Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 3]


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

Закрепите темку ;) как никак в той уже сотка страниц :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепила.

Можно было и подождать немного, а не флудить в жалобах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто какое то бодрое утро началось ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скучновато((( Полировка в жалобах круче отжигает,жаль почистили^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметицо на первой.

ты бы успел отметиться на первой и через неделю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я попал куда надо. Он был ПЛ и его пак где только не был,все знали кто он и что он))) так что не нужно тут задвигать о высоких стратегиях отбора в ДТ и о том,что не набираете,это к вам все идут. Вы собирали и собираете всех кого сможете) 

 

айкул был плом. это незначит что все остальные члени кп говно. все остальные 8 мемберов норм одекватные люди. не то что вы ))) у вас малволс папа свинка, мавис мама свинка а ты Пеппа )))

                                                                         - - - - - - - - - - -                                              - - - - - - - - - - -                                             - - - - - - - - - 

каждый день ты только  нюхать мог балабол.

малыха у тебя по теме есть что написать? или так оскорбления? ну так что там на ДЛ было? и под каким ником ты там играл?

                                                                         - - - - - - - - - - -                                                 - - - - - - - - -                                            - - - - - - - - - 

Ку ку ))) Вы всё тут тухните? )))) А Зезика не забыли )))) Было пару раз желание вернуться, ну что то не срастается с временем )))))) Хотя желание сделать движ присутствует,  мне бы Абеля и Беллу, можно Мелькора и было б весело ))

Зезик  год  назад вернулся и опять забил на х3. а остальных с х1 прайм больше 3 года невидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я попал куда надо. Он был ПЛ и его пак где только не был,все знали кто он и что он))) так что не нужно тут задвигать о высоких стратегиях отбора в ДТ и о том,что не набираете,это к вам все идут. Вы собирали и собираете всех кого сможете) 

 

айкул был плом. это незначит что все остальные члени кп говно. все остальные 8 мемберов норм одекватные люди. не то что вы ))) у вас малволс папа свинка, мавис мама свинка а ты Пеппа )))

Ну ты хоть перечитывай по нескольку раз,может будет до тебя доходить смысл написанного)))  Айкула просто для примера поставил. Повторюсь,берете всех ,без разбора! 
P.S.   а ты тогда личинка  Пупсень или Вупсень,выбирай короче))))))

zadumchiviy-griffin_81406755_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты хоть перечитывай по нескольку раз,может будет до тебя доходить смысл написанного)))  Айкула просто для примера поставил. Повторюсь,берете всех ,без разбора! 
P.S.   а ты тогда личинка  Пупсень или Вупсень,выбирай короче))))))

zadumchiviy-griffin_81406755_orig_.jpg

я тот кто нагтбает ваш пак ) и никто непринимает дуель 1 на 1. смекаешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тот кто нагтбает ваш пак ) и никто непринимает дуель 1 на 1. смекаешь? ))

Ох уж эти твои фантазии....... если по честному,то на тебя в пвп и не смотрят,ты один  никакого вреда не приносишь,гоблин куда опаснее.
1 на 1 хочешь подраться с бд? Я зайду в игру ради этого,будешь гордится,что затащил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти твои фантазии....... если по честному,то на тебя в пвп и не смотрят,ты один  никакого вреда не приносишь,гоблин куда опаснее.1 на 1 хочешь подраться с бд? Я зайду в игру ради этого,будешь гордится,что затащил))

читай внимательно. я написал ваш пак а не только тебя. Гоблин опасный согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательно. я написал ваш пак а не только тебя. Гоблин опасный согласен. 

не помню такого,чтобы ты нагибал наш пак. Но зато видел,что ты падаешь как какашка с пары десшотов)
Но если у тебя есть фрапс нашего нагиба,то посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я попал куда надо. Он был ПЛ и его пак где только не был,все знали кто он и что он))) так что не нужно тут задвигать о высоких стратегиях отбора в ДТ и о том,что не набираете,это к вам все идут. Вы собирали и собираете всех кого сможете) 

 

айкул был плом. это незначит что все остальные члени кп говно. все остальные 8 мемберов норм одекватные люди. не то что вы ))) у вас малволс папа свинка, мавис мама свинка а ты Пеппа )))

                                                                         - - - - - - - - - - -                                              - - - - - - - - - - -                                             - - - - - - - - - 

каждый день ты только  нюхать мог балабол.

малыха у тебя по теме есть что написать? или так оскорбления? ну так что там на ДЛ было? и под каким ником ты там играл?

                                                                         - - - - - - - - - - -                                                 - - - - - - - - -                                            - - - - - - - - - 

Ку ку ))) Вы всё тут тухните? )))) А Зезика не забыли )))) Было пару раз желание вернуться, ну что то не срастается с временем )))))) Хотя желание сделать движ присутствует,  мне бы Абеля и Беллу, можно Мелькора и было б весело ))

Зезик  год  назад вернулся и опять забил на х3. а остальных с х1 прайм больше 3 года невидно.

ну если то, что ты ссаный анскильный рандом ливавший туда где можно было что-то намутить это не по теме,то я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню такого,чтобы ты нагибал наш пак. Но зато видел,что ты падаешь как какашка с пары десшотов)Но если у тебя есть фрапс нашего нагиба,то посмотрю)

ты тупой или под тупово косишь? читай по буквам. 

я тот кто нагтбает ваш пак ) и никто непринимает дуель 1 на 1. смекаешь? ))

ну если то, что ты ссаный анскильный рандом ливавший туда где можно было что-то намутить это не по теме,то я хз.

тоесть ты думаешь что я недолжен был пойти в КП к БС? ты же был в ДЛ. там была система КП? ник твой кокой был в ДЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тот кто нагтбает ваш пак ) и никто непринимает дуель 1 на 1. смекаешь? ))

 

читай внимательно. я написал ваш пак а не только тебя. Гоблин опасный согласен. 

 

не помню такого,чтобы ты нагибал наш пак. Но зато видел,что ты падаешь как какашка с пары десшотов)Но если у тебя есть фрапс нашего нагиба,то посмотрю)

 

 

 

Изменено пользователем Lovkachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

опять под тупово. ну ты кран. ты отлично знаешь что я на ПвП соло выхожу... 9 челов я всех вместе убить несмогу. ясно что я имею ввиду 1 на 1. ферштейн? никто из вашего пака непринимает дуешь 1 на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким унылым убожеством никто связывацо не хочет просто. ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять под тупово. ну ты кран. ты отлично знаешь что я на ПвП соло выхожу... 9 челов я всех вместе убить несмогу. ясно что я имею ввиду 1 на 1. ферштейн? никто из вашего пака непринимает дуешь 1 на 1.

Если ты туповат и не можешь правильно написать, то это твои проблемы. Так же никого не волнует, что на ПвП ты один ходишь.

На этих выходных обещают что будет жарко?)))

далеко не факт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким унылым убожеством никто связывацо не хочет просто. ферштейн?

слышь дятель а че ты дуель 1 на 1 непринимаешь? ссышь?

Если ты туповат и не можешь правильно написать, то это твои проблемы. Так же никого не волнует, что на ПвП ты один ходишь.

далеко не факт 

ты отлично понел о чем я. ты от малволса заразился. ранше был норм старичком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилф чем тебя оли не устраивает как 1 на 1? что то ты там не оч так то всех нагибаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шаснов нет самонеров убить на оли без м атаки и без каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, ThePilfereRR сказал:

у меня шаснов нет самонеров убить на оли без м атаки и без каста.

Набивает статку на афк бдшках,инфа соточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, замок появился :) можно талики сходить половить -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...