Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по новому серверу х7 (FAQ)


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Pu1s3 сказал:

Название квеста: Cure for Fever (Странная лихорадка). А насчет того что па не влияет, на квест рейт это точная информация?

После прохождения этого квеста, подходите к нубо-хелперу, апаетесь до 18 лвл и можно начинать квест на 1ю профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Himba сказал:

После прохождения этого квеста, подходите к нубо-хелперу, апаетесь до 18 лвл и можно начинать квест на 1ю профу.

с какого апаемся с 15 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Himba сказал:

Да. даже если у вас уже 17+ лвл, экспа вам нальется до 18

То есть не важно какие рейты, у вас стоит одна и та же настройка рейтов на квесты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, когда последний раз на х3 проверяла, экспы до 18 мне не хватило, пришлось сбегать подкачнуться немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Находясь в поисках толкового сервера (приоритеты - стабильность и долгая жизнь, вменяемый донат), не мог пройти мимо Вас. Внимательно изучив детали, понял три вещи:

1. Проект сильный, с большим комьюнити - отлично.
2. Уникальный и хорошо настроенный клиент с интересными нововведениями навроде буста ПП и т.д - отлично
3. Несбалансированный донат, конкретно - привязка к доллару, из-за чего просто АДСКИ дорогой Премиум (ни на одном нормальном проекте по L2, даже официальном, я не встречал подобной ситуации. <_<).

Я, как человек семейный и ограниченный по игровому времени, заинтересован в игре с ПА, причем как для основного аккаунта, так и двух саппорт-окон, так как привык играть в комфорте соло. Вопросов, собственно, два:

1. Работает ли полноценно ПА на персонажа, если он находится в пати с другими персонажами без ПА? 
2. Играть на Астериосе просто дико дорого. Чем обусловлена привязка доната к валюте страны с другого континента, ведь даже сервер находится на территории Украины?

Буду очень признателен ответам администрации или особо просвещённых участников проекта, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Удача делится на всех членов пати поровну.

2. Покупка лака для увеличения рейтов у нас не является обязательной. Это не тот ПА в понимании оф серверов. От местонахождения датацентра "гражданство" сервера не зависит. В команде работают люди из разных стран, оборудование также закупается за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PatientZero сказал:

Несбалансированный донат, конкретно - привязка к доллару, из-за чего просто АДСКИ дорогой Премиум (ни на одном нормальном проекте по L2, даже официальном, я не встречал подобной ситуации. <_<).

Никто не заставляет покупать донат в обязательном порядке, без него вполне нормально играют люди. А после подорожания доллара при сборе, например, солянки, добирают нужные профы и без лака - лучше так фармить, чем не фармить вообще и стоять  городе. 
Кроме того, голды, за которые и покупается ПА, совсем не обязательно покупать за реал. С первых же дней сервера их продают игроки, и первые же дни при наличии смекалки можно скупить их довольно дешево. Да и позже если рассматривать покупку лака только на свои окна - на голды более чем реально нафармить в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли рега за щот бонуса на новом х7 ? и ли она будет действувать со старта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В: Могу ли я купить голды заранее, или подарить друзьям что нибудь ценное на открытие?

О: По просьбам игроков добавлена система, позволяющая приобретать голды в виде ваучеров.

Ими можно воспользоваться в любое удобное время, или подарить кому-то в виде поздравительной открытки.

---То есть ребята с х5 у кого полно накопленной голды сразу станут богатеями серва х7 и будут отлично себя чувствовать так как закинут туда немало голды полученную на х5!!!??? ))) 

Крепитесь новенькие игроки вы уже на 4 шага позади!

.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, МиньЧень сказал:

В: Могу ли я купить голды заранее, или подарить друзьям что нибудь ценное на открытие?

О: По просьбам игроков добавлена система, позволяющая приобретать голды в виде ваучеров.

Ими можно воспользоваться в любое удобное время, или подарить кому-то в виде поздравительной открытки.

---То есть ребята с х5 у кого полно накопленной голды сразу станут богатеями серва х7 и будут отлично себя чувствовать так как закинут туда немало голды полученную на х5!!!??? ))) 

Крепитесь новенькие игроки вы уже на 4 шага позади!

Вы поняли что написали? обмен между серверами запрещён правилами сервера
Воспользоваться ваучерами можно в любое время, или подарить кому-то, голды с х5 вложить в ваучер нельзя, для того чтобы подарить ваучер нужно его купить в магазине выбрав вместо сервера "Предоплаченный Ваучер" указать свой email и написать поздравительный текст, если нужно. Код ваучера и инструкция будут высланы вам на email.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли какие либо бонусы при открытии сервера? Ведь при открытии дают бонусы всякие временное оружие бижутерия еще че нить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть другой комп с которого не играл , но он оч старый , по реф сылке своей же зайти зарегаться и выкачать персанажа до трейтьей профы , то голды будут на оба акка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ранее было обещано будет ли установлена новая защита от БОТОВ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, hooli- сказал:

если есть другой комп с которого не играл , но он оч старый , по реф сылке своей же зайти зарегаться и выкачать персанажа до трейтьей профы , то голды будут на оба акка ?

Спроси себя сам - ты новый игрок на проекте? - нет. Следовательно такие вопросы можно вообще не задавать и не надеяться.

 

7 часов назад, IDrakoN сказал:

как ранее было обещано будет ли установлена новая защита от БОТОВ???

Она уже установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Himba сказал:

Спроси себя сам - ты новый игрок на проекте? - нет. Следовательно такие вопросы можно вообще не задавать и не надеяться.

 

спасибо , понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ТикТак сказал:

Будут ли какие либо бонусы при открытии сервера? Ведь при открытии дают бонусы всякие временное оружие бижутерия еще че нить? 

Руны 50% на 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не играл на астериосе.

Сейчас вот решил поиграть, ибо очень наслышан об этом сервере)

Вопрос такой: я буду играть в 3 окна, по реферальной ссылке я получу бонус только на одного персонажа, я все правильно понимаю? Или имеет смысл и окна по рефералке зарегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Manatee сказал:

Никогда не играл на астериосе.

Сейчас вот решил поиграть, ибо очень наслышан об этом сервере)

Вопрос такой: я буду играть в 3 окна, по реферальной ссылке я получу бонус только на одного персонажа, я все правильно понимаю? Или имеет смысл и окна по рефералке зарегать?

только на одного. 1 реферальная награда на 1 компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут ли работать здесь макросы? ни где что то не нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, coachTyler сказал:

будут ли работать здесь макросы? ни где что то не нашел!

Баг с макросами и лаг сосок пофикшены. если ты про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, sindikat89 сказал:

Баг с макросами и лаг сосок пофикшены. если ты про это

Ну я в первый раз на этом проекте так что я не знаю ни чего про баги! Интересует конкретно будут ли работать макросы! ДА/НЕТ. Спасибо за ранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DrugsForLive сказал:

Руны 50% на 7 дней

Это понятно но играл на других серверах там обычно при открытии сервера дают плюхи помимо рун! Как я и писал временные пухи или броню или бижу! Таким образом заманивая более больше народу на открываемый сервер! А х7 я так понимаю для этого и создают а потом сливают с х5 что бы онлайн сервера не потерять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ТикТак сказал:

Это понятно но играл на других серверах там обычно при открытии сервера дают плюхи помимо рун! Как я и писал временные пухи или броню или бижу!

сервера-однодневки дают пухи бижу и прочее чтобы хоть кого-то позвать сюда. На Астер люди идут ради качества и стабильности, а не пух-бижи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ikari сказал:

сервера-однодневки дают пухи бижу и прочее чтобы хоть кого-то позвать сюда. На Астер люди идут ради качества и стабильности, а не пух-бижи. 

Никто не говорит что сюда люди идут ради пух!!!!!!!!! Повторю еще раз ради того же и зазывать людей разве нет х7 не для этого предназначен???? Так почему же не расширить бонусы при входе на так называемый НОВЫЙ сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, ТикТак сказал:

Никто не говорит что сюда люди идут ради пух!!!!!!!!! Повторю еще раз ради того же и зазывать людей разве нет х7 не для этого предназначен???? Так почему же не расширить бонусы при входе на так называемый НОВЫЙ сервер?

на х5 руны на неделю дают  , на х7 возможно тоже будут

зачем еще какие то "бонусы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, hooli- сказал:

на х5 руны на неделю дают  , на х7 возможно тоже будут

зачем еще какие то "бонусы"

Можно сказать, что сам сервер х7, для новых игроков это бонус. Не нравится такой бонус? Стартуй на х5, через пол года свидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, coachTyler сказал:

Ну я в первый раз на этом проекте так что я не знаю ни чего про баги! Интересует конкретно будут ли работать макросы! ДА/НЕТ. Спасибо за ранее!!!

разве есть проекты где не работают макросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sindikat89 сказал:

разве есть проекты где не работают макросы?

он, видимо, имеет в виду бешеный откат скиллов типа нюков\рута\итп, если они в макросе, что работает на птсе например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...