Перейти к содержанию
Asterios

~800 руб па на месяц, серьёзно?


ss44

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ss44 сказал:

Очень смешно шутишь. 

Я сам прочел смс это и посмеялся от душы ! Ведь он прав )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ss44 сказал:

Наоборот, зарплаты такими и остались, а вот цены повыселись. Цены на Голд были такими не 10 лет назад. 

Очень смешно шутишь. 

Так то, что зарплата не увеличивается, не сюда писать надо, а работодателю.

 

P.S. Уважаемая администрация, у меня очень маленькая зарплата и большая и долгая иппотека, а еще цены очень огромные в магазине и кварплата, а теперь еще и ребенок появился, памперсы, садик и т.д. Вообщем, не могли бы вы продавать голд дешевле. Иначе я не буду играть на вашем сервере. и онлайн у вас упадет на 2 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете получить бонус (до $11 за каждого игрока) за привлечение новых игроков. Для этого, зайдите сюда: https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus выберите сервер "Новый х7", введите свой аккаунт и получите ссылку для приглашения, которой можно воспользоваться еще до открытия сервера.

Коль жалко качай новый акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Wegas сказал:

хм странное нытье. 

учитывая что люди могут купить ПА на х5 и он будет работать на х7, это так то не хило режет прибыль админа,но он не убрал эту тему. 

и да 800 рублей это раз в магазин сходить.

за ПА очень давно рубли  не кидал(есть голды на х5) ток на прем пета денег даю)

 

Не учитываешь тот факт, что таких КП мало кто вкладывает 50к на пак. А так же, большая часть тут школьники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VeryOld сказал:

 

Не учитываешь тот факт, что таких КП мало кто вкладывает 50к на пак. А так же, большая часть тут школьники. 

я тебе больше скажу таких вообще нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что тема исчерпала себя, можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, VeryOld сказал:

 

Не учитываешь тот факт, что таких КП мало кто вкладывает 50к на пак. А так же, большая часть тут школьники. 

Большая часть тут уже давно не школьники. Те времена были давно и школота сейчас играт в лол, доту, кс.го и прочией майнкрафты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, InqizitorS сказал:

У меня зарплата 6 000 грн, я с Киева, вообщем семье(муж, жена, ребенок) вполне хватает 10 000 грн чтобы нормально жить, а не выживать. Зарплаты маленькие сейчас, но сравнить 800рублей(250грн). Даже оператору сотовой связи нужно заплатить 100 грн в месяц. Вообщем, мне кажется что в наше время 250 грн, это пустики. Даже блин те же штаны стоят 600-1000 грн, не говоря о курточке или кофте, за которые нужно отдать не малые деньги.

даже для Киева 6к гривен это уже отлично

"большинство" людей в твоем городе 2-3к гривен получает!

Ну па так действительно не кто не заставляет покупать я просто привожу пример обстановку в СНГ зарплаты на месте - цены растут. Донат монеты на поводу у курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что когда курс доллара был низкий - голда была в рублях. Совпадение? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, umirinbro7 сказал:

даже для Киева 6к гривен это уже отлично

"большинство" людей в твоем городе 2-3к гривен получает!

Ну па так действительно не кто не заставляет покупать я просто привожу пример обстановку в СНГ зарплаты на месте - цены растут. Донат монеты на поводу у курса.

Соглашусь с тобой что никто не заставляет покупать голду. На счет зарплат в Киеве, то это для тех кто ничего не хочет делать. Даже тот самый охранник на каком то бомжацком складе получает 2 000 грн. Моей знакомой дочь, ей 18, так как сейчас каникулы и тд., пошла подработать няней( за 16 дней с 10 00 - 18 00 ей платят  2 500 грн. Кроме того нашла себе работу( клеить всякие обявления,  справляется она за часа 2, платят 100 грн)  Итого 4 000 грн. Как для того чтобы не напрягаться и нормально жить. Есть такая штука в жизни, как лень, так же есть - то что ты не хочешь делать и сидишь за компом, ищешь работу и понимаешь что то не то и то не то и начинаешь думать в чем смысл жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TentacleMaster сказал:

Забавно, что когда курс доллара был низкий - голда была в рублях. Совпадение? Не думаю.

Она всегда в рублях была и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Abaddon сказал:

Мы не виноваты, что рубли стремительно идут по курсу на превращение в фантики.

Извиняюсь удивляться, а с какого перепугу вы тут приплели рубли и вашу невинность? Как стоил бензин год назад 32 - так и стоит. Электричество, нет-трафик и маршрутка на работу доехать тоже практически в той же цене. Вы что, через Гондурас байты качаете или где, что они стали в 3 раза дороже? Не надо лапшу людям вешать - та же фогейм свою подписку год не меняла уже, а уж расходов у них не меньше , думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, InqizitorS сказал:

Даже блин те же штаны стоят 600-1000 грн

40 ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, ss44 said:

Не знаю на сколько она приемлема, если даже на руофе было 300руб месяц.

сравнил .... с пальцем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ikari сказал:

Прям интересно стало, откуда инфа? А то так много знатоков в инетах, любящих доказывать, как в других городах / странах. 

ну и если уж заговорили об этом, то

Ну так, русский мир же, за что боролись. 

ты сейчас пытаешься на политику опираться.

Я жил в Киеве и знаю какие там зарплаты, люди которые получают зарплату в у.е.

Куда скакали - туда и прискакали. Больше про политику не разводи *****на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DevL сказал:

Не нужно ныть,можно играть и без па)

Я про то же, нет денег на ПА, накопи адену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и донить я не собираюсь,  у меня с прошлого х7 4 голда осталось, покрабил пару дней собирая дроп на 700 мобах, и тут оп еще 2 голда. А когда откроется новый х7, нужно понимать економику сервера. и поднимать сначало по 40-50 голдов в день, а дальше если все пойдет по плану можна и до 100 голдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тебя не заставляет покупать ПА за реал. стартуй без ПА и нафарми на него в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Череп сказал:

мдя 80р за доллар это пзц товарисчи

это не надолго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сатыги поднимем, а там уже и задуматься стоит, понижать или пускай дальше растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра на сервере полностью бесплатная. ПА - это бонус для тех, кто согласен за него платить. Не хотите донатить - купите голды в игре, участвуйте в конкурсах на радио, регистрируйтесь по реферальным ссылкам, которые есть почти у каждого в подписи на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ss44 сказал:

Не считаете ли вы ~800 рублей за месяц па, слишком уж завышенной ценной, не легче ли сделать, фиксированную цену по рублю 30-40 рублей за голд? 

зарегался по реффералке на х5, потратил пару вечеров, взял 3 профу, получил 11 голдов - активировал па на месяц на х7, не так уж и сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте уже эту тему, каждый год какой-то даун ноет о стоимости голда. Пусть играет без лака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InqizitorS сказал:

У меня зарплата 6 000 грн, я с Киева, вообщем семье(муж, жена, ребенок) вполне хватает 10 000 грн чтобы нормально жить, а не выживать. Зарплаты маленькие сейчас, но сравнить 800рублей(250грн). Даже оператору сотовой связи нужно заплатить 100 грн в месяц. Вообщем, мне кажется что в наше время 250 грн, это пустики. Даже блин те же штаны стоят 600-1000 грн, не говоря о курточке или кофте, за которые нужно отдать не малые деньги.

Ты где такие вещи покупаешь? Я покупаю джинсы за 125грн(перевел для тебя с рублей) в ПуллБире (отдел который есть в любом молле РФ), пуховик рибок или адидас за 1000грн.Хожу в этих вещах по 3-4года. Я в шоке от таких цен просто. Просто немного доплатив можно взять себе на Классике подписку и бота, который отработает деньги потраченные на все это за неделю(при РМТ). И за 3 недели вкачает лучше чем школьник сам за месяц имея ПА.
P.S. Проверено.
Если не нравятся школьники, то пусть сделают PtP игру и все. Проблема решена, школьники за подписку не платят, для них 300р за подписку очень много, а 800р за ПА, это норм, но зато они будут типа лучше других(они так будут думать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _TeodoR_ сказал:

Ты где такие вещи покупаешь? Я покупаю джинсы за 125грн(перевел для тебя с рублей) в ПуллБире (отдел который есть в любом молле РФ), пуховик рибок или адидас за 1000грн.Хожу в этих вещах по 3-4года. Я в шоке от таких цен просто. Просто немного доплатив можно взять себе на Классике подписку и бота, который отработает деньги потраченные на все это за неделю(при РМТ). И за 3 недели вкачает лучше чем школьник сам за месяц имея ПА.
P.S. Проверено.
Если не нравятся школьники, то пусть сделают PtP игру и все. Проблема решена, школьники за подписку не платят, для них 300р за подписку очень много, а 800р за ПА, это норм, но зато они будут типа лучше других(они так будут думать).

Я не знаю как в России, в Киеве в пуллбире, бершке, коллинсе, заре( класика там сейчас сильно подорожала) и тд, не видел я штанов нже 600 грн, да и сам я покупаю вещи раз в пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HolylDefo сказал:

Закройте уже эту тему, каждый год какой-то даун ноет о стоимости голда. Пусть играет без лака.

твой аватар нравится, не меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Caligari сказал:

Извиняюсь удивляться, а с какого перепугу вы тут приплели рубли и вашу невинность? Как стоил бензин год назад 32 - так и стоит. Электричество, нет-трафик и маршрутка на работу доехать тоже практически в той же цене. Вы что, через Гондурас байты качаете или где, что они стали в 3 раза дороже? Не надо лапшу людям вешать - та же фогейм свою подписку год не меняла уже, а уж расходов у них не меньше , думаю.

Я вижу, вы с немецкого айпи пишете постоянно. Ну так в вашей стране ситуация с долларом несколько иная.

Мы тоже "подписку", как вы выразились, не меняем. Голд привязан к доллару по курсу 1 голд=1 доллар и очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Играйте без ПА.

2. Не играйте.

3. Покупайте на год, так намного дешевле.

4. Голосуйте на ммотоп, вполне можно накопить на ПА.

5. Накопите адены и обменяйте на голды.

 

Разве мало вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...