Перейти к содержанию
Asterios

посвящается консервной банке ванди который смог :) от ножика из Бреган Д'эрт


Рекомендуемые сообщения

Найдеться хотя бы один человек из Е который не будет защищать сокланов в этой темке, а адекватно даст ответ, почему вот так вышло?

Интеренсо почитать коменты именно такого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, АmenOsa сказал:

Найдеться хотя бы один человек из Е который не будет защищать сокланов в этой темке, а адекватно даст ответ, почему вот так вышло?

Интеренсо почитать коменты именно такого человека.

я написал как вышло, я был на сорке, второй биш вобще не хилял он всегда был с флагом,  няшка на бише я на сорке и венди пал, зашли поймал в лицо 10+ к  упал в рескил, упал, встал под куражем без бафа, дал мана щит, няшка тоже упал за 1 скил  в лицо, т.е тупой дагер без тактики или еще чего то просто надеется что вылетит крит на фул хп и все, тут неочем думать дагеров подняли норм что бы убивать робу  с абилки. ну подрочит на эти скрины  криворукий дагер че уж там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ешки вы че бичуганы делаете, мне нельзя столько смеятся я же буду бессметрный xDDD

зачем вы вар то сняли?)

 

475b7-clip-81kb.jpg?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iInterStar сказал:

сижу вчера такой в игре, тут позвали на фортик, естественно без эмпа и т д . забафались пошли, сорк под фул бафом хп было 10.8к вроде, заходим к флагам, появляется  бичуган из хайда и наносит мне 1 бек на фул хп  я упал в ресскил + сканселился нобл(хз как)  встаю под куражем  без бафа даю мана щит, падает няшка с одного удара, падаю я естественно без бафа на 5 к дамаги как раз выше видно, ты даун чем ты гордишься? никакого скила у тебя нету, лишь то что забафался прыгнул и надеешься на дпс который вам дали даунам что вы бьете на фул хп сразу. а ты тут от счастья уже обоссался, боже.... биш вобще другой был с флагом  и он даже не хилил, паладин дагеру ничего не может сделать в поле когда даун нож хавает цп а пал не попадает даже атакой по нему, естественно ты его не убил пока он не стал и не сказал убивай... ты криворукий даун тут нет твоей заслуги )

Что в этот момент делала тупая телка венди сосенди ? У него есть кнопки агра, этим все сказано. Кроме Ф1 он ничего не умеет нажимать. И показывать скрины убогости, как паладин убивает дагера на олимпе ахаххаха

7 минут назад, АртемисФаул сказал:

ешки вы че бичуганы делаете, мне нельзя столько смеятся я же буду бессметрный xDDD

зачем вы вар то сняли?)

 

475b7-clip-81kb.jpg?nocache=1

О теперь время фортотрахера и ко ворваться и рассказать, как плохо снимать вары, так нельзя делать и тд :) Как они любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно , а чем должен пал убивать ножа в поле под фул бафом ? 2,5 скилами (банки передают привет) или автоатакой (уворот передает привет) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, BaffniMenya сказал:

 Ну в общем-то корейцы так и задумывали дагеров-как антикласс для носителей роб

2-3 абилки  и маг или хил должен упасть.3 абилки-это от 3 до 5 секунд-не у каждого хила

хватит реакции понять что за его спиной вышел из хайда дагер и начал его резать

Вот насчет силы абилок-хз-админы как всегда говорят что все правильно

А так-в пвп за спот-я своим тх ронял и танков и дестров и хз кого еще

Тут вопрос в обвесе-сабах-эпике-ну и главное-корейский рандом на наши абилки))

P.S.всем начинающим дагерам очень рекомендую пвп вставку в броню и пвп дуалы))

1 вс 1 можно упасть от любого, но в мили тх сейчас рвёт всё что дышит.

2-3 абилки? 1-2 абилы в спину максимум, при вылетевшем кк - 1абила ваншот.

зы бегаю без пвп вставок и нарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, АmenOsa сказал:

Найдеться хотя бы один человек из Е который не будет защищать сокланов в этой темке, а адекватно даст ответ, почему вот так вышло?

Интеренсо почитать коменты именно такого человека.

 

Да писькомеры....все без исключения

Я далеко не из Е, но вот 1 из вариантов...

 

Просто у Венди 1-го на окнах не получилось убить ножей, хз по какой причине (видимо просто несерьезно отнесся к ним). Стукнул сокланам, там тоже видать махнули рукой на ножей и пошли как попало(без бафов, с не теми панельками и т.д), но все равно поймали абилки в лицо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

Просто интересно , а чем должен пал убивать ножа в поле под фул бафом ? 2,5 скилами (банки передают привет) или автоатакой (уворот передает привет) ? 

20 секундным станом.

ну давайте наноем, как наныли ножи (в том числе и я), что урон сильно большой) и дело даже не в том, что большой, урон поднят за счет сосок, а не вставки на кд или от кд кольца второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда видишь в пределе видимости этот забавный клан БрэганДэрт, то еле успеваешь выделять таргеты, как они быстро падают. Уж точно место на компьютере от скрина или тем более фрапса не стоит того. Пафос этих твинков в том, что они раз в год все-таки кого-то убили. Это как Шварц, который помнит одну победку из сотни поражений и повышает сам себе чсв этим фактом. Ну у каждого своя игра, хоть так, но самооценка будет чуть выше плинтуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aquaman сказал:

когда видишь в пределе видимости этот забавный клан БрэганДэрт, то еле успеваешь выделять таргеты, как они быстро падают. Уж точно место на компьютере от скрина или тем более фрапса не стоит того. Пафос этих твинков в том, что они раз в год все-таки кого-то убили. Это как Шварц, который помнит одну победку из сотни поражений и повышает сам себе чсв этим фактом. Ну у каждого своя игра, хоть так, но самооценка будет чуть выше плинтуса)

тогда чего сняли вар?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АmenOsa сказал:

Найдеться хотя бы один человек из Е который не будет защищать сокланов в этой темке, а адекватно даст ответ, почему вот так вышло?

Интеренсо почитать коменты именно такого человека.

помнишь как на юге дв прибежал 1 тх и убил вас 3? был ты артёмка-обрыгашка и ав какой-то тоже обрыган. я дал по 2 абилы тебе и артёмке-обрыганчику, и с 1 бэка накормил ав, потом по дороге к гк встретил стройкину-защеканку и в 3 абилы показал криворукому балаболу где его место.

скажи как так: 1 тх убивает изи 3 дагеров а потом ещё 1 кормит белком, потратив на него 3 сек, и то потому что он был в скорпионах, трудно выдилим?)

как так аменоса?)

Скрытый текст

56b611832931f_2.thumb.jpg.258190786752ae

 

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, BaffniMenya сказал:

 Вот насчет силы абилок-хз-админы как всегда говорят что все правильно

да, все правильно за исключением того что им к каждой блоу абилке дали +50% дмг от сосок, и игнорирование резиста к криту при крите абилы, считай +80% дамага, ножи теперь с крита абилы как правило ваншотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АртемисФаул сказал:

тогда чего сняли вар?)

я лично не снимал. Я вообще хз зачем кидали вар на таких ноуфакторов. Вар слоты не резиновые, видимо нашли более адекватный клан, кому вар можно кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

да, все правильно за исключением того что им к каждой блоу абилке дали +50% дмг от сосок, и игнорирование резиста к криту при крите абилы, считай +80% дамага, ножи теперь с крита абилы как правило ваншотят.

кого они там ваншотят? нытики вар примите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссали венде так он позвал носатого и гея что бы не на одного его ссали 

вы реально клан помойка угрожать паками кланом одному дагеру 

п.с. ржу с вас даунов не могу так же как вчера ржал когда вунш за 30 сек упал от форстлава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при обилии такого количества "нагибателей", у которых горит на клан Эмперес, я до сих пор не понимаю, почему Эмперес всех имеет... Диссонанс или балобольство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаул красавчег поимел трех носатых телок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, iRihanna сказал:

обоссали венде так он позвал носатого и гея что бы не на одного его ссали 

вы реально клан помойка угрожать паками кланом одному дагеру 

п.с. ржу с вас даунов не могу так же как вчера ржал когда вунш за 30 сек упал от форстлава

слезивый подстольный мальчик,ты из под стола вылез?

как сам? забыл как в пм мне изливал боль,чтоб я не выкладывал фрапс,как ты пользывался багом на Олимпе с геодатой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aquaman сказал:

при обилии такого количества "нагибателей", у которых горит на клан Эмперес, я до сих пор не понимаю, почему Эмперес всех имеет... Диссонанс или балобольство?

всех он точно не имеет, скрины выше :rofl:

 

1 час назад, aquaman сказал:

я лично не снимал. Я вообще хз зачем кидали вар на таких ноуфакторов. Вар слоты не резиновые, видимо нашли более адекватный клан, кому вар можно кинуть.

давай более аргументированную причину снятия вара, а так вы просто сдались и признали свое поражение, как ссыкушники ))

 

говоришь вар слоты не резиновые?) нашли более адекватный клан - твинов чтоль, которых вы сможете убить?)

 

Скрытый текст

df16a-clip-67kb.png?nocache=1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда мы катимся?=(

11 минуту назад, iRihanna сказал:

обоссали венде так он позвал носатого и гея что бы не на одного его ссали 

вы реально клан помойка угрожать паками кланом одному дагеру 

Нормальные люди играют, играли и будут играть констами. Ясное дело что никто саппортить убогим соло-нагибаторам(не только этим) не будет, но это их проблема. С пвп или засал пускай на ц4 идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Что в этот момент делала тупая телка венди сосенди ? У него есть кнопки агра, этим все сказано. Кроме Ф1 он ничего не умеет нажимать. И показывать скрины убогости, как паладин убивает дагера на олимпе ахаххаха

О теперь время фортотрахера и ко ворваться и рассказать, как плохо снимать вары, так нельзя делать и тд :) Как они любят

на скринах же вроде видно где был Венди, он был наверху со вторым бп

или тупые все равно будут тут все, кроме тебя?)

сорк и биш отъехали, я с Венди без проблем дошла до кастовалки, там решили  сбросить флаг и пойти норм забафаться, потому Венди улетел, а я бишем танканула мобов, чтобы упасть, но нож, который ресался в форте, пришел и ускорил процесс, Венди наверху в тот момент уже даже небыло, все ушли на ребафф, такое шоу тут сделали, боже-боже) 

ну убил так убил, не понимаю двустороннего пожара по этому поводу, точно так же как и не понимаю смысла от этой темки. Не падает только тот, кто не выходит из мирной зоны, жаль, что ты, ТС, принимаешь это как победу побед, а не как рядовой фан

представляю как ты судорожно теребонькая заливал эти скрины через минуту после окончания форта, именно этим ты и жалок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Секретарша_v2 сказал:

на скринах же вроде видно где был Венди, он был наверху со вторым бп

или тупые все равно будут тут все, кроме тебя?)

сорк и биш отъехали, я с Венди без проблем дошла до кастовалки, там решили  сбросить флаг и пойти норм забафаться, потому Венди улетел, а я бишем танканула мобов, чтобы упасть, но нож, который ресался в форте, пришел и ускорил процесс, Венди наверху в тот момент уже даже небыло, все ушли на ребафф, такое шоу тут сделали, боже-боже) 

ну убил так убил, не понимаю двустороннего пожара по этому поводу, точно так же как и не понимаю смысла от этой темки. Не падает только тот, кто не выходит из мирной зоны, жаль, что ты, ТС, принимаешь это как победу побед, а не как рядовой фан

представляю как ты судорожно теребонькая заливал эти скрины через минуту после окончания форта, именно этим ты и жалок

 

вот мы и узнали кто на кипкалме бегал :)

 

смысл темки в том, что ваши ротики прикрывать надо, а то много выдуманной грязи вылеваете в наш адрес ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, АртемисФаул сказал:

а то много выдуманной грязи вылеваете в наш адрес

Поправьте если ошибаюсь, но мне казалось, что в ваш адрес льется много грязи из-за большого кол-ва пафоса взятого из ничего

Изменено пользователем NecessaryEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NecessaryEvil сказал:

Поправьте если ошибаюсь, но мне казалось, что в ваш адрес льется много грязи из-за большого кол-ва пафоса взятого из ничего

ошибаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрыганов обсыкают только в их пафосных темках или там где эты донные дагеры открывают свои голодные рты.

напомню что всё началось с того как обрыган-артёмка начал постить убиение бомжей под мобами в дв, где порой достаточно привести пару-тройку кучек мобов и убить хила, мобы доделают остальное сами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже идет 5-ьій час, а МЕГАМАРКЕТ до сих пор корчиться от анальных конвульсий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

го уже 1 вс 1 защекан, покажешь скил против твинка тх хД

Го со мной, колизей, баф заведу обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садись на дагера и погнали, обоссу твоё рыло. мне не нужны потом отмазы что у тебя шмот слабый и ты играешь мало на сервере, как уже было когда я тебя хавком в дое накормил.

хотя можно будет попробывать, осталось ток пвп сет сделать и дагеры.

я отпишусь когда созрею.

а пока дагеров мне подавай, люблю этот корм 1вс1 ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МЕГАМАРКЕТ сказал:

когда я тебя хавком в дое накормил.

Ахаха норм ты вспомнил времена, когда я был в эдеме в +3 сетике, у меня на тот момент из бафа был пп 83, а ты на фб))))) Давай давай яйца отращивай, жду хDD

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы тебе объяснить что впринципе я абсолютно не имею опыта игры на физах, всегда играл за биша, изредко мага.

поэтому смешно было читать посты от твоего кл-а артёмки-обрыгана, что он убивал меня, ещё до поднятия силы абил.

хотя тогда 50% боёв я умудрялся выигрывать или обрыганчик улетал бсое\хайд.

на даже с моими кривыми ручками я сейчас с вероятностью 90% легкоу биваю практически всех дагеров из обрыганов 1 вс 1.

с раздолбаем и артёмкой нужно возиться. раньше падал чаще. просто жадничал на ультиматы.

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...