Перейти к содержанию
Asterios

ПК и НПС


Geast

Рекомендуемые сообщения

Ну на офе говорить с нпс можно. На многих серверах тоже. Так что это "дополнительный" штраф на астериосе. К дропу шмота, нон стоп пвп и отсутствию нормальной возможности фармить и качаться в принципе.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называть ПВП навязанную драку (в 90% простое убивание) людям которые избегают драк - смешно :) Это как гопник будет хвалиться, что прошелся по району и побился со всеми дрищами очкариками :lol: И при этом хочет чтобы милиция ему стоя аплодировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут это? Я говорю, что если я пк, то приходиться файтиться со всеми на споте, ибо мимо никто не пройдет. Ну это как штраф)

Хотя для меня скорее плюс ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь. А в кланах с варами тоже самое. :) Только никаких ограничений в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только там этот вар, а этот не вар. А для пк вары все, в том и интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот интерес только для самого ПК :)

В кланах с варами, если есть желание, из боевой стойки можно не выходить от захода до выхода. Порой это настолько надоедает, что хочется забиться в самый дальний уголок и подушить мобов. Но и это не всегда получается сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК не объявляют вар только по одной причине - с наличием вара ПК каунт не увеличивается ;)

Да и постоянная игра в окнах диктует своё условие.

 

Эх, вернуть бы старую систему, когда можно было использовать скилы на нефлагнутых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2016 at 14:18, AlPK сказал:

Ну на офе говорить с нпс можно. На многих серверах тоже. Так что это "дополнительный" штраф на астериосе. К дропу шмота, нон стоп пвп и отсутствию нормальной возможности фармить и качаться в принципе.

+ на астериосе дроп шмоток увеличенный , нежели на оффе

 

на оффе всегда можно было с нпс со всеми говорить, было приятно играть , можно было с 1лвл начать убивать, и в карме кв все проходить (включая 3-ю профу)

на оффе начиная с грации, и до последних хроник, всегда разговаривал оли нпс, всегда на оли бегали)) у кого-то помню из наших были скрины с оффа на грации , у меня есть фрапсы с оффа на оли, хоть там и ГоД хроники, хотя у нас ГоД клиент уже.. но я думаю это на эту тему забьют просто напросто, так же как и на тему с дебафами дпсными на белых 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2016 at 14:18, AlPK сказал:

Ну на офе говорить с нпс можно. На многих серверах тоже. Так что это "дополнительный" штраф на астериосе. К дропу шмота, нон стоп пвп и отсутствию нормальной возможности фармить и качаться в принципе.

На офе нпс говорят во фларане и самонить пк только тудаже,так что давай без сказочек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты посмотришь мувики с оффа в подписи прямо перед твоим сообщением и увидишь, что там можно летать как минимум на олимп. А вообще куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GeiaSou сказал:

На офе нпс говорят во фларане и самонить пк только тудаже,так что давай без сказочек 

играл на оффе с грации до года , потом поиграл в самые последние  хроники и там пкашил , говорят там практически все нпс, 

так что давай ты без сказочек ) есть ссылка на фрапс: тык время 9:44, жаль фрапсы ток с последних хроник, с более ранних , были скрины у кое-каких пкашников 

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2016 at 09:44, iLordSion сказал:

запретить бсое всем, и тогда игра станет интереснее, так как при любом чихе, персонаж не сможет исчезнуть, а будет вынужден подраться)

это ещё года 3-4 назад предлогали,даже просили хотя бы откат бсое сделать,но в ответ тишина....видать сперва надо не к Админу,а к форумным нытикам обращаться,а они уже пусть ему ноют,тогда глядишь он и примет меры :lol:

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlPK сказал:

Давай ты посмотришь мувики с оффа в подписи прямо перед твоим сообщением и увидишь, что там можно летать как минимум на олимп. А вообще куда больше.

а еще там можно увидеть разговор с ГК, где-то на 0:25, c того фрапса , где выше ))
правда не все ГК любят разговаривать с ПКашниками)

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за запрет использования бсое в боевой стойке. не люблю трусов, которые убегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КайлКатарн сказал:

я за запрет использования бсое в боевой стойке. не люблю трусов, которые убегают

я не против, хоть вообще удалите бсое , только сделайте то, ради чего эта тема создана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Kеер сказал:

я не против, хоть вообще удалите бсое , только сделайте то, ради чего эта тема создана )

и еще нужно будет взять в счет такую штуку как ПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пкшники всегда заставляют тех кто любит покрабить еще и подраться, так что это только в +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kеер сказал:

а еще там можно увидеть разговор с ГК, где-то на 0:25, c того фрапса , где выше ))
правда не все ГК любят разговаривать с ПКашниками)

расскажи мне.... не 1 гк не захотел со мной говорить,не в 1 городе.специально зашел проверил 

 

Изменено пользователем GeiaSou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MamaYaNaGang сказал:

пкшники всегда заставляют тех кто любит покрабить еще и подраться, так что это только в +.

угу, можно будет ходить в закрыте локи, типо хб\грации 

2 часа назад, GeiaSou сказал:

расскажи мне.... не 1 гк не захотел со мной говорить,не в 1 городе.специально зашел проверил 

 

не все города ты проверял значит, гк не главное, я просто сказал что на моем фрапсе, один из гк говорит, который в СОА

других нпс проверяй, гк и магазинчики кое какие не все любят разговаривать 

фишка в другом, такие нпс как связаны с грацией\хб\оли\зак\фрея и т.д. 
они все разговаривают, это основное , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Kеер сказал:

угу, можно будет ходить в закрыте локи, типо хб\грации 

не все города ты проверял значит, гк не главное, я просто сказал что на моем фрапсе, один из гк говорит, который в СОА

других нпс проверяй, гк и магазинчики кое какие не все любят разговаривать 

фишка в другом, такие нпс как связаны с грацией\хб\оли\зак\фрея и т.д. 
они все разговаривают, это основное , 

Только не приводи в пример Офф. Там НПЦ разговаривают, не спорю, но ПК получает, при наличии кармы, такой штраф на деф, что его может убить любой нубяра. Хорошо, пусть ПК говорят с НПЦ, но и получают штрафы, как на Оффе, если уж приводишь в пример Офф. Ты не задумывался почему на Оффе ПК вымерли вообще, как класс?

 

Вот что происходит с ПК на Оффе:

Штрафы PK

  • При Карме ниже 0 персонаж не получает опыта и SP за убийство монстров.
  • Добавлен штраф разрушения предметов.
    • Когда умирает хаотический персонаж со счетчиком PK 4 и выше, накладывается штраф - выпадает до 5 предметов, также предметы улучшенные камнем жизни, разрушаются скованные предметы.
    • Штраф выпадения/разрушения предметов применяется только к умершим в хаотическом состоянии персонажам, и не применяется к персонажам умершим с 0 или положительной репутацией.
    • Шанс и количество разрушаемых предметов увеличивается если увеличивается счетчик PK. Максимально может быть потеряно/уничтожено 5 предметов.
  • Большая часть NPC не разговаривает с персонажами в хаотичном состоянии.
  • Невозможно использовать оружие для Новичков и Теневое оружие и аксессуары полученное за Купоны для новичков.
  • В хаотичном состоянии воскрешение персонажа и телепортация ведут в Деревню Флоран. NPC в Деревне Флоран общаются с хаотичными персонажами.
  • Если персонажа PK убивает другой персонаж, то PK может получить эффект Дыхания Шилен 
  • Добавлен Штраф Кармы для наказания неумеренных PK игроков.
    • Уровень Штрафа Кармы увеличивается с ростом счетчика PK и кармы.
    • Персонажи со счетчиком PK 3 и меньше, смогут получить только 1 уровень штрафа на восстановление опыта независимо от количества кармы.
    • Персонажи со счетчиком PK 4 и выше получают Штраф Кармы в зависимости от количества кармы, а также эффект понижения Физ. Защ. и Маг. Защ.

 

Давайте поступим с ПК, как на Оффе, зато с НПЦ поговорить смогут. ИМХО, радуйтесь тому, что есть, а не боритесь за права "преступников" игрового мира.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же понимаешь, что все эти штрафы ввели после хф, а нпс со времен хф, говорящие с пк, не менялись.

 

Более того, дело-то не в оффе. Просто количество говорящих там нпс с пк куда больше чем на астериосе, например.

Один только оли менеджер пк может снабжать славой, олимп бижой, квиками, рубахами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlPK сказал:

Ну ты же понимаешь, что все эти штрафы ввели после хф, а нпс со времен хф, говорящие с пк, не менялись.

 

Более того, дело-то не в оффе. Просто количество говорящих там нпс с пк куда больше чем на астериосе, например.

Один только оли менеджер пк может снабжать славой, олимп бижой, квиками, рубахами.

Вот штрафы за ПК для ХФ4 (официальный сервер)

Штрафы PK

  • При Карме больше 0 персонаж получает меньше опыта и SP за убийство монстров.
  • При PK счетчике больше 6, и смерти персонажа в хаотичном состоянии (ник персонажа красный), он может потерять экипированные предметы и/или содержимое инвентаря.
  • Большая часть NPC не разговаривает с персонажами в хаотичном состоянии.
  • Невозможно использовать оружие для Новичков и Теневое оружие и аксессуары полученное за Купоны для новичков.
  • В хаотичном состоянии воскрешение персонажа и телепортация ведут в Деревню Флоран. NPC в Деревне Флоран общаются с хаотичными персонажами.
  • Невозможно использование Свитков Восстановления любых рангов, для снятия штрафа смерти. Штраф смерти можно снять только у Черного Судьи рядом с Флораном, Академией Хардина и Пустошью
  • Если персонажа PK убивает другой персонаж, то PK может получить Штраф Смерти.

 

В ХФ в состоянии ПК игрок не мог попасть на Олли, пока не отмоется. Это точно и общаться с ГК, торговцами в магазине тоже не могли. Единственное место место, где ПКшник мог общаться с НПЦ 100% это Флоран. Попробую найти список НПЦ, кто общался с ПКшниками в ХФ. Просто никогда раньше особо над этим не задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были скрины с оли на хфе за пкшного тх. Написал челу, остается только надеяться, что он зайдет в скайп в ближайшее время.

 

И снова повторюсь, дело не в оффе. Астериос не офф, аргументы аписаны в первом посте.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aranar сказал:

Только не приводи в пример Офф. Там НПЦ разговаривают, не спорю, но ПК получает, при наличии кармы, такой штраф на деф, что его может убить любой нубяра. Хорошо, пусть ПК говорят с НПЦ, но и получают штрафы, как на Оффе, если уж приводишь в пример Офф. Ты не задумывался почему на Оффе ПК вымерли вообще, как класс?

 

Вот что происходит с ПК на Оффе:

Штрафы PK

  • При Карме ниже 0 персонаж не получает опыта и SP за убийство монстров.
  • Добавлен штраф разрушения предметов.
    • Когда умирает хаотический персонаж со счетчиком PK 4 и выше, накладывается штраф - выпадает до 5 предметов, также предметы улучшенные камнем жизни, разрушаются скованные предметы.
    • Штраф выпадения/разрушения предметов применяется только к умершим в хаотическом состоянии персонажам, и не применяется к персонажам умершим с 0 или положительной репутацией.
    • Шанс и количество разрушаемых предметов увеличивается если увеличивается счетчик PK. Максимально может быть потеряно/уничтожено 5 предметов.
  • Большая часть NPC не разговаривает с персонажами в хаотичном состоянии.
  • Невозможно использовать оружие для Новичков и Теневое оружие и аксессуары полученное за Купоны для новичков.
  • В хаотичном состоянии воскрешение персонажа и телепортация ведут в Деревню Флоран. NPC в Деревне Флоран общаются с хаотичными персонажами.
  • Если персонажа PK убивает другой персонаж, то PK может получить эффект Дыхания Шилен 
  • Добавлен Штраф Кармы для наказания неумеренных PK игроков.
    • Уровень Штрафа Кармы увеличивается с ростом счетчика PK и кармы.
    • Персонажи со счетчиком PK 3 и меньше, смогут получить только 1 уровень штрафа на восстановление опыта независимо от количества кармы.
    • Персонажи со счетчиком PK 4 и выше получают Штраф Кармы в зависимости от количества кармы, а также эффект понижения Физ. Защ. и Маг. Защ.

 

Давайте поступим с ПК, как на Оффе, зато с НПЦ поговорить смогут. ИМХО, радуйтесь тому, что есть, а не боритесь за права "преступников" игрового мира.

этот штраф кармы был еще в 2012 или 2013 году, не помню какие хроники стояли, линдвиор чтоль, потом корейцы поняли, что это полностью убило ПК систему и убрали этот штраф, так что не путай, ибо я пкашил там месяц, летом 2015 года)) я даже щас могу зайти туда и попкашить спокойно без каких либо штрафов, ибо у меня там все осталось

 

тогда на астериосе вообще пропадет такое понятие как ПК и ПК кланы, да и щас такого уже давно нет там.

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Kеер сказал:

этот штраф кармы был еще в 2012 или 2013 году, не помню какие хроники стояли, линдвиор чтоль, потом корейцы поняли, что это полностью убило ПК систему и убрали этот штраф, так что не путай, ибо я пкашил там месяц, летом 2015 года)) я даже щас могу зайти туда и попкашить спокойно без каких либо штрафов, ибо у меня там все осталось

 

тогда на астериосе вообще пропадет такое понятие как ПК и ПК кланы, да и щас такого уже давно нет там.

Не рассказывай сказки. Это текст из последних ПН хроник "Одиссей". Так что не вешай лапшу на уши и не аргументируй фактами, которых нет. У меня на Оффе есть 5!!! персов 99+, включая лука в нормальном обвесе. Тоже могу проверить, но лень после клиента Руоффа форматировать винт и переустанавливать винду, ибо тамошний Фрост своими файлами загаживает реестр в хлам.

 

Если Энеми исчезнут, то поверь, я этого даже не замечу.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин как дети, какой руофф?? мы господа на астериосе!!! админы сами решили когда то выкурить пка, а после пвп, и теперь вы хотите убедить админа вернуть пка???

да лучше пусть вернет быстрое отмытие пка с мобов, вот точно будет веселее в локах!!! счетчик пка даже обнулять не буду, и бсое вообще убрать, потому как флаг снимается 10 секундным релогом, а выити из бового состояния можно и в беговом состояний!!! будет веселее бегать за тиро-зайцами и лола-луками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто просит все и сразу?

Кинтас твой то белый, то красный, то белый, то красный. Он то пк, то не пк. О чем ты говоришь?

 

Хочешь цену на бресы поднять? Это ведь то же самое. А тв апелла это аутизм в реалиях астериоса, где морай по 5кк стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Renegede сказал:

Ну блин как дети, какой руофф?? мы господа на астериосе!!! админы сами решили когда то выкурить пка, а после пвп, и теперь вы хотите убедить админа вернуть пка???

да лучше пусть вернет быстрое отмытие пка с мобов, вот точно будет веселее в локах!!! счетчик пка даже обнулять не буду, и бсое вообще убрать, потому как флаг снимается 10 секундным релогом, а выити из бового состояния можно и в беговом состояний!!! будет веселее бегать за тиро-зайцами и лола-луками))))

Keep аргументирует официальными хрониками свое предложение, а я отвечаю теми же аргументами. Пусть не рассказывает сказок о том, как там вольготно ПК. Я там играл с 2008 по 2014 год и на ОБТ тестил все обновления и все изменения знаю хорошо. Помню на Линдвиоре пришлось одно тело Запекашить в храме Орбиса, так проклял все, пока убрал карму.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, AlPK сказал:

Кто просит все и сразу?

Кинтас твой то белый, то красный, то белый, то красный. Он то пк, то не пк. О чем ты говоришь?

 

Хочешь цену на бресы поднять? Это ведь то же самое. А тв апелла это аутизм в реалиях астериоса, где морай по 5кк стоит.

вот именно, он белый красный вот и вы партесь, цену поднять??? неее я хочу их отмены! тогда игроки конкретно разделяться на 3 вида: пк, крысы (артемиус и ему подобные подсосы), и просто трусы-которые и на ныли истребление класса игроков ПК! последних вообще приятно с лок выгонять!!!

11 минуту назад, Aranar сказал:

Keep аргументирует официальными хрониками свое предложение, а я отвечаю теми же аргументами. Пусть не рассказывает сказок о том, как там вольготно ПК. Я там играл с 2008 по 2014 год и на ОБТ тестил все обновления и все изменения знаю хорошо. Помню на Линдвиоре пришлось одно тело Запекашить в храме Орбиса, так проклял все, пока убрал карму.

меня че к кипу приплетаешь? я вообще сам по себе псих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...