Перейти к содержанию
Asterios

баг/ тв


Persei

Рекомендуемые сообщения

мда. администрация игнорирует уже долгое время. вам все равно, что происходит на сервере? скажите прямо можно юзать баги или нет? разве скил на снятие палатки активен, когда ты находишься не рядом с ней? можно я надюпаю адены?

Какое отношения имеет тема, созданная исключительно для треша и срача, к администрации и багам?

 

ПС доказывать и что-то там расписывать в даном случае бессмысленно. Админов, в случае чего, от юза банхаммера это вряд ли удержит, а все остальные субьективны на 100% и назовут тебя багоюзером пидарасом и неадекватом несмотря ниначто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Если Администрация нечего не ответила знач либо ей пофигу на это, либо это просто фича Астериоса уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Администрация нечего не ответила знач либо ей пофигу на это, либо это просто фича Астериоса уже.

либо Администрация ещё не прочитала

ненадо тут за администрацию придумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Другое дело репутация - она уже испорчена. 

 

при этой фразе у меня первая ассоциация сразу с вайтквином и вагиной...криков много,толку-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо Администрация ещё не прочитала

ненадо тут за администрацию придумывать

Ну теме уже почти сутки) Может и сам Админ не прочитал, но хоть 1 ГМ точно увидел ее, а если увидел ГМ то мб он передал инфу Админу)) Но чёт ни ГМ, ни Админ нечего не отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теме уже почти сутки) Может и сам Админ не прочитал, но хоть 1 ГМ точно увидел ее, а если увидел ГМ то мб он передал инфу Админу)) Но чёт ни ГМ, ни Админ нечего не отписал.

то что теме сутки абсолютно ничего не значит, да и до следущего тв есть много времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этой фразе у меня первая ассоциация сразу с вайтквином и вагиной...криков много,толку-0

не понимаю, откуда такая ассоциация. и какие крики?  есть факт нарушения - есть.  и есть единственное объяснение - это срок давности. 

в первую очередь данная ситуация сводится не к личностям, а к отношению Администрации по данному прецеденту.  

вернуть флаги, пофиксить скилл, банить или удалить данную тему - решать именно ей. мы сможем сделать только выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже ваши проблемы. Потому что для того что бы наказать когото, надо было скрин сделать. Если вы этого не сделали, то вы сами виноваты.

Кто такие джасты, я не знаю, и знать не хочу. Я с х55

делать скрины каждую минуту ? есть логи, тем более админ писал, что был на осадах.

так сиди на х55, че ты сюда влез?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на х55 тоже палатки пропадают, это норма.

самое смешное, что всем всегда было пофигу сколько времени.

а тут вдруг нытики опять начали искать причину своих фейлов :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у квина очередной приступ поиска виновных

как до тупых до сих пор не доходит, если невозможно палатку убрать с другогой территории ,а надо подбежать к палатке нажать скил и убрать ее  это очень сильно усложняет задание , посмотри фрапс того же бест сорка в галереи , где клан хедраш прибегает несколько раз и падает , после чего багом убирает палатку с диона и летит кастует другие флаги , без палатки нет реса на других замках если ,что и было бы невозможным ресать клан там , что сильно повлияло на сам итог ТВ , я допустим готовил клан к другим заданиям  после чего на руне был бы максимум 2-3 флага ,в итоге с таким багом туда ушли все флаги , если для вас починка багов это нытье ,тогда я не знаю какой смысл так играть ,всегда за здоровую конкуренцию ,а не пользованием игровых недоработок . Из- за от таких багов людям просто противно играть ,напомнить как выдавались баны за флаг в воде ? около камней итд?  хотя это не являлось багом ,а преимуществом ,а тут и багом и преимуществом ,что перевернуло сам итог ТВ ,а флаги дают не малый буст клану .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после чего багом убирает палатку с диона и летит кастует другие флаги , без палатки нет реса на других замках если ,что и было бы невозможным ресать клан там , что сильно повлияло на сам итог ТВ

Что ты несешь, имбецил? Как должно быть никогда не интересовался, но на астериосе если стоит палатка, то плевать на каком она замке - рес есть на любом. И работает так оно уже лет эдак 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь, имбецил? Как должно быть никогда не интересовался, но на астериосе если стоит палатка, то плевать на каком она замке - рес есть на любом. И работает так оно уже лет эдак 5.

Он имел ввиду что если бы снял палатку, это реса нету, нужно её поставить сначала(а до этого снять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как до тупых до сих пор не доходит, если невозможно палатку убрать с другогой территории ,а надо подбежать к палатке нажать скил и убрать ее  это очень сильно усложняет задание , посмотри фрапс того же бест сорка в галереи , где клан хедраш прибегает несколько раз и падает , после чего багом убирает палатку с диона и летит кастует другие флаги , без палатки нет реса на других замках если ,что и было бы невозможным ресать клан там , что сильно повлияло на сам итог ТВ , я допустим готовил клан к другим заданиям  после чего на руне был бы максимум 2-3 флага ,в итоге с таким багом туда ушли все флаги , если для вас починка багов это нытье ,тогда я не знаю какой смысл так играть ,всегда за здоровую конкуренцию ,а не пользованием игровых недоработок . Из- за от таких багов людям просто противно играть ,напомнить как выдавались баны за флаг в воде ? около камней итд?  хотя это не являлось багом ,а преимуществом ,а тут и багом и преимуществом ,что перевернуло сам итог ТВ ,а флаги дают не малый буст клану .....

окей. здоровая конкуренция.

asterios (x3) вары воевали в поле, никто не ныл на форуме (за редким исключением)

hardin, argos (x5) вары воевали в поле и на форуме, почти никто не ныл

потом серваки заполонили малолетние школьники и лайферки с 4-часовыми праймами и форум взорвался от петишковаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать скрины каждую минуту ? есть логи, тем более админ писал, что был на осадах.

так сиди на х55, че ты сюда влез?  

 

Ну искать логи того времени заберет время, не малое.

А просто написать на форуме типа, «памаги, нам закрыли каст и не смогли сбить. Забаньти палогам виновника » так ты думаешь Админы ванговать должны?

 

По скринам намного проще, и быстрее.

Какая разница с какого сервера я?

Изменено пользователем M0tylek_yozzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибуть уже вспоминал что "мамку" уже банили так же на старте х10 за заточку скилов помойму зелеными книжками, и там тоже было все "норм" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибуть уже вспоминал что "мамку" уже банили так же на старте х10 за заточку скилов помойму зелеными книжками, и там тоже было все "норм" :)

не х10, а х7. и не мамку, а много кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не х10, а х7. и не мамку, а много кого

Нет именно мамку (в том числе, конечно не только его) и все же помойму на х10, как раз саф был автыш и фг в те времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас перечитал всю вашу парашу, и понял для себя что вы все просто дауны, которые наверное первый раз включили л2. Баг, это когда методом сбоя системы в свою выгоду меняют что либо, а в данном случае я ничего такого не вижу необычного. Это всеравно что тебя прострелом убили в шутере и ты обвинил сразу в вх. На самом деле эта фишка описана на одном из форумов л2, кто захочет тот найдёт(Рекламировать не буду). Это никакой не баг, никакая не магия. У мамы нет никаких сверхспособностей, а вы просто толпа аутистов. Тсу я бы посоветовал прежде чем кла на себя брать разобраться в механике игры ла2, а то такой бред расписал как будто щас админи тебе так и скажут "вот делай то-та то-та" и будет тебе убранная палатка. Хотите подсказку? Я вам даю подсказку. Так перекастовывают замки если не удаеться силой, удачи с гуглом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражают такие умники  ) разобраться в механике , которые сами ничего не понимают и пишут ,тут какие то оправдания ... ткнули в недоработку( баг )  с описанием итд видимо для некоторых все равно не дойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патчноутах не написано что палатка должна\не должна быть в таргете при разборе :blink:

Ктож его знает, как оно должно быть, раз не описано четко.

Править механизм имеет смысл, наказывать - нет.

 

P.s. берсам раш еще было бы не плохо понерфить, а то катаются нонстоп, без к.-либо проблем, даже не думая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патчноуте не написано что крафтер не может зайти с осадным големом в тронку, перекрыв все там(хотя таргет прописал и делов то), но на деле банят за это.
Также и касается других "багов". И хватит врубать дурака, как можно убрать палатку находясь на Руне, если палатка стоит на Дионе ? Врубай просто голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут ваще патчноут я хз...

Изменено пользователем IBlackDiamondI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патчноуте не написано что крафтер не может зайти с осадным големом в тронку, перекрыв все там(хотя таргет прописал и делов то), но на деле банят за это.
Также и касается других "багов". И хватит врубать дурака, как можно убрать палатку находясь на Руне, если палатка стоит на Дионе ? Врубай просто голову.

Крафтер в тронке с осадным големом это баг?

Это лишь мешает играть, причём адекватно мешает (как впрочем и другие элементы, закрывающие доступ к нпс). Представь себе 20 таких големов в одном месте, сразу поймёшь, почему банят.

Палатки единичны, они не несут затруднения в игре, их лишь надо поправить (механизм разбора).

Не упарывайся.

Изменено пользователем Cocku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатки можно уничтожать в любой момент, в любой точке осадного поля любого замка (кроме зоны резиденций внутри замка, этот запрет скорее всего лишний, случайно попал).
Находиться рядом не требуется, скилл не имеет радиуса.

Никаких багов здесь нет. Если вы считаете, что должно быть по-другому - это отдельный разговор.

Ладно, я сегодня добрый:

r29123: Палатку на ТВ можно уничтожить только находясь рядом с ней.

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...