Перейти к содержанию
Asterios

Переход на новый клиент


Admin

Рекомендуемые сообщения

возник вопрос: если вновь обойдут систему защиты (что очень вероятно) и будут переделывать касты скилов/ноблы/прозрачные стены и т.д. будет ли какоето наказание при обнаружении? хотя не уверен чото есть возможность обнаружить. . . разве что по глупости самого пользователя

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, РокЗвезда сказал:

а ты не думал, что условия для всех должны быть одинаковыми.

твои 5 панелей+макрос+панель бижи - это нифиговый гандикап.

Обычный человек тратит 1 сек чтобы переключить туда, еще одну, чтобы переключить сюда на 5 панель, уже 2 сек, открыть инвентаь, найти в нем бижу - еще 3-4 сек...за бой на олимпе человек тратит секунд 40 на переключения, а ты как Бог, все на экране. эТо нечетсно.

Я вообще молчу про черные ноблы в строках дебафа. Это упрощает игру за хила на 30%.

 

для тупых - админы думали сделать пару "официальных" модификаций с блэкджеком и шлюхами доступные всем по желанию с набором основных самых полезных и обдуманных изменений. правда дальше мыслей это не зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Aranar сказал:

Мне чихать на Олли, но вот в масс-ПвП, к примеру нобл висящий в панели дебафов дает нифига се выигрыш, чтобы не было рескилла. В некоторых патчах и вовсе встроены элементы радара, что вообще читерство. Я бы за использование патчей давал бы перманент бан без права разбана. Патчи это хуже, чем боты.

когда у меня нубл в дебафах висит я соло замки кастую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Радиус ловушек не менялся, а "спотыкание" о них - это особенность клиента. На практике, ты ведь не будешь специально ставить из них забор и пытаться его пройти?

Кто сказал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandу сказал:

 

для тупых - админы думали сделать пару "официальных" модификаций с блэкджеком и шлюхами доступные всем по желанию с набором основных самых полезных и обдуманных изменений. правда дальше мыслей это не зашло.

Давай так, не путай тупость и читерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandу сказал:

лан. я готов забыть про просраные панельки если мне запилят такой сет.

http://coub.com/view/3f3qf

Извращенец. Боже никогда не думал, что у Палов может так ехать крыша.

 

Админа, а Админа! Так будет шибко лосадка у перса, али как?

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

Вопрос к Админам. В клиенте ГоД каждой профе положена лошадка для быстрого передвижения перса. Будет ли реализована подобная возможность? Можно ли подобное реализовать в новом клиенте? Вот на скрине лучник на лошади, положенной ему по профе. Скрин сделан на ОБТ Руоффа при переходе на ГоД.

 

 

R-06.jpg

лошади это 4-профный скил, а в новом клиенте не будет 4й профы, соотвецтвенно и лошадок не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Telcontar сказал:

лошади это 4-профный скил, а в новом клиенте не будет 4й профы, соотвецтвенно и лошадок не будет

Можно сделать это третьепрофным скилом и все. Тем более, что это не вносит в игру никакого дисбаланса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РокЗвезда сказал:

а ты не думал, что условия для всех должны быть одинаковыми.

твои 5 панелей+макрос+панель бижи - это нифиговый гандикап.

Обычный человек тратит 1 сек чтобы переключить туда, еще одну, чтобы переключить сюда на 5 панель, уже 2 сек, открыть инвентаь, найти в нем бижу - еще 3-4 сек...за бой на олимпе человек тратит секунд 40 на переключения, а ты как Бог, все на экране. эТо нечетсно.

Я вообще молчу про черные ноблы в строках дебафа. Это упрощает игру за хила на 30%.

от как раз таки и просьба ввести эту 5 ю панельку и панель макросов ,чтоб не нажимать окна по 100500 раз и искать нужный макрос .........

речь идет о том ,чтоб это было доступно всем ,а не чтоб опять некоторые пытались искать /делать патчи  ,а другие напрягали свои извилины в поисках того или другого :талика ,макроса итд.....

Про нублы в дебафах вообще никто не говорит и про анимации ,речь идет только о макрос панели и 5й панели ,которою сделать проще простого ......

Учитесь читать уже не между строк и выгадывать ,то чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, MikaNu сказал:

от как раз таки и просьба ввести эту 5 ю панельку и панель макросов ,чтоб не нажимать окна по 100500 раз и искать нужный макрос .........

речь идет о том ,чтоб это было доступно всем ,а не чтоб опять некоторые пытались искать /делать патчи  ,а другие напрягали свои извилины в поисках того или другого :талика ,макроса итд.....

Про нублы в дебафах вообще никто не говорит и про анимации ,речь идет только о макрос панели и 5й панели ,которою сделать проще простого ......

Учитесь читать уже не между строк и выгадывать ,то чего нет.

Благими намерениями выложена дорога в Ад. Есть 4 панели для всех и так и играем. Ты говоришь о поисках между строк? Знаешь, пусти козла в огород! Сначала 5-я панелька, потом автоюз ЦП-ХП, потом еще что-то, типа нобл в панели дебафов или автотаргет, как в радаре. Ничего не надо! Нормальный игрок и на 4-х панельках играть сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я люблю когда о "нормальных игроках" рассуждают какиет безымянные днари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandу сказал:

как я люблю когда о "нормальных игроках" рассуждают какиет безымянные днари.

А я очень люблю, когда тело обвешенное читерскими плюшками модифицированного клиента, рассуждает, какой он тру-папка игры!:tongue:

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я без своих панелек

 The-Gamercat-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0

2 minutes ago, Aranar said:

А я очень люблю, когда тело обвешенное читерскими плюшками модифицированного клиента, рассуждает, какой он тру-папка игры!:tongue:

все модификации сделаны исключительно для удобства и не более того. Доработать то, что было сделано кореяками через раскоряку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Kronverk сказал:

как же я без своих панелек

 The-Gamercat-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0

все модификации сделаны исключительно для удобства и не более того. Доработать то, что было сделано кореяками через раскоряку.

Если доработают админы, скажем Админ или Дрин, и введут в клиент, то я не против. Я против того, чтобы курочился клиент игроком под себя. Это недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Aranar said:

Если доработают админы, скажем Админ или Дрин, и введут в клиент, то я не против. Я против того, чтобы курочился клиент игроком под себя. Это недопустимо.

почему недопустимо? Это как тюнинг автомобиля, доступно всем, требуется лишь желание разобраться, а тот кто не хочет, тот плачет. Ты думаешь я охрененный программист? Я тоже сидел с нуля смотрел как и что где изменено, по аналогии, под себя, единственное, что мне скинули - .u, (и то, уже не работает) остальное я все сделал сам. Дак в чем проблема?

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожимай где хочешь.

1 час назад, Kronverk сказал:

почему недопустимо? Это как тюнинг автомобиля, доступно всем

тюнинг автомобиля доступен лишь владельцам этого автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kronverk сказал:

клиент=автомобиль, дурень

Я, лично считаю, что если игрок забущен, то молодец, подсуетился. Не спорю, претензий нет. Человек знает механику и играет лучше других в рамках клиента - молодец! Но, на уровне клиента, на уровне игровой программы все должны быть в равных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ говорил, что проанализирует патчи и наиболее адекватные идеи из них введет в клиент. Так что ждем новый клиент и дальнейших модификаций от админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы неделю без модификаций на равных поиграем.
п.с. а пацаны классно мажутся, что и радаров проф у них не было, и механики они не меняли, ей богу. Купола магов только вспомнить, которые лишь "некоторые могли отменять"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SpectralJackson сказал:

Снова вопрос на тему виталки, ее отображение является в условиях астера не меньшей необходимостью чем отображение па, а в новом клиенте па будет показывать полоска виталки....

 

Что будет с отображением виты будут ли добавлены доп полоски или другие нструменты для ее отображения

ПА вместо виталити только для сопартийцев. Свое виталити отображается как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

 

начальник, что по плащикам ? они сразу будут доступны ? и где их можно будет достать ?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Бейсман сказал:

Что там с маркерами? На тестовом пока вроде не работают...или я ими не правильно пользовался?

Это новый функционал, но у нас основная цель - сделать клиент не хуже старого. Новое будет вводится отдельно.

К слову, они уже почти готовы, но я не тороплюсь заканчивать, есть другие задачи.

4 часа назад, iLordSion сказал:

возник вопрос: если вновь обойдут систему защиты (что очень вероятно) и будут переделывать касты скилов/ноблы/прозрачные стены и т.д. будет ли какоето наказание при обнаружении? хотя не уверен чото есть возможность обнаружить. . . разве что по глупости самого пользователя

 

 

Нет, то что касается изменения интерфейса - не обойдут. Ранее защиты от модификаций файлов практически не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Admin сказал:

Нет, то что касается изменения интерфейса - не обойдут.

за это спасибо.
А еще вопрос: "взлом защиты от модификации будет наказываться?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, mult1k сказал:

А еще вопрос: "взлом защиты от модификации будет наказываться?"

тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, IB0ST0NI сказал:

Новое противник хорошего. Работали над этим клиентом несколько лет,а что имеем в итоге? Те же яйца только с боку? Поменялась картинка и все на этом. Лучше бы столько сил бросили на тонны баг репортов в трекере и в ррп. Чему вы радуетесь то я не пойму?) Я играю в л2 из за геймплея,а не из за того что тут графика хорошая или интерфейс особенный.

а паренек то истину глаголит, тут даже добавить нечего, точечка в точечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, mult1k said:

за это спасибо.
А еще вопрос: "взлом защиты от модификации будет наказываться?"

кстати очень важный вопрос, ведь если будет наказуемо, как минимум попыток станет меньше + у многих отпадет желание так как рано или позно может прилететь банан.

 

если бы можно было грабить банки без наказания, как много людей пыталось бы это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Arqurex сказал:

а паренек то истину глаголит, тут даже добавить нечего, точечка в точечку

Бред он глаголит, а не истину. Клиентом занимался Drin в свободное время, делая перерывы по пол года, а остальная команда работала над ним в лучшем случае месяц суммарно. За два года было сделано полторы тысячи различных исправлений сервера, не имеющих отношения к клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...