Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по новому серверу х7 (FAQ)


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

21 минуты назад, deanar сказал:

Если данный "новый х7" сервер будет обновляться до хроник GOD и выше... Я бы поиграл! как ГМ пишу своё мнение.  2+ пака точно просиживаются дома =)  

Хороший у Вас сервер. Пора уже LVL UP сделать =) 
 

Не надо нам добра такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Даже НЦсофт признали, что ГОД был самыми неудачными хрониками. Мы наступать на те же грабли не будем.

 

5 минут назад, 1Мия1 сказал:

будет ли обт и если да то когда? 

ОБТ не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Himba сказал:

Даже НЦсофт признали, что ГОД был самыми неудачными хрониками. Мы наступать на те же грабли не будем.

 

ОБТ не требуется

 очень жаль =) уже не терпится  поиграть на сервере=) (спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, PLYUS сказал:

Если я па сделаю на медеа х3 он будет работать на новом х7?

 

на х7 ПА работает только с х5 и наоборот.

медея бездонатный сервак, там ПА только за адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше сразу скажите... вы х7 через несколько месяцов будите опять вливать в х5? Что бы люди знали, стартовать или нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Achiek сказал:

Вы лучше сразу скажите... вы х7 через несколько месяцов будите опять вливать в х5? Что бы люди знали, стартовать или нет(

а вы не сливайтесь, через несколько месяцев, после старта с сервера и ничего вливать в х5 не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что может спасти х7 от слияния с х5 это такой же онлайн 5-9 к как на х5,что врятли будет спустя 2.5 месяца.Но тут как как говорил Админ,виновато непостоянное комьюнити.А так х7 и сделан для фарма и последующего сливания с х5.Предыдущие сервера сливали через 5-6 месяцев,глянем что будет в этот раз ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Azuki сказал:

единственное что может спасти х7 от слияния с х5 это такой же онлайн 5-9 к как на х5,что врятли будет спустя 2.5 месяца.Но тут как как говорил Админ,виновато непостоянное комьюнити.А так х7 и сделан для фарма и последующего сливания с х5.Предыдущие сервера сливали через 5-6 месяцев,глянем что будет в этот раз ^_^

Я хочу что б сервер долго жил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенние сервера сдуваются раньше по объективным причинам - сессии, каникулы, отпуска... И это не только у нас, а в любой онлайн игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собствено такой Вопрос можно ли както убрать в Игре Туман  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fell22 сказал:

Собствено такой Вопрос можно ли както убрать в Игре Туман  ?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2016 at 21:27, GM-Xrust сказал:

В: Будет ли донат на новом сервере?

О: Только вещи, не влияющие на баланс, аналогично серверу Asterios х5.

ребята, проведите ликбез для меня. Как так, человек покупает голду за реал, которую потом продает за адены в игре, чем получает преимущество. Разве это не влияет на баланс в игре? Никак не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, [Alex Jamal] сказал:

ребята, проведите ликбез для меня. Как так, человек покупает голду за реал, которую потом продает за адены в игре, чем получает преимущество. Разве это не влияет на баланс в игре? Никак не могу понять

На баланс не влияет, потому как цена голда на старте такова будет, что нужно задонатить от 100; чтобы было реальное преимущество, а не покупка профы или А шмота на пару часов раньше других. Например, Венди закидывает 10$ и преимущество - обгон тебя на 1-2 часа в каче. Это так важно?
Но даже без голдов такие игроки обгонят остальную массу 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Ikari сказал:

На баланс не влияет, потому как цена голда на старте такова будет, что нужно задонатить от 100; чтобы было реальное преимущество, а не покупка профы или А шмота на пару часов раньше других. Например, Венди закидывает 10$ и преимущество - обгон тебя на 1-2 часа в каче. Это так важно?
Но даже без голдов такие игроки обгонят остальную массу 100% 

по прошлому серву, 10 голды около 600-700 кк адены, и это за 10$ реала. ну хз, если для тебя это не преимущество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, [Alex Jamal] сказал:

по прошлому серву, 10 голды около 600-700 кк адены, и это за 10$ реала. ну хз, если для тебя это не преимущество...

На старте голда будет стоить копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, [Alex Jamal] сказал:

по прошлому серву, 10 голды около 600-700 кк адены, и это за 10$ реала. ну хз, если для тебя это не преимущество...

Здесь на старте дай бог это будет 60-70кк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, [Alex Jamal] сказал:

ребята, проведите ликбез для меня. Как так, человек покупает голду за реал, которую потом продает за адены в игре, чем получает преимущество. Разве это не влияет на баланс в игре? Никак не могу понять

Цену голды определяет не администрация, а игроки сами для себя. А точнее рынок. Да и впрочем, цена вовсе не важна.

1 час назад, [Alex Jamal] сказал:

В: Будет ли донат на новом сервере?

О: Только вещи, не влияющие на баланс, аналогично серверу Asterios х5.

тут имеется ввиду то, что за донат, в донат шопе ты не сможешь купить вещи "рисованые из воздуха", которые  несомненно повлияли бы на общий баланс игры. Да, за голду, ты можешь купить их у других игроков, но это уже будут вещи, добытые исключительно игровым путем, а не рисованые.

Обмен голдов между игроками на предметы/адену и наоборот это всего лишь эквивалентный обмен и перетек капитала с одних рук в другие. Но на общий баланс на сервере это не влияет.

Да за лак можно купить ПА. Да это уже преимущество. Этого никто не скрывает. Но  рисованных вещей, за донат, тут нет, а значит и на общий баланс на сервере это не влияет. Точнее влияет, но не сильно (только за счет ПА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. без доната доступны всего 2 окна?? Серьезно!?

Как быть людям, которые привыкли таскать за собой фулл- бафф?? И нет денег на донат- какое там, жрать неначто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Concrete сказал:

Т.е. без доната доступны всего 2 окна?? Серьезно!?

Как быть людям, которые привыкли таскать за собой фулл- бафф?? И нет денег на донат- какое там, жрать неначто?

общаться с людьми - искать пати. на оффе вон в 1 окно играют и норм. А тут 2-ва + 3-е еще за голду. и так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sindikat89 сказал:

общаться с людьми - искать пати. на оффе вон в 1 окно играют и норм. А тут 2-ва + 3-е еще за голду. и так много.

Я бы и здесь сделал 1 окно, ну фиг с ним, второе за плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Concrete сказал:

Т.е. без доната доступны всего 2 окна?? Серьезно!?

Как быть людям, которые привыкли таскать за собой фулл- бафф?? И нет денег на донат- какое там, жрать неначто?

Таким людям стоит пересмотреть приоритеты в жизни. И вместо просиживания штанов за компом зарабатывать на жратву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Devoratrix сказал:

Таким людям стоит пересмотреть приоритеты в жизни. И вместо просиживания штанов за компом зарабатывать на жратву.

илья они хоть и заработают на жратву один фиг на ла2 потратят если игра в приоритете. а мозг раскрутить на то чтоб заработать в игре нету желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Concrete сказал:

Т.е. без доната доступны всего 2 окна?? Серьезно!?

Как быть людям, которые привыкли таскать за собой фулл- бафф?? И нет денег на донат- какое там, жрать неначто?

2 компа - 6 окон

И бегай себе под фб

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если регнуть 2 аккаунта, по реферальным ссылкам (разным), и играть в 2 окна, прийдут голды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, crasys сказал:

Если регнуть 2 аккаунта, по реферальным ссылкам (разным), и играть в 2 окна, прийдут голды?)

Только за одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня пойдет ваш хф на базе там год на компе? у меня комп такой средний=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Мия1 сказал:

а у меня пойдет ваш хф на базе там год на компе? у меня комп такой средний=) 

Если в полноэкраном режиме то разницы нету

В окне чуть напряжней, но не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Magia сказал:

Если в полноэкраном режиме то разницы нету

В окне чуть напряжней, но не критично

Поясни пожалуйста, чем игра в окне отличается от полного экрана? Просто суть в том, что я буду играть в два окна, и у меня есть 2 компа, вот как мне лучше? по 1 окну на комп в полноэкранном, или на 1 компе в 2 окна, какая будет разница? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...