Перейти к содержанию
Asterios

посвящается консервной банке ванди который смог :) от ножика из Бреган Д'эрт


Рекомендуемые сообщения

Только что, РокЗвезда сказал:

ты реально аутист? я говорю 2 окна, ты пишешь пп бд)

считать научись, кончита)

нож это раз

пп это два

я на новом клиенте ровно 1 раз заводил бд 3 окном, посмотрел, что лаги жесть и больше не загружал

Давай я тебе загружу бд свс пп и помахаемся, если у тебя есть яйца конечно

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, BatChat25 сказал:

Давай я тебе загружу бд свс пп и помахаемся, если у тебя есть яйца конечно

скинь 8 ворпал и лук, тогда го, или до тебя спустя 3 поста так и не дошло, что свс без шмота?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РокЗвезда сказал:

скинь 8 ворпал и лук, тогда го, или до тебя спустя 3 поста так и не дошло, что свс без шмота?)

за пв так страшно? ясн я тебя понял, иди качайся короче) Хотя тебе это не поможет

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat25 сказал:

за пв так страшно? ясн я тебя понял, иди качайся короче) Хотя тебе это не поможет

что я механики не знаю? за пв против тира на зиле, го ты на бд а я на пве - тож самое)

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе фсм+додж, фсм+уе, фсм+хайд? правильно, что бы отбегать зил.Или ты думаешь зил никак не контрится? Договариватся о пвп без каких то определенных скиллов это забей.Я вот никогда особо внимания не обращал почему тебя на форуме чмырят, теперь догадываюсь\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анор сказал:

а зачем тебе фсм+додж, фсм+уе, фсм+хайд? правильно, что бы отбегать зил.Или ты думаешь зил никак не контрится? Договариватся о пвп без каких то определенных скиллов это забей.Я вот никогда особо внимания не обращал почему тебя на форуме чмырят, теперь догадываюсь\

Го покажешь мне как ты бегаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас по моему и уметь не нужно играть за ножа достаточно просто его одеть и можно убивать овер 15к по кд . на ныли ножей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mae1strom сказал:

сейчас по моему и уметь не нужно играть за ножа достаточно просто его одеть и можно убивать овер 15к по кд . на ныли ножей. 

Еще 1 поц, который падает от ножей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анор сказал:

а зачем тебе фсм+додж, фсм+уе, фсм+хайд? правильно, что бы отбегать зил.Или ты думаешь зил никак не контрится? Договариватся о пвп без каких то определенных скиллов это забей.Я вот никогда особо внимания не обращал почему тебя на форуме чмырят, теперь догадываюсь\

уе и додж не контрят и 1/3 физ скилов, они действуют только на урон от атакующих скилов без элемента дебафа. (по сути только глады и другие ножи)

ты чи ни разу не отваливался от блидинг блоу под доджем?)

 

меня не любят потому, что я механику знаю, и обсираю других, которые думают, что знают)

1 час назад, Mae1strom сказал:

сейчас по моему и уметь не нужно играть за ножа достаточно просто его одеть и можно убивать овер 15к по кд . на ныли ножей. 

так и есть) самое смещное, что 15к без кота и второго кольца)

*забыл, еще и под гш)

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай чихня фрапс пили как ты за дагера нагибаешь хотя бы этих что на фрапсе, глянем как легко плей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Давай чихня фрапс пили как ты за дагера нагибаешь хотя бы этих что на фрапсе, глянем как легко плей

что там дагера на дагера нагибать - у кого пройдет  блаф - тот и вин.

или ты имел ввиду венди и ко? я не запилю потому что 3 окно не тянет и я играю с пп онли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут дагер на дагер ?))))))))) И вот видишь как сразу слился, что и следовало доказать. На словах тут 90% форума крутых, в игре хуже мобов в стокато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Причем тут дагер на дагер ?))))))))) И вот видишь как сразу слился, что и следовало доказать. На словах тут 90% форума крутых, в игре хуже мобов в стокато

ну го ты мне дашь ворпал сет, загрузишь баф и я попробую) я то не знал, что шварц красно солнышко всея форума предложит мне слить венди, по глупости сломал свой сет недели 2 назад, а заодно и еще 7ккк слил в кристаллы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

На словах тут 90% форума крутых, в игре хуже мобов в стокато

Как боженька смолвил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat25 сказал:

Как боженька смолвил

Как боженька аутистов)

Это же удел дцп переводить стрелу с топика на "а ты", требуя при этом пруфы, подтверждающие, что "а ты ого-го". Сие поведение похоже на разговор больного со своими призраками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дцп закрой пасть свою, максимум что ты можешь это ныть во всех темах что тебя унижают ничтожное существо, а на форуме ты всем доказываешь что дагер ез выдает по 15к, ез профа, та профа ез, того поимел бы ез, а в л2 берешь в рот по кд даже у гномов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно страниц мусолить эту тему

В 27 Февраль 2016 г. at 06:02, Stroikina сказал:

 проиграли, да,вопрос исчерпан, но смысл тут чето дальше хрюкать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Дцп закрой пасть свою, максимум что ты можешь это ныть во всех темах что тебя унижают ничтожное существо, а на форуме ты всем доказываешь что дагер ез выдает по 15к, ез профа, та профа ез, того поимел бы ез, а в л2 берешь в рот по кд даже у гномов.

точно аутист, ты даже одно и тоже слово "ез" как мантру повторяешь. так все и начинается, сначала ты суешь везде любимое слово, потом чувствуешь на вкус цвета)

кто бы о рте говорил в этом то месяце, впрочем, как и в прошлом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎04‎.‎03‎.‎2016 at 18:17, IMW сказал:

1) Я всегда был СХ в ЯРах, не зависимо где у меня другая основа.

2) Яры союзники Пряников, с Е у них из покоен веков вар.

fb9cba7deefc49eb3d9957a0aaa759af.jpg

Сводите пацана на мост руны уже кто-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, РокЗвезда сказал:

где ты бомж 5ккк взял? или виртуальная валюта из твоих фантазий?

я свса раздел месяц назад, тк доделаю отпишу.

я дам бату 5ккк, чтобы он твою харю по экрану размазал :)

вопрос лишь, согласишься ли ты ставить на себя 5ккк?)

Изменено пользователем АртемисФаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, АртемисФаул сказал:

я дам бату 5ккк, чтобы он твою харю по экрану размазал :)

вопрос лишь, согласишься ли ты ставить на себя 5ккк?)

я так и знал, что у этой шлюшки есть папик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, РокЗвезда сказал:

у меня фул баф? ахахаха я даже 3 окно не гружу) 2к под пп)

Ясно что ты под столом, а я то думаю, кто это бибу слюнкой смазывает) что там 6 сет сносить, а если еще и на 5ккк, то ты еще и половину шмота продашь перед боем)

За тк ты его не убьешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет пролистав темки аж подзавалил немного , ребзи что происходит? куда катится некогда топовый сервак , пару лет назад в эту темку и не заглянул бы никто , а сейчас мать твою это неотьемлимый контент х5 , у паламинки на фрапсельнике тоже контент помойного дерьма который раньше бы он и не выложил  бы . в политике уже не набирается 100 страничек за несколько дней , куда подевались потные фрапсы с жопоболью и драмами ,вся недула практически поливала в Е я хз даже грустно стало что вместо всего этого нынешний фунчик это солофрагодрочеры на бсое со скринчиками и выяснений кто кого перельет на олимпе. :(

Изменено пользователем Incept1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Incept1on сказал:

чет пролистав темки аж подзавалил немного , ребзи что происходит? куда катится некогда топовый сервак , пару лет назад в эту темку и не заглянул бы никто , а сейчас мать твою это неотьемлимый контент х5 , у паламинки на фрапсельнике тоже контент помойного дерьма который раньше бы он и не выложил  бы . в политике уже не набирается 100 страничек за несколько дней , куда подевались потные фрапсы с жопоболью и драмами ,вся недула практически поливала в Е я хз даже грустно стало что вместо всего этого нынешний фунчик это солофрагодрочеры на бсое со скринчиками и выяснений кто кого перельет на олимпе. :(

мест в Е нехватило вот и бегаем соло :) 

ты когда уже ворвёшся и покажеш нам как надо фрапсить и нагибать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

За тк ты его не убьешь) 

если сделать аналог моего свса - рефлект 100%, хилку по кд, после зила и без мп тир будет бегать по кругу, пока потихоньку не кончится.

в поле танк под свсом профитнее, чем свс под свсом) я собственно потому и пересаживаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, РокЗвезда сказал:

если сделать аналог моего свса - рефлект 100%, хилку по кд, после зила и без мп тир будет бегать по кругу, пока потихоньку не кончится.

в поле танк под свсом профитнее, чем свс под свсом) я собственно потому и пересаживаюсь.

дак больше дела чем слов, че ты тут строчишь вмест того чтобы занятся делом?

от тебя только и видно "бла бла бла"... как бабка старая со всевозможными синдромами и отклонениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2016 at 18:17, IMW сказал:

Тебя в детстве не роняли? 

1) Я всегда был СХ в ЯРах, не зависимо где у меня другая основа. Попросту не надолго с них вышел, предупредив об этом. Я не участвую в писькомерствах небула/Е/бичиножи кроме как на осаде и тому подобное. То что ты убил меня на олимпе - молодец, спору нет, убить мага после 1 года игры на ПП, аплодисменты. Кстати всплыла инфа что в первом бою был юзнут с твоей стороны пов, так, к сведению о твоих штанишках когда ты увидел ник с клана EF в противниках.

2) Яры союзники Пряников, с Е у них из покоен веков вар.

 

Подведу итоги, мне ссать на тебя с высокой башни, ты тупо ноунейм как когда-то был Хексир, правда ты не узбек и не притворяешься телкой. Так что яхз пасть на ноль и сиди дальше выкладывай скрины где ты убиваешь забущщеным классом, ибо до обновы тебе напихивали на изи.

 

А ну еще добавлю что мне тупо нужны были талики, сказали что форт кастуют, пришел помог скастовать. До того как пришел не знал чей форт.

яры то оказывается теперь еще и подсосня заборов, удачи в ваших начинаниях на таком  поприще :rofl:

Скрытый текст

Shot00768.thumb.jpg.b086e75532d6f74b1f91

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об отклонениях пишет заменитель полового органа, который бегает по дв и расфлагивает, падает, и когда чувствует, что не тащит, собирает толпу мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РокЗвезда сказал:

если сделать аналог моего свса - рефлект 100%, хилку по кд, после зила и без мп тир будет бегать по кругу, пока потихоньку не кончится.

в поле танк под свсом профитнее, чем свс под свсом) я собственно потому и пересаживаюсь.

Какой наивный даун))) Давай одевай тк своего и я тебе покажу что такое тк в поле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...