Перейти к содержанию
Asterios

Переход на новый клиент


Admin

Рекомендуемые сообщения

Если в новом клиенте ну будет 5-ой панельки и + панелька макросов, то может ктот создаст тему, кто разбирается в этом, с конкретной инструкцией как все эт накрутить на существующем клиенте. Ведь эт не запрещено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

Я считаю, что на начальном программном уровне все должны быть в равных условиях, но здесь ты не прав. На Олли бывает меняешь бижу или сэт по ходу боя. В договорном ПвП тоже очень часто идет смена эквипа прямо в бою, разве что в масс-ПвП это не характерно да и не нужно. С другой стороны играл же раньше народ с тремя активными панельками, кучей макросов и все успевал без модификации клиента. Так что ничего страшного в том, что запретили модификацию клиента игры я не вижу.

Я и имел ввиду пвп, на тему смены в бою мне на ум приходит только смена колец(увеличить маг деф под фокусом маг пака) сет сильно сомневаюсь что меняется особенно в пвп пак на пак

9 минут назад, фирс сказал:

Если в новом клиенте ну будет 5-ой панельки и + панелька макросов, то может ктот создаст тему, кто разбирается в этом, с конкретной инструкцией как все эт накрутить на существующем клиенте. Ведь эт не запрещено)

Сильно сомневаюсь что это сделают

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, SpectralJackson сказал:

Я и имел ввиду пвп, на тему смены в бою мне на ум приходит только смена колец(увеличить маг деф под фокусом маг пака) сет сильно сомневаюсь что меняется особенно в пвп пак на пак

Сильно сомневаюсь что это сделают

Если администрация не возражает, то в чем проблема то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, фирс сказал:

Если в новом клиенте ну будет 5-ой панельки и + панелька макросов, то может ктот создаст тему, кто разбирается в этом, с конкретной инструкцией как все эт накрутить на существующем клиенте. Ведь эт не запрещено)

там теперь будет шифрование данных так что придется этовсе дешифровывать, сомневаюсь что наидется человеко который это сможет да и ресурсов нада немало

 

Да и мое имхо игра с патчами сильно упрашается теже нублы с черным квадратом и раскраска бафов того же овера\вк мне например тяжеловато с моим зрением контролить баф когда он однотоныи почти и только меняется чуть чуть иконки, но с разноцветными иконками играть на этих классах проше как и контролить свой баф проше

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Admin сказал:

Мы его вообще не читаем, если только случайно. Им занимаются ГМы, и некоторые баги переносят в трекер или нам сообщают.

 

Админ, умоляю, совершенно случайно зайди сюда, а то у меня нету стимула даже хиро себе фармить ;(

 

http://forum.asterios.tm/topic/389950-infinity-spear/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, SpectralJackson сказал:

там теперь будет шифрование данных так что придется этовсе дешифровывать, сомневаюсь что наидется человеко который это сможет да и ресурсов нада немало

 

Да и мое имхо игра с патчами сильно упрашается теже нублы с черным квадратом и раскраска бафов того же овера\вк мне например тяжеловато с моим зрением контролить баф когда он однотоныи почти и только меняется чуть чуть иконки, но с разноцветными иконками играть на этих классах проше как и контролить свой баф проше

все это мелочи по сравнению с тем, что некоторые вещи, работающие в старом клиенте и дающие колоссальное преимущество в игре (не панельки и подобный шлак), в новом уже не пашут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Aranar said:

Я считаю, что на начальном программном уровне все должны быть в равных условиях, но здесь ты не прав. На Олли бывает меняешь бижу или сэт по ходу боя. В договорном ПвП тоже очень часто идет смена эквипа прямо в бою, разве что в масс-ПвП это не характерно да и не нужно. С другой стороны играл же раньше народ с тремя активными панельками, кучей макросов и все успевал без модификации клиента. Так что ничего страшного в том, что запретили модификацию клиента игры я не вижу.

 

Открыл сумку, да прощёлкал, не так уж сложно и не так уж часто.  Лентяи. Бижа разве что.

Вы мне лучше расскажите как умудряетесь без аццкого перевеса носить "3-4" сета, 2-3 пухи да ещё и банки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, MiseryMachine сказал:

все это мелочи по сравнению с тем, что некоторые вещи, работающие в старом клиенте и дающие колоссальное преимущество в игре (не панельки и подобный шлак), в новом уже не пашут.

 

Ибо нефик!

8 минут назад, Twisted сказал:

 

Открыл сумку, да прощёлкал, не так уж сложно и не так уж часто.  Лентяи. Бижа разве что.

Вы мне лучше расскажите как умудряетесь без аццкого перевеса носить "3-4" сета, 2-3 пухи да ещё и банки.)

 

Потому что гномы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Twisted сказал:

 

Открыл сумку, да прощёлкал, не так уж сложно и не так уж часто.  Лентяи. Бижа разве что.

Вы мне лучше расскажите как умудряетесь без аццкого перевеса носить "3-4" сета, 2-3 пухи да ещё и банки.)

Теряется время, потому для этой цели существуют макросы, но с модами народ перестал с ними заморачиваться. Просто на Олли обычно берется минимум патронов, а банки не нужны. У каждого своя система эквипа под конкретную игровую ситуацию и проблемы с перевесом актуальны чаще всего для темных эльфов и камаэлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aranar сказал:

Теряется время, потому для этой цели существуют макросы, но с модами народ перестал с ними заморачиваться. Просто на Олли обычно берется минимум патронов, а банки не нужны. У каждого своя система эквипа под конкретную игровую ситуацию и проблемы с перевесом актуальны чаще всего для темных эльфов и камаэлей.

на свсе и на тк я упирался в лимит веса, на крафтере я уперся в количество слотов :lol: 6 сетов, 17 пушек... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lMapuo сказал:

на свсе и на тк я упирался в лимит веса, на крафтере я уперся в количество слотов :lol: 6 сетов, 17 пушек... 

Пишите письма в Сеул, мелкими иероглифами. Корейцы не предполагали, что кто-то будет носить подобный арсенал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Twisted сказал:

 

Открыл сумку, да прощёлкал, не так уж сложно и не так уж часто.  Лентяи. Бижа разве что.

Вы мне лучше расскажите как умудряетесь без аццкого перевеса носить "3-4" сета, 2-3 пухи да ещё и банки.)

Я так понял тут нужно третье лицо, у которого 0 интереса к игре, ну чтоб тестил все нытье игроков. А то один поныл, создал репорт, так как ему не лень это сделать, его и послушали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а названия нпс так и будут на русском или это можно как то менять в настройках? а то сейчас некоторых узнаю только по месторасположению :(

и хотелось бы описание нового клиента (что было изменено/добавлено и т.д.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lMapuo сказал:

Админ, умоляю, совершенно случайно зайди сюда, а то у меня нету стимула даже хиро себе фармить ;(

 

http://forum.asterios.tm/topic/389950-infinity-spear/?page=1

Abaddon исправил в r29237. Думали что жалобы на редкое срабатывание, т.к. все аналогичные работали. Но оказалось, там вообще должно срабатывать без шансов, а механизм такого не предусматривал. Чую, будет скоро нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Abaddon исправил в r29237. Думали что жалобы на редкое срабатывание, т.к. все аналогичные работали. Но оказалось, там вообще должно срабатывать без шансов, а механизм такого не предусматривал. Чую, будет скоро нытье.

уииии, хиро пика, в январе беру хиро крафта :3 
спасибо!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, фирс said:

Я так понял тут нужно третье лицо, у которого 0 интереса к игре, ну чтоб тестил все нытье игроков. А то один поныл, создал репорт, так как ему не лень это сделать, его и послушали)

 

Думам, врядли кто откажется от 5й панели, но это надо так чтобы было у всех. А не вскрывалось когда "папки" обнаруживают, чо больше не могут юзать своё такое преимущество.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь переведут описание предметов.

именно описание,а не название и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Wegas сказал:

надеюсь переведут описание предметов.

именно описание,а не название и тд.

+1

Не знаю на сколько сильно мне понравится или не понравится новый клиент ,но я для себя сделаю выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, Deinonychus сказал:

+1

Не знаю на сколько сильно мне понравится или не понравится новый клиент ,но я для себя сделаю выводы.

Конечно сделаешь, куда ты денешься:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Бешеная_Борода сказал:

Конечно сделаешь, куда ты денешься:lol:

Шутка минутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2015, 13:21:09, Aranar сказал:

Вопрос к Админам. В клиенте ГоД каждой профе положена лошадка для быстрого передвижения перса. Будет ли реализована подобная возможность? Можно ли подобное реализовать в новом клиенте? Вот на скрине лучник на лошади, положенной ему по профе. Скрин сделан на ОБТ Руоффа при переходе на ГоД.

 

 

R-06.jpg

ваще огонь но думаю тут такого не будит(((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Балабас сказал:

ваще огонь но думаю тут такого не будит(((((((((((((((((

у нас уже есть лошадь за голды, думаю эти по тому же принципу работают, очень вероятно что введут, как разновидность уже к имеющейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, iTesey сказал:

у нас уже есть лошадь за голды, думаю эти по тому же принципу работают, очень вероятно что введут, как разновидность уже к имеющейся

я в курсе  тут он пишет сто типо у каждой профы своя лошадь как я понял а про агратионов я знаю как по мне это (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

у нас уже есть лошадь за голды, думаю эти по тому же принципу работают, очень вероятно что введут, как разновидность уже к имеющейся

Эти лошади выдавались не за голду, а именно, как профильное средство передвижения - 4-ропрофный скилл, но ведь можно же лошадок давать и после получения третьей профы. Думаю это сделать не сложно, да и дисбалланса они не вносят. И на скрине именно такая лошадь, а не покупная за голду здесь или прямой реал на Руоффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачай волка/дракона и ездий на нем, не нужно ломать игру и вводить коней за профу (которые и так есть в альт+б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких "коней за профу". Если и добавим, то в качестве браслетов в магазине, или как награду за ивенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Admin сказал:

Никаких "коней за профу". Если и добавим, то в качестве браслетов в магазине, или как награду за ивенты.

Вот это правильно, а то как придумают ерунду какую-то.

Коня ему за профу:facepalm:... лося тебе за профу:lol:

1908759.jpg

Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, Aranar said:

Эти лошади выдавались не за голду, а именно, как профильное средство передвижения - 4-ропрофный скилл, но ведь можно же лошадок давать и после получения третьей профы. Думаю это сделать не сложно, да и дисбалланса они не вносят. И на скрине именно такая лошадь, а не покупная за голду здесь или прямой реал на Руоффе.

 

Вносят.) Обычного пета не вызвать если тебя лупят, а тут скилл прожал и ускакал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...