Перейти к содержанию
Asterios

баг/ тв


Persei

Рекомендуемые сообщения

сервер х7 :

h_1443952300_7527434_810a6ae9f6.jpg

Клан : 81000.pngHeadRush   клан лидер клана : MamaYaNaGang  

 Прошу администрацию сервера разобраться каким образом клан  - HeadRush  и их кл -  MamaYaNaGang  , смог забрать палатку Skill0247_0.jpgOutpost Construction (Построить Передовую Базу) с замка Dion не находясь при этом на территории и не подходя к своей базе.  Такое же происходило не только на отдельно взятом замке ,каким то мифическим образом ,палатка убиралась с любого замка без присутствия КЛа ,что дало очень большое преимущество клану HeadRush , забрать флаги на замок Руны . Тем самим когда КЛы других кланов и в частности я КЛ клана - Hydra , чтоб забрать свой лагер с одной с территорий приходилось отбивать его ,чтоб было возможно его разобрать по всем правилам скилом - Skill0247_0.jpg Outpost Demolition (Свернуть Передовую Базу).


 

Исходя с тем :

Заставы

  • Лидер клана владеющего замком может построить Заставу во время Территориальных Войн.

  • На строительство Заставы требуется Etc bead green i00 0.jpg 120 Gemstone B и 30 MP.

  • Одновременно может существовать только одна Застава, но строить и разрушать их можно сколько угодно раз во время Территориальных Войн. Так же Лидер получит скилл, позволяющий разрушить Заставу, чтобы можно было разместить её в другом месте. На повторное возведение заставы понадобится такое же количество Gemstone и MP.

  • Самостоятельное разрушение или починка Заставы невозможны.

(с источников http://www.linedia.ru/ ) 

С офф источников : Skill - Outpost Demolition   (High Five ) 

skill0247.pngDemolishes an outpost. After demolition, a new outpost can be constructed.

Base state

Skill ID

845

Level

1

Cast Range

100

Effect Range

600

Hit TIme

4000

Icon

skill0247.png

Is Magic

2

Magic Level

-1

Operation Type

A1

Reuse Delay

600000

Target Type

ONE


 


 

Skill - Outpost Construction High Five

Constructs an outpost that assists clan member recovery and reinforcement during territory battles. Territory ward capture is possible. Consumes 120 B-Grade Gemstones.

Base state

Skill ID

844

Level

1

Hit TIme

4000

Icon

skill0247.png

Is Magic

2

Item Consume Count

120

Item Consume ID

2132

Is Outpost

true

Magic Level

-1

MP Initial Consume

30

Operation Type

A1

Reuse Delay

600000

Target Type

SELF

у скила который убирает лагер должен быть рендж это первое , заклинания скила должно произносится на палатку самим КЛом !  а не с другой территории не находясь у своего лагера ! 


 

з.ы прошу пересмотреть логи наказать нарушителей и багоюзеров , или вернуть флаги обратно на все замки !

в низу прилагается видео исчезновения палатки клана HeadRush   , без присутствия самого КЛа на территории Диона!  при чем такое повторялось неоднократно , при чем на всех замках . Надеюсь ,что админы адекватно отнесутся к этой теме и накажут нарушителей  за использования багов ,при чем сознательно , есть стримы многих игроков ,где откровенно видно ,что КЛ сознательно понимает что он юзает баг.! 


 

https://www.youtube.com/watch?v=4kzAggxb4b4&feature=youtu.be


p/s тему удалили с Баг репортов без ответа  ,хотелось бы узнать можно юзать баг на след тв и это в порядке вещей?



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Использование багов в пользу клана/себя лично -  каралось всегда баном, если учесть что это повлекло за собой цепочку целую выгоды. Не говоря уже про то, что за голема который закрыл кастовалку банят, а про это уже молчу. Не знаю как сейчас, даже интересно увидеть ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, чего админы игнорят, хоть бы ответ какой-то накаляли я хз

 

у меня вот клан есть, хочу к примеру знать, можно так делать или все же не следует...и это, если можно, то какими еще БАГАМИ можно пользоваться?)

Изменено пользователем W1deAwake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь откат тв :lol:

Даешь справедливое наказание, как и положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой, как ты уже надоел ныть внатуре.

ныть ? пользование багами (или недоработками?) это нытье ? ок давайте все юзать баги тогда ? мне не ответили даже не в одной теме ,я допустим на след ТВ заберу все флаги багом и получу за это бан  ,это будет норма .

а ссылки на столб нытья можете оставить при себе , это очевидный баг  в использовании вашим клом .

5. Игровой процесс:

  • 5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

з.ы а тут все флаги которые дают не малый такой бонус и преимущество были забраны с помощью бага .

тему создавал тут так как  один раздел закрыт ,а с второго тогда просто перенесли тему .

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь столб нытья, если ТС привел аргументы своей позиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тему удалили с Баг репортов без ответа

Если в ней были такие же "пруфы" как тут - не удивительно.

 

 есть стримы многих игроков ,где откровенно видно ,что КЛ сознательно понимает что он юзает баг.!

Разумеется они есть, но ты не приведешь. Малолетние балаболы так же в школе рассказывают что им папа порш купил, только он у бабушки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее пожалуйста

и скрин в студию

видео по ссылке не видно или описание скила с птс тебе не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ней были такие же "пруфы" как тут - не удивительно.

 

Разумеется они есть, но ты не приведешь. Малолетние балаболы так же в школе рассказывают что им папа порш купил, только он у бабушки стоит.

очередное нытье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне добавить команду ансамон палатки на ник malikk, мне понравилось стоит палатка нет палатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ныть ? пользование багами (или недоработками?) это нытье ? ок давайте все юзать баги тогда ? мне не ответили даже не в одной теме ,я допустим на след ТВ заберу все флаги багом и получу за это бан  ,это будет норма .

а ссылки на столб нытья можете оставить при себе , это очевидный баг  в использовании вашим клом .

5. Игровой процесс:

  • 5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

з.ы а тут все флаги которые дают не малый такой бонус и преимущество были забраны с помощью бага .

тему создавал тут так как  один раздел закрыт ,а с второго тогда просто перенесли тему .

Тут как то случай был еще года 3 назад, х10 ember(кто помнит) Валика все валили багом - просто загоняли текстуры и валили. Ну как так получилось в той ситуации, что те топ игроки(в реале просто неадекваты) создав предварительно тему на форуме пригласили админов посматреть как мы этим занимаемся - итог примерно 75% двух кланов в бане за пользование багами, в итоге серв через месяц затух. 

   ну суть в том что:

1. админам тут просто надо мордой тыкать в данной ситуации,а то как бы получаеться не пойман - не вор,

2. на сколько у них "железные яйца"  на старте забанить клан HR( представь скок дона они потеряют);

3. ну посмотри на честность админов, на скок они тут за 

5. Игровой процесс:

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях."

Может быть как обычно пальчиком памахают - тип ай ай ай  ребятки так нельзя :madgirl::lol:;(

И кстати  игроки клана HR,  не виноваты вся ответственость на КЛе, именно он принимал решения каким образом забирать флаги так ждем... :lol:

Изменено пользователем somm125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую, где ответ администрации прошла неделя, или удаление темы  и есть ответ?))))
т.е. можно юзать баги вам все ровно?)
найс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как то случай был еще года 3 назад, х10 ember(кто помнит) Валика все валили багом - просто загоняли текстуры и валили. Ну как так получилось в той ситуации, что те топ игроки(в реале просто неадекваты) создав предварительно тему на форуме пригласили админов посматреть как мы этим занимаемся - итог примерно 75% двух кланов в бане за пользование багами, в итоге серв через месяц затух. 

   ну суть в том что:

1. админам тут просто надо мордой тыкать в данной ситуации,а то как бы получаеться не пойман - не вор,

2. на сколько у них "железные яйца"  на старте забанить клан HR( представь скок дона они потеряют);

3. ну посмотри на честность админов, на скок они тут за 

5. Игровой процесс:

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях."

Может быть как обычно пальчиком памахают - тип ай ай ай  ребятки так нельзя :madgirl::lol:;(

И кстати  игроки клана HR,  не виноваты вся ответственость на КЛе, именно он принимал решения каким образом забирать флаги так ждем... :lol:

достаточно КЛу дать бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всего то надо чтобы кто то из Администрации зашел и сказал баг это или нет и страсти сразу улягутся. Ну и если это будет признано местной особенностью, то неплохо бы добавить в список фич, чтобы в дальнейшем такие вопросы не возникали. Ну а уж если багом признают то править как то.

Там кто то выше про бан клана писал так это явный борщ, не всем же кланом они палатку разбирали) За багоюз банят нарушителей, а не всех кто рядом стоял)

Изменено пользователем Fatalista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтранный баг репорт без пруфоф, и где тут указано что палатку надо разбирать находясь у палатки, держа ее в таргете?

. Надеюсь ,что админы адекватно отнесутся к этой теме и накажут нарушителей  за использования багов ,при чем сознательно , есть стримы многих игроков ,где откровенно видно ,что КЛ сознательно понимает что он юзает баг.! 

а вот тут давай пруф, где я такое говорил. раз говоришь стримы есть, то и записи есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтранный баг репорт без пруфоф, и где тут указано что палатку надо разбирать находясь у палатки, держа ее в таргете?

на воре и шапка горит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на воре и шапка горит)

ты бы видела мой скайп, сколько сылок мне на эту тему кинули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтранный баг репорт без пруфоф, и где тут указано что палатку надо разбирать находясь у палатки, держа ее в таргете?

странный баг которым ты воспользовался до этого времени все убирали палатки находясь около нее  ,сколько играю и играл на других проектах скил даже не работал когда ты не находился около самой палатки не говоря уже про то ,что ты находился на другой территории  ,это тоже самое ,что ты поставил дом ,захотел его снести , сам находишься в другой части планеты ,только подумал об этом и он сам исчез .:wacko: логика отсутствует . , и до этого не видел ни на одном сервере подобное включая даже прошлые сервера астериоса , все КЛы бежали к палатке ,чтоб ее снять ,скил просто был не активен .

достаточно КЛу дать бан

чтоб кто то не думал ,что я хочу бана вражеского сайда ,мне это не нужно , просто итог ТВ повернулся кардинально тем самим один сайд захватил пользуясь этим почти все флаги ,  и если не ошибусь уже было подобное когда флаги возвращали во владение НПС и ТВ начиналось с нуля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный баг которым ты воспользовался до этого времени все убирали палатки находясь около нее  ,сколько играю и играл на других проектах скил даже не работал когда ты не находился около самой палатки не говоря уже про то ,что ты находился на другой территории  ,это тоже самое ,что ты поставил дом ,захотел его снести , сам находишься в другой части планеты ,только подумал об этом и он сам исчез .:wacko: логика отсутствует . , и до этого не видел ни на одном сервере подобное включая даже прошлые сервера астериоса , все КЛы бежали к палатке ,чтоб ее снять ,скил просто был не активен .

чтоб кто то не думал ,что я хочу бана вражеского сайда ,мне это не нужно , просто итог ТВ повернулся кардинально тем самим один сайд захватил пользуясь этим почти все флаги ,  и если не ошибусь уже было подобное когда флаги возвращали во владение НПС и ТВ начиналось с нуля .

он знал, что поступает нехорошо, так что бана вполне заслужывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все? я не видел как убираешь палатку ты, чтобы что-то заявлять. Да и не знал что ее надо убирать вот так. Ровно год клю, ровно год этот скил работает именно так. Если меня забанят за то, что я учился Клить на астриосе и игру в большинстве аспектов знаю как тут, а не где-то там. Тогда мб ты еще и прав.

Не прав ты вот в чем. Что это дало мне преимущество, я тебе уже расписал что никто, включая твой клан, никакой конкуренции мне не составлял. и проблем не доставлял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтранный баг репорт без пруфоф, и где тут указано что палатку надо разбирать находясь у палатки, держа ее в таргете?

а вот тут давай пруф, где я такое говорил. раз говоришь стримы есть, то и записи есть.

Нет, палатку можно разбирать которая стоит на Дионе, находясь на Гиране :) За крафтера который перекрыл кастовалку(хотя таргет изи берется на любую цель - забанили), за твой "не знаю что сделал" не банят пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный баг которым ты воспользовался до этого времени все убирали палатки находясь около нее  ,сколько играю и играл на других проектах скил даже не работал когда ты не находился около самой палатки не говоря уже про то ,что ты находился на другой территории  ,это тоже самое ,что ты поставил дом ,захотел его снести , сам находишься в другой части планеты ,только подумал об этом и он сам исчез .:wacko: логика отсутствует . , и до этого не видел ни на одном сервере подобное включая даже прошлые сервера астериоса , все КЛы бежали к палатке ,чтоб ее снять ,скил просто был не активен .

чтоб кто то не думал ,что я хочу бана вражеского сайда ,мне это не нужно , просто итог ТВ повернулся кардинально тем самим один сайд захватил пользуясь этим почти все флаги ,  и если не ошибусь уже было подобное когда флаги возвращали во владение НПС и ТВ начиналось с нуля .

повторюсь я захватил все флаги воспользовавшись тем что у меня самый сильный клан, который приходит на замок, ставит палатку. убивает врагов, например гидру и кастует флаги НА ПАЛАТКУ. а потом убивает всех своих врагов на руне, когда они пытаются забрать свои флаги обратно.

Так что ты не верно оценивааешь ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...