Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 3]


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

Да никто и не спорит,забрали  и ладно.
А на счет Т-тактика- сливаемся,снимаем вар)Это уже как то очень часто происходит,не удивили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Lovkachka сказал:

Набивает статку на афк бдшках,инфа соточка!

я БДшек и так могу убить так что или обратно сосать у прохиндея.

 

9 часов назад, m1LLz сказал:

Я хз, как сх не может убить самонера <_<

ты малволса убивал на оли?

 

1 час назад, Lovkachka сказал:

Да никто и не спорит,забрали  и ладно.
А на счет Т-тактика- сливаемся,снимаем вар)Это уже как то очень часто происходит,не удивили.

если это так часто происходить а че недогодались то? че тупили рядом и упали как говно? мы же это по 5 раз в день делаем. неужели пукан у тебя все еще горит )) ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ЕПТА. ФЛАГИ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ДТ. ТАК ЧТО ФАПАЙТЕ ЧЕРТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vayrus сказал:

Проигрывать нужно все-таки уметь... Т - тактика ;)

фейспалм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С - стабильность! Рукалитсо, когда перетужился и обосрался XDDD 

а скок понтов было когда на тв унесли флаги в орен...

А вообще кот, как так вышло, что горяче любимый тобой Сиргей тебе не помог то? Последний раз видать ты его плохо удовлетворил... ((( 

От любви до ненависти один шаг, сегодня ты "мяу" а завтра Сиргей будет грызть тебе ноги...будь более избирателен в своих связях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ThePilfereRR сказал:

ты малволса убивал на оли?

Малвоса? Да на изи, хоть у него +16 бижа и сет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ThePilfereRR сказал:

я БДшек и так могу убить так что или обратно сосать у прохиндея.

 

ты малволса убивал на оли?

 

если это так часто происходить а че недогодались то? че тупили рядом и упали как говно? мы же это по 5 раз в день делаем. неужели пукан у тебя все еще горит )) ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ЕПТА. ФЛАГИ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ДТ. ТАК ЧТО ФАПАЙТЕ ЧЕРТИ

1)По себе людей не ровняй, чепушило хренов.
2) Где ты ушлепан видел,чтобы мы рядом с вами стояли? Мы прекрасно понимаем (Т-тактику) таких защеканов как вы. Не получается затащить,снимаем вар- в этом история повторяется.Замок забрали,но хоть бы сидели молча, а то начали тут пафос излучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Lovkachka сказал:

Да никто и не спорит,забрали  и ладно.
А на счет Т-тактика- сливаемся,снимаем вар)Это уже как то очень часто происходит,не удивили.

Какой то , глупый троллинг, расчет на топовость, так снятие вара - это мера от вас прыгунов , в открытый бой не вступаете - бегаете, время тянете, без осадки в поле под флагами деретесь , ищите свою выгоду, а то вар не вар, до осадки минуту добеги - вон тебе 45 цц варов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mexmet сказал:

Какой то , глупый троллинг, расчет на топовость, так снятие вара - это мера от вас прыгунов , в открытый бой не вступаете - бегаете, время тянете, без осадки в поле под флагами деретесь , ищите свою выгоду, а то вар не вар, до осадки минуту добеги - вон тебе 45 цц варов. 

По твоему мы должны стоять всем кп как вкопаные и позволять нас убивать? Если мы ловим вас на кайте (как и должны лукари играть) а вы ничего с этим сделать не можете,то конечно нужно снять вар.чтобы до осадки добежать. ведь 50 чел с цц и ваши лукари ничего сделать то не могут. пак на пак то не получается убить.Или ты это отрицать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак на Пак ты говоришь ? я вас сбродом и смешанных танков и приблудного глада в 1.5 иконы убил, но гоняться по всей руне за прыгунами не желаю, в осадке прыгайте и делайте что хотите, цель осады - захват, а не убийство 2-3 недобитых прыгунов. По факту цц было больше, ресаться могли - все равно обосрались, и тут хоть спорь , хоть не спорь - смотри на табло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут вар хз, я тож считаю в осадной зоне все равны...чем вам бой в осадке, в котором вы обосрались, не понравился?

А насчет луков не спешите, буст в паке кота куда больше , чем у людей в моем паке... Всему свое время )))

Да и вообще лично помню как падали лами, крушовица, авела и розали под моим рт и ассистом тимы )))))

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, mexmet сказал:

Пак на Пак ты говоришь ? я вас сбродом и смешанных танков и приблудного глада в 1.5 иконы убил, но гоняться по всей руне за прыгунами не желаю, в осадке прыгайте и делайте что хотите, цель осады - захват, а не убийство 2-3 недобитых прыгунов. По факту цц было больше, ресаться могли - все равно обосрались, и тут хоть спорь , хоть не спорь - смотри на табло.

Окей осада главное в осадке, а на драконах главное внутрь зайти чтоб не мешали и так же не убивали,да?Вы дропаете вар при первой необходимости.
тут хоть спорь , хоть не спорь - смотри на табло.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lovkachka сказал:

Окей осада главное в осадке, а на драконах главное внутрь зайти чтоб не мешали и так же не убивали,да?Вы дропаете вар при первой необходимости.
тут хоть спорь , хоть не спорь - смотри на табло.(с)

Это опять слезы? Я не виноват , что пилики не могут вам помочь тараса убить, ты как жалобы пишешь, Табло другое тарас повержен , серьга получена - можете облизнуться и позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне еще пару тазов слезок?

"Победителей не судят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mexmet сказал:

Это опять слезы? Я не виноват , что пилики не могут вам помочь тараса убить, ты как жалобы пишешь, Табло другое тарас повержен , серьга получена - можете облизнуться и позавидовать.

Да при чем тут слезы,ты типо не видишь,что мы на него пока  и не претендуем? Туда просто пошел народ пофанить и подраться, вы и тут вар роняете. Я не жалуюсь,кому тут жаловаться, я просто констатирую факт)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я б сказал вообще все хороши, че сраться. Судить надо по итогам, ну или делать выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lovkachka сказал:

Да при чем тут слезы,ты типо не видишь,что мы на него пока  и не претендуем? Туда просто пошел народ пофанить и подраться, вы и тут вар роняете. Я не жалуюсь,кому тут жаловаться, я просто констатирую факт)
 

Ну да супер пупер фан, 40 тел зашло , отстрелять 3-5 тел , которые заафкшили и не зашли - показатель топовости ? так что внутрь не зашли там 40 тел вас ласково бы в пол уложило, а это показатель крысявости попрыгать , твина убить и радоваться счетчику пвп, бегать потом по дв пачкой и искать недобитых одиночек. Почему я сливаю виту в дв , бежит ваш дестр пал , еще какаято керота , не дерутся или 50% убегает или 50% бсое, где топовость? где скил нагибатора? или 9 на 1-2-3 я тру пацан, а 1 на 1 я защекан и неудачник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mexmet сказал:

Ну да супер пупер фан, 40 тел зашло , отстрелять 3-5 тел , которые заафкшили и не зашли - показатель топовости ? так что внутрь не зашли там 40 тел вас ласково бы в пол уложило, а это показатель крысявости попрыгать , твина убить и радоваться счетчику пвп, бегать потом по дв пачкой и искать недобитых одиночек. Почему я сливаю виту в дв , бежит ваш дестр пал , еще какаято керота , не дерутся или 50% убегает или 50% бсое, где топовость? где скил нагибатора? или 9 на 1-2-3 я тру пацан, а 1 на 1 я защекан и неудачник?

Вот когда твои сокланы так делают,ты забываешь про это упомянуть,  А среди ДТ таких уйма,но не об этом. Т.е ты хочешь сказать,что вар снимаете потому что мы должны приходить и биться лов в лоб и в осадке и на драконах, а если вас это не устраивает и у вас полно афк,кривых и прочих,то лучше дропнуть вар,даже если на вас идет один пак или вообще 3-4 человека. Зачем дефить своих,зачем бегать и напрягаться,Снать вар-изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой функционал, и вы им пользовались и мы, среди ДТ наверное таких вагон не спорю, но тыж себя топом считаешь, в чем крутость 1 засланца пачкой валить или даже двух или трех, пвп убожество какое-то , людей нет, локи пустые , это насколько нада быть отмороженным, чтоб бегать искать какого захудалого вара или ждать прогруз на фринте - это вообще знатный прикол, на рейндж лука отойти и ждать тела в прогрузе и еще и огрести или опять не было? Нет интересных пвп, не было почти осад и тв, был только оли, за вчера спасибо, а так все чушь, если на медее хочешь что то показать иди на оли и доказывай, где кот в общем то и так все доказал в этом месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за срач то, итак рано или поздно дт флаги потеряют сново. Молодци получилось клево, особенно вконце приняв вар когда вас было больше, ето все таки как ни как но дало приимущество в тронке. Теперь и нам прийдется строить тактику с использованием отмены вара, посмотрим понравится ли вам ето))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как топы могут уподобиться ракам? Да и как можно упрекать людей в том что делали сами (планируете повторно делать)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ето мы первые снимали вар?) Я вот четко помню как вы на валике первый раз его сняли или етого не было?) Ну и теперь вы ето делаете постоянно когда припечет

P.S. Ну и насчет топов как ты там говориш Т-тактика?)

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так же снимаете в ответ, вы ничем не лучше. А все танцы с бубном вокруг темы снятия вара для того что б прикрыть истину. Вы облизались с пиликами и завязли в какахах так и не дойдя до цели... 

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, а чего ты ждал в ответ?) Если у вас такая тактика и вы не собираетесь от нее отходить (отменяли, отменяем и будем отменять :lol:) то и нам надо искать обходные пути)). Или мы должны постоянно держать вар, что бы вы в удобный для вас момент его приняли?) (под удобным моментом я имею ввиду как вчера. Канеш ето тактика, но грязная очень грязная (:, и мы такую грязную тактику пока что не использовали).

P.S. Висеров от вас будет не меньше если мы начнем так делать ето 100%

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, пока вы фапаете на скринчиги со снятием вара, папки "имеют" флаги и тараса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, mexmet сказал:

Игровой функционал, и вы им пользовались и мы, среди ДТ наверное таких вагон не спорю, но тыж себя топом считаешь, в чем крутость 1 засланца пачкой валить или даже двух или трех, пвп убожество какое-то , людей нет, локи пустые , это насколько нада быть отмороженным, чтоб бегать искать какого захудалого вара или ждать прогруз на фринте - это вообще знатный прикол, на рейндж лука отойти и ждать тела в прогрузе и еще и огрести или опять не было? Нет интересных пвп, не было почти осад и тв, был только оли, за вчера спасибо, а так все чушь, если на медее хочешь что то показать иди на оли и доказывай, где кот в общем то и так все доказал в этом месяце.

Не пишу о своей топовости нигде.Пак у нас посильнее ,но далеко не топовый.Если валить 1 засланца или 3-4 не круто,то в чем крутость снятия вара тогда?Свести любое пвп(даже такое) на ноль? Или проблема афк,остабщих и прочих,это наша проблема? Зачем идти на оли и что-то доказывать, и кому?Для чего переброс стрелок на оли,все и так знают,что там 3 основных фармера,кот,морбит и ты,кто сколько успел залить и помочь,тот и молодец.
Забрали замок-норм,не спорю.Забрали тараса-серьга у вас. С этим никто и не спорит,только зачем весь вот этот высер про Т-тактика, про историю с флагами,если все построено на постоянном снятии вара.То что это функционал я знаю,просто сидели бы молча тогда уж, раз только таким способом получается забрать, а не выеживались.

19 минуту назад, Stratosfer сказал:

Че за срач то, итак рано или поздно дт флаги потеряют сново. Молодци получилось клево, особенно вконце приняв вар когда вас было больше, ето все таки как ни как но дало приимущество в тронке. Теперь и нам прийдется строить тактику с использованием отмены вара, посмотрим понравится ли вам ето))

Им дало преимущество отсутствие мозгов у некоторых плов,которые привели свои паки прямо под них, и все. Тактику снятия вара всегда осуждал и дальше буду,что на драконах,что на осаде,независимо с нашей стороны или их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спрыгивай с темы, папки уже не раз держали флаги, и их уже не раз отбирали. И можеш не сомневатся что их отберут опять)). Ето хорошо что флаги кочуют с клана от клана, ато весь смысл в игре со временем теряется))

P.S. Пока папки кричат про тараса, два последних валика они профукали. А насчет тараса то мы ж его еще не фармили, если бы мы его тоже фармили у вас с ним все так просто не было бы. 

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязная тактика насасывать зерг из серва, вас на тв 7 паков было. Го фапать на картинки с варом? Меня эт не очень заводит но я знаю посонов которые уже давно гоняют на потускневшие от времени скрины ;)

А за то что флаги отнимете я обеими руками ЗА, осада была чумовая. Я прям адреналинчика хапнул. Хочу так всегда!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан тебе, а то что анельки бегают хвостиком за вами или то что пираты путаются под ногами и мешают нам дратся с вами, ето не зерг получается?

Да лан че тут говорить не дропайте вар, если мы его дропнем первыми тогда чет будете притыкать, а пока готовтесь к след осадам

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mexmet сказал:

Пак на Пак ты говоришь ? я вас сбродом и смешанных танков и приблудного глада в 1.5 иконы убил, но гоняться по всей руне за прыгунами не желаю, в осадке прыгайте и делайте что хотите, цель осады - захват, а не убийство 2-3 недобитых прыгунов. По факту цц было больше, ресаться могли - все равно обосрались, и тут хоть спорь , хоть не спорь - смотри на табло.

неприпомню, чтоб дрались с вам пак на пак. цц было болше фсегото на 1 пак как оказалось. это без учета панелек. так что не такая уж и суперпупер победа, как некоторые изрыгали в пм. 

30 минуты назад, mexmet сказал:

Игровой функционал, и вы им пользовались и мы, среди ДТ наверное таких вагон не спорю, но тыж себя топом считаешь, в чем крутость 1 засланца пачкой валить или даже двух или трех, пвп убожество какое-то , людей нет, локи пустые , это насколько нада быть отмороженным, чтоб бегать искать какого захудалого вара или ждать прогруз на фринте - это вообще знатный прикол, на рейндж лука отойти и ждать тела в прогрузе и еще и огрести или опять не было? Нет интересных пвп, не было почти осад и тв, был только оли, за вчера спасибо, а так все чушь, если на медее хочешь что то показать иди на оли и доказывай, где кот в общем то и так все доказал в этом месяце.

так а что ты хочеш? да люди ищут ЛЮБОГО вара. и им пофиг один он или два. а знаеш ПОЧЕМУ? потомучто вы ссанины на единственных возможных сборах на фан дропаете вар, как только вам дают пистона. читай свой пост. локи пустые, людей нет и прочее. а вы умудряетесь еще хуже сделать. а потом обижаетесь что вас гдето в поле зергуют/пресуют, ждут на прогрузе и прочее.

насчет "мы пользовались функционалом". насколько помню один раз дропнули вар на валакасе и зашли от сердца - показать вам, что это неприкольно. так сказать, чтобы вы побыли в нашей шкуре. видимо не дошло. хотя с кем йа говорю. некля/серьга в кармане - остальное пофигу да? ну тогда слишком много от вас рассуждений/слов. мб вам стоит определицо с тем, чего вы впринцыпе хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал что все вы там заядлые дротеры...скрины вас не отпускают.

Фап-фап-фап)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...