Перейти к содержанию
Asterios

ПК и НПС


Geast

Рекомендуемые сообщения

В Sunday, July 03, 2016 at 09:17, Aranar сказал:

1. Причины затухания Руоффа известны - ГоД и донат с ботами.

2. ПК-шников типа Энеми там не было, согласен. Просто за ПК гоняли КЛ-ы. Набил ПК - отмой их, иначе кик из клана. Сам отмыл за время игры на Руоффе с Грации-1 до ХФ (потом, на ГоД, ПКашили очень редко) примерно 800+ ПК.

3. Ты хоть читай, что я писал. На Корейских и Китайских серверах было столько ПК-ашников, что Энеми в сравнении с ними детишки из пионерлагеря. Статистику проводила НЦ Софт на своих серверах. И репрессии в адрес ПК в ХФ-ГоД были вызваны тем, что из-за них пришлось закрывать 2 сервера в Корее. Люди не хотели из-за ПК играть, которые не давали даже 1-ю профу взять. Онлайн - бабло! У нас в клане на Руоффе играла кореянка из Сеула, училась в аспирантуре в МГУ на кафедре русского языка, и она переводила напрямую для нас информацию с корейского форума и сайта. Проблема ПК там была очень серьезная и разработчики решили данную проблему радикально.

Тогда получается, кореяки вообще логикой не пользовались, когда создавали систему ПК. Если их игроки начинали пкашить, и они стали проблемой для их серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКшить на оффе на постоянной основе не получится в силу постоянно изменяющихся хроник. Только если все в более и более маленьком количестве мест, локаций. Поэтому это там не особо актуально. Скорее лишь исключения и те не долговременны. Как правило. Из-за пары исключений весь сервак сваливает в реал? Я вас умоляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AlPK сказал:

 ПКшить на оффе на постоянной основе не получится в силу постоянно изменяющихся хроник. Только если все в более и более маленьком количестве мест, локаций. Поэтому это там не особо актуально. Скорее лишь исключения и те не долговременны. Как правило. Из-за пары исключений весь сервак сваливает в реал? Я вас умоляю.

ПК-шили квестовых мобов на 1 профу :) 

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, AlPK сказал:

 Из-за пары исключений весь сервак сваливает в реал? Я вас умоляю.

В Корее иная психология, восток - дело тонкое. На Корейских серваках бегали целые альянсы ПК и табуном выносили все, что в онлайне. Нам их логику не понять. Мы психологически играем по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aranar сказал:

В Корее иная психология, восток - дело тонкое. На Корейских серваках бегали целые альянсы ПК и табуном выносили все, что в онлайне. Нам их логику не понять. Мы психологически играем по-другому.

А можно где-то посмотреть, почитать пруф сего действа? Я раньше очень интересовался этой темой. И пришел к выводу, что она боятся пк состояния больше, чем 1х1 с тарасом выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК это игровой момент, радуйтесь что он есть, ибо за каждое действие есть наказание. Вам дан выбор убивать или флагнутся и заработать пвп.

 

А нытиков и реальной жизни хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AlPK сказал:

А можно где-то посмотреть, почитать пруф сего действа? Я раньше очень интересовался этой темой. И пришел к выводу, что она боятся пк состояния больше, чем 1х1 с тарасом выйти.

Не знаю даже. Нам девушка-кореянка, играла в клане, все это переводила напрямую с их форума, а он написан иероглифами, хрен поймешь. Там такие были сопли, что просто ппц. В принципе нечто подобное переводил Мистлайт на Фогее и Гохе. Поищи его переводы и посты за 2010-2012 годы. Именно из его переводов я узнал, что в 2010-2011 годах из-за ПКшеров закрыли 2 сервака в Корее и эту инфу подтвердила кореянка, что играла с нами в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2016 at 19:06, Aranar сказал:

 Поищи его переводы и посты за 2010-2012 годы. Именно из его переводов я узнал, что в 2010-2011 годах из-за ПКшеров закрыли 2 сервака в Корее и эту инфу подтвердила кореянка.

там кто то сильно облажался , а чтобы прикрыть свою задницу был придуман этот миф про ПК, только и всего :)

 

хотя разумеется можно найти пример, когда игрок ушел из игры из за "красных",

но точно так же можно найти сотни или тысячи примеров, когда игрок ушел из игры из за "белых".

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TpoJlb сказал:

там кто то сильно облажался , а чтобы прикрыть свою задницу был придуман этот миф про ПК, только и всего :)

 

хотя разумеется можно найти пример, когда игрок ушел из игры из за "красных",

но точно так же можно найти сотни или тысячи примеров, когда игрок ушел из игры из за "белых".

Может ты и прав, с точки зрения нашего игрока.

 

В Корее у игроков иная психология, психология подчинения орды: жесткое подчинение ПЛ-у и КЛ-у. Даже Эмперсы это образец демократии в сравнении с корейским кланом. И если КЛ сказал, что  ПК-ашим толпой, это даже не оговаривается. Играть там надо кем скажут, а не кем хочешь. Дальше, там очень большой процент, не менее 1/3 от общего числа игроков сервера денежных кариберов-донатеров. Именно эти самые крабики и взвыли, демонстративно ушли с серверов и их пришлось закрыть, а потом срочно выпиливать ПК из игры. Там  донат исчисляется тысячами баксов с человека, игроки живут ради Л2, и НЦСофт их будет терять? Проще убрать ПК, чем терять бабло, а 2 сервера тю-тю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2016 at 02:03, AlPK сказал:

В том-то и дело, что энеми "какие они есть сейчас" - это остатки того, что было раньше. Вспомни объединение Вардена и х5, когда собралось немеренно народу и в праймовое время носилось по всем локациям, сметая все на своем пути. Была реальная сила, которой ты желаешь. Но со временем стало все "туже и туже", а невозможность застанить кого-либо отторгает многих пк идти сюда в принципе. По итогу остаются фанаты астериоса.

Я думаю как раз возможность говорить с нпс увеличит количество пк )

Помню раньше по два, три пака пкашников бегало фанилось и мы так же на них собирались) 

Весело было) 

Я плюсану насчет того, что б разрешить пк говорить с нпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я думаю как раз возможность говорить с нпс увеличит количество пк )

Помню раньше по два, три пака пкашников бегало фанилось и мы так же на них собирались) 

Весело было) 

Я плюсану насчет того, что б разрешить пк говорить с нпс. 

а щас по 2-3 человека только , а раньше по 2-3 пака, только раньше все было по другому, вернули бы хотя бы станы на белых, каты и людей в локи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди не хотят в локи, но если гора не идед у магомету,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2016 at 17:50, AlPK сказал:

Гвардов усилили - пыка не пройдут!

Скилы запретили - только чистый урон и автоатака!

Подумывают о запрете на бсое.

 

Может, стоит и приятность какую-нибудь сделать?

 

Справедливости ради отмечу, что отмыв кармы с капа (2ккк+) упростили, но все равно отмываться каждые пару недель очень и очень затратно либо по адене на бресы, либо по экспе.

пора бы сделать отмыв по году,где при убийстве гвардами и другими персонажами карма отмыватся не будет,а только с мобов и очень очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наплевать совершенно на отмыв пкшникам. Отмыв делают очень редко в виду его трудоемкости. Так что это проблема случайно запкашившихся игроков, которые трясутся за шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...