Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по новому серверу х7 (FAQ)


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, hooli- сказал:

на х5 руны на неделю дают  , на х7 возможно тоже будут

зачем еще какие то "бонусы"

Ок во перых причем здесь х5 если разговор про цитата ОТКРЫТИЕ НОВОГО сервера? Во вторых читай выше вопрос звучал помимо твоих рун! Вы как зомби помешеные на рунах вам их дали при входе в игру и все рады! Это бонус на лутшем сервере л2???????? РУНы??? Еще и при открытии нового типо сервера???? БРЕДЯТИна

4 часа назад, ГномКрафтер сказал:

Можно сказать, что сам сервер х7, для новых игроков это бонус. Не нравится такой бонус? Стартуй на х5, через пол года свидимся.

Чем он бонус когда пол серва х5 туда переваливаются ???? Это бонус Окстись

Думка простая покупайте братцы голды и за них и бижа и пухи и петы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, sindikat89 сказал:
7 часов назад, coachTyler сказал:

Ну я в первый раз на этом проекте так что я не знаю ни чего про баги! Интересует конкретно будут ли работать макросы! ДА/НЕТ. Спасибо за ранее!!!

разве есть проекты где не работают макросы?

 

Имелось ввиду: "Уменьшают ли макросы откат скилов?"
 Ответ: нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeadFairy сказал:

он, видимо, имеет в виду бешеный откат скиллов типа нюков\рута\итп, если они в макросе, что работает на птсе например

он сам не знает что имеет ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И типо добро пожаловать на открытие НОВОГО сервера х7 Бонус такой--- зашол на новый сервер будь добр купи голды так как за голду те и ПА за нее витамин петы за нее всяка хрень так как то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычно когда говорят про макросы, имеется в виду откат скилов и меня интересует именно это! в макросе откат скилов будет меньше? или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, coachTyler сказал:

ну обычно когда говорят про макросы, имеется в виду откат скилов и меня интересует именно это! в макросе откат скилов будет меньше? или нет!

В соседней темке ответ на вопрос есть, кстати полезная Тема для вопросов новичков

6 часов назад, AlPK сказал:

Макросы работать будут, но баг с уменьшенным кд нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С профой конечно Гггг 1-2 тупо время тратить на квесты 3 ешо понятно

Нельзя как не то купить 1 и 2 проф если это х7 а не х3)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 профа за 3 кк в кузне гирана квест на 5 минут

15 минуту назад, 1st4epT сказал:

С профой конечно Гггг 1-2 тупо время тратить на квесты 3 ешо понятно

Нельзя как не то купить 1 и 2 проф если это х7 а не х3)))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, ТикТак сказал:

Ок во перых причем здесь х5 если разговор про цитата ОТКРЫТИЕ НОВОГО сервера? Во вторых читай выше вопрос звучал помимо твоих рун! Вы как зомби помешеные на рунах вам их дали при входе в игру и все рады! Это бонус на лутшем сервере л2???????? РУНы??? Еще и при открытии нового типо сервера???? БРЕДЯТИна

Чем он бонус когда пол серва х5 туда переваливаются ???? Это бонус Окстись

Думка простая покупайте братцы голды и за них и бижа и пухи и петы

Откуда такие берутся? Иди на х100500, раз тебе на х17 еще и плюшки нужны, ЯХЗ, чесслово. Вон на ...(всем известной трёхбуквенной ПТС фришке) дали новичкам +12 А пухи(магам, Карл +12!) типа ивентом, ага. Тебе такое нужно? Вы через неделю ныть начнёте, пачиму ви мне недали пуху такую!!11!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, ТикТак сказал:

будь добр купи голды так как за голду те и ПА за нее витамин петы за нее всяка хрень так как то?

 

кто тебя заставляет голды покупать? Не хочешь - не иди в любом случае. Если еще до открытия столько соплей, вряд ли докачаешься до 80 - убьют пару раз те, у кого есть мозг и руки (а значит лучше одеты и умеют играть), покричишь что они донатеры и убежишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, 0utmaster сказал:

Откуда такие берутся? Иди на х100500, раз тебе на х17 еще и плюшки нужны, ЯХЗ, чесслово. Вон на ...(всем известной трёхбуквенной ПТС фришке) дали новичкам +12 А пухи(магам, Карл +12!) типа ивентом, ага. Тебе такое нужно? Вы через неделю ныть начнёте, пачиму ви мне недали пуху такую!!11!!!

Че вы все верх дном переворачиваете каждый на свой лад! Я говорил про бонусы при входе в игру помимо рун это не обязательно пухи!!! Я за то что бы было больше бонусов при входе на НОВЫЙ сервер и все!! Вы же все перевернули с ног на голову иди туда иди сюда это как так то? 

53 минуты назад, Ikari сказал:

кто тебя заставляет голды покупать? Не хочешь - не иди в любом случае. Если еще до открытия столько соплей, вряд ли докачаешься до 80 - убьют пару раз те, у кого есть мозг и руки (а значит лучше одеты и умеют играть), покричишь что они донатеры и убежишь. 

Прям остряк и прорицатель смотрит до какого я прокачаюсь! Читай выше остряк никто не ноет а я говорю как есть не больше не меньше! Нук скажи не было ы те приятно зайти на новый сервер и получая руны скажем получить па на сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ТикТак сказал:

Че вы все верх дном переворачиваете каждый на свой лад! Я говорил про бонусы при входе в игру помимо рун это не обязательно пухи!!! Я за то что бы было больше бонусов при входе на НОВЫЙ сервер и все!! Вы же все перевернули с ног на голову иди туда иди сюда это как так то? 

Бро, я против взаимных оскорблений и срачей, просто мне непонятна логика плюшек на х17, всего то. Акк с прошлого х7 еще не раскулачивал, будем стартовать тут с нуля. Какие бонусы ты хочешь, например? Ы- сетов со старта? Прокачка при этих рейтах занимает 3 дня, если без задротства, скупка голды на старте даст тебе все желаемые плюшки + ПА на полгода. Что еще, эпик бижу пусть админ даст?

Аватарка, кстати, зачётная, сейванул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, ТикТак сказал:

Ок во перых причем здесь х5 если разговор про цитата ОТКРЫТИЕ НОВОГО сервера? Во вторых читай выше вопрос звучал помимо твоих рун! Вы как зомби помешеные на рунах вам их дали при входе в игру и все рады! Это бонус на лутшем сервере л2???????? РУНы??? Еще и при открытии нового типо сервера???? БРЕДЯТИна

Чем он бонус когда пол серва х5 туда переваливаются ???? Это бонус Окстись

Думка простая покупайте братцы голды и за них и бижа и пухи и петы

Можно сказать, что сам сервер х7, для НОВЫХ (а не с х5)  игроков это бонус. Не нравится такой бонус? Стартуй на х5, через пол года свидимся.

Друзья, учитесь читать правильно, я , вроде, знаки препинания правильно ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ГномКрафтер сказал:

Можно сказать, что сам сервер х7, для НОВЫХ (а не с х5)  игроков это бонус. Не нравится такой бонус? Стартуй на х5, через пол года свидимся.

Друзья, учитесь читать правильно, я , вроде, знаки препинания правильно ставлю.

То есть открытие нового сервера это бонус? Я тебе расскажу страшную тайну мой недалекий друг, 90% так называемых "новичков" - либо с других серверов, либо люди с х5. И ХРЕН бы они пошли на этот Астериос если бы не было открытия нового сервера. Надеюсь так тебе понятно? Плевал, человек на ваш типа дохера бонус, такие "бонус"=сервера открываются каждые 2 месяца на "великой троице" фришек. Будем надеяться, что ты понял. По-поводу что он хочет, он хочет некую скажем шкатулку, в которой будет лежать какой нибудь агатион(на 7-14 дней) и акссесуар(шапка, маска, диадема, заколка и т.д.) который допустим нельзя передавать/продавать/выбрасывать, либо один на железо выдается(то есть нельзя набрать себе по 7-50 штук шапок и продавать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, _TeodoR_ сказал:

То есть открытие нового сервера это бонус? Я тебе расскажу страшную тайну мой недалекий друг, 90% так называемых "новичков" - либо с других серверов, либо люди с х5. И ХРЕН бы они пошли на этот Астериос если бы не было открытия нового сервера. Надеюсь так тебе понятно? Плевал, человек на ваш типа дохера бонус, такие "бонус"=сервера открываются каждые 2 месяца на "великой троице" фришек. Будем надеяться, что ты понял. По-поводу что он хочет, он хочет некую скажем шкатулку, в которой будет лежать какой нибудь агатион(на 7-14 дней) и акссесуар(шапка, маска, диадема, заколка и т.д.) который допустим нельзя передавать/продавать/выбрасывать, либо один на железо выдается(то есть нельзя набрать себе по 7-50 штук шапок и продавать).

Блин, я про новых игроков (которые ранее не играли тут, а только пришли на комплекс), а не про игроков с х5 говорю, которые, естественно, тоже тут будут. И не про фришку а про комплекс серверов, которому более 10 лет. Улавливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2016 at 09:45, DrugsForLive сказал:

2 профа за 3 кк в кузне гирана квест на 5 минут

 

Ок спс все понел , а как насчет авто лута ?) неужели трудно сделать авто лут хотя бы тем кто купит Па ??)) видь оно не дешовое ( как на совместном сервере х5 и х7 ) . залил задонил на х5)) купил Па и играй на х7 короче говоря и там и там дорого выходит ваше Па 800р 1 окно ( не оправдывает вложение )Возможно включить Па Авто лут !!!!! Или поставить на голосование этот вариант ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1st4epT сказал:

Ок спс все понел , а как насчет авто лута ?) неужели трудно сделать авто лут хотя бы тем кто купит Па ??)) видь оно не дешовое ( как на совместном сервере х5 и х7 ) . залил задонил на х5)) купил Па и играй на х7 короче говоря и там и там дорого выходит ваше Па 800р 1 окно ( не оправдывает вложение )Возможно включить Па Авто лут !!!!! Или поставить на голосование этот вариант ??????

автолута нет и не будет

по-поводу ПА за 800р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу получить бонус 11 голд если перестал играть на х5 в начале сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, k1ntA сказал:

Я могу получить бонус 11 голд если перестал играть на х5 в начале сентября?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, k1ntA сказал:

Я могу получить бонус 11 голд если перестал играть на х5 в начале сентября?

По условиям реферальной (бонусной) системы приглашенный игрок, должен быть новичком (ранее не игравшим у нас) либо игроком не заходившим в игру более года. При этом, запрещается заходить на аккаунты друг друга, аккаунты других игроков, общих персонажей. Проверка идет по железу. При этом одинаковый IP допускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2016 at 22:07, 1st4epT сказал:

Ок спс все понел , а как насчет авто лута ?) неужели трудно сделать авто лут хотя бы тем кто купит Па ??)) видь оно не дешовое ( как на совместном сервере х5 и х7 ) . залил задонил на х5)) купил Па и играй на х7 короче говоря и там и там дорого выходит ваше Па 800р 1 окно ( не оправдывает вложение )Возможно включить Па Авто лут !!!!! Или поставить на голосование этот вариант ??????

автолут поменяет слегка скажем так атмосферу.насчёт лака(па) зарегайся,если новичёк на х5 по рефералке,качни по фасту любого чара бери лак на х5,он и будет на х7.и не надо тратить 800 рублей.а если уже играешь на х5,до до 19 числа думаю не проблема набить адену на 10 голдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я па сделаю на медеа х3 он будет работать на новом х7?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, PLYUS сказал:

Если я па сделаю на медеа х3 он будет работать на новом х7?

 

у вас там вроде бы свой ПА,на сколько я знаю то нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PLYUS сказал:

Если я па сделаю на медеа х3 он будет работать на новом х7?

 

Не будет работать. Только с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Azuki сказал:

автолут поменяет слегка скажем так атмосферу.насчёт лака(па) зарегайся,если новичёк на х5 по рефералке,качни по фасту любого чара бери лак на х5,он и будет на х7.и не надо тратить 800 рублей.а если уже играешь на х5,до до 19 числа думаю не проблема набить адену на 10 голдов.

Вы думаете новичок, на х5 набьет более 700кк за неделю до открытия серва, на 10 голд? Чет это из ряда фантазий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Razghul сказал:

Вы думаете новичок, на х5 набьет более 700кк за неделю до открытия серва, на 10 голд? Чет это из ряда фантазий))

Читай внимательно,что ему мешает сделать чара на х5 и купить лак там,а после уже с лаком играть на х7?ну а если ему надо донат на х7 (пет там 5 голдов и прочее,это его дело) но стартует то он уже с лаком!!Так что это Реальность,и ни какой фантастики ^_^Ну а если тебе надо именно на х7 голды,без доната ты ПА не будешь(тогда плати $и не ори если цена рубля кусается),а так уже сразу стартанёшь с ним.Тут каждому решать,как ему удобнее.Есть много новичиков кто уже на х5 качает чаров,чтобы к 19 числу ими сдать 3 профу ,получить 10 голд и купить ПА(лак) на месяц.Это выбор каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, PLYUS сказал:

Если я па сделаю на медеа х3 он будет работать на новом х7?

 

А что на х3 тоже ПА есть? Он же вроде бездонатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ГномКрафтер сказал:

А что на х3 тоже ПА есть? Он же вроде бездонатный

Он там за адену включается вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если данный "новый х7" сервер будет обновляться до хроник GOD и выше... Я бы поиграл! как ГМ пишу своё мнение.  2+ пака точно просиживаются дома =)  

Хороший у Вас сервер. Пора уже LVL UP сделать =) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, deanar сказал:

Если данный "новый х7" сервер будет обновляться до хроник GOD и выше... Я бы поиграл! как ГМ пишу своё мнение.  2+ пака точно просиживаются дома =)  

Хороший у Вас сервер. Пора уже LVL UP сделать =) 
 

хочешь GOD иди на оф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...