Jump to content
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 3]

m1LLz

Recommended Posts

Закрепите темку ;) как никак в той уже сотка страниц :) 

Закрепила.

Можно было и подождать немного, а не флудить в жалобах )

У меня просто какое то бодрое утро началось ;) 

Тут скучновато((( Полировка в жалобах круче отжигает,жаль почистили^_^

отметицо на первой.

ты бы успел отметиться на первой и через неделю ))))

Все я попал куда надо. Он был ПЛ и его пак где только не был,все знали кто он и что он))) так что не нужно тут задвигать о высоких стратегиях отбора в ДТ и о том,что не набираете,это к вам все идут. Вы собирали и собираете всех кого сможете) 

айкул был плом. это незначит что все остальные члени кп говно. все остальные 8 мемберов норм одекватные люди. не то что вы ))) у вас малволс папа свинка, мавис мама свинка а ты Пеппа )))

- - - - - - - - - - -                                              - - - - - - - - - - -                                             - - - - - - - - - 

каждый день ты только  нюхать мог балабол.

малыха у тебя по теме есть что написать? или так оскорбления? ну так что там на ДЛ было? и под каким ником ты там играл?

- - - - - - - - - - -                                                 - - - - - - - - -                                            - - - - - - - - - 

Ку ку ))) Вы всё тут тухните? )))) А Зезика не забыли )))) Было пару раз желание вернуться, ну что то не срастается с временем )))))) Хотя желание сделать движ присутствует,  мне бы Абеля и Беллу, можно Мелькора и было б весело ))

Зезик  год  назад вернулся и опять забил на х3. а остальных с х1 прайм больше 3 года невидно.

Все я попал куда надо. Он был ПЛ и его пак где только не был,все знали кто он и что он))) так что не нужно тут задвигать о высоких стратегиях отбора в ДТ и о том,что не набираете,это к вам все идут. Вы собирали и собираете всех кого сможете) 

айкул был плом. это незначит что все остальные члени кп говно. все остальные 8 мемберов норм одекватные люди. не то что вы ))) у вас малволс папа свинка, мавис мама свинка а ты Пеппа )))

Ну ты хоть перечитывай по нескольку раз,может будет до тебя доходить смысл написанного)))  Айкула просто для примера поставил. Повторюсь,берете всех ,без разбора! 
P.S.   а ты тогда личинка  Пупсень или Вупсень,выбирай короче))))))

zadumchiviy-griffin_81406755_orig_.jpg

Ну ты хоть перечитывай по нескольку раз,может будет до тебя доходить смысл написанного)))  Айкула просто для примера поставил. Повторюсь,берете всех ,без разбора! 
P.S.   а ты тогда личинка  Пупсень или Вупсень,выбирай короче))))))

zadumchiviy-griffin_81406755_orig_.jpg

я тот кто нагтбает ваш пак ) и никто непринимает дуель 1 на 1. смекаешь? ))

Ох уж эти твои фантазии....... если по честному,то на тебя в пвп и не смотрят,ты один  никакого вреда не приносишь,гоблин куда опаснее.
1 на 1 хочешь подраться с бд? Я зайду в игру ради этого,будешь гордится,что затащил))

Ох уж эти твои фантазии....... если по честному,то на тебя в пвп и не смотрят,ты один  никакого вреда не приносишь,гоблин куда опаснее.1 на 1 хочешь подраться с бд? Я зайду в игру ради этого,будешь гордится,что затащил))

читай внимательно. я написал ваш пак а не только тебя. Гоблин опасный согласен. 

не помню такого,чтобы ты нагибал наш пак. Но зато видел,что ты падаешь как какашка с пары десшотов)
Но если у тебя есть фрапс нашего нагиба,то посмотрю)

- - - - - - - - - - -                                              - - - - - - - - - - -                                             - - - - - - - - - 

каждый день ты только  нюхать мог балабол.

малыха у тебя по теме есть что написать? или так оскорбления? ну так что там на ДЛ было? и под каким ником ты там играл?

- - - - - - - - - - -                                                 - - - - - - - - -                                            - - - - - - - - - 

Ку ку ))) Вы всё тут тухните? )))) А Зезика не забыли )))) Было пару раз желание вернуться, ну что то не срастается с временем )))))) Хотя желание сделать движ присутствует,  мне бы Абеля и Беллу, можно Мелькора и было б весело ))

Зезик  год  назад вернулся и опять забил на х3. а остальных с х1 прайм больше 3 года невидно.

ну если то, что ты ссаный анскильный рандом ливавший туда где можно было что-то намутить это не по теме,то я хз.

не помню такого,чтобы ты нагибал наш пак. Но зато видел,что ты падаешь как какашка с пары десшотов)Но если у тебя есть фрапс нашего нагиба,то посмотрю)

ты тупой или под тупово косишь? читай по буквам. 

ну если то, что ты ссаный анскильный рандом ливавший туда где можно было что-то намутить это не по теме,то я хз.

тоесть ты думаешь что я недолжен был пойти в КП к БС? ты же был в ДЛ. там была система КП? ник твой кокой был в ДЛ?

не помню такого,чтобы ты нагибал наш пак. Но зато видел,что ты падаешь как какашка с пары десшотов)Но если у тебя есть фрапс нашего нагиба,то посмотрю)

Edited by Lovkachka

опять под тупово. ну ты кран. ты отлично знаешь что я на ПвП соло выхожу... 9 челов я всех вместе убить несмогу. ясно что я имею ввиду 1 на 1. ферштейн? никто из вашего пака непринимает дуешь 1 на 1.

с таким унылым убожеством никто связывацо не хочет просто. ферштейн?

На этих выходных обещают что будет жарко?)))

опять под тупово. ну ты кран. ты отлично знаешь что я на ПвП соло выхожу... 9 челов я всех вместе убить несмогу. ясно что я имею ввиду 1 на 1. ферштейн? никто из вашего пака непринимает дуешь 1 на 1.

Если ты туповат и не можешь правильно написать, то это твои проблемы. Так же никого не волнует, что на ПвП ты один ходишь.

На этих выходных обещают что будет жарко?)))

далеко не факт 

с таким унылым убожеством никто связывацо не хочет просто. ферштейн?

слышь дятель а че ты дуель 1 на 1 непринимаешь? ссышь?

Если ты туповат и не можешь правильно написать, то это твои проблемы. Так же никого не волнует, что на ПвП ты один ходишь.

далеко не факт 

ты отлично понел о чем я. ты от малволса заразился. ранше был норм старичком. 

пилф чем тебя оли не устраивает как 1 на 1? что то ты там не оч так то всех нагибаешь:)

21 минуты назад, ThePilfereRR сказал:

у меня шаснов нет самонеров убить на оли без м атаки и без каста.

Набивает статку на афк бдшках,инфа соточка!

О, замок появился :) можно талики сходить половить -_-

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...