Перейти к содержанию
Asterios

баг/ тв


Persei

Рекомендуемые сообщения

Был прецендент. Банов, ответов Админа нет. Значит фича, пусть все КЛ в следующий раз ей воспользуются, всех не забанят. Да прибудет с вами сила и победит сильнейший А пересмотр итогов как бы не коректен. Следующие ТВ и осады покажут кому это приносит профит, сильным, средним или слабым кланам. Ждать вроде не долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

я ною? еще один тупой ,тут факты на лицо , не знаю что там у миста было , а тут прекрасно все было видно . еще раз повторю мне все равно по поводу банов или не банов это пусть админы решают ,что и кому делать и давать , дело в том что из -за этой недоработки были кастануты флаги,   а на носу еще одно ТВ и чтоб опять не было  25. 

если бы квин держал руну, то кричал бы что все нубы, а так кричит что все багаюзеры

если бы квин хотел руну , я бы на нее регался и  стартовал бы тут совсем иначе  , и не весь мир сошелся на руне .  Мне она не нужна .Я если видел какую то недоработку или баг я всегда писал баг репорты на них или уведомлял ГМов , не понимаю ,что вы пытаетесь доказать тут .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ною? еще один тупой ,тут факты на лицо , не знаю что там у миста было , а тут прекрасно все было видно . еще раз повторю мне все равно по поводу банов или не банов это пусть админы решают ,что и кому делать и давать , дело в том что из -за этой недоработки были кастануты флаги,   а на носу еще одно ТВ и чтоб опять не было  25. 

если бы квин хотел руну , я бы на нее регался и  стартовал бы тут совсем иначе  , и не весь мир сошелся на руне .  Мне она не нужна .Я если видел какую то недоработку или баг я всегда писал баг репорты на них или уведомлял ГМов , не понимаю ,что вы пытаетесь доказать тут .

 

и так ты приходишь ко мне на руну, ставишь палатку. УБИРАЕШЬ ЕЕ НА ДИОНЕ и флаги у тебя там автоматически? изи план.

потому что только из-за  УБРАНОЙ палатки я собрал 8 флагов

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так ты приходишь ко мне на руну, ставишь палатку. УБИРАЕШЬ ЕЕ НА ДИОНЕ и флаги у тебя там автоматически? изи план.

потому что только из-за  УБРАНОЙ палатки я собрал 8 флагов

Нет, он летит на другие замки, когда палатка на Дионе, например на Гиран, когда туда прилетел, снимает палатку с Диона(Находясь на Гиране), и сразу же ставит, забирает флаги, ПР(палатку не убирает - РЕС ЕСТЬ, в чем и вся фишка). И дальше так по наклонной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он летит на другие замки, когда палатка на Дионе, например на Гиран, когда туда прилетел, снимает палатку с Диона(Находясь на Гиране), и сразу же ставит, забирает флаги, ПР(палатку не убирает - РЕС ЕСТЬ, в чем и вся фишка). И дальше так по наклонной.

все так, только вот мои регрупы 2 минуты из города в другой город. разницы между убрал палатку, поствил палатку и, убрал на другом пришел поставил тут -нету т.к. мне руну не пресовали с потерями, когда я палатки убирал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багоюзерство налицо, или есть некоторые "особенные" игроки которым законы сервера не писаны? Если так, то я тогда ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамка выбирай, "я не я, корова не моя"
"Тамара Петровна, он первый начал"
"это не баг потому что идите в попу вот почему"
ты юзаешь баг это факт, то что ты не знал что это баг это не оправдание
вот с правила сервера скопирую

  • 2.1 Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамка выбирай, "я не я, корова не моя"
"Тамара Петровна, он первый начал"
"это не баг потому что идите в попу вот почему"
ты юзаешь баг это факт, то что ты не знал что это баг это не оправдание
вот с правила сервера скопирую

  • 2.1 Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

если это не оправдание - значит я не оправдываюсь. я пишу как есть, решать не мне. Описал ситуацию как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это не оправдание - значит я не оправдываюсь. я пишу как есть, решать не мне. Описал ситуацию как было.

как думаешь тебя накажут?)XD и как сильно тебя накажут) тут просто вопрос времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сматрю дискуссия перетекла в "я багом получил 100500кк, ну и что? я бы их всеравно с мобов выбил, так как я дулями пыщь-пыщь и пол клана лежит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сматрю дискуссия перетекла в "я багом получил 100500кк, ну и что? я бы их всеравно с мобов выбил, так как я дулями пыщь-пыщь и пол клана лежит"

во да ты понял смысл жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сматрю дискуссия перетекла в "я багом получил 100500кк, ну и что? я бы их всеравно с мобов выбил, так как я дулями пыщь-пыщь и пол клана лежит"

я багом ничего не получал. я по правилам брал флаг, начинал каст на палатку. при этом убивая врагов. странные у тебя асоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. но отзывать палатку будучи не у палатки это не красиво, не надо так, надо ножками топ-топ к палатке ручками клоц-клоц и отзывать)) всё куда как просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. но отзывать палатку будучи не у палатки это не красиво, не надо так, надо ножками топ-топ к палатке ручками клоц-клоц и отзывать)) всё куда как просто

при условии что знаешь что так не должно быть, может быть. Но думаю мне не стоит повторять о том, что как и что должно работать Познавая игру на астериосе, где так скажем большинство работает не так, как на офе и получать за это бан, как-то странно.

вот я стал клом, взял замок. Началось тв:

Смотрю на скил поставить палатку требуется б гемы, пошелк упил гемов поставил палатку(в курсе что нельзя закрывать проходы) ставлю за то, что в курсе.

Мне надо разобрать палатку, смотрю условий нет - разбираю. И вы хотите сказать мне, что я должен был узнать что палатка разбирается нет вот так вот? Притом что в гугле нет инфы как она должна разбираться, если я заранее хотел бы узнать как она разбирается. и вот кастуешь ты флаги, а оказывается ты багоюзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну ты просто писал я бы фсеравно флаги захватил, конкурентов нет. вот и ассоциация с деньгами которые бы фсеравно нафармились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорили что палатку нельзя убрать без выделение в таргет её. То по идеи при нажатие скила без таргета в систем чате должно было чёт написать ( Не возможно использовать или чёт на подобие ). Если скил сработал знач не баг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если правильно рассудить - то бан тут вообще непонятно за что. требовать откат флагов можно но не бана, так как кл мог её отозвать и издалека, и вы также бы говорили что это баг. 

Когда запретили клан суммон, и клы командовали релогатся фсему клану с цгф 0, предварительно поставив палатку на друго мзанке, и при релоге весь клан респался у палатки - в бан никто не полетел, хотя это было целенаправленное использование бага, а здесь целенаправленностью слабо пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о вобще каких то санкциях преждевременно. Администрация загадочно молчит) Пока нет вердикта Админа баг сие или нет. Может так задумано и палатки можно разбирать хоть из гиран харбор, а может и не задумано и тогда неплохо бы всем об этом сказать, чтобы в другой раз клы не попадали в такие ситуации. А что касается бана и вовсе дело темное.  Кл ХР же не пытатется утверждать что он так не делал, он говорит что не знал что это не правильно и тут как бы не придерешься, момент снятия палаток не описан у нас нигде. Откатить флаги по замкам в случае признания багом это максимум чего можно требовать имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. администрация игнорирует уже долгое время. вам все равно, что происходит на сервере? скажите прямо можно юзать баги или нет? разве скил на снятие палатки активен, когда ты находишься не рядом с ней? можно я надюпаю адены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзать баги

 

юзать баги

 

юзать баги

 

юзать баги

Карл эти "баги" не юзанут 98% сервера

 

во что превратилась линейка тошно смотреть, вместо войны в игре, заниматься войной на форуме, петишен вар хрррр тфу

это теперь модно что опозиция и мид/лоу кланы начинают по кд создавать посты с жалобами?

типо читайте между строк какие мы ущербные пингвины.

кастуешь ты флаги, а оказывается ты багоюзер.

дальше больше, создал чара, убил гремлина и получи бан за багоюз, не оправдывайся ты перед этими телками

Изменено пользователем xBold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну ты просто писал я бы фсеравно флаги захватил, конкурентов нет. вот и ассоциация с деньгами которые бы фсеравно нафармились)

когда тебе пишут что "ТОЛЬКО" потому что ты вот так вот разбирал палатку, начинаешь расписывать какая и где была ситуация на городах.

Палатки ставил на глудио, орен, инадрил, дион, и гиран. На всех замках кроме диона сопротивление либо не было, либо было подавлено без шансов.

Их смущает факт что я забрал вот так палатку с диона на гиран? т.е. я не потратил 3 минуты своего времени, чтобы вернуться на дион и снять палатку? это максимум того что было "ничесна".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их смущает факт что я забрал вот так палатку с диона на гиран? т.е. я не потратил 3 минуты своего времени, чтобы вернуться на дион и снять палатку? это максимум того что было "ничесна".

 

Разбить клан Гидру входит в эти 3 минуты, или думаешь товарищ что тебе бы позволили так просто убрать палатку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбить клан Гидру входит в эти 3 минуты, или думаешь товарищ что тебе бы позволили так просто убрать палатку?

ровно так же как и 3 раза давали мне ее там поставить. ничего трудного нет. даешь МИ + пати уд. все или это тоже баг?

http://www.youtube.com/watch?v=Uha93WSzVzI на, глянь. Как сам считаешь?

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гиране джасты свина вызывали в кастовалке, был бан?

Это уже ваши проблемы. Потому что для того что бы наказать когото, надо было скрин сделать. Если вы этого не сделали, то вы сами виноваты.

Кто такие джасты, я не знаю, и знать не хочу. Я с х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно так же как и 3 раза давали мне ее там поставить. ничего трудного нет. даешь МИ + пати уд. все или это тоже баг?

http://www.youtube.com/watch?v=Uha93WSzVzI на, глянь. Как сам считаешь?

это высшие материи для 95% игроков астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о вобще каких то санкциях преждевременно. Администрация загадочно молчит) Пока нет вердикта Админа баг сие или нет. Может так задумано и палатки можно разбирать хоть из гиран харбор, а может и не задумано и тогда неплохо бы всем об этом сказать, чтобы в другой раз клы не попадали в такие ситуации. А что касается бана и вовсе дело темное.  Кл ХР же не пытатется утверждать что он так не делал, он говорит что не знал что это не правильно и тут как бы не придерешься, момент снятия палаток не описан у нас нигде. Откатить флаги по замкам в случае признания багом это максимум чего можно требовать имхо.

он все хорошо знал, но для публики он строит из себя дауна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу тут бага, с приведеными пруфами это 1. 2 Ни на что это не повлияло.3 То, что он заявляет что я "намеренео юзал и у него есть фруфы стримов" то, пусть дает - т.к. это вообще клевета. и за клевету кстати тоже вроде банят.

Оскар, ты дурака-то не включай.  Разбирать палатку Диона, находясь на Руне(или другом замке) - баг по любому, даже неопытному игроку это ясно.

В любом случае - максимум, что ты потеряешь - это перс. И по мне - это 5 копеек для тебя. Другое дело репутация - она уже испорчена. 

Флаги в идеале вернуть на свои места, а ну и голды(приз за марафон). Топ - не Топ, пускай забирает флаги честно. Даже если флаги снова будут на Руне - пусть заслуженно. 

 

з.ы. вот бы сейчас начать каст замка и свалить персом на гх ^_^

Изменено пользователем true_turtle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар, ты дурака-то не включай.  Разбирать палатку Диона, находясь на Руне(или другом замке) - баг по любому, даже неопытному игроку это ясно.

В любом случае - максимум, что ты потеряешь - это перс. И по мне - это 5 копеек для тебя. Другое дело репутация - она уже испорчена. 

Флаги в идеале вернуть на свои места, а ну и голды(приз за марафон). Топ - не Топ, пускай забирает флаги честно. Даже если флаги снова будут на Руне - пусть заслуженно. 

 

з.ы. вот бы сейчас начать каст замка и свалить персом на гх ^_^

с тем же успехом можно сейчас забанить всех клов всех кланов, которые с 2009 года имели замки и флаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...