Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 3]


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

не ну есть еще несколько всеми извесных людей на сервере, которые просто любят поагриться на всех подрят, но я так понял это смысл их игры



2 минуты назад, OTSHELNIK сказал:

maxresdefault.jpg

 +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню тебя нормальным, но как до хч дорвался через какое-то время испортился и начал несли какую-то чуш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понести чушь это тоже иногда полезно, надо как то развлекать наше болотце, а то совсем скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Кармашка сказал:

Я тоже помню тебя нормальным, но как до хч дорвался через какое-то время испортился и начал несли какую-то чуш

Да кто бы говорил?! По моему, из всех кто был в хч, на моей памяти, из всех кто любил нести херню в хч, пилики были на последнем месте. Были и более достойные , в этом смысле, игроки из других кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KopeikO сказал:

Да кто бы говорил?! По моему, из всех кто был в хч, на моей памяти, из всех кто любил нести херню в хч, пилики были на последнем месте. Были и более достойные , в этом смысле, игроки из других кланов.

ты кусок рака  и будешь им он помнит нормальнй заливное уг шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KopeikO сказал:

Да кто бы говорил?! По моему, из всех кто был в хч, на моей памяти, из всех кто любил нести херню в хч, пилики были на последнем месте. Были и более достойные , в этом смысле, игроки из других кланов.

Главное выделил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кореико ты вин мне тут делать нечего ты прав .Удачь  рако шк 5 лет ждал свое свичения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вчера ваш хиро лук при встрече со мной в лизардах сделал бсое...?

Мне кажется просто упасть было бы достойнее, чем юзнуть 1 на 1 этот сраный свиток (

iBU причем это не первый раз, ребята говорят что для тебя это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на ком ты был что он бсое дернул. Хочешь сказать что ты никогда бсое не жал?)



8 часов назад, Gatts сказал:

кореико ты вин мне тут делать нечего ты прав .Удачь  рако шк 5 лет ждал свое свичения

Ну так и вали уже нах, задолбал тут вонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, xArtOfWar сказал:

что вы тут развели, мы не пришли на осаду только потому что пустой замок нас не интересует и заместо осады пошли на олимп, паралельно собирая паки на тараса. Олимп удачно полетали, тараса тоже фарманули! Извиняйте за то что ваши планы пофаниться на осаде не пересеклись с нашими, могли бы и на тараса придти заместо того чтоб бегать по пустой руне.

Согласен, недоработка. Хотел тараса поводить, но у народа у некоторых не было квестов ни на 1 эпика) так что к след разу буду готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Coo1 сказал:

Согласен, недоработка. Хотел тараса поводить, но у народа у некоторых не было квестов ни на 1 эпика) так что к след разу буду готов!

ой, Сереж, успокой своё тело. если бы "некоторый народ" хотел фармить драконов.. они бы давно были готовы. не нужно доставать людей с тем..чего они и не хотят. мобы и раз в две недели фан (который обламывают..(.. ) это лучше,чем тратить свое время в пустую лично для себя)

и не пробьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KopeikO сказал:

Смотря на ком ты был что он бсое дернул. Хочешь сказать что ты никогда бсое не жал?)


 

Ну так и вали уже нах, задолбал тут вонять!

 

Как скажешь о великий шелковый медий ещё будут приказы .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

ой, Сереж, успокой своё тело. если бы "некоторый народ" хотел фармить драконов.. они бы давно были готовы. не нужно доставать людей с тем..чего они и не хотят. мобы и раз в две недели фан (который обламывают..(.. ) это лучше,чем тратить свое время в пустую лично для себя)

и не пробьешь

Как не пробьешь, я не согласен. пак 3х9царство сделали квесты на всех нужных персов. мы уже готовы к след разу. на бая и ак докачиваем что надо...

А что сделали вы? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Coo1 сказал:

Как не пробьешь, я не согласен. пак 3х9царство сделали квесты на всех нужных персов. мы уже готовы к след разу. на бая и ак докачиваем что надо...

А что сделали вы? )))

а я зашла в мамблу. для меня это 5 месяцев уже как достижение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KopeikO сказал:

Смотря на ком ты был что он бсое дернул. Хочешь сказать что ты никогда бсое не жал?)


 

Ну так и вали уже нах, задолбал тут вонять!

 

Я был на тире и это вообще по барабану. Я тоже юзаю бсое, но 1 на 1 никогда.

Просто если даже это твин и тд и тп, но он же хиро, есть уд. А люди просто прожимают бсое, о каком пвп идет вообще речь. И эти херои еще потом в хиро что то там орут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xArtOfWar сказал:

я смотрю директор весь в делах, что обещали тебе?=)

Ты не поверишь, как обычно работаю на условиях добровольного альтруиста и просоциального поведения

чтобы ты понимал о чом я - на https://ru.wikipedia.org/wiki/Альтруизм

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, 1Coo1 сказал:

Ты не поверишь, как обычно работаю на условиях добровольного альтруиста и просоциального поведения

чтобы ты понимал о чом я - на https://ru.wikipedia.org/wiki/Альтруизм

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Coo1 сказал:

Ты не поверишь, как обычно работаю на условиях добровольного альтруиста и просоциального поведения

чтобы ты понимал о чом я - на https://ru.wikipedia.org/wiki/Альтруизм

как же договоры там всякие, контракты, подписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, xArtOfWar сказал:

как же договоры там всякие, контракты, подписи?

Что в твоем понимании договор? Соглашение двух или нескольких сторон о взаимных правах и обязательствах? Или ты не слышал о таком? Всю жизнь в хаосе и нипонятках что кто почему делает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холи опять начал работать на условиях добровольного аутизма.

давай расскажи своим новым друзьям как ты кинул свою кп на серьгу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Boots2Asses сказал:

холи опять начал работать на условиях добровольного аутизма.

давай расскажи своим новым друзьям как ты кинул свою кп на серьгу;)

"барану что то объяснять не вижу смысла, ворота там" ->:dash:

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне ничего не надо объяснять,я давно знаю что ты за чудовище.объясни тем кто с тобой играть начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boots2Asses сказал:

да мне ничего не надо объяснять,я давно знаю что ты за чудовище.объясни тем кто с тобой играть начал.

Рано ещё,тебе же говорят они ещё пока даже квесты не сделали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшное дело.



Продолжение тут https://forum.asterios.tm/topic/457455-политика-сервера-x3-medea-part-4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...