое ты себе припаси ржавая банка

у тебя макрос на мышке на принт скрин стоит что ли? :lol:

на каждый момент есть скрин :lol:

п.с. даже я лайкнул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Вот тут ты абсолютно не прав, если б ты ножем ворвался в толпу, то заметил бы, что резисты в 70-80% случаев , даже, не замечаются. Если овер живой и другие игроки не стесняются кидать дебафы, то за щитанные секунду стебя снимут все что ты на себя накидал и в добавок появится полная строка дебафов.

резисты в том смысле, что маг защита, если фалос оденет бай +6 и ак +6, это будет один м деф, а если они носят ак +6 и веспер кольцо там +10++, это уже совсем другое, при этом дамаг ножа с 1 колцьом практически не поменяется) не соски, ой не соски надо было менять.

 

3 часа назад, Stroikina сказал:

гоги ты же в армии? даги в призыве?? мути рефлект

к чему все это? чихня , есть такое ощущение, что ты выкидываешь свои высеры из какой то психбольницы, сидя у главврача под столом и наяривая его бибу, так нет??

к тому, что я был одним из тех, кто плакал на низкий дамаг, и я понял, что поднимали то ножей зря.

к слову о бибах, это ж у вас там в клане каждый на бибе соседа сидит, одну шафку опустил, прибегает подбибник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на манекенах попробовал в руне)

на селфах 2 кольца 8,6 дамаг, без колец 6,5...разница в 2,1к - 24%)))

 

если нож без колец будет бить по робе 3к, можно и ваще без колечек гамать.

главное - соски включить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, АртемисФаул сказал:

тебе педиван и твоей свинье было предложено повторить, вы съехали сразу

Было предложение повторить 7х7 юез бардов, баран ты упоротый. Ни 1человек с вами таким сетапом не пойдёт. А 2х2 дд - вы отсосали как дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, РокЗвезда сказал:

Я вот на манекенах попробовал в руне)

на селфах 2 кольца 8,6 дамаг, без колец 6,5...разница в 2,1к - 24%)))

 

если нож без колец будет бить по робе 3к, можно и ваще без колечек гамать.

главное - соски включить)

тоесть ты не правильно наныл в этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, РокЗвезда сказал:

теперь то я знаю, что ты хитрожопая балаболка и все с тобой надо скринить, отныне буду)

Нищеброд ты меня не сможешь убить даже под джудом. криворукий рак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа 7 дагеров будут убивать 7 роб?) ахахахахахахахахаха

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, demitri сказал:

тоесть ты не правильно наныл в этот раз?

урон был действительно маленький, когда в робу бэком влетало 1,2к

но когда подняли именно урон от сосок, стало вообще пофиг, что надето на ноже, ты же видишь что на скринах фалос бегает с дуал-дагерами и с гш, без кота убивает роб по одной тычке, и я уверен, что он делал это с 1 кольцом.

1 час назад, BatChat25 сказал:

Нищеброд ты меня не сможешь убить даже под джудом. криворукий рак

джуд? у меня нет джудов.

нищеброд) смешно, да. что там тебя бить, любым танком в уд - хилку по кд, переждать зил и все - и ты дно без маны. ну как я свсом делал.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РокЗвезда сказал:

урон был действительно маленький, когда в робу бэком влетало 1,2к

но когда подняли именно урон от сосок, стало вообще пофиг, что надето на ноже, ты же видишь что на скринах фалос бегает с дуал-дагерами и с гш, без кота убивает роб по одной тычке, и я уверен, что он делал это с 1 кольцом.

джуд? у меня нет джудов.

нищеброд) смешно, да. что там тебя бить, любым танком в уд - хилку по кд, переждать зил и все - и ты дно без маны. ну как я свсом делал.

Давай го сегодня с твоим свсом на 5ккк пвп,  ой я забыл ты же тупая телка, которая все что может это балаболить на форуме истории из своей пустой башки. Когда будешь готов выйти со мной на адену тогда и пиши мне. Какой же ты недалекий честное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat25 сказал:

Давай го сегодня с твоим свсом на 5ккк пвп,  ой я забыл ты же тупая телка, которая все что может это балаболить на форуме истории из своей пустой башки. Когда будешь готов выйти со мной на адену тогда и пиши мне. Какой же ты недалекий честное слово

где ты бомж 5ккк взял? или виртуальная валюта из твоих фантазий?

я свса раздел месяц назад, тк доделаю отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РокЗвезда сказал:

что он делал это с 1 кольцом.

Не важно что было на нем одето, важно то, что ты своей пвхой с 2 кольцами на фул бафе бьешь мне 2к бэки максимум ахаха

Только что, РокЗвезда сказал:

где ты бомж 5ккк взял? или виртуальная валюта из твоих фантазий?

я свса раздел месяц назад, тк доделаю отпишу.

Я под столом. Такие нелепые отмазы. Свса раздел, ахахах. За тк, на колизее, ты мне сп не снесешь даже, одноклеточный

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat25 сказал:

Не важно что было на нем одето, важно то, что ты своей пвхой с 2 кольцами на фул бафе бьешь мне 2к бэки максимум ахаха

Я под столом. Такие нелепые отмазы. Свса раздел, ахахах. За тк, на колизее, ты мне сп не снесешь даже, одноклеточный

у меня фул баф? ахахаха я даже 3 окно не гружу) 2к под пп)

Ясно что ты под столом, а я то думаю, кто это бибу слюнкой смазывает) что там 6 сет сносить, а если еще и на 5ккк, то ты еще и половину шмота продашь перед боем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РокЗвезда сказал:

у меня фул баф? ахахаха я даже 3 окно не гружу) 2к под пп)

Ясно что ты под столом, а я то думаю, кто это бибу слюнкой смазывает) что там 6 сет сносить, а если еще и на 5ккк, то ты еще и половину шмота продашь перед боем)

Наивный даун) Ты наверное не в курсе, но свс дамага тебе не даст, максимум кот, но я под ним тоже не всегда бегаю. Так что да под пп бд бить 1.5-2к бэками, смех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat25 сказал:

Наивный даун) Ты наверное не в курсе, но свс дамага тебе не даст, максимум кот, но я под ним тоже не всегда бегаю. Так что да под пп бд бить 1.5-2к бэками, смех

ты реально аутист? я говорю 2 окна, ты пишешь пп бд)

считать научись, кончита)

нож это раз

пп это два

я на новом клиенте ровно 1 раз заводил бд 3 окном, посмотрел, что лаги жесть и больше не загружал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...