Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 3]


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mexmet сказал:

"Великий осьминог" убогий кл, убогий пл, бедные бомжи , что еще вспомнишь , видя ник на форуме, вечный всос пвп, ну так на инстах может солянку подловить и дальше в кп свс или чото там уже и не вспомнишь, было бы кому отвечать, но некому, достижений на сервере 0, его хваленое время владения замком с флагами, я в паке корвина косил их 1 к 3 за честный бой. В плане олимпа замечен не был, буста 0 , рук нет.

ссал и срал, маня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да текста действительно много, может завтра осилю на скучной паре по надежности, но не факт.

Насколько я понимаю оппоненты списывают все свои промахи на снятие вара :)

Таки на валакасах про отмену вара 3 месяца назад может оно и верно было в некоторой степени(на счет 2 последних валакасов- мы даже не приходили, а если бы и пришли никто бы из обоих сторон как минимум его не увидел).

Но извините меня осады проходят в осадной зоне. Если я не ошибаюсь в осадной зоне могут драться все со всеми. Списывать все на это как минимум глупо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barashek сказал:

Да текста действительно много, может завтра осилю на скучной паре по надежности, но не факт.

Насколько я понимаю оппоненты списывают все свои промахи на снятие вара :)

Таки на валакасах про отмену вара 3 месяца назад может оно и верно было в некоторой степени(на счет 2 последних валакасов- мы даже не приходили, а если бы и пришли никто бы из обоих сторон как минимум его не увидел).

Но извините меня осады проходят в осадной зоне. Если я не ошибаюсь в осадной зоне могут драться все со всеми. Списывать все на это как минимум глупо.

 

особенно когда ваш убогий пак в нагрузку еще одного бомже пака до заветное осадки дойти не можете, т.к. на пути стоят дятлики)) 

а так то да, дроп вара позволил вам хоть дойти в ту самую осадку)

для особо какашкометающих есть фрапс) но с целью сохранения вашего достоинства в глазах комьюнити серва, выкладывать на всеобщее обозрение не буду)

 да и вообще, ваши паки в количестве 1 шт, не представляют никакой угрозы, кучка мобов в дв мне кажется более сильной)) да и в 2 пака нередко от одного валитесь)

ПыСы : Баран - Афца

ПыСы 2: жалкие попытки оправдать столь нехороший поступок, указывающий на вашу неспособность адекватно конкурировать защитаны) хватит уже выливать сюда свои потуги, всем уже давно все ясно, да и вы это понимаете, ток почему никак не можете принять это

Вы мои первые вары ,которые так делают)) умеете удивлять)

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Avella сказал:

 ваши паки в количестве 1 шт, не представляют никакой угрозы, кучка мобов в дв мне кажется более сильной)) да и в 2 пака нередко от одного валитесь)

Ща я свой пак опять соберу и будешь ты опять прятаться от меня ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет прям другая реальность. МЦ обливают говном ДТ из за своего слива, ну чет даж толпа не зароляла. МЦ всех там держало, имело и тд нагибало...но чет итог гласит о другом. Жалкие потуги оправдаться уже в который раз мне кажется всем надоели. Кот набей себе на спине скрин со снятием вара, сходи к психологу. Насчет поливания на форуме своего клана дерьмом по поводу оли то фу фу фу. Кто как может тот так и летает, про набивание цены я уже намекал, оно не требуется, скромность она украшает ;) 

Слезы ваши уже реально надоели. Если вы такие чОткие, то должны б доминейтить везде. Но не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Avella сказал:

особенно когда ваш убогий пак в нагрузку еще одного бомже пака до заветное осадки дойти не можете, т.к. на пути стоят дятлики)) 

а так то да, дроп вара позволил вам хоть дойти в ту самую осадку)

для особо какашкометающих есть фрапс) но с целью сохранения вашего достоинства в глазах комьюнити серва, выкладывать на всеобщее обозрение не буду)

 да и вообще, ваши паки в количестве 1 шт, не представляют никакой угрозы, кучка мобов в дв мне кажется более сильной)) да и в 2 пака нередко от одного валитесь)

ПыСы : Баран - Афца

ПыСы 2: жалкие попытки оправдать столь нехороший поступок, указывающий на вашу неспособность адекватно конкурировать защитаны) хватит уже выливать сюда свои потуги, всем уже давно все ясно, да и вы это понимаете, ток почему никак не можете принять это

Вы мои первые вары ,которые так делают)) умеете удивлять)

так покажи фрапс, чего выгибаешься, народу не фулл , дд заболели, был 1 случайно взятый впервые бурхан, 7 человек, и проблем с дойти до осадки в общей массе не испытывал, твой дпс даже по бишу соло настолько убог, что вон шуруй на оли и долби рулетку , и танцуй с бубном халява ловись.

Барашка ты мизинца не стоишь, дятел, научись фармить и играть за перса, потом рот откроешь, кроме ацп радаров и прыжков , ну ничо выдающегося , 3 кнопки прыжок , рт , автоатака , зато как грозно пишешь, своих баферов с сапортами лучше посчитай, как падали как бревна, прыжки им не нарисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, mexmet сказал:

так покажи фрапс, чего выгибаешься, народу не фулл , дд заболели, был 1 случайно взятый впервые бурхан, 7 человек, и проблем с дойти до осадки в общей массе не испытывал, твой дпс даже по бишу соло настолько убог, что вон шуруй на оли и долби рулетку , и танцуй с бубном халява ловись.

Барашка ты мизинца не стоишь, дятел, научись фармить и играть за перса, потом рот откроешь, кроме ацп радаров и прыжков , ну ничо выдающегося , 3 кнопки прыжок , рт , автоатака , зато как грозно пишешь, своих баферов с сапортами лучше посчитай, как падали как бревна, прыжки им не нарисовали.

Так падали,что вы нас пожалели и даже вар сняли,лишь бы мы убогие могли до осадки добежать)))))
И на счет проблем с ДД,хилами и прочими не грузи,у нас тоже куча окон и постоянные вылеты  были,но не жалуемся так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала понтуемся, потом сливаемся, и вообще холопы, вы по большей части неадекваты, кот напишет отвечу, а вашему каждому неадеквату, у которого мат перемат , который топ нагиб , но не нагнул отвечать не барское дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уровень,ещё один барин организовался:lol:
Где же пилф и его короны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , уж извините, мне до вашей культуры и топ пака далеко, корону с себя бы сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mexmet сказал:

ну да , уж извините, мне до вашей культуры и топ пака далеко, корону с себя бы сняли.

Повторяюсь не писал о топовости пака. И корону то как раз тебе снять нужно,ты же у нас барин стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, теперь отскакиваем, в общем флудить , с вами дальше не намерен, по сути коту отвечу, а вы там нагибалки тренируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, m1LLz сказал:

Ща я свой пак опять соберу и будешь ты опять прятаться от меня ^-^

 

25 минуты назад, mexmet сказал:

сначала понтуемся, потом сливаемся, и вообще холопы, вы по большей части неадекваты, кот напишет отвечу, а вашему каждому неадеквату, у которого мат перемат , который топ нагиб , но не нагнул отвечать не барское дело.

все это легко решить) гвг или засцал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Avella сказал:

 

все это легко решить) гвг или засцал?)

господи как дите, засцал не засцал, прыгни в окно с 20 этажа или засцал? Ему говоришь дд болеют, он как в танке упоротый, ты такой если типовой пацанчик дворовой , за себя научись отвечать, олимп или зассал , условия там все равные 1 на 1 , призыв прыгунов не работает, флагов нет, отмаза не прокатит. Хотя ах и да , олимп 3 кнопки рулетка прыжок автоатака и там все ясно, вы батенька бревно и профу под бревно на оли подобрана "танец с бубном халява ловись". Ведешь себя реально как полный дятел , мат перемат, где вас только таких берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, mexmet сказал:

господи как дите, засцал не засцал, прыгни в окно с 20 этажа или засцал? Ему говоришь дд болеют, он как в танке упоротый, ты такой если типовой пацанчик дворовой , за себя научись отвечать, олимп или зассал , условия там все равные 1 на 1 , призыв прыгунов не работает, флагов нет, отмаза не прокатит. Хотя ах и да , олимп 3 кнопки рулетка прыжок автоатака и там все ясно, вы батенька бревно и профу под бревно на оли подобрана "танец с бубном халява ловись". Ведешь себя реально как полный дятел , мат перемат, где вас только таких берут?

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, mexmet сказал:

сначала понтуемся, потом сливаемся, и вообще холопы, вы по большей части неадекваты, кот напишет отвечу, а вашему каждому неадеквату, у которого мат перемат , который топ нагиб , но не нагнул отвечать не барское дело.

не переживай, это тело считать не умеет) для него транс, берн , нюк это больше чем рулетка, варп и автотыка=)

 

 

 

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох посоны П - принципы, я лучше промолчу. Видюха норм, поржал.

Хорошо смеется тот, у кого флагов полон огород!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмеялся от души, приятно , что такое внимание к моей скромной персоне. но по вопросам "четкие пацанчики" тоже "четко" съехали и пошли стрелочницей работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Avella сказал:

не переживай, это тело считать не умеет) для него транс, берн , нюк это больше чем рулетка, варп и автотыка=)

 

https://www.youtube.com/watch?v=gjTL5mfUCY0

 

 

золотой видос :) поржал )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное фича Т - тактика, С - стабильность и тд пошли от кота, и когда при снятии вара на валике я объяснил коту его ответную безпринципность, я стал стебать его этими же фразами. 

Вась....ты че без палева стебешь своего ПЛа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vayrus сказал:

Что самое интересное фича Т - тактика, С - стабильность и тд пошли от кота, и когда при снятии вара на валике я объяснил коту его ответную безпринципность, я стал стебать его этими же фразами. 

Вась....ты че без палева стебешь своего ПЛа???

мы умеем смеяться на собой друг с другом)) кот поймет) но так то эти фразы были вырваны из постов на форуме, ваши слова товариши)

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на видео то? Очередной пруф что малволс великовозрастный долболюб не способный на адекватный диалог? Так это все и этого знают. Всё ему хихи-хаха. А у самого в жизни ничего кроме пака обдолбышей... А часики тикают... Можешь еще пофапать на залитые окна, которое тебе никак не помогают, и на покой.

 

P.S. Не забудь написать про топ-скил съезда на реал.

 

Изменено пользователем NeytiryVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mexmet сказал:

Барашка ты мизинца не стоишь, дятел, научись фармить и играть за перса, потом рот откроешь, кроме ацп радаров и прыжков , ну ничо выдающегося , 3 кнопки прыжок , рт , автоатака , зато как грозно пишешь, своих баферов с сапортами лучше посчитай, как падали как бревна, прыжки им не нарисовали.

ну вот откровенно фигню написал йа хз

42 минуты назад, Avella сказал:

не переживай, это тело считать не умеет) для него транс, берн , нюк это больше чем рулетка, варп и автотыка=)

 

https://www.youtube.com/watch?v=gjTL5mfUCY0

 

 

АААААААААААА нейтири АХАХАХАХА

9 минут назад, NeytiryVI сказал:

А что на видео то? Очередной пруф что малволс великовозрастный долболюб не способный на адекватный диалог? Так это все и этого знают. Всё ему хихи-хаха. А у самого в жизни ничего кроме пака обдолбышей... А часики тикают... Можешь еще пофапать на залитые окна, которое тебе никак не помогают, и на покой.

 

P.S. Не забудь написать про топ-скил съезда на реал.

 

ты уже сама написала фсьо. ужс какое убожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась стебать кота моим стебом....очень тонко... А вообще идея видео не нова, очередная ржака от пака кота )) я ж говорю, смеяться имея флаги гораздо интереснее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow:

1 минуту назад, Vayrus сказал:

Вась стебать кота моим стебом....очень тонко... А вообще идея видео не нова, очередная ржака от пака кота )) я ж говорю, смеяться имея флаги гораздо интереснее ;)

мне прекрастно смеется и без них) а вот от таких варов плакать хочется)

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение обоюдоострое ;)

Порвать жопу в клочья, заманить бедных пугливых пиликов в клан что бы взять руну с флагами, сфейлиться и потом свести все на смех и левые отмазки ))) годнота...С теми кто просирает так "фсигда" "йа хз"

Кто то меня жестко минусит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vayrus сказал:

Выражение обоюдоострое ;)

Порвать жопу в клочья, заманить бедных пугливых пиликов в клан что бы взять руну с флагами, сфейлиться и потом свести все на смех и левые отмазки ))) годнота...С теми кто просирает так "фсигда" "йа хз"

Кто то меня жестко минусит )))

у тебя слишком бурная фантазия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...